Результатов: 62

Природный пожар вплотную подобрался к академии ФК "Краснодар"

В районе академии футбольного клуба "Краснодар" в столице Кубани горит трава, пламя угрожает перекинуться на склады команды, пишет Kub Mash. life.ru »

2023-8-8 16:23

"Что ж ты пришла, дурочка?": В Приморье тигр подобрался к заготовителям леса

В Приморье лесозаготовители обнаружили незваного гостя: к ним на участок пожаловал амурский тигр. Очевидно, животное пришло на место кормёжки, чтобы встретить там добычу, а увидело удивлённых людей и шумную технику. life.ru »

2023-2-8 05:54

Рубль подобрался к доллару в экспортных расчетах России

Доля рубля в экспортных расчетах России растет, а «токсичных» долларов и евро падает, следует из «Обзора финансовой стабильности» за второй-третий кварталы года, опубликованного Центральным банком. Тенденция к росту доли российской валюты заметна с мая, а с августа рубль вплотную «подобрался» к доллару. lenta.ru »

2022-12-2 17:27

Корреспондент подобрался вплотную к «Граду», работающему по боевикам в зоне СВО

Корреспондент «Звезды» Валентин Гвоздев работает в зоне специальной военной операции. На этот раз он подобрался вплотную к боевой машине РСЗО «Град», которая вела огонь по позициям украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2022-11-9 17:37

«Ночной кошмар» Илона Маска подобрался к Tesla

Rivian Automotive, которую также называют «ночным кошмаром» Илон Маска, достигла капитализации в 153 миллиарда долларов на закрытии торгов 16 ноября. Из-за повышенного интереса инвесторов компания вошла в тройку самых дорогих автопроизводителей мира, подобравшись к своим главным конкурентам Tesla и Toyota. lenta.ru »

2021-11-17 13:28

Лесной пожар под Первоуральском подобрался к горе Волчихе

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 августа, ФедералПресс. В Свердловской области на горе Волчиха в районе трассы Екатеринбург – Пермь разгорелся крупный пожар. Об этом сообщают уральские СМИ. fedpress.ru »

2021-8-24 14:19

Пожар под Екатеринбургом подобрался к санаторию

В Свердловской области разгорелся сильный пожар, он подошел к санаторию Озеро Глухое, возле водоема горят луга и лес, пишут местные СМИ. Владельцы дачных участков, расположенных неподалеку от пожара, опасаются, что огонь перейдет на их участки, передает E1. vz.ru »

2021-8-17 17:50

Огромный аллигатор незаметно подобрался к рыбаку и попал на видео

Огромный аллигатор подобрался к рыбаку, который пытался ловить рыбу на берегу болота в американском национальном парке. Произошедшее попало на видео. Оператор снимал попытки выловить рыбу и неожиданно заметил в воде огромную рептилию, которая оказалась всего в метре от людей. Аллигатор медленно высунул голову из воды. lenta.ru »

2021-8-16 20:11

Лесной пожар подобрался к Якутску

Лесной пожар в селе Ергелех движется в сторону Якутска. Огонь подобрался к городу уже на 50 километров. По данным Telegram-канала, смог от горящих лесов уже накрыл город. Мэрия развернула на городской границе лагерь, в котором добровольцы будут помогать бороться с подступающим огнем. lenta.ru »

2021-8-11 10:30

Вести в 20:00. Пожар в Мордовском заповеднике подобрался к ядерному центру в Сарове

У жителей Сарова пейзаж за окном не меняется уже несколько дней: на горизонте – столб черного дыма. Это горит Мордовский заповедник. Такое близкое соседство с густым и не проходимым лесом 75 лет назад советское руководство посчитало весьма выгодным – секретное конструкторское бюро было надежно спрятано от посторонних глаз. Теперь пылающий заповедник представляют реальную угрозу. vesti.ru »

2021-8-10 21:08

Лесной пожар вплотную подобрался к ТЭЦ в Турции

Огонь от лесных пожаров подошел вплотную к Кемеркейской ТЭЦ, расположенной в городе Милас провинции Мугла. Об этом пишут турецкие СМИ. Как сообщает Anadolu, пламя уже достигло проволочного забора вокруг станции. Персонал ТЭЦ … vestikavkaza.ru »

2021-8-5 22:03

Огонь вплотную подобрался к турецкой теплоэлектростанции

Природные пожары, бушующие в Турции, сегодня вплотную приблизились к тепловой электростанции в городе Миляс в турецкой провинции Мугла), - сообщают западные СМИ со ссылкой на мэра города Мухаммета Токата. Как сообщил … vestikavkaza.ru »

2021-8-4 16:27

Огонь в Турции подобрался к местам отдыха российских туристов

Один из отелей в турецком Бодруме начал эвакуацию из-за лесных пожаров: по словам очевидцев, огонь уже подобрался к местам отдыха, где в том числе находятся российские туристы. При этом глава федерации отельеров Турции опроверг эти сообщения и заявил, что эвакуация отелей в Бодруме не производится. lenta.ru »

2021-7-29 16:58

Под Омском огонь от лесных пожаров подобрался к жилым домам

ОМСК, 17 мая, ФедералПресс. В Черлакском районе Омской области напряженная пожароопасная обстановка. Огонь в любую минуту может перейти на жилые строения. Подробности рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе регионального ГУ МЧС. fedpress.ru »

2021-5-17 06:43

Вести. В Дагестане огонь вплотную подобрался к населенным пунктам

В Дагестане огонь вплотную подобрался к населенным пунктам. Отряды МЧС сразу из трех районов Дагестана выдвигаются вглубь горящего леса. Где-то там, в чаще, с другого фронта, местные добровольцы помогают локализовать пожар. vesti.ru »

2021-4-21 18:15

Вулканы не утихают: Пакая подобрался к жилым домам в Гватемале, а Этна бушует в Италии - видео

Массовая эвакуация проводится в Гватемале, где извергается вулкан Пакая. Раскаленная лава уже уничтожила посевы авокадо, кукурузы и кофе, а также сельскохозяйственные постройки. Однако теперь ситуация стала еще серьезнее - огненные потоки вплотную подошли к жилым домам и продолжают движение дальше со скоростью примерно 100 метров в день. tvzvezda.ru »

2021-4-1 18:28

Лесной пожар подобрался к аэропорту Сочи. Видео

Очевидец запечатлел на видео возгорание, возникшее в непосредственной близости от аэропорта Сочи в Краснодарском крае. По предварительным данным, в настоящее время ситуация взята под контроль, огонь удалось потушить. vesti.ru »

2021-1-9 11:43

Амур вблизи Хабаровска подобрался к опасной отметке

Специалисты отметили опасный уровень подъема воды в Амуре рядом с Хабаровском. Ситуацию усугубит приближающийся в краю тайфун «Бави», который принесет за собой сильные ливни. argumenti.ru »

2020-8-27 10:11

В Новочеркасске природный пожар подобрался к жилым домам: видео

В Новочеркасске Ростовской области на площади почти в квадратный километр горит сухая трава. Спасатели пытаются не допустить перехода огня на жилые строения. Возгорание растительности зафиксировано в полдень 11 сентября. tvzvezda.ru »

2019-9-11 16:54

В Иркутской области огонь лесных пожаров подобрался к шести населенным пунктам

В Иркутской области всего действуют 136 природных пожаров, и огонь вплотную подступил к шести населенным пунктам. Самая опасная ситуация, по данным... rosbalt.ru »

2019-8-8 10:20

Огонь от пылающей травы подобрался к космодрому Восточный

Недалеко от космодрома Восточный в Приамурье загорелась сухая трава. Угрозы для стратегически важного объекта нет, сообщает МЧС РФ. Отмечается, что трава горит в четырех километрах от аэродромного комплекса и в 20 километрах от самого космодрома. tvzvezda.ru »

2019-4-26 11:44

Степной пожар подобрался к космодрому Восточный

Степной пожар, спровоцированный палом травы, подобрался к космодрому Восточный. Сейчас огонь находится в нескольких километрах от объекта, его распространение пока не удалось остановить. Если ветер усилится, то пал может перекинуться на строящиеся объекты второй очереди космодрома. lenta.ru »

2019-4-26 11:42

Российский истребитель подобрался к кораблям Украины и попал на видео

Российский истребитель Су-27 пролетел в непосредственной близости от украинских кораблей в Азовском море во время стратегических учений «Казацкая воля-2018», которые проходили с 25 по 29 сентября. Перед началом учений в ведомстве предупредили, что все беспилотники в зоне проведения учений будут сбиты. lenta.ru »

2018-10-1 18:55

Природный пожар в Оренбургской области почти вплотную подобрался к поселку

Речь идет о поселке Подгорный, в спасении которого были срочно задействованы несколько пожарных расчетов. 5-tv.ru »

2018-8-1 14:38

В Приморье из-за пала сухой травы огонь подобрался к жилым домам

В поселке Раздольное в Приморском крае огонь, вспыхнувший из-за выжигания травы, подбирается к жилым домам. Как сообщает PrimaMedia, в редакцию... rosbalt.ru »

2018-4-23 12:24

Очевидцы сняли на видео лесной пожар, который вплотную подобрался к одному из сел Приморья

По словам жителей села Соловьевки, пожар сейчас тушат спасатели МЧС, однако полностью ликвидировать возгорание им пока не удалось. 5-tv.ru »

2017-11-6 11:12

Лесной пожар подобрался к населенным пунктам в Ростовской области

Сотни гектаров леса охвачены огнём в Ростовской области. Спасатели борются с крупным пожаром. Стена пламени уже вплотную подходит к населённым пунктам. Ситуацию усложняет сильный ветер. В опасных районах введён режим чрезвычайной ситуации. tvc.ru »

2017-8-19 14:41

Глава Amazon вплотную подобрался к вершине рейтинга миллиардеров

У главы интернет-ретейлера Amazon Джеффа Безоса появился реальный шанс стать самым богатым человеком в мире. Капитализация его компании резко выросла на сообщении о приобретении сети супермаркетов Whole Foods Market за 13,7 миллиарда долларов. lenta.ru »

2017-6-19 14:15

Лесной пожар подобрался к поселку в Бурятии

В Бурятии лесной пожар бушует всего в трех километрах от поселка Старое Таксимо. Об этом рассказали в региональном МВД. Сообщается, что правоохранители помогают спасателям ликвидировать пожар. vesti.ru »

2017-6-3 10:15

Птичий грипп подобрался к Москве

Вспышку эпидемии в столичном регионе подтвердил Роспотребнадзор. Сотрудники птицефабрики, контактировавшие с заразившимися курами, госпитализированы с симптомами ОРВИ. В округе объявлена чрезвычайная ситуация utro.ru »

2017-3-6 13:59