Результатов: 228

ГОСТ для няни: Депутат Буцкая рассказала, как подобрать воспитателя ребенку

Няня должна быть обязательно оформлена официально и иметь педагогическое образование, либо окончить обучающее курсы, сказала НСН Татьяна Буцкая. nsn.fm »

2024-4-9 14:44

Назван способ правильно подобрать тренировку по типу телосложения

Журналисты Men Today назвали способ правильно подобрать тренировку по типу телосложения. Эктоморфам стоит обратить внимание на велоспорт. Мезоморфам подойдут гимнастика, теннис, бодибилдинг, а также единоборства. lenta.ru »

2024-4-3 18:59

Специалист по ЗОЖ Кожевникова рассказала, как подобрать кроссовки для бега

Для занятий бегом желательно приобретать кроссовки с достаточной амортизацией, которые позволят смягчить нагрузку на суставы. Они должны быть мягкими и комфортными. Об этом в беседе со «Звездой» заявила специалист по здоровому образу жизни Дарья Кожевникова. tvzvezda.ru »

2024-3-22 07:41

Эксперты рассказали, как подобрать подарок для малознакомой женщины

Президент национальной ассоциации экспертов по деловой этике, этикету и протоколу Альбина Холгова сообщила, что в этой ситуации можно проанализировать социальные сети человека, чтобы выяснить его предпочтения tass.ru »

2024-3-7 08:08

Флористы помогли подобрать к 8 Марта цветы, которые простоят дольше всего

Тюльпаны, нарциссы и гиацинты традиционно являются самыми популярными подарками на 8 Марта. Об этом рассказали президент Ассоциации российских флористов Валентина Сафронова и президент Ассоциации флористов Санкт-Петербурга Алла Николаева, а также дали россиянам советы по выбору букета для праздника в беседе с RT. life.ru »

2024-3-6 15:06

Главное — подобрать ключ: Вован и Лексус раскрыли секрет успеха своих розыгрышей

Успешная стратегия розыгрышей прославила российских пранкеров на весь мир. В чем кроется главный козырь Вована и Лексуса? 5-tv.ru »

2024-3-3 17:49

Как не облажаться и подобрать подарок на 23 Февраля, который мужчине точно понравится

Скоро дамы будут поздравлять своих мужчин и баловать их не только вниманием, но и подарками. Какие есть психологические хитрости, позволяющие выбрать тот самый презент по душе? Станислав Самбурский рассказывает, по каким правилам нужно выбирать подарки. life.ru »

2024-2-21 09:00

Зоопсихолог объяснила, как подобрать комфортную переноску для кошки

Переноски для кошек бывают мягкими и жёсткими, у них есть свои плюсы и минусы. Подбирать их лучше исходя не только из характера животного, но и целей поездки, рассказала kp.ru ветеринарный врач – фелинолог-зоопсихолог Ангелина Сиротина. life.ru »

2024-2-14 04:15

Россиянам дали советы, как в 4 шага подобрать идеальную оправу очков под форму лица

Очки сегодня используются не только по прямому назначению — для улучшения зрения, но и как модный аксессуар. Именно поэтому важно подобрать такую оправу, которая будет идеально подходить под вашу форму лица и гармонировать с его чертами. life.ru »

2024-2-13 16:40

Как правильно подобрать диету для снижения веса: рассказывает гастроэнтеролог Ситникова

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Диеты можно разделить на 6 типов. Как подобрать для себя подходящую диету, рассказала врач-гастроэнтеролог группы компаний BestDoctor Екатерина Ситникова. fedpress.ru »

2024-2-1 08:34

В США хотят подобрать безобидное название для рака простаты

Американские медики предложили переименовать рак простаты, чтобы не запугивать пациентов, пишет The Wall Street Journal. Авторы статьи отметили, что подобная классификация вызывает излишний страх у больных и их семей, а иногда даже у врачей, что может привести к назначению более агрессивных методов лечения. life.ru »

2024-1-25 14:44

Как подобрать стрижку боб по типу волос и по форме лица

Стрижка боб остается актуальной вот уже много лет. Из года в год меняются ее длина, густота челки, общая форма, но техника и принцип стрижки остаются неизменными.... rosbalt.ru »

2023-12-27 09:04

Палестина и Россия договорились подобрать новые сроки визита Аббаса в Москву

Президент России Владимир Путин ранее своим указом сделал выпуск замещающих облигаций обязательным, они должны быть размещены до 1 января 2024 года tass.ru »

2023-12-12 10:56

Политолог Скачко: Западные министры приезжают в Киев, чтобы подобрать Зеленскому замену

Министр оборон ФРГ Борис Писториус, как и его американский коллега Ллойд Остин, приезжают на Украину, чтобы предотвратить хаос, который может вызвать грызню внутри руководства страны. Также они рассматривают варианты замены Владимира Зеленского, если тот выйдет из-под контроля. vz.ru »

2023-11-21 12:14

Строительный бум – подобрать нужный инструмент можно на выставке

Эксперты отмечают бум активности в строительной отрасли, ключевой составляющей которой являются инструменты и расходные материалы. Посещение профильных экспозиций – удобный способ оценить новые технологические решения и получить исчерпывающую информацию производителей. versia.ru »

2023-11-7 15:59

Женщинам с обвисшей грудью раскрыли способы подобрать идеальный бюстгальтер

Профессиональный брафиттер Киммей, более известная в соцсетях под ником @hurraykimmay, раскрыла женщинам с обвисшей грудью способы подобрать идеальный бюстгальтер. Эксперт предложила присмотреться к моделям из эластичного кружева. lenta.ru »

2023-9-26 09:05

Стоматологи объяснили, как правильно подобрать зубную пасту

Правильный выбор зубной пасты поможет предотвратить множество заболеваний полости рта. Однако к этому процессу нужно подходить с умом, пишет RuNews24 со ссылкой на стоматологов. life.ru »

2023-9-23 03:08

Раскрыт правильный способ подобрать бюстгальтер

Блогерши раскрыли правильный способ подобрать женское нижнее белье. На размещенных кадрах инфлюэнсерши рассказали, что примерять бюстгальтер нужно, застегивая его на последний крючок. По словам женщин, каждые четыре месяца изделие изнашивается и растягивается, вследствие чего его приходится скреплять туже. lenta.ru »

2023-8-31 08:01

Метрополитен-музей покажет работы женщин-дизайнеров. Что происходило в мире моды и красоты на прошлой неделе

В нашей традиционной рубрике "Модный дайджест" вспоминаем самые значимые события недели, которые произошли в мире моды и красоты. metronews.ru »

2023-8-20 19:21

Александр Васильев раскрыл способы подобрать одежду подходящего цвета

Российский историк моды, искусствовед и театральный художник Александр Васильев раскрыл способы подобрать одежду подходящего цвета. В первую очередь, по заявлению эксперта, помогут определиться с оттенками ткань или бумага теплых и холодных цветов. lenta.ru »

2023-8-16 19:14

Раскрыты способы подобрать идеальный спортивный бюстгальтер

Брафиттер Джоанна Уэйкфилд-Скарр раскрыла способы подобрать идеальный спортивный бюстгальтер. Эксперт посоветовала присмотреться к тем вариантам, которые плотно прилегают к телу. При этом она отметила, что чашки данного предмета гардероба должны полностью облегать грудь. lenta.ru »

2023-7-31 17:13

Московским предпринимателям помогут подобрать варианты адресного финансирования

Поиск подходящих мер финансовой поддержки для малого и среднего предпринимательства в Москве стал еще проще. Теперь представители столичного бизнеса могут получить рекомендации по привлечению средств в рамках персональной консультации, сообщила Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы. news.mail.ru »

2023-7-19 11:22

В Москве предпринимателям помогут адресно подобрать меры поддержки

Эксперты ГБУ "Малый бизнес Москвы" предоставят актуальную информацию об источниках финансирования для конкретных видов деятельности tass.ru »

2023-7-19 09:46

Сборы в отпуск отнимают уйму времени. Как подобрать идеальный гардероб и уместить все в один чемодан?

Директор моды в газете The New York Times Ванесса Фридман назвала одежду, из которой можно составить идеальный капсульный гардероб в отпуск. Она подчеркивает, что все вещи для летнего отдыха должны быть изготовлены из натуральных тканей, которые позволят телу дышать во время жары и уменьшат потоотделение. lenta.ru »

2023-7-14 00:06

Россиянам рассказали, как правильно подобрать изысканный парфюм

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Незрячий парфюмер бренда Pure Sense Анастасия Вислобокова рассказала, что вопреки распространенному заблуждению любимый аромат можно чувствовать на себе. Она перечислила несколько главных правил, которым надо следовать для выбора идеального парфюма. fedpress.ru »

2023-7-12 08:57

США пообещали подобрать Украине более эффективные кассетные боеприпасы

В случае если Соединённые Штаты Америки примут решение отправить кассетные боеприпасу Киеву, к выбору данных снарядов Вашингтон будет подходить тщательно. Как рассказал на брифинге официальный представитель Пентагона Патрик Райдер, предпочтение будут отдавать снарядам с низким коэффициентом неразрывающихся бомб. life.ru »

2023-7-6 22:43

Пентагон пообещал подобрать Украине более эффективные кассетные боеприпасы

Пентагон заявил, что США при отправке кассетных боеприпасов Киеву сфокусируются на более эффективных. По словам официального представителя военного ведомства Патрика Райдера, американские власти будут отдавать предпочтение снарядам с низким коэффициентом неразрывающихся бомб с последними данными об их испытаниях. lenta.ru »

2023-7-6 22:38

Стилист рассказала россиянкам, как по внешности подобрать идеальный купальник

Правильный выбор купальника зависит от типа внешности, поскольку черты и особенности внешнего вида, отраженные в лице, присутствуют и в фигуре. Об этом заявила стилист Лида Сава. riafan.ru »

2023-6-29 10:38

Россиянкам назвали способы подобрать идеальный купальник

Стилистка Лида Сава назвала россиянкам способы подобрать идеальный купальник. При выборе пляжной одежды специалистка посоветовала учитывать свой тип внешности. Так, обладательницам высоких скул, острого носа и подбородка подойдут купальники с вырезами, но без акцентных деталей. lenta.ru »

2023-6-27 09:02

"Московская электронная школа" поможет выпускникам подобрать вузы для поступления

В МЭШ также добавили сервис "Экзамены" с большим набором материалов для самостоятельной подготовки к сдаче ЕГЭ tass.ru »

2023-6-21 10:02

«Московская электронная школа» поможет выпускникам подобрать вузы по баллам ЕГЭ

В сервисе «Портфолио учащегося» у одиннадцатиклассников появилась возможность получить персональные рекомендации вузов и специальностей для поступления nsn.fm »

2023-6-21 09:39

В Москве помогут выпускникам подобрать вузы по баллам ЕГЭ

Выпускникам московских школ помогут подобрать вузы и специальности по баллам, которые они получили за три и более предмета на Едином государственном экзамене (ЕГЭ). Такая функция стала доступна в сервисе «Портфолио учащегося» в «Московской электронной школе» (МЭШ), рассказала вице-мэр Анастасия Ракова. lenta.ru »

2023-6-21 09:15

Косметолог объяснила, как подобрать антивозрастной уход по внешним признакам старения кожи

Любая кожа нуждается в ежедневном уходе, который подбирается в соответствии с её типом и особенностями. Врач – косметолог-трихолог и специалист по коррекции фигуры "СМ-Косметология" Айгуль Захирова рассказала Лайфу, как по внешним признакам старения кожи подобрать антивозрастной уход. life.ru »

2023-6-16 12:30

Гастроэнтеролог рассказала, как по крови можно подобрать диету

В преддверии лета многие прибегают к различным диетам, чтобы привести фигуру в порядок. О необычном способе сбросить вес в 90-х годах рассказал американский натуропат Питер Д'Адамо. Суть в том, что люди якобы легче усваивают определённую пищу в зависимости от группы крови. life.ru »

2023-6-1 19:06

Россиянкам раскрыли простой способ подобрать бюстгальтер

Стилистка и имиджмейкер Мария Абабкова раскрыла россиянкам простой способ подобрать бюстгальтер. В первую очередь эксперт посоветовала при выборе нижнего белья всегда обращаться за помощью к консультантам. lenta.ru »

2023-5-29 10:20

Магия геометрии: Как подобрать идеальные солнцезащитные очки по форме лица

При выборе солнцезащитных очков следует обратить внимание на ряд параметров. Об этом рассказала стилист Мария Буйнецкая в эфире телеканала "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-4-21 17:20

Проблемы кожи при менопаузе: как подобрать процедуры и какие пить витамины

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. С наступлением менопаузы кожа женщины теряет упругость, хуже увлажняется, легче травмируется и сильнее реагирует на воздействие различных факторов окружающей среды (например, солнечный свет). fedpress.ru »

2023-4-19 07:58

Как выбрать летний детский лагерь для своего ребёнка

Лето – лучшая пора для школьников и очередная постоянная головная боль для их родителей. На помощь приходят детские лагеря. Единственный момент – недостаток объективной информации. Подсказываем, как за короткое время подобрать хороший вариант. metronews.ru »

2023-4-18 10:02

Как правильно подобрать солнцезащитный крем

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Косметолог Кристина Радина рассказала, что для защиты лица от солнца нужно пользоваться кремом с SPF. Чтобы правильно его подобрать, надо определить, к какому из четырех цветотипов внешности вы относитесь. fedpress.ru »

2023-4-13 18:36

Косметолог объяснила, как правильно подобрать солнцезащитный крем и не обгореть на пляже

Солнцезащитные средства для кожи должны содержать в составе SPF-фактор, витамин Е и быть влагостойкими. Для волос же требуется кокосовое масло и различные витамины, в том числе А. Подробнее об этом в беседе с Лайфом рассказала косметолог Кристина Радина. life.ru »

2023-4-13 12:07

Россиянам раскрыли способ подобрать джинсы по типу фигуры

Представители российского бренда одежды и аксессуаров Gloria Jeans рассказали, как подобрать джинсы по типу фигуры. Так, прямые брюки свободного силуэта Loose Straight подойдут девушкам с телосложением «прямоугольник». lenta.ru »

2023-4-7 10:10