Результатов: 30

Сквозь лед подобраться к винту: как в Якутске вымораживают суда для ремонта

На реке Лене загудели бензопилы. Судовладельцы торопятся: уже через месяц в Якутии начнет активно таять снег и лед, а к навигации нужно подготовить почти 150 единиц флота - заменить киль, заварить пробоины и отремонтировать приводной вал. tvzvezda.ru »

2024-2-10 22:44

Ольховский считает, что Медведеву будет непросто подобраться к Джоковичу в рейтинге ATP

Первая ракетка мира пропустит ближайшие турниры серии "Мастерс" в США из-за нежелания вакцинироваться tass.ru »

2023-3-8 15:26

В России обвинили ЕС в желании подобраться к ресурсам Центральной Азии

Директор Третьего департамента стран СНГ Министерства иностранных дел России Александр Стерник обвинил Евросоюз (ЕС) в стремлении подобраться к ресурсам Центральной Азии. Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-2-10 08:56

Лукашенко заявил о планах США «подобраться к Китаю» через Россию

Соединенные Штаты намерены одним ударом ослабить Европу, а затем «растоптать Россию», чтобы «подобраться к Китаю». Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Политик назвал озвученный сценарий нереалистичным и понадеялся, что тот никогда не осуществится. lenta.ru »

2022-11-27 16:23

Лукашенко раскрыл планы США "положить" Европу и подобраться к Китаю через Россию

Власти Соединённых Штатов хотят одним ударом "положить" Европу и подобраться к Китаю через Россию, но эти мечты обречены на провал. Такое заявление сделал президент Белоруссии Александр Лукашенко в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия-1". life.ru »

2022-11-27 15:33

Скрытно подобраться и метко поразить: как мобилизованных учат обращению с РПГ-7В на Ставрополье

Мобилизованные военнослужащие в одном из учебных центров Ставропольского края отработали стрельбу из ручного противотанкового гранатомета РПГ-7В. Бойцов обучают не просто метко попадать в цель, но и незаметно подходить к противнику, занимать выгодную позицию и прикрывать друг друга во время боя. tvzvezda.ru »

2022-11-19 09:55

Подобраться к Северодонецку: как прошла опасная доставка гуманитарного груза в ЛНР

Подразделения народной милиции ЛНР продвигаются к окраинам Северодонецка. Северодонецк - ключевой город для выхода сил ЛНР к административным границам. Под угрозой окружения - крупная группировка ВСУ в Донбассе. tvzvezda.ru »

2022-4-6 13:43

Издание Avia.pro: украинские Bayraktar TB2 не могут подобраться к линии фронта в Донбассе из-за атак неизвестных систем РЭБ

Украинские беспилотники Bayraktar TB2 не могут подобраться к линии фронта в Донбассе из-за атак со стороны неизвестных комплексов радиоэлектронной борьбы. Об этом говорится в публикации интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-12-7 10:38

Запад пытается подобраться к России через Белоруссию и Казахстан

Страны Запада попытаются подобраться к России, используя для этого другие государства. Такого мнения придерживается политолог и востоковед Евгений Сатановский. nation-news.ru »

2020-8-30 15:13

Российская авиация помогла войскам Сирии подобраться к крепости джихадистов

Вертолеты и самолеты Воздушно-космических сил России сыграли ключевую роль в наступлении правительственной Сирийской арабской армии (САА) в провинции Латакия. Их помощь позволила САА подобраться еще ближе к контролируемому джихадистами ключевому для хода войны городу Кабани. lenta.ru »

2019-8-14 17:50

От самолета Шойгу отогнали истребитель НАТО

Когда Сергей Шойгу, министр обороны Российской Федерации, направлялся в Москву из Калининграда, истребитель НАТО F-18 хотел подобраться к его самолету. Это происшествие случилось в нейтральных водах Балтийского моря.

Эскорт из двух истребителей Су-27 морской авиации Балтийского флота, который сопровождал министра, не позволил истребителю НАТО близко подобраться к самолету Шойгу, сообщает «Lenta.ru».

kapital-rus.ru »

2019-8-13 17:24

EchoMSK, «Такой аппарат может незаметно подобраться к самым охраняемым объектам»

Назначение АС-12 долгое время оставалось неизвестным. Однако в октябре 2015 года эксперты Пентагона заявили, что АС-12 — это «диверсионный аппарат» для установки устройств для разрушения различной подводной инфраструктуры... echo.msk.ru »

2019-7-3 06:06

«К Крыму сейчас не подобраться»: эксперт оценил активность авиации США и НАТО у границ РФ

Полеты американских самолетов-разведчиков вдоль побережья Черного моря связаны с интересом США и НАТО к укреплению обороноспособности Крыма. riafan.ru »

2019-2-24 19:50

Украина надеется построить автобан и подобраться к польским портам

На «амбициозный» логистический проект выделены миллиарды гривен в то время, как посреди зимы жители страны замерзают в своих жилищах. 5-tv.ru »

2019-1-15 23:34

Пурга до сих пор мешает подобраться к пилоту рухнувшего вертолёта в Якутии

Пурга и нулевая видимость мешают спасателям подобраться к пилоту вертолёта, совершившего жёсткую посадку в горах Якутии, сообщает РИА "Новости". Ранее сообщалось, что 29 сентября частный вертолёт совершил жёсткую посадку в районе села Сасыр в Якутии. life.ru »

2018-10-1 05:51

«Бастион» там правит «Бал»: никакой враг не сможет подобраться к берегам России

Американское издание The National Interest на днях забило тревогу: в Балтийском море угрозу для ВМС США представляют российские противокорабельные крылатые ракеты, базирующиеся на береговой линии. Эксперты издания особо отмечают наличие у России уникальных ракет П-800 Оникс с радиусом действия около 600 километров. tvzvezda.ru »

2018-6-21 11:54

САА не позволила колонне американских ЧВК подобраться к Африну – источник

Армия Сирии поймала американских наемников при попытке пробраться через коридор, который САА оставили для курдской группировки СДС. Сирийцы отказались без договоренностей пропускать представителей ЧВК США, которые пытались вместе с курдами пробраться к Африну. nation-news.ru »

2018-3-12 16:53

Эксперт НАТО предупреждает: к развалу альянса Россия может подобраться через канадские выборы

Канада должна быть готова к попыткам Москвы вмешаться в её федеральные выборы, которые пройдут в 2019 году, заявил руководитель натовского Центра стратегических коммуникаций в Эстонии Янис Сартс. Как полагает Сартс, которого цитирует The Toronto Star, Кремль будет стремиться дестабилизировать обстановку в Канаде, поскольку таким образом он сможет пошатнуть сплочённость всего НАТО. russian.rt.com »

2018-2-28 09:08

Неизвестному мужчине не дали подобраться к Трампу

Неизвестный мужчина 10 марта проник на территорию, прилегающую к Белому дому, его задержали сотрудники Секретной службы США. Как рассказали источники CNN, мужчину в настоящее время допрашивают. vesti.ru »

2017-3-11 19:22

Убийца российского посла в Анкаре пытался подобраться к американскому

Убийца российского посла Андрея Карлова Мевлют Мерт Алтынташ искал информацию в Интернете и о дипломатическом представителе США в Турции Джоне Бассе. vesti.ru »

2017-3-9 18:47

Спасательный буксир из-за волн не может подобраться к севшему на мель судну в Якутии

Погодные условия мешают работам по снятию с мели пассажирского судна «Степан Аржаков» на реке Лена в Кобяйском районе Якутии.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-28 06:32

Придется подождать. Погода мешает подобраться к месту крушения вертолета на Ямале

Несмотря на то, что погода на острове Белый нормализуется, директор российского центра освоения Арктики Владимир Пушкарев осторожен в прогнозах. «Погода достаточно переменчивая. Поэтому предсказать, что будет с ней через пару часов, крайне сложно», - добавил он. ura.ru »

2016-4-19 14:13

Украинский каратель подорвался при попытке подобраться к позициям ДНР

Военнослужащий ВСУ сегодня рано утром подорвался на взрывном устройстве недалеко от села Широкино при попытке пробраться к позициям ВС ДНР.  riafan.ru »

2016-3-27 09:53