Результатов: 19

Блогерша показала простой способ подогнать джинсы по фигуре без шитья

Китайская блогерша Джордин, более известная в соцсетях по нижнему @jordyn_acc1, показала простой способ подогнать джинсы по фигуре без шитья. В размещенном ролике видно, как девушка продевает пуговицу через ближайшую петлю на поясе джинсов, а затем застегивает молнию на них как обычно. lenta.ru »

2023-10-3 08:00

Горячее питание в школах собираются подогнать под стандарт

В России предлагают разработать единый стандарт на горячее питание в школах, где будет содержаться базовый список блюд для учащихся. mirnov.ru »

2023-8-24 08:08

Блогерша раскрыла легкий способ подогнать платье по фигуре

Блогерша Кара Хоган раскрыла легкий способ подогнать платье по фигуре с помощью подручных средств. На размещенных кадрах инфлюэнсерша надела наизнанку и задом наперед атласное платье длины миди. Помимо этого, она вырезала из картона круг с отверстием по центру. lenta.ru »

2023-7-7 19:41

Блогерша показала способ подогнать джинсы по размеру без швейной машины

Блогерша Фойника Кей показала способ, с помощью которого можно подогнать джинсы по размеру без швейной машины. По словам девушки, данный метод она решила продемонстрировать на брюках отца. На следующих кадрах отец Кей стянул лишнюю ткань на поясе и зафиксировал ее канцелярской скрепкой. lenta.ru »

2022-11-2 20:30

Полная блогерша показала простой способ подогнать платье по фигуре

Полная блогерша Эмили Ким показала простой способ, с помощью которого можно подогнать платье по фигуре. В видео девушка продемонстрировала, что наряд длины мини сильно обтягивает ее талию. Чтобы это исправить, она вывернула его наружу, оттянула небольшую часть ткани и завязала ее в узел резинкой для волос. lenta.ru »

2022-9-25 18:49

Рустам Солнцев объяснил болезнью требование Пугачевой подогнать лимузин на перрон

Шоумен и бывший участник проекта «Дом-2» Рустам Солнцев объяснил скандальное требование примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой подогнать лимузин прямо на перрон во время ее приезда. riafan.ru »

2022-8-7 11:59

Блогерша показала способ подогнать джинсы по фигуре за считаные секунды

Блогерша Бо Браун раскрыла способ подогнать джинсы по фигуре за считаные секунды. На размещенных кадрах девушка предстала в серых джинсах с высокой посадкой, продемонстрировав, что последние велики ей в области талии. lenta.ru »

2022-6-18 18:52

Стилистка показала простой способ подогнать брюки по фигуре

Стилистка Эми Катрианн показала, как надевает большие ей брюки задом наперед и равномерно захватывает пальцами лишнюю ткань в двух местах для лучшей посадки. Затем сложенные участки она пробивает пистолетом для маркировки одежды. lenta.ru »

2022-5-15 13:36

Блогерша показала легкий способ подогнать джинсы под фигуру

Блогерша показала легкий способ, который поможет подогнать джинсы под фигуру в считаные минуты. Юзерша призналась, что испытывает трудности при покупке джинсов. По ее словам, модели, которые удачно садятся в области бедер, зачастую большие в талии. lenta.ru »

2022-5-9 18:30

Блогерша показала способ подогнать платье под любую фигуру

Популярная блогерша показала способ подогнать платье под любую фигуру с помощью подручных средств. Пользовательница сети Каролина заявила, что необходимо вывернуть платье наизнанку и закрепить булавки на талии с задней стороны вещи. lenta.ru »

2022-2-24 10:38

Лукашенко заявил, что Западу не удастся подогнать мир под свои стандарты прав человека

Президент подчеркнул, что в Белоруссии "никогда в упор не стреляли ни в одного оппозиционера" и напомнил об инцидентах со стрельбой в США при штурме Капитолия tass.ru »

2021-10-2 03:20

Путин связал рост цен на продукты в РФ с попыткой подогнать внутренние цены под мировые

Президент потребовал своевременно реагировать на негативную динамику цен на продукты в стране tass.ru »

2020-12-9 16:50

Жириновский призвал подогнать российские танки к границам Украины и Польши

Лидер ЛДПР призвал привести армию в полную боеготовность, чтобы показать Киеву, Вильнюсу и Варшаве, с кем они имеют дело. riafan.ru »

2020-9-3 08:57

«Подогнать систему координат под реальность»: в МИД России осудили высказывания властей Австралии по делу MH17

Заявления властей Австралии о судебном процессе по делу о крушении рейса МН17 на востоке Украины в 2014 году ставят под сомнение приверженность австралийской стороны к установлению истины. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. russian.rt.com »

2020-3-14 01:19

Зеленский захотел подогнать украинские новости под единый стандарт

Президент Украины Владимир Зеленский поручил Кабинету министров разработать до 31 декабря 2019 года законопроект, содержащий требования и стандарты новостей. Кроме того, будут составлены законопроекты, регулирующие деятельность медиа в стране и запрещающие представителям «страны-агрессора» владеть медиа на Украине. lenta.ru »

2019-11-9 18:02

Россия попросила подогнать рейтинг Doing Business под себя

Россия в рейтинге Doing Business должна быть выше, чем сейчас — 28-е место не полностью отражает все положительные изменения, которые произошли в стране в последнее время. В связи с этим Москва предложила изменить методологию подсчета, рассказал исполнительный директор Всемирного банка от России Роман Маршавин. lenta.ru »

2019-10-24 20:00

«А может, еще и Москву к Крещатику подогнать?»: в России ответили Порошенко на требование вернуть корабли вместе с Крымом

Президент Украины Петр Порошенко отказался принимать украинские корабли, которые находятся в Крыму riafan.ru »

2018-2-28 21:09

Порошенко хочет поскорее подогнать армию под стандарты НАТО

Украинский президент Петр Порошенко заявляет, что Вооруженные силы Украины, в том числе артиллерия, должны перейти на стандарты НАТО в ближайшее время. Выступая в селе Девички Переяслав-Хмельницкого района Киевской области в пятницу по случаю празднования Дня ракетных войск и артиллерии он заявил, что уверен, в необходимости перейти на принципы, доминирующие среди стран-партнеров, членов североатлантического альянса — НАТО. vesti.ru »

2017-11-3 14:45

«Росатом» – Рогозину: Уменьшать размер плавучей АЭС – это как подогнать костюм на ходу!

Вице-премьер Дмитрий Рогозин призвал сократить размеры плавучей АЭС, строительство которой близится к концу. Экспертов «Росатома» такое заявление возмутило.

nsn.fm »

2016-6-10 21:20