Результатов: 23

Новогодние праздники подогрели цены на аренду жилья в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 23 декабря, ФедералПресс. Риелторы прогнозируют резкий скачок стоимости аренды посуточного жилья в Тюмени. Эксперты утверждают, что это связано с сезонным ажиотажем – люди ищут квартиры и дома для празднования Нового года. fedpress.ru »

2022-12-23 07:59

Экс-супруги Ивлеева и Элджей подогрели слухи о своем воссоединении

Телеведущая Настя Ивлеева и рэпер Элджей сохранили теплые отношения после развода. Бывшие супруги часто проводят время вместе, а недавно намекнули на свое воссоединение. riafan.ru »

2022-9-6 00:43

Планы папы римского Франциска подогрели слухи о его отставке

Ходившие с начала мая слухи о том, что папа Франциск может уйти в отставку, были подогреты объявлением о том, что он будет присутствовать на празднике Perdonanza Celestiniana, инициированном папой 13-го века, который сам ушел в отставку social.mk.ru »

2022-6-7 10:22

Украденные у вдовы Градского Коташенко 100 млн подогрели наследственную интригу

Абсолютно киношная история с дерзким ограблением Марины Коташенко – вдовы певца Александра Градского, во многих вселила сомнения — а было ли ограбление на самом деле social.mk.ru »

2022-1-18 17:29

Гарик Харламов и Катя Ковальчук подогрели слухи о романе появлением на футбольном матче

Раньше юморист и актриса, похожая на Асмус, упорно отрицали связь, но в конце мая в Сети появились фото с их отдыха, которые расставили все точки над "i". life.ru »

2021-6-15 22:39

Авторы "Игры престолов" "подогрели" слухи о пересъемках финала сериала

Создатели фэнтезийного сериала Игра престолов дали повод для слухов о перевыпуске финала шоу. Загадочный пост был опубликован в Twitter. nation-news.ru »

2021-4-15 21:45

«Своим желанием все запретить мы лишь подогрели интерес к табаку». Эксперт про закон о продаже табака

Депутаты Госдумы приняли поправки в закон, регулирующий курение и продажи табака в определенных местах. Теперь эти правила, и запреты распространяются на всю никотиносодержащую продукцию. Правда, даже владельцы баров и кальянных пока не понимают, что изменят эти поправки. fedpress.ru »

2020-7-23 12:44

Брэд Питт и Дженнифер Энистон вновь подогрели слухи о воссоединении

Голливудские актеры Брэд Питт и Дженнифер Энистон в очередной раз подогрели слухи о своем воссоединении. Они продемонстрировали нежное отношение друг к другу на вручении премии Гильдии киноактеров США. argumenti.ru »

2020-1-20 10:13

Слепаков и Ходченкова подогрели слухи о своем романе

Актриса Светлана Ходченкова и Семен Слепаков подогрели слухи о своем романе, проведя практически весь вечер на одной из престижных премий вместе social.mk.ru »

2019-9-11 10:23

Шпион против Трампа: на американской кухне подогрели байку о русском вмешательстве

Действительно работал в администрации Кремля, но был уволен еще несколько лет назад. Да и должность занимал такую, что она не подразумевала контактов с первыми лицами и каких-либо совещаний с ними. Так Дмитрий Песков отозвался об Олеге Смоленкове. vesti.ru »

2019-9-11 23:05

Пожары и наводнения подогрели интерес россиян к напиткам

Продажи питьевой бутилированной воды в Сибири резко подскочили. Спрос вырос в районах, пострадавших от пожаров и паводков. За последние четыре недели в Иркутской области спрос на воду вырос на 30 процентов. lenta.ru »

2019-8-6 20:50

Древние геномы подогрели споры об одомашнивании лучших друзей человека

Исследователи уже не раз пересматривали историю возникновения собак. Год назад учёные заявили, что одомашнивание произошло дважды, но научная работа этого года полностью опровергает тот вывод. Более того, теперь выяснилось, когда лучшие друзья человека появились в нашей жизни. vesti.ru »

2017-7-19 16:47

«Миротворец» не помеха — запреты только подогрели интерес украинцев к российским звездам

Ленинград, Лепс, Нюша, Ваенга и даже Боярский — все эти артисты уже не могут выступать на территории Незалежной, поскольку попали в блэклист сайта «Миротворец». Однако, обычные украинцы от своих музыкальных предпочтений отказываться не планируют. 5-tv.ru »

2017-6-13 14:43

Американцы из Shelby в очередной раз "подогрели" Ford Mustang

Компания Shelby American на треке в Индианаполисе представила очередную модификацию культового купе Ford Mustang, которая получила наименование Shelby GTE. "Подогретая" версия спорткара несколько уступает по характеристикам известной версии GT350, но и стоит заметно дешевле. vesti.ru »

2016-9-5 11:46

Выборы в Госдуму подогрели интерес россиян к политике

Эксперты ВЦИОМ зафиксировали рост интереса к политике у россиян с приближением осенних выборов в Госдуму. Согласно исследованию, в начале августа 67 процентов опрошенных заявляли, что интересуются политикой. lenta.ru »

2016-8-29 13:13

В Polestar подогрели флагманские модели Volvo

Официальное "придворное" подразделение компании Volvo обнародовало подробности своей работы над седаном S90 и универсалом V90. Доработки будут доступны в качестве опционального пакета под названием Polestar Performance Optimization. vesti.ru »

2016-6-8 16:35

Volvo и Polestar заново "подогрели" семейство S60

Подразделение Polestar, отвечающее за строительство спортивных и "заряженных" Volvo, основательно модифицировало свои версии моделей S60 и V60. Шведы рассчитывают, что самые быстрые Volvo в истории помогут компании удвоить продажи своих спорткаров. vesti.ru »

2016-4-4 13:47

Ford Focus ST официально "подогрели"

Хот-хэтч Ford Focus ST благодаря усилиям подразделения Ford Performance несколько сократил свое отставание в мощности от флагманского Ford Focus RS. Спортивное подразделение разработало и выпустило в продажу тюнинг-кит, установка которого не лишает владельца заводской гарантии. vesti.ru »

2015-8-18 12:19