Результатов: 57

Подойдёт не всем: Названы два безопасных способа соблюдать интервальное голодание

Смысл интервального голодания в том, чтобы переключить организм на питание за счёт собственных ресурсов. Однако существуют и люди, которым не стоит прибегать к таким техникам. Об этом рассказала врач-нутрициолог высшей категории Екатерина Несвит. life.ru »

2024-3-7 00:23

Есть только то, что хочешь: Диетолог рассказала, кому подойдёт интуитивное питание

Интуитивное питание сильно отличается от других известных диет. Как правильно использовать этот метод похудения и кому он идеально подходит, объяснила диетолог и член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов Наталья Круглова. life.ru »

2024-2-9 17:24

"Вкусно, красиво, интересно": Назван город, который идеально подойдёт для первого в жизни путешествия

Начинающим туристам и тем, кто впервые отправляется в путешествие по России, можно выбрать Санкт-Петербург. Такую рекомендацию дала эксперт по туризму Мария Клевицкая. life.ru »

2024-2-7 16:02

"Подойдёт холодный фронт": Москвичам пообещали "температурные пляски" в выходные

Жителей Москвы в выходные ждут резкие перепады температуры. Об этом сообщил руководитель прогностического центра "Mетео" Александр Шувалов. По словам специалиста, в субботу прогнозируется сильная гололедица, а столбики термометров опустятся до отрицательных показателей. life.ru »

2024-2-2 12:02

На следующей неделе курс доллара получит новый импульс: К какой отметке подойдёт рубль

На валютном рынке ждут несколько событий, которые определят дальнейший вектор движения курса рубля. Что будет с валютой на следующей неделе? life.ru »

2024-2-2 00:42

"Не подойдёт": В Совфеде резко высказались о планах Эрдогана предложить посредничество по Украине

России не подходит перспектива заморозки украинского конфликта. Об этом заявил первый замглавы международного Комитета Совфеда Владимир Джабаров, комментируя сообщения о том, что лидер Турции Реджеп Тайип Эрдоган предложит президенту России Владимиру Путину посредничество по урегулированию кризиса. life.ru »

2023-9-4 15:37

Гироскутер, электросамокат, велосипед: что выбрать

Разнообразие доступного мобильного транспорта сегодня поражает: наравне с классическими велосипедами появились другие варианты, включая гироскутер и электросамокат. Разбираемся, для кого какой транспорт подойдет больше. metronews.ru »

2023-8-29 08:51

В Петербурге посчитали, что Малком подойдёт "Ювентусу" в случае перехода

Нападающий "Зенита" Малком соответствует уровню туринского "Ювентуса", который, по данным итальянских СМИ, может приобрести бразильца нынешним летом. Такое мнение высказал бывший игрок и тренер петербургского клуба, мастер спорта, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации Алексей Стрепетов. life.ru »

2023-6-22 02:04

Нутрициолог объяснила, кому не подойдёт окрошка на квасе, а кому — на кефире

я и овощей. Благодаря низкому содержанию жира и высокому содержанию питательных веществ окрошка имеет много преимуществ для здоровья, рассказала Лайфу нутрициолог, эксперт по правильному питанию Марина Мельникова. life.ru »

2023-5-19 13:45

На следующей неделе курс валют подойдёт к переломной отметке: Чего ждут экономисты

После майских праздников курс рубля подойдёт к тому уровню, который определит его дальнейшее движение. Чего ждут и опасаются экономисты 3 мая, какие события повлияют на доллар и каким будет курс рубля с 10 мая? life.ru »

2023-5-3 02:40

Россиянам рассказали, какое вино подойдёт для приготовления еды

При выборе вина для приготовления еды нужно ориентироваться на знакомые варианты, которые вы бы налили в свой бокал. Такой совет дала директор департамента исследования и продвижения отечественной винодельческой продукции "Роскачества" Олеся Буняева. life.ru »

2023-4-21 07:59

Приближается новая фаза ослабления рубля: К каким отметкам подойдёт курс доллара

Евро поднялся выше 80 рублей, а доллар приблизился к 75. С чем связан этот вектор движения курса валют, как долго продолжится эта тенденция и каким будет курс рубля в конце зимы? life.ru »

2023-2-17 02:40

Кварцвиниловый пол: кому подходит, в чём плюсы, где купить

Среди напольных покрытий сегодня часто выделяют кварцвинил, который постепенно вытесняет привычный нам ламинат. Рассказываем, кому подойдёт такое решение. metronews.ru »

2022-12-22 22:03

Назван неожиданно вредный для мужчин продукт, который вполне подойдёт женщинам

Вредными для мужчин в основном являются такие напитки, как молоко высокой жирности, пиво и кофе. Однако среди них оказался и неожиданный вариант. По словам врача-эндокринолога "СМ-Клиники" Алины Алкашевой, это соевые продукты. life.ru »

2022-11-10 17:44

Отгадай кинокартину по описанию её аромата: интерактив от Metro

Вместе с основательницей Школы парфюмерного искусства Валерией Нестеровой Metro описало девять знаменитых фильмов как ароматы духов. Сможете ли вы по запаху угадать название лент, которые успели стать классикой? metronews.ru »

2022-3-25 17:38

Бизнес-коуч Кремлёва объяснила, кому не подойдёт работа фрилансером

По её словам, часто мечты о свободном графике без злобного начальства быстро разбиваются об отсутствие самодисциплины и человеческую лень. life.ru »

2022-2-22 13:49

Настольные игры спасут от скучного ноябрьского вечера

Книги прочитаны, сериалы пересмотрены. Чтобы не скучать в нерабочую неделю – играйте в настолки. Metro предлагает подборку настольных игр 18+ для любителей повеселиться и для тех, кто предпочитает подумать metronews.ru »

2021-11-2 16:36

Врач рассказала, кому для ревакцинации идеально подойдёт "Спутник лайт"

Специалист призналась — у препарата есть и минусы. Так, эффективность этой антиковидной вакцины составляет 70%, указала Юсупова. life.ru »

2021-7-2 18:26

В России назвали вакцину, которая подойдёт для прививания детей от коронавируса

Сейчас препарат проходит третью стадию испытаний, которая подразумевает исследования на людях с такими сопутствующими патологиями, как хронические заболевания лёгких, аутоиммунные заболевания и онкология. life.ru »

2021-6-25 05:17

Вирусолог рассказал, кому подойдёт "назальная прививка" против ковида

Результат от такой вакцинации такой же, как от укола. Несмотря на кажущуюся простоту процедуры, осуществить её дома нельзя. life.ru »

2021-6-22 21:19

Атмосферная, подойдёт для паба: Форму сборной России на Евро-2020 признали одной из самых красивых

Журналисты издания Mirror считают, что выездная форма российской команды с синей и красной горизонтальными полосами на груди смотрится очень стильно. life.ru »

2021-6-2 17:28

Игнатьев считает, что Сёмин подойдёт «Спартаку»

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев считает, что стать подходящим тренером для «Спартака» может экс-наставник «Локомотива» Юрий Сёмин.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-22 23:37

Кардашьян показала роскошную фигуру в бикини, которое больше подойдёт по размеру её маленькой дочке

Впрочем, из-за пышных форм звезды любой купальник будет смотреться на ней словно сборище шнурков. Читать далее... life.ru »

2020-12-9 18:30

Чуперка считает, что Соболев лучше подойдёт для игры в атаке сборной России в матче с Молдавией

Полузащитник футбольного клуба «Тамбов» Валерий Чуперка высказал мнение о тактике, которую национальная команда Молдавии применит в контрольном матче со сборной России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-12 16:39

Вакцина "Вектора" от CoViD-19 подойдёт для пожилых и людей с хроническими заболеваниями

В её составе только синтетический белок и искусственно сконструированные частицы вируса. Читать далее... life.ru »

2020-10-12 00:55

Врачи рассказали, кому не подойдёт вакцина от коронавируса

Вакцина от коронавируса подойдёт всем, кроме людей с тяжёлыми хроническими заболеваниями иммунной системы, сообщил директор Центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-17 17:46

Британский боксёр Уайт уверен, что Поветкин подойдёт к их бою в наилучшей форме

Британец Диллиан Уайт поделился ожиданиями от поединка с российским боксёром Александром Поветкиным.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-7 11:52

Ягодная Россия. Сколько стоят черешня и клубника в вашем городе и какая ягода подойдёт именно вам

Сезон ягод, наконец-то, в самом разгаре. Уже можно лакомиться черешней и клубникой. Но сколько придётся потратить на эти ягоды и какая от них польза?Читать далее... life.ru »

2020-6-10 15:00

Подойдёт к Солнцу и взорвётся. Россияне 27 мая смогут увидеть комету Лебедь

Небесное зрелище может больше никогда не повториться, поскольку, согласно некоторым прогнозам, объект полностью распадётся.Читать далее... life.ru »

2020-5-25 19:10

«Подойдёт практически всем странам»: какими достоинствами обладает новый российский вертолёт Ка-62

Компания «Прогресс» запустила производство среднего многоцелевого гражданского вертолёта Ka-62. Об этом говорится на сайте администрации Приморья, где расположено предприятие. В ближайшее время планируется собрать опытную партию из шести машин. russian.rt.com »

2020-3-12 23:23

Найти и обезвредить: новый бумажный тест быстро подскажет, каким антибиотиком лечиться

Новый тест выявляет инфекцию с той же точностью, что и лабораторные анализы, но гораздо быстрее. Ещё одно его преимущество: он позволяет понять, подойдёт ли для лечения один из часто применяемых антибиотиков. vesti.ru »

2020-2-28 13:15

Модельер Амина Шабанова: Южное Бутово подойдёт каждому!

А вы знаете, что рядом с нами живёт известный модельер Амина Шабанова? Её наряды носят актриса Олеся Судзиловская, певицы Сати Казанова, Наталья Чистякова-Ионова и др. Амина Шабанова прогулялась с корреспондентом газеты «Мой район» по родным местам. aif.ru »

2019-11-25 08:23

Эвелина Хромченко показала женский костюм, который подойдёт всем

Известная российская телеведущая и журналист Эвелина Хромченко показала в эфире программы "Модный приговор" женский костюм, который никогда не выйдет из моды. По её словам, образ можно дополнять различными аксессуарами в зависимости от обстоятельств. argumenti.ru »

2019-9-21 16:34

Серена Уильямс заявила, что придумала платье, которое подойдёт абсолютно всем

Знаменитая теннисистка и бывшая первая ракетка мира Серена Уильямс рассказала, что разработала крой платья, которое подойдёт любой женщине вне зависимости от типа фигуры. argumenti.ru »

2019-7-29 21:57

Созвездие пса. Какая собака подойдёт вам по гороскопу

Лайф выяснил, чем вызвана любовь к определённому типу пород у разных знаков зодиака. Каждому зодиакальному знаку свойственны свои черты характера, вкусы и интересы, то же касается и требований к домашним питомцам. life.ru »

2019-7-14 09:30

Тест: весь в хозяина. Какой пёс вам подойдёт?

Хвостатый питомец в доме – дань моде или зов души? Лайф пообщался с экспертами и составил портреты тех, кто любит определённые породы собак. Давным-давно человек приручил собаку. С тех пор её внешность менялась. life.ru »

2019-7-7 09:50

Экстрим или пляж. Какой отдых подойдёт разным знакам зодиака

Лайф выяснил, какой вид отдыха нужен Ракам и Стрельцам, куда отправить Скорпионов и где будет хорошо Водолеям с Девами. — Не существует универсального рецепта отдыха для всех людей. Каждый знак зодиака предпочитает определённый вид досуга и удовольствие может получить, только находясь в "своей атмосфере". life.ru »

2019-5-10 14:45

Focus: к борьбе за ценные ресурсы в арктических условиях Россия подойдёт во всеоружии

Российская армия приступила к освоению нового зенитно-ракетного комплекса «Тор-М2ДТ», адаптированного для арктических условий, передаёт Focus. Как отмечается в сюжете на сайте немецкого издания, в Арктике находятся крупные залежи ценных ресурсов, борьба за которые должна обостриться в ближайшие десятилетия. russian.rt.com »

2019-2-15 06:25

Социофоб с чувством вины. Кому подойдёт вакансия напарницы Агафьи Лыковой

Лайф поговорил с экспертами, чтобы составить психологический портрет потенциального кандидата. Напомним о требованиях: соискателю предлагается отринуть внешний мир, переехать в глухую тайгу, разделить быт с известной отшельницей и много молиться. life.ru »

2019-1-28 19:42

Компьютер и диван. Каким детям подойдёт домашнее обучение

Родители, которые не доверяют школам или по каким-то причинам не хотят водить туда детей, выбирают семейное обучение. Лайф разбирался, какие опасности поджидают детей и их родителей при такой форме образования. life.ru »

2018-10-28 13:30

Трамп: необходимо гарантировать, что Иран «даже близко» не подойдёт к ядерному оружию

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что Иран не должен «даже близко» подойти к созданию ядерного оружия.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-27 21:39