Результатов: 271

Жители Подольска рассказали об угрозах напавшего на «Крокус» Фаридуни

Арестованный по обвинению в террористическом акте в «Крокус Сити Холле» Шамсидин Фаридуни работал на паркетной фабрике в Подольске и имел регистрацию в Красногорске. Как передает «360» , жители городского округа узнали обвиняемого и также рассказали, что видели его в компании еще одного участника теракта, Далерджона Мирзоева. tvzvezda.ru »

2024-3-25 18:51

Более 300 жителей Подольска сдали кровь пострадавшим во время теракта в "Крокусе"

Свыше 300 жителей Подольска 23 марта посетили донорский центр и сдали кровь для пострадавших в результате теракта в "Крокус сити холле". Многим добровольцам пришлось прождать своей очереди в медицинский кабинет более шести часов, однако благодаря взаимовыручке все желающие смогли поделиться ценнейшим биоматериалом, сообщил SHOТ. life.ru »

2024-3-24 01:02

«Кислотную» вспышку заметили жители Подольска после взрыва на электроподстанции

Яркая «кислотно-зеленая» вспышка, которая утром 30 января встревожила жителей подмосковного Подольска, возникла в результате взрыва на электроподстанции в Щербинке. Об этом сообщило издание Life . «Взрыв на электроподстанции в Щербинке стал причиной яркой кислотно-зеленой вспышки, о которой сегодня утром с тревогой сообщали жители подмосковного Подольска», - говорится в публикации. tvzvezda.ru »

2024-1-30 15:52

Камеры сняли взрыв в Щербинке, кислотные вспышки от которого дошли до Подольска

Взрыв на электроподстанции в Щербинке стал причиной яркой кислотно-зелёной вспышки, о которой сегодня утром с тревогой сообщали жители подмосковного Подольска. life.ru »

2024-1-30 12:47

Жителей Подольска напугала кислотно-зеленая вспышка в небе

ПОДОЛЬСК, 30 января, ФедералПресс. Жители подмосковного Подольска утром 30 января увидели в небе вспышку кислотно-зеленого цвета. Явление засняли на видео и выложили в Сеть. fedpress.ru »

2024-1-30 10:53

Суд арестовал на два месяца гендиректора котельной Подольска после аварии

Басманный суд Москвы постановил арестовать до 7 марта начальника котельной Климовского патронного завода Александра Чикова, которого обвиняют в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности nsn.fm »

2024-1-11 10:21

Замглавы подмосковного Подольска арестовали на два месяца

Заместитель главы администрации подмосковного Подольска Роман Рязанцев арестован на два месяца по делу об аварии на теплотрассе, пишет Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-1-10 21:18

В жилом доме Подольска прорвало трубу после включения отопления

В подъезде одного из домов подмосковного Подольска прорвало трубу после включения отопления, вся лестничная клетка заполнилась паром. Кадрами «паровой бани» делятся местные жители в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2024-1-10 12:05

Воробьев: мы должны проинвестировать миллиарды в ЖКХ Подольска

Губернатор Московской области Андрей Воробьев выразил мнение о необходимости крупных инвестиций для стабилизации ситуации с отоплением в жилых домах Подольска. По его словам, этот процесс потребует значительных средств, достигающих миллиардов рублей, которые необходимо вложить для нормализации ситуации. social.mk.ru »

2024-1-10 00:52

Власть имущие. После коммунальной аварии в Климовске идут аресты

Пятый день власти Подмосковья пытаются ликвидировать последствия коммунального скандала в подольском Климовске. Меры принимаются самые кардинальные. Но жители боятся новых ЧП. aif.ru »

2024-1-9 20:05

По чьей вине мёрзли жители Подольска и других городов Подмосковья

Следствие разбирается, кто ответит за аварию, оставившую тысячи подольчан без тепла в морозы. Задержаны замглавы города и управляющие злополучной котельной. Не исключено, что отвечать придётся и чиновникам администрации Подмосковья. life.ru »

2024-1-9 18:26

Замглавы Подольска и начальник котельной задержаны по делу об отключении тепла в Подмосковье

По версии следствия, чиновник знал о дефектах на отопительном оборудовании, но подписал акт проверки. rosbalt.ru »

2024-1-9 09:24

В Подмосковье задержали замглавы Подольска и начальника котельной после отключения отопления

В Подмосковье задержали начальника котельной, гендиректора Климовского специализированного патронного завода и замглавы администрации Подольска. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ. life.ru »

2024-1-9 08:59

Задержаны замглавы Подольска, начальник котельной и гендиректора завода в Климовске

В Подольске задержали заместителя главы администрации городского округа Подольска nsn.fm »

2024-1-9 08:52

Начальника котельной и замглавы Подольска задержали после отключения отопления

В СК сообщили о возбуждении уголовного дела по факту превышения должностных полномочий с причинением тяжких последствий и задержании заместителя главы администрации городского округа tass.ru »

2024-1-9 08:25

Частную котельную в микрорайоне Подольска передадут в муниципалитет

Котельная микрорайона Климовск в подмосковном Подольске, где ранее произошла авария, из-за которой в тридцатиградусные морозы жители остались без отопления, будет передана в муниципалитет. Об этом сообщила пресс-служба губернатора Московской области Андрея Воробьева. Жильцам пострадавших домов сделают перерасчет. lenta.ru »

2024-1-8 11:26

В микрорайоне Подольска дали тепло в половине ранее отключенных домов

Подачу тепла восстановили в 81 из 174 многоквартирных домов микрорайона Климовск в подмосковном Подольске, где ранее произошло отключение, сообщили в региональном главке МЧС. Губернатор Московской области Андрей Воробьев пообещал, что пострадавшие жители платить за отопление в январе не будут. lenta.ru »

2024-1-8 10:49

"Трубы горячие": Тепло вернулось к жителям Подольска после запуска второго котла в котельной

Тепло и горячая вода наконец-то возвращаются в дома микрорайона Климовск в Подольске. Местные жители рассказали, что после запуска второго котла в котельной ситуация стала значительно лучше. life.ru »

2024-1-7 19:43

Из-за отсутствия отопления в домах Подольска возбудили дело

В подмосковном Подольске возбуждено уголовное дело из-за отсутствия отопления в жилых домах и организациях. Отмечается, что в помещениях организации, которая обслуживает котельную, где произошла авария, проводятся обыски. lenta.ru »

2024-1-7 11:55

Тепло вернули в десятки домов Подольска

Тепло уже вернули в 45 многоквартирных жилых домов Подольска, на магистралях локализованы аварии, обследованы трубопроводы. Об этом сообщил глава городского округа Григорий Артамонов в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-1-6 21:42

"Рыбка умерла, замёрзла": Жители Подольска рассказали, как выживают без отопления в морозы

Жители микрорайона Климовск города Подольска до сих пор остаются без отопления. Как сообщает SHOT, они греют свои квартиры газом и обогревателями, но и те не всегда выручают. Из-за мороза в квартирах погибают домашние любимцы, а именно рыбки, которым необходимо тепло. life.ru »

2024-1-6 18:48

Подача тепла и горячей воды в микрорайоне Климовск Подольска будет восстановлена сегодня вечером

173 многоквартирных дома микрорайона Климовск попали под ограничение подачи темпа после ЧП в котельной Климовского патронного завода. В результате скачка напряжения на теплосети произошел гидравлический удар, повлекший утечку в нескольких местах. versia.ru »

2024-1-6 18:15

Более 20 тысяч жителей Подольска замерзают из-за прорыва на теплотрассе

В Подольске более 20 тысяч жителей остались без тепла из-за прорыва на теплотрассе от котельной ЗАО "КСПЗ", который произошёл накануне, 4 января. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-5 12:19

Летевший к Москве беспилотник сбили в небе Подольска

Летевший к Москве беспилотник сбили в небе над Подольском, сообщил в своем Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин. На месте падения обломков дрона работают специалисты. Данных о пострадавших и разрушениях нет. tvzvezda.ru »

2023-12-22 15:13

Спасителем женщины, упавшей в дыру после обрушения моста у Подольска, оказался водитель бетономешалки

Водителя бетономешалки, который ехал следом за женщиной, упавшей на "шкоде" в дыру после обрушения моста у подмосковного Подольска, наградят за мужество. Как сообщает телеграм-канал SHOT, речь идёт о 31-летнем мужчине по имени Василий Бурлаков — он сразу бросился на помощь, вытащил пострадавшую из разбитой машины и обратился в экстренные службы. life.ru »

2023-11-10 20:41

Очевидцы: Рухнувший возле Подольска мост недавно отремонтировали, но стало только хуже

Мост, который обрушился около деревни Кутьино под Подольском, уже имел проседания и вмятины. Об этом рассказал журналистам местный житель. life.ru »

2023-11-10 15:49

Педофил из Подольска на допросе заявил, что девочка пошла с ним за тысячу рублей

Педофил из Подольска заявил, что изнасилованная 11-летняя девочка якобы сама согласилась пойти с ним за 1000 рублей. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-27 17:06

"Думал, сплю с женой": Педофил из Подольска объяснил помутнением изнасилование девочки в притоне для бомжей

В подмосковном Подольске полиция задержала мужчину, который подозревается в изнасиловании пятиклассницы в местной заброшенной больнице. Об этом сообщили в областном УМВД РФ. life.ru »

2023-10-26 17:29

Жители подмосковного Подольска требуют отмены открытия миграционного центра на Силикатной

Район Силикатная-2 в подмосковном Подольске райским уголком не назовешь при всем желании. А с открытием миграционного центра он рискует окончательно превратиться в гетто. Но, похоже, местные власти уже всё решили, и даже внезапная смерть главы Подольска Дмитрия Жарикова вряд ли изменит ситуацию. versia.ru »

2023-10-13 08:00

В Подмосковье простились с мэром Подольска Дмитрием Жариковым

В Троицком кафедральном соборе Подольска прошла гражданская панихида по главе городского округа Дмитрию Жарикову, прощание с ним состоялось на Лемешовском кладбище. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв назвал его смерть большой утратой. life.ru »

2023-10-12 18:23

В возрасте 47 лет скончался глава Подольска Жариков

Сегодня в возрасте 47 лет скончался глава Подольска Дмитрий Жариков. Об этом в своем Telegram-канале написал губернатор Московской области Андрей Воробьев. «Сегодня не стало нашего коллеги, главы Подольска Дмитрия Жарикова. tvzvezda.ru »

2023-10-10 14:28

Глава Подольска Дмитрий Жариков умер в возрасте 47 лет

Глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков умер в возрасте 47 лет, пишут СМИ. Жариков работал в должности главы округа Подольск с 9 марта 2022 года. До этого занимал пост замглавы администрации городского округа, сообщает канал «360». vz.ru »

2023-10-10 13:59

Глава Подольска сообщил о повреждениях после падения на город беспилотника

ПОДОЛЬСК, 6 августа, ФедералПресс. Глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков заявил, что российская система ПВО сбила украинский беспилотник над городом. fedpress.ru »

2023-8-6 16:13

В нескольких домах Подольска выбило стекла из-за падения беспилотника

В результате падения сбитого беспилотника пострадало остекление нескольких домов в Подольске. Об этом сообщил глава городского округа Дмитрий Жариков. По его словам, работы по ликвидации повреждений будут завершены сегодня. lenta.ru »

2023-8-6 15:49

В нескольких домах Подольска повыбивало стёкла после падения украинского дрона

В Подольске в нескольких домах выбило стёкла после падения сбитого средствами ПВО украинского беспилотника. Об этом сообщил глава городского округа Дмитрий Жариков. life.ru »

2023-8-6 15:33