Результатов: 1050

Взрыв прогремел в Подольске, в нескольких микрорайонах отключили свет

Взрыв прогремел на подстанции в Подольске Московской области, сообщаются местные паблики. Очевидцы опубликовали видео, на кадрах которого видно, как на месте ЧП поднимается черный дым. Администрация городского округа позже сообщила, что на объекте рядом с железнодорожной станцией вышел из строя масляный выключатель, началось возгорание. tvzvezda.ru »

2024-4-3 13:34

Обвиняемый в теракте Фаридуни трудился на фабрике в Подольске

Третий обвиняемый в теракте в "Крокусе" Фаридуни Шамсидине, находясь в зале суда, отвечал на вопросы судьи сам - хоть и говорил по-русски с трудом social.mk.ru »

2024-3-25 00:42

В Подольске отменили массовые мероприятия из-за стрельбы в "Крокус сити холле"

В городском округе Подольск отменили все запланированные ранее массовые мероприятия. Это связано с ЧП в "Крокус сити холле" в Красногорске, сообщил глава муниципалитета Григорий Артамонов. life.ru »

2024-3-23 21:32

Арестованному начальнику котельной в Подольске смягчили меру пресечения

Басманный районный суд Москвы смягчил меру пресечения в отношении начальника котельной «Климовского специализированного патронного завода» в городском округе Климовск подмосковного Подольска. Судья перевел Александра Чикова из СИЗО под домашний арест до 5 июня, установив определенные запреты. lenta.ru »

2024-3-6 18:30

В Подольске тушат масштабный пожар — горит склад на двух тысячах квадратных метров

В Подольске горит производственно-складское здание. Площадь возгорания составляет две тысячи квадратных метров, сообщает МЧС РФ. Открытый огонь удалось локализовать.

ridus.ru »

2024-2-26 02:29

В Подольске произошел пожар в производственно-складском здании

В городском округе Подольск пожарные боролись с мощным пожаром. В результате сотрудникам МЧС удалось его локализовать. По информации ведомства, горело производственное здание на площади две тысячи квадратных метров. tvzvezda.ru »

2024-2-26 01:32

Сотрудники склада Wildberries в Подольске пожаловались на штрафы, бесплатный труд и раздевание перед сменой и после нее

Работники складов Wildberries в подмосковном Подольске обратились в прокуратуру с жалобой на условия работы. Люди утверждают, что им приходится работать бесплатно из-за штрафов, а перед сменой и после нее их заставляют раздеваться до трусов. versia.ru »

2024-2-5 18:12

В СПЧ усомнились в необходимости ареста начальника котельной в Подольске

Состояние находящего под арестом начальника котельной в Подольске Александра Чикова вызывает опасения. Об этом заявил член Совета по правам человека (СПЧ) при президенте Алексей Мельников, его слова приводятся в официальном Telegram-канале СПЧ. Его здоровье вызвало у общественника опасения. lenta.ru »

2024-1-25 12:40

Собянин сообщил о падении в Подольске обломков летевшего на Москву беспилотника

Мэр Москвы рассказал о сбитом над Подольском беспилотнике. По словам Собянина, дрон летел на Москву. На месте падения БПЛА пострадавших и повреждений от его обломков нет, добавил мэр. Минобороны подтвердило уничтожение беспилотника в Подмосковье и сообщило о перехвате еще одного в Ленинградской области forbes.ru »

2024-1-18 03:03

В Подольске отражена атака беспилотника, летевшего на Москву

В ночь на четверг в городском округе Подольск силами ПВО была отражена атака беспилотника, летевшего на Москву. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

ridus.ru »

2024-1-18 01:51

Собянин сообщил об уничтожении летевшего к Москве БПЛА в Подольске

Дежурные средства ПВО отразили атаку беспилотника в Подольске. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. По его словам, БПЛА направлялся в сторону столицы. На месте падения обломков разрушений и пострадавших нет. lenta.ru »

2024-1-18 01:50

В Подольске начали установку мобильных блочно-модульных котельных

МОСКВА, 16 янв — РИА Новости. Специалисты начали установку мобильных блочно-модульных котельных в подмосковном Подольске, сообщил глава городского округа Григорий Артамонов в своём официальном Telegram-канале. news.mail.ru »

2024-1-16 17:30

В Подольске появилось тепло в 14 домах микрорайона Климовск

Отопление есть не во всех квартирах из-за неготовности внутридомовых коммуникаций, отметил вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин tass.ru »

2024-1-12 00:42

Начальника котельной в Подольске арестовали до 7 марта

Басманный суд Москвы арестовал начальника котельной «Климовского специализированного патронного завода» в городском округе Климовск подмосковного Подольска до 7 марта 2024 года по обвинению в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. lenta.ru »

2024-1-11 01:04

В Подольске одобрили передачу котельной патронного завода в собственность округа

МОСКВА, 10 января. /ТАСС/. В совете депутатов Подольска единогласно одобрили передачу котельной «Климовского специализированного патронного завода» (КСПЗ) в собственность муниципального образования. Об этом сообщили ТАСС в совете депутатов. news.mail.ru »

2024-1-10 14:37

В Подольске одобрили передачу котельной патронного завода в собственность округа

Депутаты совета депутатов подмосковного Подольска единогласно одобрили передачу котельной Климовского специализированного патронного завода (КСПЗ) в собственность муниципального образования, сообщили в совете депутатов. vz.ru »

2024-1-10 14:35

На модернизацию объектов теплоснабжения в Подольске направят более 1 млрд рублей

Глава муниципалитета Григорий Артамонов выразил уверенность, что новый отопительный сезон городской округ встретит с новой инфраструктурой tass.ru »

2024-1-10 14:32

В Подольске одобрили передачу котельной патронного завода в собственность округа

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев ранее сообщал, что после передачи котельной в муниципальную собственность будет проведена модернизация объекта tass.ru »

2024-1-10 14:03

В Подольске после включения отопления прорвало трубы в нескольких домах

В подмосковном Подольске в микрорайоне Климовск, пострадавшем от масштабной аварии системы отопления, началась подача тепла в дома. Однако в некоторых из них замерзшие трубы не выдержали резкого перепада давления, что привело к новым прорывам системы. ridus.ru »

2024-1-10 10:30

Воробьев оценил инвестиции в сферу ЖКХ после аварии в Подольске в миллиарды рублей

Для восстановления ситуации с теплоснабжением Подольска, где из-за аварии на котельной больше 170 домов остались без тепла и горячей воды в начале января, потребуются миллиардные инвестиции, заявил подмосковный губернатор Воробьев. forbes.ru »

2024-1-9 21:44

В Подольске после ЧП на котельной вернут в казну имущество патронного завода

Российские власти намерены вернуть в казну имущество расположенного в Подольске Климовского специализированного патронного завода. Об этом во вторник заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. tvzvezda.ru »

2024-1-9 15:02

Патронный завод в Подольске после ЧП с котельной национализируют

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил, что после того, как котельная перейдет в муниципальную собственность, регион сможет начать ее модернизировать и укомплектовывать квалифицированными кадрами tass.ru »

2024-1-9 14:12

Патронный завод в Подольске после ЧП с котельной национализируют

Московская область после аварии получила право управлять частной котельной на патронном заводе в Климовске, сообщил губернатор региона Андрей Воробьёв. По его словам, остановка и особенно заморозка таких объектов предполагает "очень сложные оперативные мероприятия". life.ru »

2024-1-9 14:06

Патронный завод в Подольске национализируют после ЧП с отоплением

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что ЗАО «Климовский специализированный патронный завод» национализируют nsn.fm »

2024-1-9 13:50

После оставившей тысячи жителей без тепла аварии в Подольске задержаны три человека

В подмосковном Подольске после того, как из-за аварий на теплотрассе тысячи человек остались без отопления в морозы, задержаны гендиректор ЗАО «Климовский специализированный патронный завод», начальник котельной и замглавы администрации города. versia.ru »

2024-1-9 10:46

В Подольске три человека задержаны после отключения отопления

В Подмосковье задержали начальника котельной, гендиректора Климовского специализированного патронного завода и замглавы администрации Подольска. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ. life.ru »

2024-1-9 08:59

Воробьев: Котельная в Подольске перейдет под контроль властей Подмосковья

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв заявил, что котельная в микрорайоне Климовск подмосковного Подольска, перейдёт под управление муниципалитета, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2024-1-8 14:21

Воробьёв рассказал о судьбе частной котельной в Подольске, где случилась авария

Частная котельная в микрорайоне Климовск подмосковного Подольска, на которой произошла авария, перейдёт под управление муниципалитета. Как сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьёв, это необходимо для осуществления контроля за её работой. life.ru »

2024-1-8 11:42

Власти пообещали вернуть тепло в почти все дома в Подольске в ближайшее время

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил о намерении специалистов вернуть в ближайшее время тепло в 90% домов в подольском микрорайоне Климовск. Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья. tvzvezda.ru »

2024-1-8 22:59

Подмосковные власти пообещали восстановить тепло в Подольске в ближайшие часы

Теплоснабжение большей части домов в Подольске после коммунальной аварии восстановят в скором времени, сообщила пресс-служба губернатора и правительства Московской области. Теплоснабжение 90% домов в микрорайоне Климовск города Подольск восстановят в ближайшие несколько часов, сообщили в пресс-службе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-7 19:31

Воробьев сообщил о процессе подачи тепла в дома в Подольске

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил о процессе подачи тепла в дома в Подольске. Основной задачей в микрорайоне Климовск на данный момент он назвал «развоздушивание» квартир, в которых еще не налажено теплоснабжение. lenta.ru »

2024-1-8 19:25

СК показал видео обысков в организации, обслуживающей котельную в Подольске

В Подольске в рамках дела о масштабной коммунальной аварии следователи проводят обыски в организации, которая обслуживает котельную, где произошёл прорыв теплотрассы. Об этом заявили в пресс-службе ГСУ СКР по Московской области вечером в воскресенье, 7 января, и показали соответствующее видео. life.ru »

2024-1-7 18:14