Результатов: 56

Проверки не показали нарушений в психоневрологическом интернате № 10, подопечные которого умирали в больницах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 июля, ФедералПресс. Комитет по социальной политике Петербурга не выявил нарушений в работе психоневрологического интерната № 10, шесть подопечных которого умерли в больницах. Об этом на пресс-конференции в ТАСС сообщил зампредседателя комитета Александр Любимов. fedpress.ru »

2023-7-11 18:08

Собянин: Подопечные семейных центров и дети участников СВО примут участие в программе оплачиваемых стажировок

Мэр российской столицы Сергей Собянин рассказал о расширении программы оплачиваемых стажировок для подростков – теперь в них примут участие дети участников СВО. versia.ru »

2023-6-1 12:54

Подопечные дома слепоглухих посмотрели Парад Победы с помощью переводчиков

Подопечные дома слепоглухих посмотрели Парад Победы 9 мая 2023 года. Как рассказали работники дома, они сами захотели прочувствовать этот грандиозный праздник, и им предоставили такую возможность. В доме живут люди, которые остались без слуха и зрения. tvzvezda.ru »

2023-5-10 20:12

Подопечные социальных учреждений Москвы передадут более 700 писем участникам СВО

В акции приняли участие школьники из реабилитационно-образовательных центров, а также взрослые, проходящие курсы комплексной реабилитации tass.ru »

2022-12-16 08:45

«Локомотив» даст премии тренерам, чьи подопечные играют в основном составе

Руководство московского «Локомотива» будет давать денежные премии тем тренерам, чьи воспитанники сыграют более пяти матчей за основную команду. riafan.ru »

2022-10-28 13:40

«Руки-обнимаки и дроны-облакодувы»: юные подопечные петербургского благотворительного онкофонда создали стартап и ищут инвесторов

Благотворительный фонд «свет.дети» вместе со своими подопечными запускают «стартапы» на грани технологий и фантастики. Как рассказали корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2022-9-28 15:24

Неприхотливые подопечные: какие растения на даче обойдутся без ухода

У некоторых садоводов нет опыта для качественного ухода за растениями на даче, а у других — времени на это. Однако не все культуры нуждаются в постоянном контроле со стороны человека. 5-tv.ru »

2022-8-19 16:20

Глава комитета Госдумы Слуцкий заявил, что США и их «подопечные» в Киеве уничтожают возможность диалога

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что США и их "подопечные" в Киеве уничтожают возможность диалога, отказываясь от конструктивной беседы и устраивая провокации. argumenti.ru »

2022-7-24 14:56

Подопечные благотворительной организации «Перспективы» отпраздновали новоселье в «Домике навсегда»

В Петербурге благотворительная организация «Перспективы» открыла еще одну квартиру сопровождаемого проживания для молодых людей с тяжелыми множественными... rosbalt.ru »

2022-4-6 16:57

Школьники Москвы и подопечные фонда "Галчонок" отправили новогодние письма на МКС

Ребята могли отправить послание на орбиту Антону Шкаплерову и Петру Дуброву, руководителю "Роскосмоса" Дмитрию Рогозину, командиру отряда космонавтов Олегу Кононенко или сотрудникам столичного Музея космонавтики tass.ru »

2021-12-27 13:51

Зайка, учись, пока я жив: Подопечные Градского на "Голосе" рассказали о его последних наставлениях

Участники шоу вспомнили последние слова мэтра и рассказали о том, что не хотят переходить к Агутину, Билану и Пелагее. life.ru »

2021-12-8 10:23

Подопечные Градского в «Голосе» вспомнили раздражавшие артиста слова

Певец, композитор Александр Градский не любил, когда его подопечные на «Голосе» жалели его из-за самочувствия. Участник проекта Виктор Кириллов уточнил, что Градский продолжал демонстрировать оптимизм. lenta.ru »

2021-12-4 01:03

Что не убивает, делает нас… семьёй. Особенные подопечные «Доброго сердца»

День памяти Петра и Февронии – прекрасный повод обнять самых близких. А для нас – возможность рассказать про особенные подопечные семьи. aif.ru »

2021-7-7 00:07

«Поехать! Нельзя остаться»: подопечные интерната просят помощи от петербуржцев

В Петербурге благотворители собирают средства на путешествие для подопечных психоневрологического интерната. Об акции «Поехать! Нельзя остаться» объявила... rosbalt.ru »

2021-2-15 14:03

Звезды и подопечные благотворительных фондов рассказывают об акции «Рубль в день»

Фонд Нужна помощь , российские звезды и подопечные благотворительных фондов объединились, чтобы призвать россиян присоединиться к акции Рубль в день и оформить ежемесячное пожертвование в пользу проверенных благотворительных организаций, а также рассказать друзьям и близким о том, как это сделать znak.com »

2020-12-15 11:49

Тренер «Тамбова» заявил, что его подопечные хорошо выглядели на фоне «Спартака»

Наставник «Тамбова» Сергей Первушин нашёл положительные моменты в разгромном поражении от «Спартака» в 17-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-5 19:17

Подопечные Покровской общины представили в Петербурге свои картины

До конца октября в Центральной библиотеке имени Лермонтова на Литейном проспекте проходит социальная выставка «Рожденные в СССР», состоящая из работ подопечных... rosbalt.ru »

2020-10-19 16:38

Подопечные «Самотлорнефтегаза» участвуют в кейс-марафоне школы «ЭнерГений»

Учащиеся 10-го Роснефть-класса средней школы № 42 Нижневартовска, который курирует АО «Самотлорнефтегаз», дочернее предприятие ПАО «НК «Роснефть», принимают участие в дистанционном кейс-марафоне школы Российского национального комитета Мирового нефтяного совета «ЭнерГений». fedpress.ru »

2020-7-10 09:20

Резников: Неоднократно слышал, как россияне называют сепаратистов "наши подопечные". Причем с пренебрежением

Представители России в трехсторонней контактной группе относятся к представителям группировок "ЛДНР" как к подчиненным, заявил вице-премьер Украины Алексей Резников. gordonua.com »

2020-5-18 19:44

Финалисты конкурса «Лидеры России» и их подопечные подвели итоги работы в рамках проекта «Наставничество»

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. На итоговой сессии программы «Наставничество» были подведены итоги проведенной работы 22 наставнических пар. Мероприятие проходило при поддержке сообщества победителей конкурса «Лидеры России» президентской платформы «Россия – страна возможностей». fedpress.ru »

2019-12-6 21:41

Тренер:сборной Словакии считает, что его подопечные сделали рекламу национальному хоккею

В финальном матче словаки уступили российской команде со счетом 1:2 tass.ru »

2019-3-12 15:05

Гросс уверен, что его подопечные в сборной России по биатлону не применяли допинг

Немецкий специалист работал в сборной России с августа 2015-го по май 2018 года tass.ru »

2018-9-5 20:11

«Спартак» потерял два очка»: что говорили подопечные Сёмина и Карреры после московского дерби

В матче второго тура Российской премьер-лиги с «Локомотивом» «Спартак» потерял два очка. Об этом после игры заявил полузащитник красно-белых Квинси Промес. Капитан «Спартака» Денис Глушаков рассказал о полученной травме головы. russian.rt.com »

2018-8-5 01:44

Новый вызов для Бельгии: подопечные Роберто Мартинеса встречаются с Тунисом

Национальные команды Бельгии и Туниса проводят матч второго круга группового этапа чемпионата мира. Команда Роберто Мартинеса может обеспечить себе выход в плей-офф уже в этом поединке. RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча. russian.rt.com »

2018-6-23 15:03

Франция — в плей-офф: подопечные Дидье Дешама обыграли Перу в рамках группового этапа ЧМ-2018

Сборная Франции обыграла Данию с минимальным счётом в матче группового этапа чемпионата мира по футболу в России и гарантировала себе путёвку в плей-офф. «Инки» же, напротив, лишились всех шансов на попадание в число 16 сильнейших команд турнира. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию матча. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-21 20:17

Подопечные Ирины Винер готовы штурмовать пьедестал чемпионата Европы

Сегодня - второй день чемпионата Европы по художественной гимнастике, который проходит в Испании. Как всегда, россиянки - главные фавориты турнира. Как спортсменки готовятся к выступлениям, и кто им помогает справиться с волнением? vesti.ru »

2018-6-2 08:10

Подопечные Ирины Винер готовы штурмовать пьедестал на Чемпионате Европы

Сегодня - второй день Чемпионата Европы по художественной гимнастике, который проходит в Испании. Как всегда, россиянки - главные фавориты турнира. Как спортсменки готовятся к выступлениям, и кто им помогает справиться с волнением? vesti.ru »

2018-6-2 08:10

Эвакуированные подопечные дома престарелых в Иркутской области вернутся назад до среды

В понедельник спасатели предотвратили переход лесного пожара в черте города Усть-Илимск на корпуса детского оздоровительного лагеря и дом престарелых и инвалидов tass.ru »

2018-5-29 15:12

Продюсера Бейонсе и Дрейка обвинили в изнасиловании его подопечные

Ноэль Фишер, который известен под псевдонимом Detail, раньше работал с Бейонсе и Дрейком. Причём на рэпера и его телохранителя он подавал в суд за якобы нападение в особняке музыканта. Сейчас две протеже американского продюсера заявляют, что он неоднократно насиловал девушек после записи песен на глазах у других людей. life.ru »

2018-5-11 11:16

Межсезонье "Зенита": подопечные Манчини обыграли словенский "Марибор"

Клуб российской футбольной премьер-лиги "Зенит" из Санкт-Петербурга в ходе сбора в Турции проводит контрольные матчи. В очередной игре "сине-бело-голубые" нанесли поражение команде "Марибор", выступающей в чемпионате Словении. Счет матча – 3:1. vesti.ru »

2018-2-10 14:40

Тренер российских кёрлингистов рассказал, почему его подопечные проиграли американцам

По мнению Василия Гудина, Александр Крушельницкий не смог совладать с эмоциями и сделал несколько очень плохих бросков. 5-tv.ru »

2018-2-8 07:09

Тренер команды Моисеевой заявил, что его подопечные способны завоевать медаль по кёрлингу на ОИ-2018

Сергей Беланов, тренер команды скипа Виктории Моисеевой, заявил, что его подопечные способны завоевать медаль по кёрлингу на Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-29 12:53

#РоссияВМоёмСердце: подопечные Олега Знарка одолели сборную Канады на Кубке Первого канала

На матче второго этапа Евротура — Кубке Первого канала — сборная России по хоккею победила национальную команду Канады со счётом 2:0. Подопечные Олега Знарка вышли на лёд в свитерах с надписью «Россия в моём сердце». russian.rt.com »

2017-12-17 22:51

Лавров: Наибольшую опасность в Сирии представляют подопечные США

Самую большую опасность в Сирии представляют подопечные США из различных группировок боевиков, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. «Если посмотреть на то, кто наибольшую опасность представляет, это как раз подопечные Соединенных Штатов, различные иностранные террористы, боевики, которые примазываются к тем группам вооруженной оппозиции, которые США поддерживают», сказал министр, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-11-14 14:40

Подопечные Слуцкого вырвали ничью в дебютном матче второго дивизиона Англии

Не ударил в грязь лицом - Леонид Слуцкий сегодня провел свой первый официальный матч в качестве тренера английского клуба "Халл Сити". Соперник попался не простой, и в качестве фаворитов на эту игру выбирали отнюдь не подопечных Слуцкого. Однако "Халл Сити" выстоял. vesti.ru »

2017-8-6 01:21

Сборная России вышла в полуфинал ЧМ-2017 по хоккею - В четвертьфинале подопечные Олега Знарока обыграли команду Чехии

Сборная Россия обыграла сборную Чехии в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею 2017 года. Встреча прошла на стадионе «АккорХотел-Арене» в Париже. Итоговый счет встречи – 3:0. Шайбы забили Орлов (9 минута), Кучеров (14) и Панарин (54). abnews.ru »

2017-5-19 21:45

Подопечные фонда «Соединение» отметили начало Масленичной недели

В специальном центре собрались люди с нарушениями зрения и слуха. Организаторы подготовили насыщенную программу. Участники перетягивали канат, водили хоровод, пели песни и закапывали чучело Масленицы в снег. 5-tv.ru »

2017-2-21 10:20

Тяжелобольные подопечные проекта "Сиделки" нуждаются в помощи

У родителей пятилетнего Ромы из Москвы, который страдает серьезным генетическим заболеванием, появилась возможность не просто отойти от своего ребенка. Теперь они могут работать, доверив мальчика опытной няне, которая каждый день приходит в их дом благодаря проекту "Сиделки". Программа помогла уже тысячам семей. ntv.ru »

2016-7-24 09:21