Результатов: 41

В России заявили о политической подоплеке теракта в «Крокусе»

Посол МИД России по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник заявил, что теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске обладает политической подоплекой. Мирошник подчеркнул, что характер действий террористов говорит политическом характере произошедшего. lenta.ru »

2024-3-23 23:43

Вкладчиков предупредили о подоплеке выгодных предложений банков

МОСКВА, 9 мар — РИА Новости. Банки активно рекламируют вклады с высокими ставками, за которыми могут скрываться отнюдь не выгодные варианты, рассказал агентству «Прайм» адвокат, преподаватель Финансового университета при Правительстве РФ Кирилл Данилов. news.mail.ru »

2024-3-9 02:39

Журова рассказала о политической подоплеке в деле Валиевой

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова прокомментировала дело о допинге российской фигуристки Камилы Валиевой. «Если CAS будет четко последовательным, то ее дело сейчас должно закончиться положительно», — рассказала она. lenta.ru »

2023-11-8 11:29

МИД России заявил о геополитической подоплеке решения ЕС развернуть миссию в Армении

По словам замглавы российского дипведомства Михаила Галузина, этот шаг не способствует урегулированию в регионе tass.ru »

2023-2-21 18:54

Золото на высоте: биржевой обозреватель рассказал о подоплеке цен на благородный металл

Цена золота четко коррелируется с экономическими трендами, констатирует аналитик издания «Экономика сегодня» Александр Багманов. riafan.ru »

2023-2-17 17:45

Молдавский МИД уличил Россию в политической подоплеке запрета на экспорт фруктов и овощей

Власти Молдавии считают, что введенный Россией запрет на экспорт фруктов и овощей связан с политикой. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил молдавский министр... rosbalt.ru »

2022-8-11 19:49

Полковник Тимошенко заявил о тайной подоплеке в переброске британского спецназа на Украину

Отправленные на Украину британские спецназовцы в случае военного конфликта не будут сражаться на стороне ВСУ, заявил военный эксперт Михаил Тимошенко. riafan.ru »

2022-1-21 19:03

Эксперт рассказал о подоплеке отставки Хафтара с поста главкома ливийской армии

Отставка Хафтара с поста командующего Ливийской национальной армией позволит фельдмаршалу участвовать в президентских выборах, намеченных на декабрь. Об этом сказал газете ВЗГЛЯД эксперт Кирилл Семенов. vz.ru »

2021-9-22 22:25

Адвокат задержанного в Швейцарии россиянина заявил о политической подоплеке ареста

Владислав Клюшин находится под арестом с марта в ожидании судебного решения по вопросу об экстрадиции tass.ru »

2021-8-29 21:38

Кусок эфира, Сергей Алексашенко: Об экономической подоплеке протестов

Вот это ощущение того, что жизнь становится как-то хуже и жизнь становится грустнее, а тут еще и Путин, которого считали честным, выяснилось, что у него вот дворец какой-то со стриптизом... echo.msk.ru »

2021-1-27 09:53

Слуцкий заявил о геополитической подоплеке в ситуации с Навальным и «Северным потоком 2»

Парламентарий не исключает, что на Берлин идет «последовательное давление с использованием антироссийской карты». argumenti.ru »

2020-9-7 17:15

Бывший следователь по «царскому делу» рассказал о его политической подоплеке

Это уже стало традицией: в очередную годовщину расстрела Романовых Следственный комитет России выступает с сообщениями о ходе следствия по «царскому делу» social.mk.ru »

2020-7-20 16:41

В МВД Германии заявили о расисткой подоплеке теракта в Ханау

Нападение в германском городе Ханау является террористическим актом, имевшим расистскую подоплеку, заявил глава МВД ФРГ Хорст Зеехофер. «Это было однозначно расистски мотивированным террористическим актом», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2020-2-21 13:01

Путин: коллективные наказания WADA для спортсменов РФ говорят о политической подоплеке

Исполком Всемирного антидопингового агентства в понедельник единогласно принял решение лишить соответствия Российское антидопинговое агентство, что приведет к санкциям в отношении российского спорта tass.ru »

2019-12-10 02:05

СМИ узнали о возможной подоплеке интереса Волкера насчет военной помощи Украине

Специальный представитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер мог продвигать интересы компании Raytheon Company, которая занимается производством противотанковых ракетных комплексов Javelin, сообщают СМИ. nation-news.ru »

2019-9-29 18:42

Премьер Грузии отверг утверждения о политической подоплеке задержания экс-министра обороны

Мамука Бахтадзе также назвал соответствующие заявления "дешевой спекуляцией" tass.ru »

2019-7-26 10:38

«Человек Медведева не может стать министром энергетики». Эксперты — о политической подоплеке ареста экс-министра Михаила Абызова

Политолог, экономист и бывший министр — о подоплеке ареста Михаила Абызова novayagazeta.ru »

2019-3-28 09:19

Песков назвал схоластикой рассуждения об экономической подоплеке дела Абызова

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал неправомерными заявления о том, что расследование дела бывшего министра открытого правительства РФ Михаила Абызова — это расследование экономического спора хозяйствующих субъектов. riafan.ru »

2019-3-27 12:57

Толстой: слова о политической подоплеке "Северного потока - 2" вызвали удивление в ОБСЕ

Вице-спикер Госдумы выразил уверенность, что российская делегация на площадке Парламентской ассамблеи "продолжит конструктивно убеждать партнеров и отстаивать свои позиции" tass.ru »

2019-2-21 22:19

Вице-мэр Арамиля, осужденный на 9 лет, намерен заявить о политической подоплеке дела

21 августа Свердловский областной суд рассмотрит апелляционную жалобу бывшего замглавы Арамиля Александра Мельникова на приговор по уголовному делу о взятке, из-за которой экс-чиновник должен провести в колонии девять лет znak.com »

2018-8-20 14:01

N + 1, «Это все ложь»: о реальной подоплеке Стэнфордского тюремного эксперимента

С помощью своего исследования Зимбардо показал, что получившие власть люди будут доминировать над подчиненными, проявляя жестокость... echo.msk.ru »

2018-6-20 09:34

Лавров заявил о «русофобской подоплеке» встречи «Большой семерки»

По итогам заседания глав МИД стран G7 его участники заявили о возможности введения новых санкций против РФ из-за событий в Донбассе aif.ru »

2018-4-24 09:41

Лавров рассказал о подоплеке новых санкций США

Вашингтон санкциями хочет наказать жителей России за "неверный" выбор президента, сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров. Он иронично поблагодарил за сочувствие, но заверил, что Россия переживет новые ограничения. … vestikavkaza.ru »

2018-4-16 23:25

Песков о политической подоплеке ареста братьев Магомедовых: это пересуды

В Кремле возможную связь ареста братьев Магомеда и Зиявудина Магомедовых с политическими процессами, в том числе с формированием нового правительства, считают "политологическими пересудами". Так пресс-секретарь президента России Дмитрий … vestikavkaza.ru »

2018-4-2 12:55

Песков считает «пересудами» предположения о политической подоплеке ареста Магомедовых

Такое мнение пресс-секретарь российского президента высказал сегодня в беседе с журналистами. 5-tv.ru »

2018-4-2 12:53

Песков назвал "пересудами" предположения о политической подоплеке ареста Магомедовых

Пресс-секретарь президента также заявил, что арест братьев Магомедовых - "не какая-то одноразовая акция", а борьба с хищениями госсредств ведется целенаправленно и системно tass.ru »

2018-4-2 12:32

"Спорт закончился": Воевода уверен в политической подоплеке допинговых скандалов

Пожизненно отстраненный от Олимпийских игр бобслеист Алексей Воевода объявил о планах подать апелляцию в Спортивный арбитраж. В этом ему поможет Федерация бобслея России. ntv.ru »

2017-12-19 14:30

CNN: В России уверены в политической подоплеке допинг-скандала

Владимир Путин назвал допинговый скандал вокруг России опасным рецидивом вмешательства политики в спорт, сообщает CNN. При этом, как отмечает американский канал, большинство россиян также считают, что происходящее носит политический характер. russian.rt.com »

2016-7-19 10:25

Кобзон рассказал о генетической подоплеке событий в Донбассе

Депутат Госдумы Иосиф Кобзон заявил в ЛНР, что войну в Донбассе начали только и исключительно Соединенные Штаты, так как украинцев «генетически нельзя натравить друг на друга». tvzvezda.ru »

2015-8-30 14:05