Результатов: 17

Китай увидел политическую подоплёку в заявлении ФБР о происхождении ковида

МИД Китая выступил против "любых форм политических манипуляций" под предлогами поиска источника распространения CoViD-19. Так в Пекине отреагировали на слова директора ФБР о том, что причиной мировой пандемии стала лабораторная утечка в Ухани. life.ru »

2023-3-1 11:31

Саудовская Аравия отрицает политическую подоплёку решения ОПЕК+ о снижении добычи нефти

Саудовская Аравия отказывается признавать политическую подоплёку решения ОПЕК+ по снижению добычи нефти. Об этом говорится в заявлении Министерства иностранных дел королевства, опубликованном на сайте ведомства. life.ru »

2022-10-13 08:37

В диверсии на железной дороге на севере ФРГ увидели политическую подоплёку

Полиция Германии допускает политическую подоплёку в диверсии на железной дороге с перерезанием кабелей, что стало причиной остановки движения поездов на севере ФРГ. Об этом сообщает немецкая газета Bild. life.ru »

2022-10-9 18:48

У диверсии на железной дороге на севере ФРГ увидели политическую подоплёку

Полиция Германии допускает политическую подоплёку у диверсии на железнодорожной дороге с перерезанием кабелей, что стало причиной остановки движения поездов на севере ФРГ. Об этом сообщает немецкая газета Bild. life.ru »

2022-10-9 18:48

Риск-менеджер раскрыл подоплёку обманчивого затишья на валютном рынке

Затишье на валютном рынке обманчиво: котировки доллара к рублю достаточно волатильны. А между тем изменения курса весьма значительны — и вектор движения в паре может в любой момент измениться. Об этом предупредил старший риск-менеджер компании "Алго капитал" Виталий Манжос. life.ru »

2022-8-4 06:11

Ключевой свидетель перестрелки с пьяными полицейскими раскрыл подоплёку конфликта

Ранее судимый приятель сотрудников УВД столичного метрополитена, пришедших ночью с оружием к семье ингушей на разборки, чудесным образом избежал допроса по делу о хулиганстве incident.mk.ru »

2022-7-19 22:22

Экономист раскрыла подоплёку "ненастоящего дефолта" России

Искусственные ограничения на расчёты с иностранными контрагентами, связанные с антироссийскими санкциями Запада, создают основу для дефолта, однако в данном случае он окажется ненастоящим, утверждает доцент кафедры государственных и муниципальных финансов РЭУ им. Г.В. Плеханова Елена Воронкова. life.ru »

2022-6-6 03:07

Военный эксперт Коновалов раскрыл подоплёку заявлений США о поражении РФ недействующего спутника

Он также напомнил, что несколько лет назад в ходе аналогичных испытаний Китай сбил свой старый спутник. И с тех пор Америка высказывается в адрес стран, активно покоряющих космос. life.ru »

2021-11-16 22:07

Аналитик указал на политическую подоплёку доклада республиканцев о происхождении пандемии

По словам собеседника RT, две основные политические партии США объединили усилия, чтобы остановить рост Китая путём новых санкций. life.ru »

2021-8-2 12:40

На Украине раскрыли подоплёку отставки главы МВД Авакова

Экс-министр - весьма влиятельный в стране человек, но его дальнейшие шаги, вероятно, будут согласовываться с Вашингтоном, предположил глава фонда «Украинская политика». nsn.fm »

2021-7-13 19:49

Кущёвская бойня могла иметь иную подоплёку: что было нужно Цапку в Ростове

Больше 10 лет назад в кубанской станице Кущёвская было совершено беспрецедентное по своим масштабам и жестокости убийство 12 человек, среди которых оказались и дети. Следствие и суд решили, что это бытовое преступление — месть бандитов фермеру Серверу Аметову. life.ru »

2021-4-23 00:40

«Миллионы на дурь». Кураев раскрыл подоплёку обысков в монастыре Сергия

Лишенный сана священник РПЦ Андрей Кураев в эфире НСН заявил, что действия правоохранителей в монастыре трудно объяснить только интересами следствия. nsn.fm »

2021-2-26 16:40

Удар по Авакову. Экс-депутат Рады вскрыл подоплёку отставки Луценко

Бывший депутат украинского парламента в эфире НСН объяснил публичное заявление об отставки с должности генерального прокурора Украины. nsn.fm »

2018-11-6 17:15

Захарова: удар США по Сирии имеет внутриполитическую подоплёку

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала нанесение ракетного удара США по сирийской авиабазе в Хомсе. Она отметила, что «такое самоутверждение за счёт абсолютно алогичных, непродуманных и бессмысленных с точки зрения борьбы с международным терроризмом мер опасно», так как «идёт вразрез с коллективной борьбой с международным терроризмом, с этой глобальной угрозой современности». Читать далее russian.rt.com »

2017-4-7 12:44

Захарова заявила, что удар США по Сирии имеет внутриполитическую подоплёку

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала нанесение ракетного удара США по сирийской авиабазе в Хомсе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-7 12:05