Результатов: 77

Подорвала петарду через стенку с избирательным участком в Перми: что известно о состоянии пенсионерки

Пермь,17 марта, ФедералПресс. 64-летняя пенсионерка, которая взорвала петарду в туалете ДК Солдатова незадолго до окончания голосования на выборах президента в Перми, находится в больнице. «ФедералПресс» рассказывает, что известно о состоянии ее здоровья и что побудило ее пойти на преступление в здании, где были расположены избирательные участки. fedpress.ru »

2024-3-18 08:35

Шольц: Утечка разговора военных не подорвала доверие союзников к Германии

Факт утечки разговора германских военных, в ходе которого обсуждались сценарии удара по Крымскому мосту, не подорвала отношения с партнерами, заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц в Берлине. Трансляцию выступления Шольца провел телеканал Welt. vz.ru »

2024-3-6 20:34

Шольц уверен, что утечка разговора военных не подорвала доверие союзников ФРГ

Канцлер Германии Олаф Шольц выразил уверенность, что утечка разговора немецких военнослужащих о планах атаковать Крымский мост не подорвала доверие союзников к ФРГ. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции в Берлине, сообщает ТАСС. ridus.ru »

2024-3-6 18:45

Россия подорвала самый ценный самолет ВСУ: Штаты раскрыли правду

ВАШИНГТОН, 4 января, ФедералПресс. Российская армия уничтожила украинский Су-27, потерю которого невозможно восполнить. Об этом пишет американское издание Military Magazine Watch. fedpress.ru »

2024-1-4 20:14

Гутерриш заявил, что доверие к СБ ООН подорвала неспособность остановить огонь в Газе

Генсек ООН отметил, что мировому сообществу не удалось установить гуманитарное перемирие, но от этого призывы к прекращению боестолкновений не перестают быть менее необходимыми tass.ru »

2023-12-10 11:43

Несмываемое пятно: как Канада подорвала свою репутацию из-за чествования эсэсовца

Джастин Трюдо встретил бурными овациями нациста, что обернулось большими неприятностями для страны. 5-tv.ru »

2023-10-1 04:18

Найденная москвичом на помойке вещь подорвала его квартиру

Найденная москвичом на помойке вещь подорвала его квартиру. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По данным издания, инцидент произошел в столичном районе Зюзино. Пожилой мужчина увидел на свалке моноколесо и решил принести находку домой, а когда он уснул, транспортное средство взорвалось. lenta.ru »

2023-4-22 11:52

СМИ: утечка секретных данных Пентагона подорвала доверие союзников США

Недавняя утечка секретных данных Пентагона подорвала доверие союзников Соединенных Штатов, сообщает телеканал CNBC nsn.fm »

2023-4-15 21:02

Спецслужба Украины чуть не подорвала автомобиль с бизнесменом Малофеевым

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Сотрудник службы безопасности Украины (СБУ) заложил под автомобилем российского бизнесмена Константина Малофеева взрывное устройство. ФСБ вовремя среагировала, миллиардер не пострадал. fedpress.ru »

2023-3-6 10:42

Глава Сербии Вучич: Меркель подорвала доверие словами о Минских соглашениях

Глава государства задался вопросом о том, как быть тем странам, которые намного слабее, если Запад попытался «играть» со страной намного сильнее Сербии. 5-tv.ru »

2022-12-11 04:56

Политолог Марков: «Северный поток» подорвала коалиция из США, Великобритании, Польши и Украины

Газопровод «Северный поток» подорвала коалиция из Соединенных Штатов, Великобритании, Польши и Украины. С соответствующим утверждением выступил Сергей Марков, отечественный политолог. argumenti.ru »

2022-11-5 15:51

Украинская армия подорвала дамбу на водохранилище в районе Горловки

Глава администрации Горловки Иван Приходько рассказал, что ВСУ подорвали дамбу на водохранилище в районе города. Как уточнил руководитель, из-за этого изменился уровень воды в водохранилище. «На плотине в Райгородке начал падать уровень водохранилища», — уточнил политик. lenta.ru »

2022-5-30 22:54

Украина подорвала цистерну с аммиачной селитрой в Харьковской области ради провокации

Служба безопасности Украины вместе с националистами подорвала цистерну с удобрениями в Харьковской области с целью обвинить российских военных в применении химического оружия, nsn.fm »

2022-5-12 01:14

СБУ подорвала цистерну с удобрениями в Харьковской области

Министерство обороны России заявило, что СБУ совместно с националистами подорвала цистерну с удобрениями в Харьковской области для обвинения российских военных в применении химического оружия. «В результате образовалось облако оранжевого дыма, которое через некоторое время рассеялось», — подчеркнули в ведомстве. lenta.ru »

2022-5-12 22:10

СМИ: пенсионерка подорвала снаряд времен ВОВ во время уборки участка в Москве

По данным СМИ, в Москве пенсионерка подорвала снаряд времен Великой Отечественной войны во время уборки на участке. 73-летняя женщина, пишет пресса, решила развести костер, начала собирать мусор и сухие ветки. tvzvezda.ru »

2022-4-16 19:35

Пандемия подорвала психическое здоровье миллионов людей

Количество депрессий и тревожных расстройств во всём мире выросло во время пандемии более чем на четверть – таковы результаты первого глобального исследования её влияния на психическое здоровье жителей планеты. Больше всего страдают женщины и молодёжь. versia.ru »

2021-11-1 08:00

Нарышкин считает, что растерянность США перед пандемией подорвала авторитет страны

Хасанби Таов заявил, что благодарен каждому из выступавших под его руководством спортсменов tass.ru »

2021-7-30 14:14

Пандемия подорвала усилия по спасению планеты

Помимо человеческих жертв и экономического кризиса во всем мире, последствием пандемии коронавируса стали подорванные усилия по спасению планеты от глобального потепления. Спрос на возобновляемую энергетику упал вместе с переходом на дистанционный формат работы работы. lenta.ru »

2021-7-23 06:12

ВОЗ: Пандемия подорвала детскую плановую иммунизацию

Всемирная организация здравоохранения обнародовала совместное заявление с Детским фондом ООН, в котором сообщается, что в 2020 году пандемия коронавируса оказала негативное влияние на детскую плановую иммунизацию social.mk.ru »

2021-7-15 02:11

Война подорвала экономику Армении, но выход есть

Начавшаяся 27 сентября 2020 года 44-дневная Вторая Карабахская война положила конец армяно-азербайджанскому конфликту, длившемуся три десятилетия. В ходе войны Азербайджан восстановил территориальную целостность и вынудил вооруженные силы … vestikavkaza.ru »

2021-4-20 08:00

Жулин: главное, чтобы Щербакова не подорвала своё здоровье

Александр Жулин, тренер чемпионов Европы в танцах на льду Виктории Синициной и Никиты Кацалапова, высказал мнение о выступлении Анны Щербаковой в короткой программе в женском одиночном катании на чемпионате России в Челябинске. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-26 22:44

Битва началась: удалёнка подорвала диктатуру экстравертов

2020–й стал годом, когда в условиях самоизоляции в полной мере осознало себя влиятельное креативное меньшинство — интроверты. В долгосрочной перспективе движение за их права может повлиять на индустрию корпоративов, а на офисном рынке оно меняет правила игры уже сейчас. dp.ru »

2020-12-25 09:57

Политика Запада подорвала взаимное доверие с Россией

Западная политика последних лет послужила причиной подорванного доверия с Россией. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на брифинге. nation-news.ru »

2020-10-16 20:50

Американский политолог: пандемия подорвала статус США как мирового лидера

Подход администрации Трампа, заключающийся в необходимости увеличения военной мощи для эффективного участия в конкуренции великих держав, далёк от реальности, считает политолог Пол Машгроу. В своей статье для The Business Insider Машгроу пишет, что успех в такой конкуренции принесут вложения в куда менее заметные сферы жизни, такие как здравоохранение, что доказывается провальными попытками США сдержать пандемию коронавируса, нанёсшую серьёзный удар по американской экономике и репутации страны как мирового лидера. russian.rt.com »

2020-7-22 16:55

Удаленная работа подорвала здоровье россиян

Малоподвижный образ жизни в период самоизоляции и удаленная работа не прошли бесследно для здоровья россиян: у многих круглосуточно находящихся дома начались или усугубились проблемы со спиной, шеей и суставами. lenta.ru »

2020-5-21 17:36

Легковушка подорвала газопровод в Нальчике

Накануне вечером в Нальчике произошла авария: неустановленные лица врезались на легковом автомобиле в газовую трубу на углу улиц Гугова и Тлостанова. В результате столкновения трубопровод загорелся, огонь от него перешел на соседнее здание на … vestikavkaza.ru »

2019-11-24 10:48

Германия подорвала доверие Киева из-за возвращения РФ в ПАСЕ, заявил Мельник

Германия подорвала доверие Киева после того, как немецкая делегация в ПАСЕ проголосовала за восстановление полномочий России в организации. nation-news.ru »

2019-7-21 01:20

Выпущенная из сектора Газа ракета подорвала дом в Израиле, есть пострадавшие

Ранее пресс-служба Армии обороны страны сообщила, что был зафиксирован пуск ракеты с палестинской стороны. Ракета, запущенная из сектора Газа, попала в жилой дом в центральной части Израиля, пострадало по меньшей мере шесть человек. life.ru »

2019-3-25 07:34

РЭШ: Пенсионная реформа подорвала существовавший в стране социальный договор между властью и населением

Эксперты Российской экономической школы обратили внимание на шесть ключевых событий уходящего года. rosbalt.ru »

2018-12-21 20:42

Сирия новости 21 декабря 07.00: курды думают о выходе из Хаджина, ССА подорвала автомобиль SDF в Манбидже

Курды думают о выходе из Хаджина из-за натиска ИГИЛ. ССА подорвала автомобиль SDF на окраине Манбиджа в провинции Алеппо. Войска САР предотвратили проникновение боевиков на свои объекты к северу от Хамы. riafan.ru »

2018-12-21 07:00

Independent: России не нужно «вмешиваться» в выборы в США — она уже подорвала веру в демократию

Вопрос о том, попытается ли Москва «повлиять» на промежуточные выборы в конгресс, остаётся открытым, считает редактор The Independent Уилл Гор. Тем не менее Кремль, вероятно, уже добился своей главной цели, вынудив американское общество сомневаться в собственном демократическом правительстве и институтах, считает журналист. russian.rt.com »

2018-10-23 07:31

В ФБР считают, что критика Трампа не подорвала авторитет бюро среди союзников США

При этом Кристофер Рей назвал справедливыми замечания в адрес ФБР, изложенные в недавнем докладе генерального инспектора минюста tass.ru »

2018-7-19 05:19

Донбасс: украинская ДРГ подорвала мост на трассе Красный Луч—Луганск

По подтвержденной информации МГБ ЛНР, на 50-м километре трассы Красный Луч—Луганск был подорван мост, передает корреспондент Федерального агентства новостей riafan.ru »

2018-5-21 22:25

Лавров: Коалиция подорвала межсирийские переговоры в Женеве

Во время пресс-конференции со специальным представителем Генсека ООН по Сирии Стаффаном де Мистурой, глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что бомбардировкой несуществующих химических объектов на территории Сирии, коалиция, во главе с США, подорвала межсирийские переговоры в Женеве, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2018-4-20 20:40

Подорвала здоровье на "Доме-2": депутат Госдумы посоветовал Бузовой меньше работать

Депутат Госдумы Вадим Манукян прокомментировал недавнюю запись певицы Ольги Бузовой в Instagram, где звезда обрушилась на своих критиков. Манукян уверен, что участие в телепроекте Дом-2 опасно для здоровья Бузовой. nation-news.ru »

2018-2-27 10:38

Fox News: нашу демократию подорвала не Москва, а истерия американских СМИ

Американские либералы сравнивают «вмешательство» России в выборы президента США с терактами 11 сентября. «Ну и что теперь, бомбить Москву?» — риторически вопрошает ведущий Fox News Такер Карлсон. По его мнению, масштабы российской интернет-агитации в 2016 году были пренебрежимо малы, а если Москве и удалось ослабить США, то лишь благодаря истерии американского телевидения. russian.rt.com »

2018-2-22 03:33

Австралийская полиция подорвала подозрительный пакет на востоке Мельбурна

Полиция австралийского штата Виктория провела контролируемый подрыв подозрительного пакета, который был обнаружен в машине на востоке Мельбурна.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-11 02:58

Генсек НАТО: агрессивность России подорвала стабильность и безопасность в Европе

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Москва своим «агрессивным» поведением «подорвала стабильность и безопасность» на территории Европы, пишет 7sur7. Министр подчеркнул, что НАТО не пытается пойти на конфликт с Россией и готово к диалогу, однако в очередной раз отметил, что считает «захват» Крымского полуострова «незаконным». russian.rt.com »

2017-8-25 23:55

Полиция Вашингтона подорвала подозрительный автомобиль около Капитолия

В Вашингтоне в районе здания Конгресса автомобиль врезался в полицейскую машину. Пострадали водитель авто и полицейский. ntv.ru »

2017-7-18 23:48

Полиция подорвала подозрительный свёрток в британском аэропорту Лидс-Бадфорд

Сотрудники правоохранительных органов Великобритании подорвали подозрительный свёрток, обнаруженный в международном аэропорту Лидс-Брадфорд. Об этом сообщается на сайте полиции графства Уэст-Йоркшир. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-14 10:51