Результатов: 126

Машина с мирными жителями подорвалась на мине в Белгородской области

Автомобиль с мирными жителями подорвался на мине в Белгородской области, сообщил в своем Telegram-канале глава региона Вячеслав Гладков. Все произошло в Краснояружском районе, рядом с хутором Высокий, пишет «360» . tvzvezda.ru »

2023-12-13 15:18

Машина с мирными жителями подорвалась на мине в Белгородской области

Автомобиль с мирными жителями подорвался на мине в районе хутора Высокий Краснояружского района Белгородской области, в результате пострадало три человека. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2023-12-13 15:05

В Волгограде бабушка подорвалась на гранате на собственном участке

В Волгограде устанавливают, кто и зачем подорвал пожилую женщину на её собственном участке. По данным SHOT, всё произошло сегодня утром, когда 71-летняя бабушка решила заняться в огороде хозяйственными делами. life.ru »

2023-10-31 08:55

Российский боец: Пехота ВСУ подорвалась на своих же минах

При наступлении на Угледарском направлении в ДНР пехотинцы ВСУ подорвались на своих минах. Об этом рассказал военнослужащий с позывным Бука из 2-го стрелкового батальона имени Дмитрия Донского. life.ru »

2023-7-28 08:05

Российский боец: Пехота ВСУ подорвалась на собственных минах под Угледаром

Украинские пехотинцы подорвались на своих минах во время попытки наступления на Угледарском направлении в Донецкой народной республике nsn.fm »

2023-7-28 07:59

Украинская пехота подорвалась на своих же минах под Угледаром

Группа пехоты Вооруженных сил Украины вместе с тремя машинами тяжелой бронетехники подорвалась на своих же минах при попытке наступления на угледарском направлении. Как сообщил военнослужащий с позывным «Бука», попытка контрнаступления была предпринята украинскими военными «буквально пару дней назад». lenta.ru »

2023-7-28 04:39

Поставляемая НАТО на Украину техника подорвалась на российских минах — видео

Техника из арсенала украинских нацистов, в том числе западная, разлетается на запчасти от российских ударов. 5-tv.ru »

2023-7-9 11:50

В Донецке женщина подорвалась на мине

Женщина 1987 года рождения подорвалась на противопехотной мине «Лепесток» в Петровском районе Донецка. Об этом 18 июня сообщили в воскресенье в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-6-19 21:53

Марочко: В Харьковской области женщина подорвалась на противотанковой мине ВСУ

Подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко заявил, что в Харьковской области мирная жительница подорвалась на автомобиле на противотанковой мине ВСУ incident.mk.ru »

2023-5-25 08:31

Жительница Харьковской области подорвалась на противотанковой мине ВСУ

Подполковник Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко сообщил, что мирная жительница подорвалась на автомобиле на противотанковой мине Вооруженных сил Украины в Харьковской области. lenta.ru »

2023-5-25 07:50

Автоколонна миротворцев ООН подорвалась на мине в центральной части Мали

Бамако, 7 мая. Семь миротворцев получили ранения в результате взрыва мины в малийском регионе Мопти. Об этом сообщили представители многопрофильной комплексной миссии ООН (МИНУСМА). riafan.ru »

2023-5-7 14:58

Mash: машина Прилепина подорвалась на противотанковой мине

Автомобиль Audi Q7 с Прилепиным подорвался на противотанковой мине, сообщает Telegram-канал Mash. Террористы заложили две такие мины на пути машины, и одна из них сработала. Взрывное устройство, на котором взорвалась машина Захара Прилепина, сработало около 11 часов в одном из населенных пунктов Борского района Нижегородской области. tvzvezda.ru »

2023-5-6 18:11

Машина Прилепина подорвалась на противотанковой мине – новые данные

По последним данным, автомобиль Захара Прилепина подорвался на противотанковой мине, заложенной в грунт, пишет Mash incident.mk.ru »

2023-5-6 18:07

В граничащем с Украиной российском регионе машина подорвалась на мине

В Белгородской области машина подорвалась на мине, пишет «112». По данным Telegram-канала, погибли четверо местных жителей. Уточняется, что они ехали на LADA 110 через поле и попали на минные заграждения. lenta.ru »

2023-4-28 14:18

Машина Росгвардии подорвалась на мине после диверсии в Брянской области

В ходе зачистки территории у села Сушаны на мине подорвалась машина Росгвардии. Об этом в своем Telegram-канале сообщил По его словам, в результате ЧП легкие осколочные ранения получили четыре человека — трое сотрудников Брянского СОБР и взрывотехник ОМОН. Их жизни ничто не угрожает. lenta.ru »

2023-3-3 23:23

Киевские силовики подорвалась на своей мине около Кременной в ЛНР

Внедорожник мобильной группы киевских силовиков подорвался на своей же противотанковой мине около города Кременная в ЛНР, сообщил военный эксперт подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, группа силовиков подорвалась на своих же минных заграждениях в ходе поиска альтернативных путей проезда в связи с плохими погодными условиями. vz.ru »

2023-1-31 08:23

Украинская боевая машина пехоты подорвалась на своей же мине

Боевая машина пехоты Украины подорвалась на мине, которую личный состав ВСУ сам установил на фоне опасений наступления российских войск. Соответствующую информацию предоставили в РИА Новости. argumenti.ru »

2023-1-26 09:13

Супружеская пара подорвалась на боеприпасе в Белгородской области

Губернатор региона Вячеслав Гладков еще раз призвал жителей не приезжать в населенные пункты, где введен режим ЧС, без согласования с главами этих территорий. 5-tv.ru »

2022-11-22 18:16

Супружеская пара подорвалась на мине в селе в Белгородской области

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков подтвердил ранее появившуюся в СМИ информацию о гибели двух человек в селе Староселье Краснояружского района в результате взрыва мины incident.mk.ru »

2022-11-23 15:47

Супружеская пара подорвалась на боеприпасе в Белгородской области

Два человека — муж и жена — погибли, подорвавшись на боеприпасе в селе Староселье в Белгородской области. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2022-11-22 15:36

Под Херсоном подорвалась машина охраны российского депутата

Автомобиль охраны депутата Госдумы Александра Бородая подорвался на мине под Херсоном. Информация о пострадавших в результате инцидента не приводится. versia.ru »

2022-11-7 17:06

Под Херсоном машина охраны депутата Бородая подорвалась на мине

Военный корреспондент Чингис Дамбиев в своём Telegram-канале заявил, что автомобиль сопровождения депутата Госдумы Александра Бородая подорвался на мине в Херсонской области nsn.fm »

2022-11-7 16:17

Машина охраны депутата Госдумы подорвалась на мине под Херсоном

Автомобиль охраны депутата Госдумы Александра Бородая подорвался на мине в Херсонской области. Его машина также едва не наехала на замаскированную французскую противотанковую мину HPD-2A2. Устройство способно поражать бронетехнику и представляет опасность для саперов и гражданского населения. lenta.ru »

2022-11-7 14:57

Машина с главой "Сорока Сороков" и Ходаковским подорвалась на мине

Глава российского общественного православного движения "Сорок сороков" Андрей Кормухин, родной брат певицы Ольги Кормухиной, сообщил, что его автомобиль, в котором также находился командир батальона "Восток" Александр Ходаковский, подорвалась на мине incident.mk.ru »

2022-9-19 20:44

Российская журналистка подорвалась на мине в ДНР

Российская журналистка подорвалась на мине «Лепесток» в Донецке, сообщает Совместный центр контроля и координации режима прекращения огня Донецкой народной республики nsn.fm »

2022-8-16 16:17

Российская журналистка подорвалась на мине в Донбассе и погибла

Начинающая российская журналистка Земфира Сулейманова скончалась в Донбассе после того, как подорвалась на мине. Об этом стало известно во вторник, 16 августа. В Донецкой народной республике девушка занималась гуманитарной помощью и работала военкором. lenta.ru »

2022-8-16 13:10

В Донецке на мине «Лепесток» подорвалась маршрутка

В Донецке маршрутное такси подорвалось на мине ПФМ-1 «Лепесток». Это произошло на северной окраине города. «По улице Энгельса возле остановки "Дом быта" на мине подорвалось маршрутное такси №10, следовавшее из поселка Октябрьский Рудник», - написал мэр города Алексей Кулемзин в своем Telegram-канале . tvzvezda.ru »

2022-8-3 12:00

В Донецке маршрутка подорвалась на мине "Лепесток"

На севере Донецка маршрутное такси подорвалось на противопехотной мине ПФМ-1 "Лепесток". Об инциденте сообщил в своём Telegram-канале мэр города Алексей Кулемзин. Никаких данных о пострадавших пока не приводится. life.ru »

2022-8-3 11:58

Машина с волонтёрами в Мелитополе подорвалась на заложенной в люке бомбе

Она была начинена поражающими элементами в виде свинцовых шариков. В результате теракта в больнице оказалось три человека. life.ru »

2022-5-30 15:26

Машина МЧС ДНР подорвалась на мине, есть пострадавшие

Два человека получили ранения в результате подрыва на мине автомобиля Министерства по чрезвычайным ситуациям Донецкой народной республики. Насколько серьезно пострадали спасатели – пока не уточняется. vesti.ru »

2022-3-19 18:09

Семья из 12 человек подорвалась в машине на мине в Афганистане

На востоке Афганистана накануне вечером на мине подорвался микроавтобус, в котором находилась семья, 12 человек погибли, сообщает информационное агентство "Бохтар". Взрыв произошел на территории уезда Сайед Карам в восточной … vestikavkaza.ru »

2021-8-9 15:23

Россиянка подорвалась на боеприпасе времен Великой Отечественной войны

Жительница Калининграда пострадала от взрыва боеприпаса времен Великой Отечественной войны. Об этом сообщает РИА Новости. 16-летняя россиянка вместе с родителями отдыхала на берегу реки Преголя. Семья решила развести костер, в результате чего сдетонировал находившийся под землей снаряд. Девушку ранило в плечо. lenta.ru »

2021-7-20 18:18

Азербайджанская бронемашина подорвалась на мине в Карабахе

Бронемашина Вооруженных сил Азербайджана подорвалась на мине, установленной в Кельбаджарском районе Нагорного Карабаха. Инцидент произошел неподалеку от границы с Арменией, сведений о жертвах и пострадавших от взрыва не поступало. lenta.ru »

2021-5-27 18:26

Под Волгоградом подорвалась группа поисковиков, погибли двое

Взрослый мужчина и 15-летний подросток из поискового отряда погибли в результате взрыва на месте раскопок возле поселка Самофаловка в Волгоградской области, сообщает V1 incident.mk.ru »

2021-5-7 20:17

ЛНР: машина ВСУ подорвалась на украинской мине в Донбассе

Автомобиль ВС Украины подорвался на мине, установленной ранее украинскими силовиками вблизи подконтрольного Киеву села Орехово на территории Донбасса. Соответствующее заявление сделал официальный представитель Народной милиции ЛНР Яков Осадчий. tvzvezda.ru »

2021-4-28 00:33

В Донбассе подорвалась машина с бойцами ВСУ

Украинские военные подорвались на автомобиле в Донбассе, погиб один человек, сообщила пресс-служба так называемой Операции объединенных сил (ООС) ВСУ. «Сегодня, 27 апреля, в районе ответственности оперативно-тактической группировки «Север» в результате подрыва военного автомобиля на неизвестном взрывном устройстве один из военнослужащих из состава ООС получил травмы, несовместимые с жизнью», говорится в Facebook ООС. vz.ru »

2021-4-27 17:04

В Нагорном Карабахе подорвалась машина с миротворцами из России

Автомобиль российских миротворцев в Нагорном Карабахе подорвался на противотанковой мине, двое военнослужащих попали в больницу. Об этом сообщил начальник управления информации министерства внутренних дел региона Унан Тадевосян 27 марта, его слова привело "Радио Азатутюн". gordonua.com »

2021-4-27 17:02