Результатов: 561

Шестеро коммунальщиков в Горловке подорвались на украинских минах "Колокольчик"

Шесть сотрудников ЖКХ подорвались на украинских минах типа "Колокольчик" в Горловке (ДНР). Об этом сообщил в своём телеграм-канале в понедельник, 29 января, горловский мэр Иван Приходько. При этом он не уточнил о состоянии пострадавших. life.ru »

2024-1-29 18:55

Коммунальщики подорвались на минах ВСУ типа «Колокольчик» в Горловке

В Горловке шесть коммунальщиков подорвались на минах Вооруженных сил Украины типа «Колокольчик» во время обстрела города. Об этом сообщил мэр Иван Приходько. Он уточнил, что в результате обстрела украинских войск также получила ранения мирная жительница Горловки. lenta.ru »

2024-1-29 18:48

В приграничном регионе трое местных жителей подорвались на мине

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об инциденте в Краснояружском районе. В районе хутора Высокий машина с тремя местными жителями подорвалась на мине. versia.ru »

2023-12-13 16:56

Трое жителей Белгородской области подорвались на мине

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил в своем Telegram-канале, что в Краснояружском районе возле хутора Высокий автомобиль, в котором находились три мирных жителя, подорвался на мине. ridus.ru »

2023-12-13 16:03

Три человека подорвались на мине в Белгородской области

Три мирных жителя подорвались на мине в Белгородской области. Об этом сообщил губернатор приграничного российского региона Вячеслав Гладков. Он пояснил, что у одного мужчины частично ампутировали нижние конечности, у второго диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. lenta.ru »

2023-12-13 15:05

В Мариуполе два мирных жителя подорвались на взрывоопасном предмете

В Мариуполе два мирных жителя получили ранения при подрыве на взрывоопасном предмете. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. tvzvezda.ru »

2023-11-29 22:54

Бойцы ВСУ подорвались на своих минах под Донецком

Группа бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) подорвалась на своем минном поле под Донецком. Об этом заявил советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Ян Гагин. «Противник под Донецком попал в ловушку, которую несколько дней готовил для наших ребят», — рассказал он. lenta.ru »

2023-11-28 14:06

В российском регионе трое рабочих подорвались на найденном боеприпасе

Во Владивостоке Приморского края трое рабочих нашли боеприпас, на котором впоследствии подорвались. Об этом сообщает РЕН ТВ. По его данным, россияне нашли боеприпас во время проведения земляных работ на улице Верещагина. lenta.ru »

2023-11-3 09:17

Россияне пошли за грибами в километре от Украины и подорвались на мине

Пожилые муж и жена пошли собирать грибы в лес и подорвались на мине под Брянском. По данным издания «Осторожно, новости», 68-летний мужчина и 62-летняя женщина из села Новый Ропск отправились в лес, находящийся всего в километре от российско-украинской границы. lenta.ru »

2023-10-19 09:51

Двое подростков в Ингушетии подорвались на гранате, которую нашли во дворе

В Ингушетии двое 14-летних подростков подорвались на гранате, которую нашли возле сарая во дворе дома. Оба пострадавших госпитализированы в тяжёлом состоянии. За их жизнь борются медики, сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-21 12:56

Двое российских школьников подорвались на гранате у сарая

В селе Верхние Ачалуки Малгобекского районе Ингушетии двое школьников подорвались на гранате, когда находились в сарае. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По информации авторов канала, девятиклассник пригласил своего приятеля в гости. lenta.ru »

2023-9-21 11:57

В Ингушетии два школьника подорвались на гранате

В селе Верхние Ачалуки Малгобекского района Ингушетии два девятиклассника подорвались на гранате. У одного осколочные ранения шеи с повреждением крупных сосудов, у другого проникающее ранение в грудь и живот. За их жизни борются медики. ridus.ru »

2023-9-21 11:45

Два жителя подконтрольных РФ районов Харьковской области подорвались на мине "Лепесток"

Как сообщил глава ВГА региона Виталий Ганчев, украинские войска также используют кассетные боеприпасы tass.ru »

2023-9-8 12:48

Украинские эксперты МВД распилили ракету болгаркой и подорвались

На Украине четыре сотрудника экспертно-криминалистического центра МВД распилили ракету Р-27 болгаркой и подорвались. «В результате вчерашней детонации боеприпасов на территории экспертно-криминалистического центра МВД в Киеве погибли четыре эксперта», — сообщил источник издания «Страна.ua». lenta.ru »

2023-8-20 18:29

МЧС: В ЛНР четыре рыбака подорвались на взрывоопасном предмете, один погиб

Четыре человека подорвались в автомобиле на неизвестном взрывоопасном предмете в Славяносербском муниципальном округе ЛНР, один из них погиб. Об этом информирует в телеграм-канале республиканское ГУ МЧС РФ. life.ru »

2023-6-27 00:37

Четыре человека подорвались на неизвестном взрывном устройстве в ЛНР

В Славяносербском муниципальном округе Луганской народной республики (ЛНР) четыре человека подорвались на неизвестном взрывном устройстве, один из них погиб. Автомобиль с четырьмя мужчинами, ехавшими на рыбалку, подорвался у села Трехизбенка, трое пострадавших госпитализированы. lenta.ru »

2023-6-27 22:47

15 украинских боевиков подорвались на минах при попытке прорыва в РФ

БЕЛГОРОД, 1 июня, ФедералПресс. Украинские бойцы пытались прорваться в Шебекинский район Белгородской области и подорвались на минном поле. Об этом сообщили в Минобороны РФ. fedpress.ru »

2023-6-2 20:41

Украинские военнослужащие подорвались на мине при попытке проникнуть на территорию России

Военнослужащие Вооруженных сил Украины подорвались на мине при попытке проникнуть на территорию России. Группа насчитывала 15 человек, сообщили в Министерстве обороны России. riafan.ru »

2023-6-1 20:15

15 украинских военных подорвались на минном поле при попытке проникнуть в Россию

Группа из 15 украинских военных попыталась проникнуть в Россию, двигаясь вдоль левого берега реки Сиверский Донец в направлении Новой Таволжанки и подорвалась на минном поле. Остатки противника были уничтожены российской артиллерией. lenta.ru »

2023-6-1 19:53

Baza: в Чечне двое саперов подорвались на мине во время разминирования дороги

На окраине города Шали в Чечне сразу двое саперов подорвались на мине во время разминирования дороги, сообщает Telegram-канал Baza.

ridus.ru »

2023-4-28 10:09

В российском регионе двое саперов подорвались на мине пока разминировали дорогу

В Чечне двое саперов подорвались на мине во время разминирования дороги. Командир саперного батальона и взрывотехник-спасатель из Санкт-Петербурга занимались поиском взрывоопасных предметов около проезжей дороги в Шали. lenta.ru »

2023-4-28 10:05

В российском регионе саперы подорвались на мине во время разминирования дороги

В Чечне двое саперов подорвались на мине во время разминирования дороги. Командир саперного батальона и взрывотехник-спасатель из Санкт-Петербурга занимались поиском взрывоопасных предметов около проезжей дороги в Шали. lenta.ru »

2023-4-28 10:05

США «подорвались» на финансовой бомбе, которую готовили России

МОСКВА, 24 апр — РИА Новости. Санкционная «финансовая бомба» США, предназначенная для России, вызвала резкую реакцию мира, из-за чего американская валютная система оказалась под угрозой, говорится в материале китайского телеканала CCTV. news.mail.ru »

2023-4-24 03:59

Трое азербайджанских военных подорвались на минах и получили ранения в Нагорном Карабахе

Грузовик, в котором ехали азербайджанские военные, подорвался на мине в Нагорном Карабахе. В результате инцидента с машиной снабжения и взрыва второй, противопехотной мины, трое военнослужащих получили ранения, сообщила пресс-служба Минобороны республики. riafan.ru »

2023-4-22 19:32

Двое подростков подорвались на снаряде времен ВОВ под Белгородом

Под Белгородом двое подростков подорвались на снаряде времен Великой Отечественной войны (ВОВ), сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-4-8 19:53

Двое подростков подорвались на снаряде времён ВОВ в Белгородской области

В Белгородской области двое подростков пострадали, пытаясь разобрать ржавый снаряд времён Великой Отечественной войны, который нашли в мусоре. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2023-4-8 18:54

Под Белгородом подростки подорвались на снаряде времен Великой Отечественной войны

В результате происшествия один получил легкую контузию, второй с осколочными ранениями доставлен в больницу, рассказал губернатор Вячеслав Гладков tass.ru »

2023-4-8 18:45

Двое российских подростков нашли снаряд, попытались распилить и подорвались

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о трагическом происшествии в селе Покрово-Михайловка в Новооскольском городском округе, где двое несовершеннолетних получили тяжелые травмы в результате взрыва incident.mk.ru »

2023-4-9 18:34

Два подростка подорвались в ДНР на неизвестном предмете

Два подростка подорвались на неизвестном предмете в Макееевке Донецкой народной республики (ДНР). Об этом сообщается в официальном Telegram-канале «Совместного центра контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины» (СЦКК). lenta.ru »

2023-2-8 17:49

В Херсонской области на минах ВСУ подорвались дети

Вооруженные силы Украины (ВСУ) беспорядочно минируют территорию занятого ими Снигиревского района Херсонской области, от этого страдают мирные граждане, а недавно на минах подорвались дети. Об это заявил глава российской администрации района Юрий Барбашов, подчеркнув, что передвигаться по проселочным дорогам опасно. lenta.ru »

2023-2-5 04:17

Двое солдат ВСУ подорвались на своей мине под Кременной

В районе города Кременная погибли двое украинских солдат. Боевики подорвались на своей же противотанковой мине. Трое военных получили ранения, сообщило ТАСС. riafan.ru »

2023-1-31 09:19

Двое украинских диверсантов подорвались на мине на границе с Россией

Двое предполагаемых диверсантов Вооруженных сил Украины (ВСУ), готовившие серию подрывов в Белгородской области, сами подорвались на мине на границе с Россией. 57-летний отец и его 34-летний сын наступили на боеприпас, когда пытались нелегально пробраться на российскую территорию. Их доставили в больницу. lenta.ru »

2022-12-2 13:07

В граничащем с Украиной регионе два человека подорвались на мине

Губернатор граничащей с Украиной Брянской области Александр Богомаз заявил, что в окрестностях села Азаровка Стародубского муниципального округа двое местных жителей подорвались на мине, когда ехали на автомобиле. lenta.ru »

2022-11-17 22:42