Результатов: 813

Житель Дагестана подорвался на бомбе в коробке с "компроматом" от бывшего друга

В Дагестане мужчина получил тяжёлые травмы в результате срабатывания самодельного взрывного устройства (СВУ), которое подложил его бывший друг. Об этом сообщили в пресс-службе МВД республики. life.ru »

2024-4-15 19:06

Тракторист подорвался на мине в ЛНР

В поселке Нижнее Первомайского городского округа Луганской Народной Республики (ЛНР) тракторист подорвался на противотанковой мине, сообщил мэр Перовмайска Сергей Колягин. Как указал Колягин в своем Telegram-канале, мужчина, управляя трактором, наехал на мину и получил множественные осколочные ранения. vz.ru »

2024-4-14 14:40

Член ОПГ подорвался на гранате на следующий день после расправы над россиянкой

В Петрозаводске следователи раскрыли преступление, жертвой которого стала 23-летняя девушка, совершенное в 2002 году членом местной организованной преступной группировки. Он в гостях расправился с ней из-за отказа в сексе, а на следующий день подорвался на гранате. Его будут судить посмертно. lenta.ru »

2024-4-2 19:27

Сотрудник Донбассгаза подорвался на украинском суббоеприпасе в Горловке

В результате подрыва на суббоеприпасе ВСУ пострадал сотрудник Донбассгаза в поселке Широкая Балка, сообщил мэр Горловки ДНР Иван Приходько. Мэр города Иван Приходько сообщил в своем Telegram-канале, что мужчина получил ранения после того, как подорвался на украинском суббоеприпасе типа «колокольчик». vz.ru »

2024-3-31 16:56

В ДНР коммунальщик подорвался на украинской мине "Колокольчик"

В посёлке Широкая Балка сотрудник "Донбассгаза" подорвался на украинском суббоеприпасе типа "Колокольчик". Об этом сообщил мэр Горловки Иван Приходько в своём Telegram-канале. life.ru »

2024-3-31 15:52

В Донецке мирный житель подорвался на мине Лепесток

В Петровском районе Донецка из-за подрыва противопехотной мины Лепесток пострадал мирный житель, сообщил мэр города Алексей Кулемзин. В своем Telegram-канале он указал, что мирный житель 1938 года рождения подорвался на мине на улице Растрелли. vz.ru »

2024-3-30 08:57

В Самарской области мужчина, планировавший теракт в пункте гумпомощи, подорвался сам

САМАРА, 26 марта, ФедералПресс. Сотрудники УФСБ по Самарской области предотвратили теракт. Диверсант, готовивший теракт, подорвался при задержании. fedpress.ru »

2024-3-26 12:13

В Брянской области местный житель подорвался на мине

В Брянской области местный житель прошел на территории запретной зоны и погиб, наступив на мину, сообщил глава региона Александр Богомаз. Инцидент произошел в окрестностях поселка Уборки Климовского района, где были знаки с указанием минной опасности, несмотря на это человек подорвался на мине, на месте работают оперативные службы, указал губернатор в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-12 20:57

Россиянин зашел в запрещенную зону и подорвался на мине

Местный житель подорвался на мине в окрестностях поселка Уборки Климовского района Брянской области. Как рассказал губернатор региона Александр Богомаз, мужчина проигнорировал предупреждающие о минной опасности знаки и зашел в запрещенную зону. lenta.ru »

2024-3-12 19:28

Ехавший на кладбище автобус с пассажирами подорвался на мине в Кировске ЛНР

Под городом Кировск ЛНР на мине подорвался автобус, в котором на кладбище ехали люди, есть погибшие. Об этом трагическом известии в своем Telegram-канале сообщил глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник. tvzvezda.ru »

2024-3-6 18:22

Автобус в ЛНР подорвался на мине, погибли пять человек

В городе Кировске Луганской народной республики на мине подорвался автобус, погибли пять человек, сообщил глава региона Леонид Пасечник. Инцидент произошел в поселке Донецкий в Кировске, автобус ехал на кладбище, в нем находились восемь мирных граждан, сообщил Пасечник, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-6 17:56

В ЛНР на мине подорвался автобус с мирными жителями

В Луганской Народной республике на мине подорвался ехавший на кладбище автобус. Жертвами взрыва стало пятеро мирных жителей, сообщил в социальных сетях глава региона Леонид Пасечник. Он выразил соболезнования родным и близким погибших и пообещал оказать помощь семьям пострадавших. lenta.ru »

2024-3-6 17:22

Украинский военный подорвался на американской гранате в квартире под Киевом

Украинский военный насмерть подорвался на гранате американского производства М67 в городе Ирпень Киевской области, а в его квартире нашли ещё четыре гранаты, две дымовые шашки и почти тысячу патронов разных калибров. Об инциденте сообщает издание "Страна.ua". life.ru »

2024-3-5 18:39

На Украине военный подорвался на гранате в съемной квартире

На Украине военнослужащий подорвался на гранате. Инцидент произошел 2 марта в одной из многоэтажек в городе Ирпень Киевской области. Известно, что взрыв прозвучал в квартире, которую снимал солдат Нацгвардии Украины. lenta.ru »

2024-3-5 17:03

В российском регионе экскаватор подорвался на мине

В Краснояружском районе Белгородской области водитель экскаватора наехал на мину и получил ранение после подрыва техники. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков. По предварительной информации, ЧП произошло недалеко от села Демидовка. lenta.ru »

2024-1-4 19:35

В Белгородской области экскаватор подорвался на мине: серьезно пострадал рабочий

БЕЛГОРОД, 4 января, ФедералПресс. В Краснояружском районе экскаватор наехал на мину. В результате ЧП, которое случилось около села Демидовка, пострадал рабочий. fedpress.ru »

2024-1-4 18:41

Балкер под флагом Панамы подорвался в Черном море на мине

В черноморской акватории подорвалось судно, шедшее под флагом Панамы, оно шло под загрузку в один из дунайских портов, сообщила пресс-служба украинских сил обороны Юга. Судно потеряло управление после подрыва на мине, там началось возгорание, пострадали два моряка, сообщили в пресс-службе, передает RT. vz.ru »

2023-12-28 13:26

Сапёр "Моисей" подорвался на мине, но спустя полгода научился ходить и вернулся в строй

Пиротехник Донского спасательного центра МЧС, что в Ростовской области, с позывным Моисей подорвался на мине, лишившись стопы, но спустя полгода научился ходить и вернулся в строй. Сейчас сапёр продолжает освобождать от взрывных устройств новые регионы России. life.ru »

2023-12-27 20:00

Сапёр Моисей подорвался на мине, но спустя полгода научился ходить и вернулся в строй

Пиротехник Донского спасательного центра МЧС, что в Ростовской области, с позывным Моисей подорвался на мине, лишившись стопы, но спустя полгода научился ходить и вернулся в строй. Сейчас сапёр продолжает освобождать от взрывных устройств новые регионы России. life.ru »

2023-12-27 20:00

Скончался замглавы Белгородской области, который подорвался на мине

БЕЛГОРОД, 16 декабря, ФедералПресс. В районе хутора Высокий в Краснояружском районе автомобиль с мирными жителями подорвался на мине, в результате пассажиры получили ранения и их отправили в больницу. fedpress.ru »

2023-12-16 10:18

Гладков: Автомобиль с пассажирами подорвался на мине в Белгородской области

В районе хутора Высокий в Краснояружском районе Белгородской области подорвался автомобиль с мирными жителями, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. По предварительной информации, автомобиль подорвался в результате наезда на мину, пострадали три человека, сообщил Гладков в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-12-13 15:19

Российский генерал погиб в зоне СВО. Он подорвался на мине

Генерал-майор Владимир Завадский погиб в зоне проведения специальной военной операции (СВО), подорвавшись на мине в Харьковской области. По некоторым имеющимся данным, российский генерал-майор погиб 28 ноября, подорвавшись на мине под городом Изюм в Харьковской области. lenta.ru »

2023-11-29 18:50

Балкер с украинским зерном подорвался на мине в Чёрном море, следуя в Румынию

В Чёрном море на мине подорвалось судно Georgia S под флагом Либерии, оно следовало из украинского порта в румынский. Об этом пишет издание "Укррудпром" со ссылкой на свои источники. life.ru »

2023-11-18 18:55

Перевозивший украинское зерно балкер подорвался на мине

Балкер, перевозивший зерно из Одессы, получил повреждения в Черном море и, вероятно, подорвался на мине, сообщает Reuters со ссылкой на морских специалистов и источник в правительстве Украины. Согласно данным аналитической компании MarineTraffic, балкер направлялся в румынский порт Констанца. lenta.ru »

2023-11-18 18:47

Патруль ВС США подорвался на взрывчатке на севере Ирака

Патруль Вооруженных сил США и иракской контртеррористической службы подвергся нападению на севере страны в районе города Мосул, сообщило агентство Reuters со ссылкой на источники в службе безопасности. vz.ru »

2023-11-9 21:52

Журналист Цаплиенко: Помощник главкома Залужного Частяков подорвался на подаренной коллегой гранате, приняв ее за рюмку

Помощник главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного Геннадий Частяков подорвался на подаренной коллегой полковником Тимченко боевой гранате, приняв ее за рюмку, рассказал журналист Андрей Цаплиенко со ссылкой на источники в правоохранительных органах Украины. vz.ru »

2023-11-7 01:17

Помощник Залужного подорвался на подарке — гранате нового образца

Погибший в свой день рождения помощник главкома ВСУ Валерия Залужного Геннадий Частяков получил подарок с гранатами от коллеги. Источник смертельного презента установили в МВД Незалежной. life.ru »

2023-11-7 00:59

Помощник Залужного насмерть подорвался на гранате, его сын тяжело ранен

В Киевской области Украины у себя дома умер помощник главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, подорвавшись на гранате. Об этом пишет "Украинская правда" со ссылкой на спикера МВД Незалежной Марьяну Реву. life.ru »

2023-11-7 21:39

Российский солдат подорвался с бойцом «Азова»

Российский солдат подорвался с бойцом 3-й штурмовой бригады Вооруженных сил Украины (бывший «Азов», запрещенная в России террористическая организация) при штурме украинцем блиндажа, передает Telegram-канал «Военкоры Русской весны». lenta.ru »

2023-10-16 10:04

СМИ: Турецкий сухогруз подорвался на мине у берегов Румынии

Сухогруз Kafkametler подорвался на мине в Черном море у берегов Румынии, судно, шедшее под флагом Турции, получило незначительные повреждения nsn.fm »

2023-10-6 13:00

Мужчина подорвался на украинском "Лепестке" у детсада в ДНР

Около детсада в Горловке Донецкой Народной Республики (ДНР) мужчина подорвался на мине "Лепесток". Об этом заявил мэр города Иван Приходько. life.ru »

2023-10-3 19:56

В Белгородской области автомобиль подорвался на мине

В Белгородской области на мине подорвался автомобиль. В нем находились четверо рабочих, занимавшихся возведением заграждений на границе с Украиной. Они были сотрудниками фирмы, зарегистрированной в подмосковных Химках, передает «Осторожно, новости». ridus.ru »

2023-10-2 10:59

В Белгородской области комбайн подорвался на гранате при проведении уборочных работ

В Белгородской области на окраине поселка Горьковский комбайн подорвался на гранате, передает SHOT.

ridus.ru »

2023-9-25 09:02

В российском регионе комбайнер подорвался на взрывчатке

В Белгородской области комбайнер подорвался на взрывчатке. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По его данным, ЧП произошло в воскресенье, 24 сентября, в поселке Горьковский Грайворонского района, который находится в двух километрах от границы с Украиной. lenta.ru »

2023-9-25 08:48

Комбайн подорвался на взрывчатке при проведении уборочных работ под Белгородом

В Белгородской области комбайнёр наехал на гранатомётный выстрел и чудом остался цел. По данным SHOT, всё произошло накануне в третьем часу дня в посёлке Горьковский Грайворонского района — всего в двух километрах от границы. life.ru »

2023-9-25 08:32

В Херсонской области на установленной украинскими военными мине подорвался тракторист

По данным оперативных служб региона, мужчина получил осколочные ранения конечностей и ожоги tass.ru »

2023-9-18 12:55