Результатов: 15

Владельцем подорванной в Москве иномарки оказался бывший сотрудник СБУ

Хозяином взорвавшегося на Коровинском шоссе автомобиля Toyota Land Cruiser Prado оказался экс-сотрудник Службы безопасности Украины, он переехал в Россию до начала спецоперации, сообщили в оперативных службах. vz.ru »

2024-4-12 14:52

В Киеве рассказали о подорванной экономике Украины

Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что ракетные удары Вооруженных сил России привели к уничтожению взлетно-посадочных полос и предприятий военно-промышленного комплекса на Украине. По мнению эксперта, на этом фоне заявления Киева о «грандиозном росте» экономики выглядят нелепо. lenta.ru »

2024-1-13 21:20

Российскую часть аммиакопровода изолировали от подорванной украинской

Компания "Трансаммиак" заявила, что российский участок аммиакопровода Тольятти—Одесса "надежно отсечена" от украинского и в настоящее время находится в исправном состоянии incident.mk.ru »

2023-6-8 19:36

Два похожих на взрывчатку предмета нашли в районе подорванной опоры ЛЭП в Ленобласти

Стали известны подробности подрыва опоры ЛЭП в Гатчинском районе Ленинградской области. В районе поврежденного объекта инфраструктуры нашли еще два похожих на взрывчатку предмета, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-5-10 15:50

Прилепин сообщил, что он был за рулем подорванной машины

Захар Прилепин находился за рулем автомобиля, который был подорван накануне в Нижегородской области, сообщил сегодня писатель в своем Telegram-канале. По словам публициста, у него сломаны обе ноги, один перелом открытый. tvzvezda.ru »

2023-5-8 20:49

Боец СВО нашёл истекающую кровью россиянку у подорванной петардой лавочки на Новый год

Во Владимирской области неизвестный в новогоднюю ночь подорвал петардой лавочку. Осколком от металлической скамейки ранило находившуюся рядом женщину. life.ru »

2023-1-9 15:37

В подорванной машине главы Михайловки находилась его приемная дочь

Приемная дочь главы администрации Михайловки Запорожской области Ивана Сушко находилась в машине в момент взрыва. Об этом заявил член главного совета администрации региона Владимир Рогов. По его словам, Сушко вез девочку в детский сад. tvzvezda.ru »

2022-8-24 14:30

В Китае заявили о подорванной репутации финансовых институтов США

Решение властей США заблокировать государственные активы России подорвало доверие зарубежных инвесторов к американским финансовым институтам. Об этом пишет китайская газета Global Times. «Вследствие односторонних санкций США заморозили активы, принадлежащие россиянам и их правительству, на десятки миллиардов. tvzvezda.ru »

2022-5-23 19:33

FP: США не смогли настроить большинство стран против РФ из-за «подорванной демократии»

«Крестовый поход» президента США Джозефа Байдена против России провалился из-за дефектов в собственной демократии. Как пишет издание Foreign Policy, американскому лидеру не удалось настроить против России большую часть стран - лишь показать проблемы собственной демократии. tvzvezda.ru »

2022-5-15 08:20

Стало известно имя модели, подорванной в Киеве

Вечером 8 сентября в центре Киева взорвалась машина. По данным полиции, погиб уроженец Чечни Али Тимаев. Его пассажирке при взрыве оторвало ногу. В машине также находился ребенок, он не пострадал. vesti.ru »

2017-9-9 17:45