Результатов: 10

Мужчина пытался подорваться в армянском кабмине

В здание правительства Армении в Ереване в субботу, 27 октября, попытался прорваться мужчина с гранатой. Как сообщил пресс-секретарь Службы национальной безопасности страны Самсон Галтсян, злоумышленник намеревался совершить самоподрыв, но его остановили и обезвредили сотрудники охраны. vesti.ru »

2018-10-27 19:43

"Саур-Могила": конвой ОБСЕ мог подорваться четыре раза

Четыре взрывных устройства обнаружены в субботу вблизи мемориального комплекса "Саур-Могила" в районе города Шахтерск, сообщили в самопровозглашенной Донецкой народной республике. Закладка была сделана на трассе, где должен был проехать конвой Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. vesti.ru »

2017-5-13 15:37

В Баку ликвидирован пытавшийся подорваться у торгового центра смертник

Спецслужбы Азербайджана ликвидировали террориста, который пытался использовать пояс смертника рядом с одним из торговых центров Баку, передаёт ТАСС со ссылкой на Службу госбезопасности Азербайджана. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-3 17:57

Взорвать и не подорваться самому: какие современные разработки применяют российские саперы

Минобороны продемонстрировало более 100 перспективных образцов вооружения, техники, оснащения и боевой экипировки инженерных войск. Эти экземпляры хорошо показали себя в Сирии, и теперь они будут приняты на вооружение до конца года. tvzvezda.ru »

2016-7-10 12:30

Пойман смертник, который хотел подорваться во время матча Бельгия - Венгрия

В бельгийском регионе Валлония полиция задержала двух человек. Один из них подозреватеся в организации терактов в местах трансляции европейского футбольного чемпионата. vesti.ru »

2016-6-25 17:21

Смертники хотели подорваться внутри отдела полиции

Установлены имена трех смертников, подорвавшихся у здания отдела полиции райцентра Новоселицкого на Ставрополье. Это ранее судимые жители села Китаевского Новоселицкого района. vesti.ru »

2016-4-11 17:39