Результатов: 38

Путин посмертно наградил подорвавшегося на мине белгородского чиновника

Заместитель главы Краснояружского района Белгородской области Игорь Бородаенко посмертно награждён государственной наградой — медалью "За отвагу". Указ об этом подписал президент России Владимир Путин. life.ru »

2024-3-14 20:48

Путин посмертно наградил подорвавшегося на мине замглавы района Белгородской области

Президент России Владимир Путин наградил медалью За отвагу посмертно заместителя главы Краснояружского района Белгородской области Игоря Бородаенко, который в машине подорвался на мине в Белгородской области. vz.ru »

2024-3-14 20:32

Путин наградил посмертно подорвавшегося на мине замглавы района Белгородской области

Игоря Бородаенко наградили за отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга tass.ru »

2024-3-14 20:23

Штурман Войтенко рассказал жуткую историю сухогруза, подорвавшегося на мине в Черном море: «Подбросило корму»

А капитан первого ранга запаса Дандыкин предположил, кому принадлежала «рогатая смерть» incident.mk.ru »

2023-12-29 17:53

Гладков заявил о гибели мужчины, подорвавшегося на мине в Белгородской области

Один из троих подорвавшихся на мине в Краснояружском районе Белгородской области мужчина скончался в больнице, заявил губернатор региона Вячеслав Гладков. «Сегодня ночью Игорь Васильевич, мужчина, подорвавшийся на мине в Краснояружском районе, умер в больнице. tvzvezda.ru »

2023-12-16 08:58

В ЛНР спасли подорвавшегося на взрывном устройстве мужчину

В Луганской народной республике (ЛНР) сотрудники МЧС спасли подорвавшегося на взрывном устройстве мужчину. Об этом сообщает управление МЧС России по ЛНР в своем Telegram-канале. Благодаря помощи спасателей, пострадавший 1957 года рождения был передан сотрудникам скорой помощи, также подчеркивается в заявлении. lenta.ru »

2023-7-16 04:36

В доме подорвавшегося в «Ниве» жителя Ейска нашли еще два СВУ

У жителя Ейска, который совершил самоподрыв в автомобиле «Нива» 6 мая, дома обнаружили еще два самодельных взрывных устройства. Оба были с дистанционным управлением, сообщает SHOT со ссылкой на источник. riafan.ru »

2023-5-7 14:38

У подорвавшегося на мине в Брянской области нашли гривны

У неизвестного мужчины, который накануне подорвался на заминированной защитной линии в Брянской области, заехав на территорию России на велосипеде, при себе был кошелек, набитый гривнами incident.mk.ru »

2023-4-18 10:48

Брянский губернатор подтвердил смерть человека, подорвавшегося в области на мине

Один из двух жителей Брянской области, которые подорвались на мине, ехав в автомобиле около села Азаровка, умер от полученных ран incident.mk.ru »

2022-11-17 11:41

Опубликован рентген-снимок грузовика, подорвавшегося на Крымском мосту

Федеральная служба безопасности опубликовала рентген-снимок грузовика, в котором находилось взрывное устройство, с помощью которого был совершён теракт на Крымском мосту. life.ru »

2022-10-12 09:56

Подмена документов и фейковые фирмы: Восстановлен маршрут груза, подорвавшегося на Крымском мосту

Федеральная служба безопасности России установила маршрут, по которому проследовал груз со взрывным устройством для теракта на Крымском мосту. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ. life.ru »

2022-10-12 09:48

Кто мог сидеть за рулем грузовика, подорвавшегося на Крымском мосту?

По предварительным данным, незадолго до ЧП мужчина получил крупный заказ на перевозку товара из Краснодарского края в Симферополь. 5-tv.ru »

2022-10-9 15:58

Собственником подорвавшегося грузовика на Крымском мосту оказался житель Кубани

Следственный комитет России установил информацию о грузовике, который подорвался на Крымском мосту. Собственником машины оказался житель Краснодарского края. Сейчас в его жилище проводятся обыски. riafan.ru »

2022-10-8 14:02

РИА «Новости»: российские военные спасли подорвавшегося под Лисичанском на собственной мине солдата ВСУ

Российские военнослужащие из группировки "О" помогли украинскому солдату, который подорвался на своей же мине при отступлении под Лисичанском. Об этом сообщил во вторник корреспондент РИА "Новости". argumenti.ru »

2022-7-5 15:13

Путин наградил посмертно подорвавшегося в Сирии подполковника

Президент Владимир Путин наградил орденом Мужества посмертно подполковника Вооруженных сил Алексея Шнайдера, погибшего при подрыве машины в Сирии. «За мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга, наградить орденом Мужества подполковника Шнайдера Алексея Алексеевича заместителя командира войсковой части 38643 Северного флота, Мурманская область (посмертно)», цитирует указ президента ТАСС. vz.ru »

2021-9-11 20:24

Российские врачи заново научили ходить сирийского мальчика, подорвавшегося на мине

Российские врачи вернули сирийскому мальчику возможность ходить. В прошлом году он подорвался на мине во время игры в футбол. Лечение и реабилитация ребенка проходили в одной из самых современных российских клиник. tvzvezda.ru »

2019-4-23 15:10

У подорвавшегося на боеприпасе российского полицейского нашли арсенал

На дачном участке подорвавшегося в Подмосковье лейтенанта полиции обнаружен арсенал и большое количество исторических артефактов. По предварительным данным, полицейский оказался активным «серым копателем» — часть обнаруженного на местах боевых действий он сдавал в музеи, а часть присваивал. lenta.ru »

2018-12-25 18:28

Из-за подорвавшегося на гранате мужчины в Бурятии эвакуировали дом

Мужчина подорвался на гранате в одном из жилых домов в Улан-Удэ, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. По данным правоохранителей, двое ранее судимых за тяжкие преступления мужчин пришли в гости к знакомой. tvzvezda.ru »

2018-3-6 03:40

В Забайкалье возбуждено дело против отца подорвавшегося на мине подростка

По факту гибели подростка при взрыве на мине на чабанской стоянке в Забайкальском крае следователи возбудили уголовное дело против его отца, сообщается на сайте Следственного комитета России по Забайкалью incident.mk.ru »

2017-5-2 10:36

В Забайкалье возбуждено уголовное дело против отца подорвавшегося на мине мальчика

В отношении жителя Забайкальского края, сын которого погиб при разрыве мины на чабанской стоянке, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России по региону. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-2 09:56

В ЛНР рассказали о маршруте подорвавшегося на мине автомобиля ОБСЕ

Подорвавшаяся на мине в районе села Пришиб на территории ЛНР машина Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ незадолго до этого проезжала по той же дороге. Представитель ЛНР Владислав Дейнего отметил, что этим же путем «неоднократно ездило и местное население, гражданские лица» и бойцы ополчения. lenta.ru »

2017-4-24 11:16

В Петербурге задержали возможных сообщников смертника, подорвавшегося в метро

После теракта в метрополитене Северной столицы следователи, полицейские и оперативные службы ФСБ изучили связи и круг знакомых Акбаржона Джалилова, устроившего взрыв в вагоне поезда. ntv.ru »

2017-4-6 12:13

Фрагменты тела подорвавшегося на бомбе человека найдены в КБР

Следственные органы Кабардино-Балкарии возбудили уголовное дело по факту обнаружения фрагментов тела мужчины, который, предположительно, подорвался на собственной бомбе, сообщили в региональном СУ СК. vz.ru »

2016-10-21 11:22

В МВД Абхазии считают, что у подорвавшегося у ТРК могут быть сообщники

Министр внутренних дел Абхазии Аслан Кобахия призвал граждан республики быть бдительными, сообщать правоохранительным органам о подозрительных предметах и людях, поскольку у человека, устроившего взрыв на территории комплекса Абхазского гостелевидения, могут быть сообщники, передает агентство "Абхазия-Информ". news.yandex.ru »

2016-10-17 12:28

СМИ: камеры зафиксировали боевика, подорвавшегося в аэропорту Брюсселя

На запись камеры видеонаблюдения попал момент, когда террорист приводит в действие взрывное устройство, спрятанное в "поясе смертника", сообщает британская газета Daily Mail. ria.ru »

2016-3-22 15:58

Власти Турции идентифицировали подорвавшегося в Стамбуле террориста

Власти Турции установили личность террориста-смертника, подорвавшегося накануне в Стамбуле. Об этом сообщает издание Hurriyet. По ДНК-тесту удалось установить, что боевиком являлся 23-летний Мехмет... novayagazeta.ru »

2016-3-20 14:41