Результатов: 45

Белгородский губернатор Гладков рассказал о состоянии подорвавшихся на мине

Один из троих мирных жителей, пострадавших при подрыве автомобиля на мине в Белгородской области, прооперирован и находится в реанимации на аппарате ИВЛ, после стабилизации он может быть направлен на лечение в Москву. ridus.ru »

2023-12-14 12:27

Вячеслав Гладков рассказал о состоянии подорвавшихся на мине россиян

Белгородский губернатор Вячеслав Гладков рассказал о состоянии троих жителей области, подорвавшихся на мине. Один из пострадавших находится в палате реанимации. versia.ru »

2023-12-14 12:10

Белгородский губернатор рассказал о состоянии подорвавшихся на мине россиян

Один из граждан России, пострадавших при взрыве на мине в Белгородской области, в настоящее время находится в реанимации на аппарате искусственной вентиляции легких incident.mk.ru »

2023-12-14 11:31

Белгородский губернатор рассказал о состоянии подорвавшихся на мине россиян

Один из россиян, пострадавших при подрыве на мине в Белгородской области, находится в палате реанимации — его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Об этом в своем Telegram-каyале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2023-12-14 10:54

Раскрыты подробности о состоянии одного из подорвавшихся на мине россиян

Один из подорвавшихся на мине в Белгородской области россиян находится в очень тяжелом состоянии. Об этом сообщил глава областного минздрава Андрей Иконников, чьи слова приводит Telegram-канал регионального оперштаба. lenta.ru »

2023-12-13 19:11

Стало известно состояние подорвавшихся на мине россиян

Двоих россиян, подорвавшихся на машине на мине в районе хутора Высокий Белгородской области, госпитализируют, еще один уже находится в больнице. По словам губернатора Вячеслава Гладкова, всего пострадали три человека. lenta.ru »

2023-12-13 15:23

В Москве госпитализировали двух подорвавшихся в ЛНР детей

По словам главы минздрава республики Наталии Пащенко, оба ребенка получили медицинскую помощь в Луганской республиканской детской клинической больнице tass.ru »

2023-10-27 19:02

Глава российского региона назвал причину гибели подорвавшихся на мине жителей

Погибших в Белгородской области мирных жителей не остановили таблички, предостерегающие таблички о недопустимости въезда в зону, находящуюся под обстрелом. Об этом сообщил глава российского региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2023-4-28 19:43

Медики рассказали первые подробности о состоянии подорвавшихся в Донецке детей

Четверо подростков были экстренно госпитализированы после того, как они подорвались на украинской мине. 5-tv.ru »

2023-4-27 22:12

Граждане ЦАР поблагодарили инструкторов из РФ за спасение подорвавшихся на мине жителей республики

Банги, 18 апреля. Центральноафриканцы поблагодарили сотрудников Содружества офицеров за международную безопасность (СОМБ) за оперативно оказанную помощь жителям республики, которые пострадали в результате подрыва на мине. riafan.ru »

2023-4-18 13:30

В Харьковской области рассказали о десятках жителей Изюма, подорвавшихся на "Лепестках"

Противопехотные мины над городом разбрасывали ВСУ, сообщил глава военно-гражданской администрации региона Виталий Ганчев tass.ru »

2023-2-2 13:16

В ЛНР сообщили о гибели двух солдат ВСУ, подорвавшихся на своей мине под Кременной

Инцидент произошел "из-за неблагоприятных погодных условий и ограниченной видимости", уточнил подполковник Народной милиции в отставке Андрей Марочко tass.ru »

2023-1-31 08:04

Появились подробности о подорвавшихся на мине в приграничном регионе россиянах

В автомобиле в селе Азаровка Брянской области, который подорвался на мине, находились местный фермер и ветеринар. Такие подробности стали известны Telegram-каналу SHOT. По его данным, за рулем авто был 54-летний управляющий местным фермерским хозяйством — он скончался в больнице. lenta.ru »

2022-11-17 09:39

В Нидерландах выпустили марки в память об азербайджанских журналистах, подорвавшихся на мине в Кельбаджаре (ФОТО)

Почтовые марки Free Us From Landmines c изображением журналистов Сираджа Абышова и Магеррама Ибрагимова, погибших в результате подрыва на мине в селе Сусузлуг Кельбаджарского района выпустили в Нидерландах. Марки выпустил национальный … vestikavkaza.ru »

2021-6-9 11:04

Зеленский отреагировал на гибель подорвавшихся в Донбассе военных

Президент Украины Владимир Зеленский поручил срочно расследовать гибель военных, подорвавшихся в Донбассе на мине. Президент выразил сожаление, что власти пытаются беречь жизни солдат «на дипломатическом уровне путем сложных переговоров о перемирии», а вынуждены читать о том, что солдаты гибнут на своей же территории. lenta.ru »

2021-2-14 17:30

В Карабахе рассказали о состоянии подорвавшихся на мине спасателей

В государственной службе по чрезвычайным ситуациям непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР, Республика Арцах) рассказали, что жизни спасателей, подорвавшихся на мине, ничего не угрожает. Там также уточнили, что ранения получили трое спасателей Мартакертского районного отдела. lenta.ru »

2020-11-24 23:35

В Карабахе сообщили о состоянии подорвавшихся на мине спасателей

Представитель государственной службы по чрезвычайным ситуациям непризнанной Нагорно-карабахской республикиЭксперты предположили причины подрыва миротворца в Карабахе: ловушка или провокация incident.mk.ru »

2020-11-24 23:15

В Минобороны Украины подсчитали число подорвавшихся на минах в Донбассе солдат

В 2018 году в Донбассе из-за разрыва мин и других взрывоопасных предметов скончались 25 украинских военных, рассказали УНН в управлении экологической безопасности и противоминной деятельности Министерства обороны Украины. Читать далее... life.ru »

2019-1-13 18:18

В Минобороны Украины подсчитали число солдат, подорвавшихся на минах в Донбассе

В 2018 году в Донбассе на минах подорвались 25 украинских военных. Еще 84 получили ранения, сообщили в Минобороны, передает информагентство «УНН». Уточняется,... rosbalt.ru »

2019-1-13 14:14

Все жители Горловки скорбят из-за гибели подорвавшихся на мине детей

В Горловке, находящейся под контролем ДНР, понедельник, 1 октября, объявлен днем траура по погибшим при взрыве мины детям. Иван Приходько сообщил, что по погибшим детям скорбит весь город. argumenti.ru »

2018-10-1 19:23

Среди подорвавшихся в Индонезии смертников была женщина с детьми

Взрывы в церквях города Сурабая на индонезийском острове Ява были совершены минимум пятью террористами-смертниками, среди которых была женщина, пришедшая с малолетними детьми, сообщает Associated Press со ссылкой на высокопоставленного полицейского. life.ru »

2018-5-13 11:32

В ЛНР сообщили о гибели троих бойцов ВСУ, подорвавшихся на собственной мине

Трое украинских военных стали жертвами взрыва собственного взрывного устройства, которым пытались заминировать объект в так называемой серой зоне Донбасса. Об этом журналистам сообщил официальный представитель Минобороны Луганской Народной Республики Андрей Марочко. life.ru »

2018-2-17 17:51

Украина лидирует по количеству граждан, подорвавшихся на минах

Специалисты ООН заявили, что Украина стала первой в списке стран, в которых люди гибнут, подорвавшись на минах. Новые антирекорды Незалежной вызывают ужас у всего мирового сообщества, но только не у киевских властей, где продолжают гражданскую войну против собственного населения. Это и ведет к трагическим последствиям. oko-planet.su »

2017-12-4 21:07

НТВ рассказал о состоянии здоровья подорвавшихся на фугасе в Сирии журналистов

Пострадавшие в Сирии журналисты телеканала НТВ получили осколочные ранения. Наиболее пострадал корреспондент Илья Ушенин. Он был ранен осколками в живот, у него сломаны пальцы на руках и пробито ухо. lenta.ru »

2017-11-7 09:54

В НТВ рассказали о состоянии подорвавшихся в Сирии журналистов

В телекомпании НТВ рассказали о состоянии членов съемочной группы, которые получили ранения в результате подрыва управляемого фугаса боевиков в одном из кварталов сирийского Дейр-эз-Зора. incident.mk.ru »

2017-11-7 09:00

Врач рассказал о состоянии детей, подорвавшихся на снаряде в Донецке

Корреспондент Федерального агентства новостей узнал подробности о состоянии детей, подорвавшихся вчера на снаряде в Донецке. riafan.ru »

2017-11-6 16:30

В ДНР рассказали о подорвавшихся на собственных минах украинских диверсантах

Диверсионные группы украинских силовиков понесли потери при попытке проникнуть на территорию самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). Представитель оперативного командования ДНР отметил, что диверсионно-разведывательные группы подорвались на собственных минных полях в районе Водяного. lenta.ru »

2017-8-3 01:09

Киев подтвердил, что ДНР передала ВСУ тела подорвавшихся на мине в Донбассе военных

Пресс-служба Минобороны Украины подтвердила, что представители Донецкой народной республики (ДНР) передали украинской стороне тела военнослужащих ВСУ, которые подорвались на мине у линии разграничения в Донбассе. riafan.ru »

2017-1-13 21:59

Ополченцы передадут Киеву тела подорвавшихся на минах украинских морпехов

Ополченцы Донбасса передадут Киеву тела троих украинских морских пехотинцев, подорвавшихся на минах. 12 января сообщалось, что военнослужащие погибли на минном поле в 500 метрах от первого рубежа обороны подразделения самопровозглашенной Донецкой народной республики в районе села Октябрь. lenta.ru »

2017-1-13 15:57

Донецк: власти ДНР передадут ВСУ тела трех подорвавшихся на мине военных

Власти ДНР передадут сегодня украинской стороне тела трех военных, которые подорвались на мине в пятистах метрах от первого рубежа линии обороны в районе села Октябрь. riafan.ru »

2017-1-13 13:44

Правозащитники подсчитали подорвавшихся на минах жителей Манбиджа

В сирийском городе Манбидж на самодельных минах, заложенных боевиками террористической группировки «Исламское государство», подорвались по меньшей мере 69 местных жителей, включая 19 детей. Еще десятки получили ранения. lenta.ru »

2016-10-26 14:22

Власти Турции сообщили о двух подорвавшихся в аэропорту смертниках

В аэропорту Стамбула имени Ататюрка два человека взорвали себя, когда находились перед постом контроля безопасности.
Полиция открыла огонь в попытке нейтрализовать подозреваемых lenta.ru »

2016-6-29 23:16

Кадыров назвал подорвавшихся на КПП смертников подонками

Глава Чечни Рамзан Кадыров осудил теракт на КПП в Грозном и сообщил, что один из смертников ранее пытался присоединиться к исламистам в Сирии. Он назвал террористов «негодяями, потерявшими честь, совесть и достоинство» и заявил, что впредь не будет давать боевикам шанс на исправление. lenta.ru »

2016-5-10 00:49

Установлены личности чеченских боевиков, подорвавшихся у КПП

В Чечне полиция установила личности боевиков, которые хотели устроить теракт у КПП-138. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на свой источник в полиции. tvzvezda.ru »

2016-5-9 14:28

Силовики установили личности «пастухов», подорвавшихся на КПП в Грозном

Установлены личности двух боевиков-смертников, совершивших самоподрыв на КПП в Грозненском районе Чечни в понедельник утром. riafan.ru »

2016-5-9 13:01

Установлены личности подорвавшихся в Ставрополье смертников

Следственный комитет России установил личности смертников, которые устроили теракт возле отдела полиции в Новоселицком районе Ставропольского края. riafan.ru »

2016-4-11 17:28