Результатов: 52

Умер подорвавшийся на мине замглавы района Белгородской области

Подорвавшийся на мине заместитель главы Краснояружского района Белгородской области Игорь Бородаенко скончался в больнице. По словам губернатора, врачи боролись за жизнь мужчины, но спасти его не удалось. lenta.ru »

2023-12-16 09:30

В Белгородской области умер подорвавшийся на мине мужчина

В Белгородской области умер подорвавшийся на мине замглавы администрации Краснояружского района Игорь Бородаенко умер. О трагедии сообщил губернатор Вячеслав Гладков. По словам главы региона, врачи боролись за его жизнь до последнего. ridus.ru »

2023-12-16 08:48

Минздрав ЛНР: Подорвавшийся на боеприпасе подросток в ЛНР находится в тяжелом состоянии

Подорвавшегося на неустановленном боеприпасе подростка в Первомайске госпитализировали, он находится в стабильно тяжелом состоянии, сообщила глава минздрава ЛНР Наталия Пащенко. В своем Telegram-канале она указала, что подросток 2008 года рождения доставлен Луганскую РДКБ, ребенка осмотрели нейрохирург, травматолог, хирург и окулист. vz.ru »

2023-9-14 14:14

Подорвавшийся на мине под Брянском мужчина заехал на территорию РФ на велосипеде

Неизвестный мужчина, который накануне подорвался на заминированной защитной линии в Брянской области, заехал на территорию РФ на велосипеде, предварительно повредив ограждение. Как сообщил телеграм-канал SHOT, с собой у него был кошелёк, набитый гривнами. life.ru »

2023-4-18 09:33

Подорвавшийся на мине российский военкор перенес операцию

Военный корреспондент Семен Пегов, получивший ранение в районе села Водяное в Донецкой народной республике (ДНР), успешно прооперирован. По словам специалиста, ранение Пегова не является тяжелым, серьезных повреждений стопы удалось избежать. lenta.ru »

2022-10-23 20:35

"Спасибо врачам донецким": Подорвавшийся на мине военкор Пегов дал первый комментарий после операции

Корреспондент телеканала "360" в Донбассе Ольга Мациевская взяла первое интервью у военкора Семёна Пегова после операции. Журналист получил травму ноги во время съёмок очередного репортажа на передовой под Донецком. life.ru »

2022-10-23 20:23

Минфин Грузии: Подорвавшийся на Крымском мосту грузовик не проходил таможню

Заместитель министра финансов Грузии Георгий Какауридзе заявил, что подорвавшийся на Крымском мосту грузовик не пересекал таможню республики. Он отметил, что грузинские власти инициируют собственное расследование и найдут "ответственных лиц", если кто-то сможет доказать, что фура действительно пересекала границу страны. life.ru »

2022-10-12 14:34

Подорвавшийся в Мелитополе украинский диверсант готовил серию терактов

Украинский диверсант, который погиб из-за своей ошибки при взрыве автомобиля в Мелитополе, готовил серию терактов. Об этом сообщили в администрации города. life.ru »

2022-9-26 09:50

"Кричали, чтобы я боролся": Подорвавшийся на мине ВСУ журналист из Италии рассказал, как его спасли бойцы РФ

Итальянский журналист Маттиа Сорби, подорвавшийся на украинской мине в Херсоне, вернулся на родину. Об этом пишет газета Repubblica. life.ru »

2022-9-18 10:27

Подорвавшийся на мине ВСУ итальянский журналист прошел лечение в РФ

Сотрудника газеты La Repubblica ввели в заблуждение украинские боевики, направив по заминированной дороге. Спасли раненого корреспондента российские военные. 5-tv.ru »

2022-9-17 17:37

Итальянский журналист Сорби, подорвавшийся на мине ВСУ под Херсоном, прошёл лечение в РФ

Итальянский журналист Маттиа Сорби, который подорвался на украинской мине в Херсонской области, прошёл лечение в РФ. Об этом говорится в заявлении Российского Красного Креста (РКК). life.ru »

2022-9-17 14:31

В Калужской области скончался мальчик, подорвавшийся на мине времен ВОВ

В поселке Полотняный Завод Калужской области скончался один из 14-летних мальчиков, которые ранее подорвались на снаряде времен Великой Отечественной войны.... rosbalt.ru »

2022-8-18 16:12

Подорвавшийся на электронной сигарете подросток не смог опознать «террориста»

Пострадавший от взрыва электронной сигареты в Подмосковье подросток сказал, что пока не узнаёт на видеозаписи подложившего «мину» человека incident.mk.ru »

2022-6-30 17:06

Подорвавшийся на снаряде подросток оказался внуком главы поискового отряда

В Волгоградской области, у поселка Самофаловка, на высоте «Огуречной», где в 1942-1943 годах шли ожесточенные бои, при детонации боевого снаряда погибли двое поисковиков – 60-летний Виктор Самойлов и 15-летний подросток incident.mk.ru »

2021-5-8 13:59

Подорвавшийся на учебной гранате дагестанский учитель ОБЖ заподозрен в халатности

МАХАЧКАЛА, 24 марта, ФедералПресс. Глава следственного комитета Дагестана взял на личный контроль уголовное дело после взрыва учебной гранаты на уроке ОБЖ, в котором учителю оторвало пальцы. Получен официальный комментарий. fedpress.ru »

2021-3-24 16:38

Подорвавшийся на гранате экс-милиционер был судим за изнасилование задержанной

Экс-милиционер, судимый за изнасилование задержанной женщины, погиб во вторник в своей квартире на северо-востоке Москвы, подорвавшись на гранате incident.mk.ru »

2021-2-10 18:05

Подорвавшийся на петарде россиянин попал на видео

В Омске петарда взорвалась в руках у местного жителя. Происшествие попало на видео. На кадрах видно, как происходит взрыв пиротехники, после чего мужчина падает, к нему подбегают его знакомые. Очевидец рассказал, что пострадавший покинул двор самостоятельно, скорую помощь не вызывали. lenta.ru »

2020-1-2 13:32

Подорвавшийся на мине командир 128-й бригады Коростелев и еще один военный находятся в тяжелом состоянии

Командира 128-й отдельной горно-штурмовой бригады, полковника Евгения Коростелева и еще одного украинского военного, которые 12 ноября подорвались на мине, эвакуировали в Военно-медицинский клинический центр Северного региона в Харькове. gordonua.com »

2019-11-14 22:49

Подорвавшийся на мине в Петербурге рассказал о случившемся

Пострадавший в результате взрыва мины в Санкт-Петербурге мужчина рассказал подробности случившегося. 20-летний местный житель пояснил, что увидел «что-то, похожее на болт». После того, как он постучал по предмету, раздался взрыв. В результате мужчине оторвало кисть руки. lenta.ru »

2019-4-29 00:52

Подорвавшийся на трассе А108 полицейский лишился кисти и глаза

Лейтенант полиции, пострадавший в субботу, 15 декабря, на трассе А108 в Подмосковье, в результате взрыва лишился кисти руки и глаза. Сейчас он в больнице, без сознания. Поэтому опросить пострадавшего мужчину пока не удалось. vesti.ru »

2018-12-15 16:21

Подросток, подорвавшийся у поста ДПС в Мескер-Юрте, умер в больнице

17-летний подросток, в понедельник подорвавшийся в машине у поста ДПС в чеченском ауле Мескер-Юрт, умер в больнице. Таким образом, погибли все пятеро молодых людей, объявленные участниками нападений, в том числе Магомед Мусаев, которого кадыровцы назвали организатором. grani.ru »

2018-8-21 17:30

В Стокгольме скончался мужчина, подорвавшийся у станции метро

Полиция Стокгольма сообщила, что в больнице скончался мужчина, который пострадал при взрыве у станции метро «Ворбю горд» incident.mk.ru »

2018-1-7 17:03

Подорвавшийся при сборке СВУ московский школьник оказался участником акции Навального

Школьник, ранее пострадавший при взрыве самодельного взрывного устройства в Москве, 26 марта участвовал в акции оппозиционера Алексея Навального. riafan.ru »

2017-6-13 14:36

Подорвавшийся в Москве подросток изотавливал фейерверк для выпускного

Подросток получил множественные осколочные ранения и ампутацию левой кисти в результате взрыва в его квартире в Москве incident.mk.ru »

2017-6-13 13:47

Подорвавшийся на мине автомобиль ОБСЕ отклонился от маршрута

Два из шести членов патруля СММ ОБСЕ на Украине получили ранения в результате подрыва машины в Луганской народной республике, еще один человек скончался. По некоторым данным, экипаж отклонился от основного маршрута несмотря на то, что подобные действия запрещены правилами безопасности ОБСЕ. tvc.ru »

2017-4-23 17:00

Подорвавшийся автомобиль ОБСЕ отклонился от маршрута

Автомобиль Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ, подорвавшийся на мине, отклонился от маршрута и ехал по второстепенной дороге. Об этом журналистам заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. tvzvezda.ru »

2017-4-23 16:00

В ЛНР заявили, что подорвавшийся автомобиль миссии ОБСЕ отклонился от маршрута

В пресс-службе Народной милиции самопровозглашённой Луганской народной республики заявили, что автомобиль Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ, при подрыве которого один сотрудник миссии погиб и один получил ранение, отклонился от основного маршрута. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-23 13:59

Подорвавшийся на мине солдат-срочник умер в Забайкалье

В Забайкалье 20-летний солдат-срочник получил ранение, подорвавшись на мине, в состоянии крайней степени тяжести он был доставлен в больницу, однако спасти военнослужащего не удалось он скончался после шестичасовой операции, сообщили в министерстве здравоохранения края. vz.ru »

2017-4-12 09:15

Британец-смертник, подорвавшийся около Мосула, ранее содержался в Гуантанамо

Смертник Джамаль аль-Харит урожденный гражданин Великобритании Рональд Фиддл, взорвавший себя около Мосула, ранее содержался в тюрьме на базе ВМС США в Гуантанамо. riafan.ru »

2017-2-22 05:04

На базе ООН в Мали подорвавшийся смертник уничтожил российский вертолет

На территории базы миссии ООН в Мали подорвался смертник на автомобиле. Как сообщил источник в миссии организации, серьезные повреждения получил российский вертолет, работающий по контракту. Пострадавших в ходе нападения нет. tvc.ru »

2016-12-1 16:32

Совбез Абхазии: Подорвавшийся в Сухуме мужчина не был смертником

Неизвестный, подорвавшийся на территории комплекса Абхазской государственной телерадиокомпании в Сухуме, вероятно, не был смертником и взорвал себя случайно, когда пытался привести бомбу в боевое состояние, заявил секретарь абхазского Совбеза Мухамед Килба. vz.ru »

2016-10-17 16:55

В Германии подорвавшийся в ресторане беженец присягнул ИГ

Устроивший взрыв в баварском ресторане сирийский беженец присягал лидеру ИГ. В его телефоне нашли видео с угрозами на арабском языке. У него также были раны, полученные во время боевых действий в Алеппо. dp.ru »

2016-7-25 17:23

Подорвавшийся на мине немецкий катер нашли у Керченского пролива

Обломки немецкого торпедного катера S-102 обнаружили специалисты Минобороны России у южного входа в Керченский пролив. Судно подорвалось на мине и затонуло 8 июня 1943 года. Обломки найдены экспедицией на глубине 16 метров, фактическое место гибели катера не совпало с имевшимися данными. lenta.ru »

2016-7-24 14:04

СМИ: Подорвавшийся в Брюсселе смертник проработал пять лет на месте теракта

Совершивший теракт в Брюсселе Наджим Лаашрауи на протяжении пяти лет работал в аэропорту, где в прошлом месяце привёл в действие взрывное устройство. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-21 01:37

СМИ: подорвавшийся в Брюсселе смертник работал на месте теракта

Совершивший атаку молодой человек пять лет, до 2012 года, трудился в аэропорту бельгийской столицы. Наджим Лаашрауи наняло на работу агентство по временному трудоустройству. ria.ru »

2016-4-21 00:28

Подорвавшийся в Южной Корее «россиянин» оказался казахстанцем

Посольство Российской Федерации в Республике Корея прокомментировало произошедший инцидент, связанный со взрывом противопехотной мины в южнокорейской провинции Канвондо. riafan.ru »

2016-4-4 13:00

Подорвавшийся на мине в Южной Корее оказался казахстанцем

В посольстве России в Сеуле опровергли информацию о том, что в Южной Корее 4 апреля на противопехотной мине подорвался россиянин. Отмечается, что из-за взрыва пострадал гражданин Казахстана. tvc.ru »

2016-4-4 12:36