Результатов: 235

Паводковые воды подошли к крупной российской трассе

Паводковые воды в Оренбургской области подошли к федеральной трассе М-5 «Урал». Об этом сообщили в пресс-службе правительства российского региона. Власти Оренбуржья не исключают возможности перелива в нескольких местах. lenta.ru »

2024-4-9 18:31

Сотни протестующих подошли к дому премьера Израиля Нетаньяху

В поселении Кесария недалеко от Тель-Авива сотни протестующих против политики израильского правительства обошли полицейские заграждения и приблизились к резиденции премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху. ridus.ru »

2024-4-6 21:26

Российские десантники подошли на 650 метров к Часову Яру

Российские десантники заняли лесополосу к востоку от лиственного леса и подошли к Часову Яру на расстояние 650 метров, сообщают военкоры. К городу приближается 98-я ивановская дивизия ВДВ, пишет «Российская газета» со ссылкой на Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской весны». vz.ru »

2024-4-1 10:39

Да будет свет! Украинские военкомы креативно подошли к мобилизации

Повальное нежелание мужчин Незалежной защищать страну с оружием в руках становится практические непреодолимым препятствием для местных властей. 5-tv.ru »

2024-3-7 16:39

Путин: Российские ученые вплотную подошли к созданию вакцины от рака

Президент РФ Владимир Путин рассказал о достижениях российских ученых в работе над так называемыми онковакцинами.По словам главы государства, отечественные... rosbalt.ru »

2024-2-14 18:57

Путин: Российские ученые вплотную подошли к созданию вакцины от рака

Российские ученые смогли вплотную подойти к созданию онковакцины, заявил президент России Владимир Путин на Форуме будущих технологий. «Мы вплотную подошли к созданию так называемых онковакцин вакцин против рака и иммуномодулирующих препаратов нового поколения. vz.ru »

2024-2-14 18:46

Путин: Российские учёные вплотную подошли к созданию вакцины от рака

Президент РФ Владимир Путин заявил, что нашим учёным удалось вплотную подойти к созданию вакцины от онкозаболеваний. Об этом глава государства рассказал на Форуме будущих технологий. life.ru »

2024-2-14 18:15

«Мы подошли к концу одной эры и началу другой». В США заявили о формировании нового миропорядка

Советник президента США Джо Байдена по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что сейчас формируется новый миропорядок. У Вашингтона и его союзников есть возможность повлиять на этот процесс, он может изменить, адаптировать существующие институты, чтобы взять самые ценные принципы в будущее. lenta.ru »

2024-1-17 08:47

Израильский генерал заявил, что войска подошли к воротам города Газы

Израильские подразделения находятся у ворот города Газы, заявил командующий 162-й дивизией армии Израиля бригадный генерал Ицик Коэн. Израиль стянул силы, подразделения «стоят у ворот города Газы», сказал Коэн, передает ТАСС со ссылкой на Times of Israel. vz.ru »

2023-11-1 20:04

Экипажи Ми-35М подошли к опорнику боевиков на скорости 200 км/ч и уничтожили его

Вертолеты Ми-35М уничтожили опорный пункт украинских боевиков на Краснолиманском направлении в зоне спецоперации. Кадры боевой работы российских летчиков опубликовало МО РФ. Экипажи Ми-35М Центрального военного округа (ЦВО) подошли к цели на скорости более 200 км/ч и на высоте менее 20 м над землей. tvzvezda.ru »

2023-10-10 05:00

В Геленджике лесные пожары подошли вплотную к нескольким отелям

В Геленджике лесные пожары начали подбираться к отелям. Как сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России, возгорание произошло в районе Бобруковой Щели. life.ru »

2023-8-29 17:25

Российские военные почти вплотную подошли к Купянску

Российским войскам осталось пройти всего семь километров до города Купянска в Харьковской области. Они уже приблизились к одному из последних населённых пунктов перед ним — Синьковке. life.ru »

2023-8-10 15:21

Запасы кислорода на пропавшем в Атлантике батискафе «Титан» подошли к концу

Запасы кислорода на пропавшем в районе печально известного лайнера «Титаник» батискафе «Титан» подошли к концу в 14:08 по Москве. Экипаж так и не был вызволен из глубин Атлантики. riafan.ru »

2023-6-23 14:46

Лесные пожары подошли вплотную к Магадану

МАГАДАН, 13 июня, ФедералПресс. На Колыме бушуют лесные пожары, за последнее время их площадь увеличилась почти в 20 раз. Очаги уже действуют в непосредственной близости от столицы Магаданской области. fedpress.ru »

2023-6-13 07:08

Российские военные под Харьковом подошли вплотную к Купянску

Российские военные уже подошли вплотную к городу Купянску, который находится в Харьковской области недалеко от границы РФ. Об этом заявил глава военно-гражданской администрации (ВГА) этого региона Виталий Ганчев. life.ru »

2023-6-1 14:41

Российские военные вплотную подошли к Купянску в Харьковской области

Российские военные подошли вплотную к городу Купянску в Харьковской области, сообщил глава военно-гражданской администрации региона Виталий Ганчев. По его словам, линия боевого соприкосновения сейчас находится практически вплотную к Купянску. vz.ru »

2023-6-1 14:38

Российские силы вплотную подошли к Купянску

Вооруженные силы России (ВС РФ) вплотную подошли к Купянску в Харьковской области. «Купянск разделен на две части рекой Оскол, левый берег Оскола под нашим контролем. Левобережная часть Купянска — вплотную наши войска там находятся», — заявил глава российской администрации региона Виталий Ганчев. lenta.ru »

2023-6-1 14:37

В Харьковской области заявили, что силы РФ подошли вплотную к Купянску

Вице-президент банка Игорь Кузавов отметил, что март и апрель 2023 года оказались очень результативными по выдаче ипотеки в России, далее рынок ждет движение вверх tass.ru »

2023-6-1 14:24

Врио главы ДНР Пушилин: Российские силы подошли к Угледару с юга, юго-запада и запада

Под контроль российских сил перешли дачи под Угледаром к югу, юго-западу и к западу от города, подразделения ВС России развивают наступление с целью освобождения самого Угледара, сообщил врио главы Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин. vz.ru »

2023-2-4 22:23

В российских магазинах подошли к концу запасы популярных чипсов Pringles

Спустя девять месяцев после объявления Kellogg об остановке поставок продукции в Россию в магазинах начали заканчиваться одни из самых популярных чипсов — Pringles. Сети планируют заменить их аналогами, в том числе российскими. news.mail.ru »

2022-12-15 06:31

В ФРГ заявили, что подошли к "абсолютным границам" в вопросе помощи странам вооружением

Глава Минобороны ФРГ Кристине Ламбрехт сообщила, что Берлин продолжит оказывать Киеву помощь tass.ru »

2022-11-22 22:06

К населенным пунктам Архангельской области подошли волки

АРХАНГЕЛЬСК, 7 ноября, ФедералПресс. Волки были замечены в деревне Рембуево, в поселке Цигломень, а также в районе Лайского Дока рядом с Северодвинском. Об этом пишут в официальном паблике МВД России по Северодвинску. fedpress.ru »

2022-11-7 12:11

Посол России: Отношения с США подошли к опасной черте

Отношения России и США сейчас в плачевном состоянии, и они подходят к опасной черте. Такое мнение высказал посол РФ в Соединённых Штатах Анатолий Антонов. life.ru »

2022-10-6 00:02

10 смешных фото с папами, которые ответственно подошли к отцовству, а не просто "помогают маме"

Когда дело доходит до воспитания детей, пап воспринимают как придаток к матери — дай бог посидит с чадом, пока жена занята другими делами. Но мужчины в подборке ниже показали, что такое отцовство. life.ru »

2022-9-17 12:30

Российские подразделения подошли вплотную к юго-восточным окраинам Соледара

Помощник министра внутренних дел Луганской народной республики Виталий Киселев рассказал, что российские военные вплотную подошли к юго-восточным окраинам Соледара. Боестолкновения развернулись на территории железнодорожной станции Экстра. lenta.ru »

2022-8-4 21:34

Встречи Байдена с руководством Саудовской Аравии подошли к концу

Президент США Джо Байден завершил двусторонние переговоры с руководством Саудовской Аравии. В скором времени глава государства выступит по итогам состоявшихся встреч, сообщили представители Белого дома. riafan.ru »

2022-7-16 23:10

Силы Народной милиции ЛНР вплотную подошли к Лисичанску

Подразделения Народной милиции ЛНР вплотную приблизились к городу Лисичанск на северо-западе Луганской области Украины. Об этом в эфире Первого канала сообщил офицер ведомства Андрей Марочко. life.ru »

2022-6-21 15:30

Журналист Пегов: подразделения союзных войск подошли вплотную к пригородам Славянска

Подразделения союзных войск подошли вплотную к пригородам расположенного в Донбассе Славянска. Соответствующую информацию озвучил российский журналист Семен Пегов. argumenti.ru »

2022-6-14 10:13

Протестующие с барабанами подошли к оцеплению спецназа у резиденции Пашиняна в Ереване

В Ереване началась очередная акция протеста. Демонстранты выдвинулись к резиденции премьер-министра Армении Никола Пашиняна, где вчера были массовые столкновения с полицией. life.ru »

2022-6-4 21:26

«Горшок» за 94 миллиона евро. Как в Нидерландах подошли к проблеме публичности музейных запасников ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Покажите нам то, чего мы не видим! slon.ru »

2022-2-6 15:02

Переговоры Лаврова и Блинкена подошли к концу

В Женеве подошли к концу переговоры министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Энтони Блинкена. Сообщается, что диалог длился всего полтора часа. Еще до начала мероприятия оба дипломата заявили, что не ожидают от него каких-либо прорывов в нынешних отношениях России и США. lenta.ru »

2022-1-21 14:42

Песков: отношения России и НАТО подошли к «красной линии» из-за вторжения альянса на Украину

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что постепенное вторжение НАТО на территорию Украины подвело отношения между Россией и альянсом к «красной линии». По его словам, Москва «не может больше терпеть». argumenti.ru »

2022-1-17 07:47