Результатов: 977

Главу Пентагона госпитализировали с подозрением на проблемы с мочевым пузырем

Как сообщил пресс-секретарь военного ведомства Патрик Райдер, Ллойд Остин продолжает выполнять свои обязанности tass.ru »

2024-2-12 00:39

Александр Панкратов-Чёрный госпитализирован с подозрением на инфаркт

Народный артист Российской Федерации Александр Панкратов-Чёрный экстренно госпитализирован в Москве с подозрением на инфаркт. По информации SHOT, 74-летнему актёру стало плохо в машине, когда он возвращался домой в Раменки 5 февраля. В квартиру его под руки завёл водитель. life.ru »

2024-2-8 13:08

СМИ: Александра Панкратова-Черного госпитализировали с подозрением на инфаркт

Актера Александра Панкратова-Черного экстренно госпитализировали в Москве с подозрением на инфаркт, сообщает Telegram-канал Shot nsn.fm »

2024-2-8 13:08

Звезда «50 оттенков серого» попал в больницу с подозрением на сердечный приступ

Ирландского актера и звезду серии фильмов «50 оттенков серого» Джейми Дорнана госпитализировали в Португалии с подозрением на сердечный приступ. По словам друга актера Гордона Смарта, это произошло после соприкосновения с ядовитыми гусеницами во время отпуска с компанией друзей. lenta.ru »

2024-1-22 20:01

В России у ребенка с подозрением на COVID-19 нашли 17 инородных тел в желудке

В Ямало-Ненецком автономном округе врачи извлекли 17 инородных тел из желудка и тонкого кишечника ребенка. Изначально пациент поступил в больницу с подозрением на COVID-19. Наличие посторонних предметов в его организме выявило рентгенологическое исследование. lenta.ru »

2024-1-16 11:10

Что известно о гибели младенца в Лангепасе: под подозрением пьяная мама

ЛАНГЕПАС, 4 декабря, ФедералПресс. Югорская общественность возмущена гибелью грудного ребенка в Лангепасе в прошлую пятницу. Главная подозреваемая – мамочка грудничка. Что случилось – выяснил «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-4 15:33

Турист с подозрением на рак попал в больницу Таиланда и назвал ее адской дырой

Британский турист попал в больницу Таиланда с подозрением на лейкемию и застрял там из-за того, что не может оплатить медицинские счета на миллион рублей. При этом условия в лазарете ужасные: повсюду разбросаны иглы и видны лужи крови, а другие пациенты каждый день умирают всего в нескольких метрах от британца. lenta.ru »

2023-11-30 16:06

Отар Кушанашвили выписался из больницы после госпитализации с подозрением на инфаркт

Известный журналист Отар Кушанашвили минувшим вечером был госпитализирован прямо из ресторана в центре Москвы, однако через несколько часов записал видеообращение, сообщив, что с ним все в порядке. versia.ru »

2023-11-13 09:30

Легендарного советского борца госпитализировали с подозрением на разрыв брюшной аорты

Советского борца и заслуженного тренера сборной СССР Виктора Игуменова экстренно госпитализировали в Москве с подозрением на разрыв брюшной аорты. По информации Mash, чемпиону стало плохо дома, родственники вызвали скорую. life.ru »

2023-11-12 18:24

Американского актера Кевина Спейси госпитализировали с подозрением на инфаркт в Самарканде

Участвовавший в Ташкентском международном кинофестивале американский актер Кевин Спейси был госпитализирован с подозрением на инфаркт в Самарканде, сообщают СМИ. Спейси на церемонии закрытия фестиваля в Самарканде сообщил, что провел полдня в медицинском центре. vz.ru »

2023-10-5 02:25

Кевина Спейси госпитализировали в Ташкенте с подозрением на инфаркт

Американского актера Кевина Спейси госпитализировали в Ташкенте с подозрением на инфаркт. Отмечается, что артисту стало плохо во время кинофестиваля в среду, 4 октября, однако опасения не подтвердились. lenta.ru »

2023-10-4 20:38

Москвичка с подозрением на перелом черепа избила рентгенолога во время приема

Москвичка с подозрением на перелом черепа пришла на прием к врачу-рентгенологу и избила его. После случившегося рентгенологу потребовалась медпомощь — у него диагностировали множественные ушибы мягких тканей головы. lenta.ru »

2023-10-3 17:06

Москвичка с подозрением на перелом черепа поругалась с рентгенологом и чуть не пробила череп ему

В Москве женщина, которая пришла в рентген-кабинет с подозрением на перелом черепа, избила рентгенолога. Сейчас в ситуации разбирается полиция. life.ru »

2023-10-3 16:42

Москвичка с подозрением на перелом черепа поругалась с рентгенологом и чуть не пробила ему череп

В Москве женщина, которая пришла в рентген-кабинет с подозрением на перелом черепа, избила рентгенолога. Сейчас в ситуации разбирается полиция. life.ru »

2023-10-3 16:42

В Подмосковье школьников госпитализировали с подозрением на отравление шоколадом

Двоих учеников школы № 1 деревни Мисайлово из Подмосковья экстренно госпитализировали с симптомами острого отравления. Дети рассказали медикам, что съели шоколадку, сообщает Mash. life.ru »

2023-10-3 21:45

В Монголии на границе с РФ зарегистрировали больного с подозрением на заражение чумой

Окончательный диагноз будет поставлен после того, как анализы заболевшего пройдут дополнительное бактериологическое подтверждение в специализированной лаборатории, сообщили в национальном центре изучения зоонозных инфекций tass.ru »

2023-9-20 06:34

В Красноярске несколько школьников угодили в больницу с подозрением на отравление

КРАСНОЯРСК, 15 сентября, ФедералПресс. У троих школьников из столицы Красноярского края врачи заподозрили острую кишечную инфекцию. Об этом сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора края. fedpress.ru »

2023-9-15 14:49

В Аргаяшском районе в сгоревшей машине найдено тело девушки: под подозрением муж погибшей

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 августа, ФедералПресс. Грибники обнаружили сгоревшую машину в лесу в Аргаяшском районе. Внутри находилось тело 21-летней девушки. На место вызвали полицию. fedpress.ru »

2023-8-28 15:36

В девяти детсадах Томска и пригорода выявили заболевших с подозрением на энтеровирусы

За последнюю неделю в Томске и Томском районе выявили 47 случаев заболеваний с подозрением на энтеровирусы tass.ru »

2023-8-15 18:27

Пять человек попали в больницу с подозрением на корь в Забайкалье, их изолировали

В Минздраве сообщили о пяти предполагаемых случаях выявления кори в Забайкалье. Заболевшие доставлены в краевую инфекционную больницу и изолированы, сообщили... rosbalt.ru »

2023-8-8 07:15

У участника саммита «Россия – Африка» в Петербурге пропали деньги: под подозрением сотрудница гостиницы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 июля, ФедералПресс. Правоохранители задержали сотрудницу гостиницы, которую заподозрили в краже денег у участника саммита «Россия – Африка» в Северной столице. Сумма ущерба составила 191 тысячу 490 рублей. fedpress.ru »

2023-7-31 12:05

После госпитализации иностранца с подозрением на холеру проверят троих человек

В Ленинградской области врачи начали проверку проб на холеру у троих человек. Сообщается, что трое пациентов были признаны контактными по заболеванию в Тамбовской области, где ранее с подозрением на холеру был госпитализирован гражданин Индии. lenta.ru »

2023-7-23 16:00

После госпитализации с подозрением на холеру иностранца проверят троих человек

В Ленинградской области врачи начали проверку проб на холеру у трех человек. Сообщается, что трое пациентов были признаны контактными по заболеванию в Тамбовской области, где ранее был госпитализирован гражданин Индии с подозрением на холеру. lenta.ru »

2023-7-23 16:00

Число людей с подозрением на холеру в Тамбовской области увеличилось до двух

Количество людей с подозрением на холеру индийских граждан в Тамбовской области выросло до двух, их госпитализировали, сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. За сутки обследовали порядка 400 контактных лиц, за ними ведется медицинское наблюдение, в том числе проводятся медосмотры, лабораторные обследования, антибиотикопрофилактика, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-21 19:17

В Тамбовской области госпитализированы два человека с подозрением на холеру

Два гражданина Индии попали в больницу в Тамбовской области с инфекционным заболеванием, их состояние удовлетворительное. По информации пресс-службы регионального... rosbalt.ru »

2023-7-21 19:14

В Тамбовской области госпитализировали гражданина Индии с подозрением на холеру

В Тамбовской области в специализированное медучреждение с подозрением на холеру госпитализирован гражданин Индии, который приехал в нашу страну из Дели incident.mk.ru »

2023-7-20 18:31

Правительство Тамбовской области сообщило о госпитализации гражданина Индии с подозрением на холеру

У прибывшего из Дели в Россию гражданина Индии выявили холероподобный возбудитель, он госпитализирован в специализированное медицинское учреждение в Тамбовской области, сообщила пресс-служба правительства региона со ссылкой на данные областного управления Роспотребнадзора. vz.ru »

2023-7-20 18:27

Гражданина Индии госпитализировали в России с подозрением на холеру

В Тамбовской области госпитализирован гражданин Индии с подозрением на холеру. «Холероподобный возбудитель выявили у гражданина Индии, прибывшего из Дели в РФ, он госпитализирован в Тамбовской области в специализированное медицинское учреждение», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-7-20 17:30

Гражданина Индии госпитализировали в Тамбовской области с подозрением на холеру

У гражданина Индии, прибывшего в Россию из Дели, заподозрили холеру. Мужчину доставили в Тамбовской области в специализированное медучреждение. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона. life.ru »

2023-7-20 17:29

92-летнего актера Ивана Краско госпитализировали с подозрением на инсульт

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 июля, ФедералПресс. Народный артист России Иван Краско был госпитализирован в реанимацию. 92-летнему актеру внезапно стало плохо. Об этом сообщила его помощница Дарья Пашкова. fedpress.ru »

2023-7-13 15:01

Жителя Тувы госпитализировали с подозрением на сибирскую язву

КЫЗЫЛ, 30 июня, ФедералПресс. Прокуратура Барун-Хемчикского района Тувы совместно со специалистами управлений Роспотребнадзора и Россельхознадзора проводят проверку по факту госпитализации местного жителя после убоя лошади. fedpress.ru »

2023-6-30 11:51