Результатов: 570

Удар в самое сердце: Удивительные подозрения насчёт Плутона

С первого взгляда на структуру такой удивительной формы учёные задаются вопросом, как она могла возникнуть на далёкой карликовой планете, а самое интересное — что она под собой прячет. life.ru »

2024-4-18 00:39

"Позвоню Путину": У Лукашенко появились подозрения насчёт кураторов атаковавших "Крокус" террористов

Белоруссий лидер Александр Лукашенко передаст российскому коллеге Владимиру Путину сведения о возможных кураторах террористов, атаковавших подмосковный Crocus City Hall ("Крокус сити холл"). Об этом сказал президент республики в беседе с журналистами во вторник, 26 марта. life.ru »

2024-3-26 16:12

«Чтобы подозрения не пали на Германию»: Как немцы строят планы по бомбежкам Крыма?

Симоньян отметила, что она получила эту запись от неких источников в тот же день, когда глава немецкого МИДа заявил, что НАТО не участвует и не будет участвовать в украинском конфликте. kapital-rus.ru »

2024-3-1 10:52

В Латвии задержали гражданина Эстонии из-за подозрения в работе на Россию

Служба государственной безопасности Латвии задержала гражданина Эстонии. Мужчина якобы осквернял памятники на территории республик Прибалтики, его обвиняют в работе на спецслужбы России. Против него возбуждено уголовное дело по статье об оказании помощи в действиях, направленных против госбезопасности Латвии lenta.ru »

2024-2-20 20:57

Третьяков назвал смешными подозрения, что швейцарцы помогли ему выиграть Олимпиаду в Сочи

В каждом из четырех заездов на Олимпиаде спортсмен на стартовом отрезке показывал одинаковое время tass.ru »

2024-2-15 08:42

Число случаев подозрения на холеру в Сомали выросло на 48% на фоне наводнений

Как сообщила неправительственная гуманитарная организация "Международный комитет спасения", показатель за первые две недели января составил 980 человек tass.ru »

2024-2-2 23:18

Небензя: подозрения в отношении БАПОР не могут быть поводом для коллективного наказания

Она происходит без каких-либо санкций со стороны Совбеза ООН, добавил постпред РФ при всемирной организации tass.ru »

2024-1-31 20:43

Украинскому бизнесмену и его сыну объявили подозрения по делу о товарах для ВСУ

Украинскому бизнесмену Игорю Гринкевичу и его сыну объявили подозрения по делу о поставках товаров для Вооруженных сил Украины (ВСУ). «Львовскому бизнесмену Игорю Гринкевичу, его сыну и еще трем руководителям подконтрольных им компаний объявили подозрения», — пишет издание «РБК-Украина». lenta.ru »

2024-1-17 13:54

Российский пенсионер отрезал себе ухо ножом из-за подозрения в чипировании

В Кургане мужчина отрезал себе ухо ножом, так как решил, что внутри него находится чип. Об этом сообщает Telegram-канал Ural Mash. По его информации, мужчина жаловался на боли в сердце, хотя раньше их не испытывал, а затем пожаловался жене, что ему что-то мешает в ухе. lenta.ru »

2023-12-1 08:38

Отар Кушанашвили прокомментировал подозрения в инсценировке инфаркта

Журналист и телеведущий Отар Кушанашвили прокомментировал подозрения в инсценировке им инфаркта. «Я еще не выжил из ума, чтобы зарабатывать на обмороках», — ответил Кушанашвили на обвинения в неправдивости его инфаркта. lenta.ru »

2023-11-14 16:10

Россиянам перечислили простые операции, вызывающие подозрения у банка и налоговой

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Некоторые финансовые операции могут вызвать подозрения у банков и налоговой. Подробности рассказал старший управляющий партнер юридической компании PG Partners Петр Гусятников. fedpress.ru »

2023-11-10 08:07

Россию обвиняют в психозе у французов из-за нашествия клопов. Насколько эти подозрения реальны?

Французские спецслужбы нашли «русский след» в ситуации с распространением клопов, которых местные жители начали замечать в общественном транспорте и кинотеатрах.Уточняется, что Москве было якобы выгодно посеять панику и обострить психоз по поводу нашествия клопов именно перед Олимпийскими играми. lenta.ru »

2023-10-23 22:24

Подозрения в поддержке Украины не помешали Михаилу Фридману прилететь в Россию

Что бы ни говорил Михаил Фридман американским журналистам, но в Россию его привели совсем иные причины, нежели боевые действия в Израиле. «Вымпелком» продан, Альфа-Банк «завис» на Кипре. Что будет с X5 Group и «Росводоканалом»? Депутаты и сенаторы как будто поторапливают миллиардера с решением судьбы его активов. versia.ru »

2023-10-16 11:00

Путин назвал чушью подозрения России в причастности к подрыву газопровода между Финляндией и Эстонией

Президент России Владимир Путин заявил, что даже не знал о существовании газопровода между Финляндией и Эстонией из-за низких объемов перекачки, и назвал чушью подозрения России в причастности к его повреждению. vz.ru »

2023-10-13 18:03

Путин назвал чушью подозрения России в причастности в подрыве газопровода между Финляндией и Эстонией

Президент России Владимир Путин заявил, что даже не знал о существовании газопровода между Финляндией и Эстонией из-за низких объемов перекачки, и назвал чушью подозрения России в причастности к его повреждению. vz.ru »

2023-10-13 18:03

С Ани Лорак сняли подозрения в поддержке ВСУ

Общественники завершили проверку в отношении певицы Ани Лорак, артистка чиста перед законом, сообщил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. «Если кто-то еще вздумает на ней попиариться, то мы будем ее юридически защищать и поможем отстоять ее права», заявил Бородин в эфире программы «Центральное телевидение», передает Life. vz.ru »

2023-9-25 19:52

Индия попросила США снять подозрения в связях с Россией

Индия обратилась к властям США с просьбой разблокировать 26 миллионов долларов, принадлежащих как минимум двум индийским алмазодобывающим компаниям, подозреваемым в связях с российской АЛРОСА. Их денежные средства были заморожены Управлением контроля за иностранными активами США (OFAC) в начале 2023 года. lenta.ru »

2023-8-30 16:58

Уборщик на борту самолета Пригожина вызвал подозрения

Весной на одном из самолетов, которым пользовался бизнесмен Евгений Пригожин, обнаружили подозрительного постороннего человека. Речь идет о втором джете Пригожина Hawker 800 с бортовым номером 02878. lenta.ru »

2023-8-27 12:51

В Монголии выявили три случая подозрения на бубонную чуму

В Улан-Баторе выявили три случая заражения, предположительно, бубонной чумой, сообщил Национальный центр изучения зоонозных инфекций Монголии. Отмечается, что подозреваемые недавно ели мясо тарбагана, монгольского сурка, в аймаках Хэнтий и Сухэ-Батор. lenta.ru »

2023-8-14 12:23

Депутатам Киевсовета вручили подозрения в уклонении от призыва

Госбюро расследований Украины вручило подозрения в уклонении от призыва трем депутатам Киевсовета. Речь идет о двух депутатах из фракции экс-президента Украины Петра Порошенко «Европейская солидарность» Игоре Хацевиче и Олеге Левченко. lenta.ru »

2023-8-1 10:46

Джессика Симпсон ответила на подозрения в похудении с помощью Ozempic

42-летняя американская певица и актриса Джессика Симпсон ответила на подозрения в том, что похудела с помощью популярного у голливудских звезд лекарства от диабета Ozempic («Оземпик»). «Это сила воли. lenta.ru »

2023-7-7 18:53

Шестеро россиян похитили и пытали друга из-за подозрения в стукачестве

В Краснодарском крае шестеро молодых людей от 18 до 20 лет похитили и пытали 20-летнего друга. По данным канала, юноши из кубанского поселка Белозерный подумали, что товарищ передает полицейским сведения о них и их махинациях, а также прибавляет им несуществующие нарушения. lenta.ru »

2023-6-27 18:40

Захарова: Запад будет выдавать фейки по Каховской ГЭС, чтобы отвести от себя подозрения

От Запада по ситуации с Каховской ГЭС не стоит ждать достоверных данных, они будут давать лишь фейки и вбросы, чтобы отвести от себя малейшие подозрения, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2023-6-7 09:54

Захарова: Запад будет выдавать фейки по Каховской ГЭС, чтобы отвести от себя подозрения

Мировое сообщество просто обязано начать свое собственное разбирательство, подчеркнула официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2023-6-7 09:24

Бородина ответила на подозрения в приеме препарата от диабета для похудения

Российская телеведущая Ксения Бородина ответила на подозрения в приеме популярного лекарства от диабета, используемого в качестве средства для похудения. Знаменитость возмутилась высказыванием другой блогерши и назвала его ложным. lenta.ru »

2023-5-22 15:25

Жители Мали высказали подозрения в адрес Франции по поводу похищения журналиста Дюбуа

Бамако, 18 мая. Малийцы считают, что французские военнослужащие операции «Бархан» использовали похищение журналиста Оливье Дюбуа в собственных целях. riafan.ru »

2023-5-19 21:08

Украинский предприниматель Жеваго отверг подозрения в даче взятки членам Верховного суда

В пресс-службе владельца группы "Финансы и кредит" назвали обвинения в его адрес "подтасовкой" tass.ru »

2023-5-16 14:31

Россиянка призналась в убийстве супруга из-за подозрения в измене

Жительница Татарстана призналась в убийстве 45-летнего супруга, решается вопрос о ее аресте. Преступление было совершено в Елабуге. 43-летняя женщина рассказала, что ее муж ушел из дома и в течение дня не возвращался. lenta.ru »

2023-5-10 18:41

В США связали подозрения в атаке на Кремль с неумелым руководством Байдена

Весь мир думает, что за атакой беспилотников на Кремль стоят США, так как глава Белого дома Джо Байден плохо руководит страной. Такое заявление сделал бывший аналитик ЦРУ Фред Флейц. life.ru »

2023-5-8 02:30

Польша не представила доказательства, подтверждающие подозрения в отношении посольства РФ

В российском диппредставительстве заявили, что по-прежнему не знают, на каком основании возбуждено дело, которое ведется уже больше года tass.ru »

2023-4-27 19:03

Ещё в одном московском вузе зафиксировали случаи подозрения на корь

Корь подозревают у двух студентов Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ). Об этом сообщается в официальном телеграм-канале вуза. life.ru »

2023-4-26 18:34

Еврокомиссия начала обыски в домах Gucci из-за подозрения в монополии

Европейская комиссия провела обыски в нескольких подразделениях дома моды Gucci. Полиция начала расследование в рамках антимонопольных законов. riafan.ru »

2023-4-20 22:24

Лолита отреагировала на подозрения в липосакции после публикации видео в белье

Эстрадная певица Лолита Милявская опровергла слухи о пережитой пластической операции после публикации видео в откровенном образе. «Я даже уже говорить не хочу. Все равно все пишут: "Она отрезала себе желудок". lenta.ru »

2023-4-12 14:11

Обложка нового сингла Дрейка вызвала подозрения у фанатов

Канадский рэпер Дрейк (настоящее имя — Обри Дрейк Грэм) поделился обложкой своего нового сингла Search & Rescue, на которой изображены он и женщина в одинаковых мотоциклетных шлемах, и вызвал подозрения фанатов. lenta.ru »

2023-4-7 15:27

Гагарина ответила на подозрения в приеме препарата для похудения

Российская певица Полина Гагарина ответила в сети на подозрения в приеме популярного лекарства от диабета, используемого в качестве средства для похудения. Так, один из подписчиков знаменитости усомнился в том, что Гагарина сохраняет свой внешний вид и подтянутую форму исключительно за счет спорта. lenta.ru »

2023-4-3 12:09

СБУ подтвердила вручение подозрения наместнику Киево-Печерской лавры

Служба безопасности Украины (СБУ) официально подтвердила вручение подозрения наместнику Киево-Печерской лавры митрополиту Павлу (Петру Лебедю). В ведомстве заявили, что митрополита считают причастным к разжиганию религиозной розни, а также «оправдыванию и отрицанию вооруженной агрессии России против Украины». lenta.ru »

2023-4-1 13:18

Наместнику Киево-Печерской лавры предъявили подозрения

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) предъявили подозрения наместнику Киево-Печерской лавры митрополиту Павлу. Об этом в субботу, 1 апреля, сообщил сам митрополит. По словам священнослужителя, в отношении него открыто уголовное дело по подозрению в разжигании религиозной розни и работе на РФ. lenta.ru »

2023-4-1 09:49

Россияне попали в немилость к властям Аргентины из-за подозрения в торговле людьми

Заведующий консульским отделом Посольства РФ в Аргентине Георгий Полин объяснил, почему россиянам стали массово отказывать в продлении туристического пребывания. По словам дипломата, в русских релокантах власти страны заподозрили торговцев людьми. life.ru »

2023-3-31 21:13

В России объяснили подозрения в диверсии на «Северных потоках» в адрес США

Подрыв газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2» реализован либо непосредственно США, либо вместе со спецслужбами еще некоторого числа стран НАТО. Но спланировать и осуществить эту операцию можно было только при наличии соответствующего решения в Вашингтоне, сообщил депутат Госдумы Дмитрий Новиков. lenta.ru »

2023-3-22 18:08