Результатов: 43

Замглавы Нацполиции уволился после скандала о подозрениях в связях с Россией

Заместитель главы Национальной полиции Украины Дмитрий Тишлек уволился из-за подозрений о связях с Россией. Украинский госслужащий оказался в центре скандала после того, как стало известно, что его жена по состоянию на октябрь 2023 года так и не избавилась от российского паспорта. lenta.ru »

2023-12-19 14:25

На Украине сообщили о подозрениях экс-лидера Коммунистической партии

Служба безопасности Украины сообщила о подозрениях в отношении экс-лидера Коммунистической партии Украины Петра Симоненко. По данным следствия, политик поддержал начало специальной военной операции (СВО) и уехал в Россию через территорию Белоруссии в сопровождении отряда спецназначения. lenta.ru »

2023-8-11 10:54

Наместник Киево-Печерской лавры митрополит Павел заявил о предъявленных ему подозрениях и обысках у него дома

Наместнику Киево-Печерской лавры митрополиту Павлу (Лебедь) Киевское правительство предъявило подозрения, в его доме в данный момент начинают проводить обыски, сообщают очевидцы. Митрополит рассказал, что в субботу в 7. vz.ru »

2023-4-1 09:35

Психологи призвали воздержаться от некоторых поступков при подозрениях в измене

Психологи Кимберли Моффит и Ребекка Монтгомери рассказали, что при подозрении на измену следует воздержаться от расспросов знакомых о поведении якобы нечестного партнера. Если человек не виноват, это отразиться на его репутации. lenta.ru »

2022-12-30 09:47

Сексолог рассказала, как правильно вести себя при подозрениях об измене партнёра

Сексолог и психолог Ольга Багрий рассказала, как правильно действовать, если появились подозрения, что партнёр вам изменяет. Как отметила сексолог в беседе с "Лентой.ру", для начала следует тщательно обдумать худший вариант и представить все возможные негативные сценарии — таким образом повышается психологическая готовность к встрече со своими страхами. life.ru »

2022-10-19 14:24

Россия заявила о подозрениях по поводу экспорта украинского зерна в ЕС

Постпред России при ООН Василий Небензя заявил о подозрениях по поводу экспорта украинского зерна в хранилища европейских государств. Дипломат напомнил, что, согласно заявлениям представителей Запада, сырье вывозится как железнодорожными эшелонами, так и баржами по Дунаю. lenta.ru »

2022-5-19 21:33

Мишустин призвал россиян обращаться к врачам при первых подозрениях на ковид

Премьер-министр попросил глав всех регионов "взять под личный контроль ситуацию по борьбе с коронавирусом, заниматься этим буквально в ежедневном режиме" tass.ru »

2021-12-28 17:45

Адвокат назвал фейком правоохранителей информацию о новых подозрениях Януковичу

Защита бывшего президента Украины Виктора Януковича заявила, что госбюро расследований не сообщало экс-президенту никаких новых подозрений, это очередной фейк правоохранителей, заявил адвокат Виталий Сердюк. vz.ru »

2021-11-5 15:13

Эпидемиолог раскрыл, грозит ли россиянам переход на ректальный мазок при подозрениях на коронавирус

Эта практика прочно закрепилась в Китае, поскольку CoViD-19 живёт и размножается не только в дыхательной системе человека, но и, к примеру, в ЖКТ. life.ru »

2021-3-2 18:14

СК РФ рассказал о новых подозрениях в отношении красноярского бизнесмена Быкова

Красноярского бизнесмена Анатолия Быкова теперь подозревают в неуплате налогов. По данным СК РФ, в 2017–2019 годы Быков в качестве физического лица не... rosbalt.ru »

2020-10-27 15:05

В «Уфе» опровергли информацию о подозрениях на коронавирус в команде

Председатель попечительского совета футбольного клуба «Уфа» Ростислав Мурзагулов прокомментировал информацию СМИ о подозрении на коронавирусную инфекцию у нескольких игроков команды. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-12 14:41

В США рассказали о решении ЦРУ не информировать Трампа о подозрениях по РФ и Афганистану

Помощник президента по национальной безопасности Роберт О'Брайен с этим согласился tass.ru »

2020-7-2 01:10

Глава Чечни призвал людей самоизолироваться при малейших подозрениях на заражение

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал отказаться от участия в массовых мероприятиях. Причем, не ходить туда ни взрослым, ни детям, а также отказаться от любых зарубежных поездок. argumenti.ru »

2020-3-14 15:03

«У китайцев есть конкретика». Эксперт о подозрениях насчёт коронавируса из США

Призывы официальных лиц в Китае к США объясниться за коронавирус не испортят отношения между Пекином и Вашингтоном – они и так хуже некуда, заявил в эфире НСН руководитель Центра социально-экономических исследований Китая. nsn.fm »

2020-3-13 12:01

Путин заявил, что не знает о подозрениях в коррупции в адрес экс-главы Чувашии

Сотрудники правоохранительных органов не имели претензий к бывшему главе Чувашской Республики Михаилу Игнатьеву. Об этом сообщил президент России Владимир Путин во время беседы с представителями общественности в Череповце. vm.ru »

2020-2-4 15:15

Трамп заявил о «своих подозрениях» по поводу авиакатастрофы в Иране

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что у него есть собственные подозрения касательно причины крушения украинского Boeing на территории Ирана nsn.fm »

2020-1-9 21:19

Трамп заявил о «подозрениях» из-за крушения самолёта в Иране

Американский президент Дональд Трамп, комментируя возможные причины крушения украинского самолёта Boeing 737 в Иране, заявил, что у него «есть свои подозрения» на этот счёт.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-9 21:04

«Обвиняют тех, кто не имеет к этому отношения»: Агапитов о подозрениях в адрес России и грядущем заседании WADA

Во вмешательстве в базу данных московской антидопинговой лаборатории обвиняют тех, кто не имеет к этому никакого отношения. Такого мнения придерживается глава Федерации тяжёлой атлетики России (ФТАР) Максим Агапитов. russian.rt.com »

2019-12-8 20:07

Адвокат Трампа не знает о подозрениях на его счет в нарушении законов о лоббизме

Ранее газета The New York Times сообщила, что федеральная прокуратура Нью-Йорка намерена расследовать деятельность Рудольфа Джулиани на Украине tass.ru »

2019-10-12 08:58

Немецкий журналист сообщил о новых подозрениях в адрес РФ по допингу

Журналист Хайо Зеппельт рассказал, что РФ вновь оказалась под подозрением в манипуляциях данными Московской антидопинговой лаборатории. WADA рассмотрит этот вопрос в ближайшие дни. dw.de »

2019-9-21 04:45

Медведев рассказал о худших подозрениях перед выборами на Украине

Москва озабочена ходом предвыборной кампании на Украине. Об этом болгарской газете «Труд» рассказал премьер-министр России Дмитрий Медведев. По его словам, в Кремле «до сих пор не понимают, c кем на Украине можно разговаривать», однако Россия готова к диалогу, если Украина будет в заинтересована в этом. lenta.ru »

2019-3-4 04:37

Пескову неизвестно о подозрениях в финансировании фондом Калви оппозиции

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что ему ничего неизвестно о подозрениях в финансировании оппозиции фондом Baring Vostok Майкла Калви.

Читать далее... life.ru »

2019-3-1 17:37

Песков заявил, что ему не известно о подозрениях в финансировании фондом Калви оппозиции

Ранее об этом сообщал телеканал "Дождь" со ссылкой на источники, близкие к Кремлю tass.ru »

2019-3-1 17:06

В подозрениях о преступлении Трампа нашли неточности

Офис спецпрокурора Роберта Мюллера назвал информацию о том, что президент США Дональд Трамп лично дал своему юристу Майклу Коэну указание солгать Конгрессу США, некорректной. По словам представителя офиса, описание конкретных заявлений и характеристики документов и свидетельств, касающихся показаний Коэна, неверно. lenta.ru »

2019-1-19 05:20

Серебренников признался в подозрениях к главбуху Масляевой: «Что-то присвоила»

Режиссер вспомнил, что она «перестала подавать признаки жизни», когда было решено провести аудит social.mk.ru »

2018-11-9 12:11

Эксперт оценил сообщения СМИ о подозрениях против Порошенко по поводу отмывания денег

Член Совета при президенте России по межнациональным отношениям Богдан Безпалько в беседе с ФБА «Экономика сегодня» оценил сообщения СМИ о том, что правоохранительные органы Британских Виргинских островов начали расследование в связи с подозрениями в отношении президента Украины Петра Порошенко и мэра Одессы Геннадия Труханова в отмывании средств. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-22 17:59

Глава КС призвал реагировать на внешнеполитические действия, основанные на подозрениях

В качестве примера таких действий Валерий Зорькин привел дело об отравлении бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля tass.ru »

2018-5-17 15:46

Задержанной на Украине представительнице «Волонтеров Победы» сообщили о подозрениях в госизмене

Представительнице общественной неправительственной организации Волонтеры Победы , задержанной в понедельник 23 апреля на границе Крыма с Украиной, сообщили о том, что она подозревается в государственной измене. tvzvezda.ru »

2018-4-24 16:41

Лавров рассказал о подозрениях России в адрес США по ДРСМД

По итогам встречи с госсекретарем Рексом Тиллерсоном глава МИД Сергей Лавров рассказал о взаимных претензиях России и США по вопросу о Договоре о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), сообщает ТАСС. news.yandex.ru »

2017-9-20 04:41

AP узнало о подозрениях в адрес «третьей стороны» в деле об акустических атаках на Кубе

К «акустическим инцидентам», из-за которых на Кубе пострадали два десятка американских дипломатов, может быть причастна «третья сторона». Это АР сообщили больше дюжины американских источников, близких к расследованию. vedomosti.ru »

2017-9-18 15:33

Генпрокурор Украины сообщил о новых подозрениях против Януковича

На Украине расширили список обвинений в адрес экс-президента страны Виктора Януковича и ряда бывших силовиков по делу о событиях на Майдане в феврале 2014 года. ntv.ru »

2017-7-1 04:18

Генпрокурор Украины сообщил о новых подозрениях против Януковича

Как написал в своем Facebook генпрокурор Юрий Луценко, речь идет о незаконном препятствовании организации и проведению собраний, митингов, походов и демонстраций, организации превышения работниками правоохранительных органов власти и служебных полномочий, умышленном убийстве двух и более лиц, причинении умышленного тяжкого телесного повреждения, а также организации теракта. news.yandex.ru »

2017-7-1 04:18

Генпрокурор Украины объявил о новых подозрениях против Януковича

Департамент специальных расследований генпрокуратуры Украины объявил о новых подозрениях в адрес экс-президента страны Виктора Януковича и ряда бывших высокопоставленных чиновников. Об этом в социальной сети Facebook написал генпрокурор Украины Юрий Луценко, передает «Газета.ру». news.yandex.ru »

2017-7-1 02:52

В РФПИ назвали давлением сообщение CNN о подозрениях США в адрес фонда

Необходимость в диалоге России и США сильнее, чем попытки ограничить любое общение через давление в прессе, заявил ТАСС представитель Российского фонда прямых инвестиций. Так он прокомментировал сообщение CNN о том, что сенат конгресса США проверяет возможные связи РФПИ с окружением Дональда Трампа после встречи главы фонда Кирилла Дмитриева с американским финансистом Энтони Скарамуччи в Давосе. vedomosti.ru »

2017-6-23 13:50

Трамп рассказал о подозрениях в финансировании радикалов в адрес Катара

Президент США Дональд Трамп подтвердил, что обсуждал с ближневосточными лидерами проблему финансирования Катаром радикального ислама. «Во время недавней поездки на Ближний Восток я заявил, что финансирование радикальной идеологии неприемлемо. lenta.ru »

2017-6-6 16:11

Арест семейных счетов при подозрениях в коррупции сочли привлекательной идеей

Инициатива главы СКР Александра Бастрыкина, предложившего дать следствию возможность блокировать на 30 дней счета коррупционеров и их близких родственников без решения суда, достойна внимания. Такую точку зрения высказал зампредседателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный. lenta.ru »

2017-4-14 09:45

«С допингом нужно было бороться ещё в 2009-м»: Хованцев о подозрениях помощника-норвежца

Норвежский тренер Кнут Торе Бёрланд признался, что в период работы консультантом женской сборной России по биатлону в 2010 году замечал много подозрительных вещей. Наставник национальной команды Анатолий Хованцев в интервью RT заявил, что никаких странностей, в свою очередь, не наблюдал, и при этом назвал бывшего помощника грамотным специалистом. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-20 21:23

Источник сообщил о подозрениях в отношении семи высокопоставленных офицеров СКР

Семь высокопоставленных офицеров СКР проверяются на предмет причастности к должностным преступлениям. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в правоохранительных органах. По словам источника, речь идет о руководителях Главного следственного управления по Москве и сотрудниках центрального аппарата СКР. lenta.ru »

2016-7-19 14:27