Результатов: 387

Василий Прозоров: Подозреваемой в убийстве Дарьи Дугиной может не быть в живых

Гражданка Украины Наталья Вовк (внесена в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга), которую подозревают в убийстве журналистки Дарьи Дугиной, могла быть убита. versia.ru »

2024-4-24 22:15

Следователь: Жена блогера Портнягина проходит подозреваемой по уголовному делу

Жена блогера и бизнесмена Дмитрия Портнягина Екатерина проходит по уголовному делу в качестве подозреваемой. Об стало известно во время заседания Тверского суда Москвы об избрании меры пресечения блогеру, сообщает корреспондент Life.ru. life.ru »

2024-4-15 18:08

Жена Дмитрия Портнягина стала подозреваемой по его уголовному делу

Министр экономики республики Юрий Чеботарь отметил, что "белорусские инвестиции в России сосредоточены в производстве машин и оборудования" tass.ru »

2024-4-15 17:46

Российского следователя отправили в СИЗО за шантаж подозреваемой

В Подмосковье следователь МВД отправлен в СИЗО за шантаж подозреваемой. По данным Baza, арестованный сотрудник правоохранительных органов оказывал давление на подозреваемую, требуя, чтобы та стала заявителем по другим делам. lenta.ru »

2024-2-13 20:24

Стало известно о слежке за подозреваемой в работе на Россию евродепутатом

Спецслужбы Ирландии осуществляли слежку за подозреваемой в работе на Россию евродепутатом Татьяной Жданок по просьбе властей Латвии. Как сообщает The Times, детективам Национальной службы разведки по вопросам преступности и безопасности (NCSI) было поручено осуществлять наблюдение за Жданок в ходе ее визита в страну. lenta.ru »

2024-2-5 21:14

Родные учительницы из Ленобласти, подозреваемой в растлении 11-летнего школьника, раскрыли новые подробности

ГАТЧИНА, 3 февраля, ФедералПресс. Родственники 25-летней учительницы, которую обвиняют в связи с 11-летним мальчиком в Ленобласти, рассказали, что девушка призналась в содеянном под давлением следствия. fedpress.ru »

2024-2-3 16:26

Подозреваемой в убийстве маленького Далера опекунше не дали встретить Новый год дома

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 декабря, ФедералПресс. Свердловский областной суд оставил в СИЗО Веронику Наумову, которую обвиняют в истязании и убийстве ее маленького воспитанника Далера. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе суда. fedpress.ru »

2023-12-6 16:15

ФСБ показала видео с задержанием подозреваемой в госизмене в пользу Украины

ФСБ показала видео с задержанием подозреваемой в госизмене жительницы Югры. На опубликованных кадрах видно, как сотрудники службы выводят женщину в наручниках в подъезд. Она самостоятельно спускается по лестнице, на выходе сотрудники правоохранительных органов усаживают ее в фургон. lenta.ru »

2023-10-25 14:12

Омбудсмен сообщила, что дети подозреваемой в торговле людьми женщины в безопасности

Уполномоченный по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская уточнила, что они находятся у бабушки tass.ru »

2023-10-17 15:56

Срок задержания подозреваемой в хищении 136 миллионов рублей у Митволя продлили

Суд продлил срок задержания бывшей бухгалтерши арестованного политика Олега Митволя до 72 часов. Ее подозревают в хищении с его счета более 136 миллионов рублей. 6 сентября женщину задержали в Ярославле и доставили в Красноярск для избрания меры пресечения. lenta.ru »

2023-9-6 16:23

СК РФ предъявил окончательное обвинение подозреваемой в теракте, в котором погиб военкор Татарский

Целью теракта в петербуржском кафе был известный российский военкор. Его убийцы понесут заслуженное наказание. 5-tv.ru »

2023-7-25 08:41

Арест подозреваемой в подготовке теракта и удар возмездия ВС РФ. Главные события 18 июля

Они стали лауреатами третьей очереди конкурса фонда содействия инновациям и получат грант в 1 млн рублей tass.ru »

2023-7-18 18:00

Welt am Sonntag: россиянка стала подозреваемой по делу лидера группы Rammstein

Кастинг-директор Алена Макеева стала подозреваемой по делу против лидера группы Rammstein. Тилль Линдеман оказался под следствием сразу по двум уголовным статьям - о сексуальных домогательствах и сбыте наркотиков. tvzvezda.ru »

2023-6-18 15:46

Знакомый девушки, подозреваемой в соучастии в убийстве школьницы, назвал ее доброй и милой

Друзья 15-летней девушки, подозреваемой в соучастии в убийстве школьницы в Санкт-Петербурге, считали ее душой компании, рассказал знакомый девушки. По его словам, подозреваемая «очень добрая и милая», а также толерантная и вежливая, никого не обсуждала и не сплетничала. vz.ru »

2023-5-4 09:59

Стало известно о тяжелом детстве подозреваемой в убийстве младенца в «Ласточке»

Некоторые кошмарные поступки не поддаются никаким объяснениям. Вероятно, психиатр сможет ответить на волнующие вопросы. 5-tv.ru »

2023-4-26 02:16

Адвокат Треповой заявил, что не будет комментировать дело подозреваемой в теракте

Адвокат Дарьи Треповой Даниил Берман заявил, что не комментирует дело о теракте, в котором погиб военный корреспондент Владлен Татарский, и не будет делать это в дальнейшем. Об этом он сказал в ходе беседы с телеканалом «Звезда». tvzvezda.ru »

2023-4-12 15:13

Захарова осудила Запад за отношение к подозреваемой в убийстве Татарского

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что из подозреваемой в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского на Западе пытаются лепить образ жертвы. По словам дипломата, журналист доказал, что сегодня фронт проходит абсолютно везде — в зоне боевых действий, в тылу и городах. lenta.ru »

2023-4-9 04:04

Захарова осудила отношение Запада к подозреваемой в теракте против Татарского

Официальный представитель МИД России Мария Захарова осудила отношение Запада к Дарье Треповой, которая обвиняется в совершении теракта, в результате которого погиб военный корреспондент Владлен Татарский. lenta.ru »

2023-4-9 21:38

Задержание подозреваемой в шпионаже супружеской пары сняли на видео

Задержание в Нижнем Тагиле подозреваемой в шпионаже супружеской пары сняли на видео. Кадры распространила пресс-служба Управления ФСБ России по Свердловской области. На ролике видно, как оперативники скручивают мужчину при выходе из подъезда жилого дома, после чего следуют в квартиру подозреваемых. lenta.ru »

2023-4-5 05:07

Как выглядела Трепова в зале суда: фото подозреваемой в теракте

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Предполагаемая убийца военкора Владлена Татарского Дарья Трепова находится в Басманном районном суде Москвы. В настоящее время суд рассматривает вопрос о мере пресечения девушке. fedpress.ru »

2023-4-4 17:55

Раскрыты подробности допроса подозреваемой в убийстве военкора Владлена Татарского Дарьи Треповой

В СМИ появились подробности допроса Дарьи Треповой, которую подозревают в убийстве военкора Владлена Татарского. Девушка рассказала о знакомстве с проукраинскими активистами и подготовке преступления. versia.ru »

2023-4-4 14:11

Стали известны подробности допроса подозреваемой в убийстве Татарского Треповой

Стали известны подробности допроса подозреваемой в убийстве Владлена Татарского Дарьи Треповой. Девушка рассказала, что читала много украинских телеграм-каналов. Там она познакомилась с активистом, который предложил ей переехать в Киев и стать редактором медиаресурса. С этого началась «стажировка» Треповой. lenta.ru »

2023-4-4 11:59

Басманный суд Москвы 4 апреля выберет меру пресечения для подозреваемой в убийстве Татарского

Басманный суд Москвы выберет меру пресечения Дарье Треповой, подозреваемой в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2023-4-3 22:40

Суд в Москве изберет меру пресечения подозреваемой в убийстве военкора Татарского

Басманный суд Москвы изберет меру пресечения жительнице Санкт-Петербурге Дарье Треповой, подозреваемой в убийстве военкора Владлена Татарского (Максим Фомин) nsn.fm »

2023-4-3 22:02

Уход подозреваемой в убийстве военкора Тататарского после взрыва попал на видео

Уход подозреваемой в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского (настоящее имя — Максим Фомин) Дарьи Треповой из кафе после взрыва попал на видео. На кадрах видно людей, покинувших здание сразу после теракта. lenta.ru »

2023-4-4 21:59

Басманный суд рассмотрит вопрос об аресте подозреваемой в убийстве Татарского

В правоохранительных органах сообщили, что Дарью Трепову этапируют из Санкт-Петербурга в Москву tass.ru »

2023-4-3 21:47

Подозреваемой в убийстве военкора Татарского изберут меру пресечения в Москве

Подозреваемой в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского Дарье Треповой, скорее всего, изберут меру пресечения в Москве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2023-4-4 21:36

Вела себя непоследовательно: что известно о подозреваемой в убийстве военкора Дарье Треповой

Кто конкретно заложил взрывчатку и вручил девушке статуэтку устанавливает следствие. Одно точно понятно, что исполнительница теракта была хорошо подготовлена и должна была успешно покинуть страну. 5-tv.ru »

2023-4-3 20:30

СКР показал новое видео с подозреваемой в убийстве военкора Владлена Татарского

Россиянка Дарья Трепова, подозреваемая в убийстве военкора Владлена Татарского, после взрыва попала на видео. На кадрах Трепова с вещевой сумкой на колесиках в сопровождении мужчины в темной куртке заходит в подъезд жилого дома. lenta.ru »

2023-4-3 17:57

Выплаты пострадавшим и речь подозреваемой: что известно об убийстве военкора Татарского в Петербурге к этому часу

Журналиста Владлена Татарского убили в Северной столице 2 апреля. Трагедия произошла в кафе «Стрит-бар» на Университетской набережной. Военкор Татарский погиб во время взрыва. Больше 30 человек пострадали, некоторые из них находятся в тяжелом состоянии. fedpress.ru »

2023-4-3 17:20

Раскрыты подробности биографии подозреваемой в убийстве Владлена Татарского Дарьи Треповой

Стали известны некоторые детали биографии Дарьи Треповой, которая была задержана в Санкт-Петербурге по подозрению в убийстве военкора Владлена Татарского. versia.ru »

2023-4-3 16:04

Квартиру подозреваемой в убийстве Татарского обыскивают с собаками

Группа разминирования и кинологи работают в квартире задержанной по подозрению в убийстве военкора Владлена Татарского Дарьи Треповой. Помещение обыскивают на наличие взрывчатых веществ. На кадрах с места можно увидеть специалистов группы разминирования и сотрудников со служебными собаками. tvzvezda.ru »

2023-4-3 15:07

МВД опубликовало видео допроса подозреваемой во взрыве в Петербурге

МВД опубликовало видео допроса Дарьи Треповой, подозреваемой в причастности к взрыву в петербургском кафе. На нем девушка признается, что «принесла туда статуэтку, которая взорвалась». О том, кто передал ей статуэтку, она не сказала forbes.ru »

2023-4-3 14:29

В квартиру подозреваемой в убийстве Татарского приехали взрывотехники с собаками

В квартиру, где задержали Дарью Трепову, подозреваемую в убийстве военкора Владлена Татарского, приехали кинологи с собаками. Они проверят жилище на наличие взрывчатки. 2 апреля после передачи статуэтки Трепова покинула кафе, добралась до съемной квартиры возле метро «Василеостровская». lenta.ru »

2023-4-3 13:25

СМИ проследили путь Треповой от участия в антироссийском митинге до подозреваемой в теракте

Задержанная по подозрению в убийстве Владлена Татарского в Санкт-Петербурге уже попадала в поле зрения полиции. Дарья Трепова сразу после начала спецоперации вышла на протесты, пишет телеграм-канал "Объясняет Readovka". life.ru »

2023-4-3 13:23

Появилось видео допроса Треповой, подозреваемой в убийстве Татарского

МВД России опубликовало видео допроса Дарьи Треповой, подозреваемой в убийстве военкора Максима Фомина (Владлена Татарского).

ridus.ru »

2023-4-3 13:05

МВД опубликовало видео допроса подозреваемой в убийстве военкора Татарского

Министерство внутренних дел опубликовало видео допроса Дарьи Треповой, задержанной по подозрению в причастности к удавшемуся покушению на жизнь военного корреспондента Максима Фомина (Владлена Татарского) в Санкт-Петербурге nsn.fm »

2023-4-3 13:01

Опубликовано видео допроса подозреваемой в убийстве военкора Татарского

МВД опубликовало видео допроса подозреваемой в убийстве военкора Владлена Татарского Дарьи Треповой. Девушка признаётся, что это она пронесла на встречу с журналистом статуэтку, которая позже взорвалась. life.ru »

2023-4-3 12:59

Соседи Треповой рассказали о поисках подозреваемой в их квартирах

Соседи Дарьи Треповой рассказали о поисках подозреваемой в их квартирах. Жильцы дома поделились, что силовики громко стучали в их двери. Они проверяли каждую квартиру и даже заглядывали в шкафы. Кроме того, правоохранители собирали паспортные данные граждан. Всех, кто заходил и входил, останавливали. lenta.ru »

2023-4-3 12:45

"Можно я попозже расскажу": Что известно о главной подозреваемой во взрыве в петербургском Street food bar

Спецслужбы задержали 25-летнюю жительницу Санкт-Петербурга Дарью Трепову, подозреваемую в убийстве военкора Владлена Татарского. Она сама пока утверждает, что якобы её использовали втёмную. life.ru »

2023-4-3 12:37

Дело подозреваемой в причастности к взрыву Дарьи Треповой забрали в Москву

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 апреля, ФедералПресс. Дело по факту взрыва в кафе в Петербурге передано для расследования в центральный аппарат СК России, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе Следственного комитета. fedpress.ru »

2023-4-3 12:35