Результатов: 5599

Силовики задержали подозреваемых в похищении участника СВО россиян

Подозреваемых в разбойном нападении и похищении участника специальной военной операции задержали силовики в Калужской области incident.mk.ru »

2024-4-24 13:33

В Приморье задержали трех подозреваемых в краже личных данных с портала госуслуги

В результате обыска изъяли 688 сим-карт, системные блоки, жесткие диски, мобильные телефоны, ноутбуки, банковские карты, роутеры, сим-боксы и сим-банки tass.ru »

2024-4-24 04:23

СК объявил в розыск пятерых подозреваемых по делу о расстреле полицейских в КЧР

СК объявил в розыск пятерых подозреваемых в нападении на сотрудников ППС в Карачаево-Черкесии, в результате которого двое полицейских были убиты, а один госпитализирован с серьёзными ранениями. Об этом сообщило в телеграм-канале региональное ведомство. life.ru »

2024-4-23 12:26

СК установил подозреваемых в убийстве полицейских в КЧР

Правоохранители установили пятерых человек, подозреваемых в обстреле наряда ППС в Карачаево-Черкессии, сообщили в региональном следственном управлении СК. Подозреваемыми оказались Руслан Эльканов, Ахмат Эльканов, Казбек Джазаев, Руслан Семенов, Владимир Аверьянов, согласно версии следствия, они покинули место преступления и скрылись от органов следствия, указало ведомство на своем сайте. vz.ru »

2024-4-23 12:05

Опубликованы новые фото подозреваемых в расстреле полицейских в Карачаевске

Появились новые фотографии четырёх напавших на полицейских в Карачаево-Черкесии, их публикует SHOT. Известно, что преступники вооружены, они украли у убитых правоохранителей два пистолета и 52 патрона к ним, а также автомат с 120 патронами. life.ru »

2024-4-22 14:24

В СБУ пытают подозреваемых в связях с Россией украинцев: «Люди после этого пропадают»

КИЕВ, 19 апреля, ФедералПресс. Сотрудники СБУ и украинской полиции применяют пытки к подозреваемым в сотрудничестве с Россией. Об этом рассказал командир подпольной организации «Херсонское сопротивление» с позывным «Град». fedpress.ru »

2024-4-19 18:55

В Польше задержали двух подозреваемых в нападении на соратника Навального Леонида Волкова в Вильнюсе

- Я благодарю Польшу за отличную работу, которую она проделала. Я обсудил это с польским президентом и поблагодарил их за отличное сотрудничество», - сказал Науседа.

7x7-journal.ru »

2024-4-20 17:21

Подозреваемых в нападении на экс-главу ФБК* Волкова** задержали в Польше, их передадут Литве

В Польше задержаны два человека, которых подозревают в нападении на бывшего главу ФБК* Леонида Волкова** в Вильнюсе. Об этом журналистам рассказал президент Литвы Гитанас Науседа. life.ru »

2024-4-19 12:50

В Польше задержали двух подозреваемых в избиении Леонида Волкова в Литве

В Польше задержали двух подозреваемых в избиении в Вильнюсе Леонида Волкова (признан иноагентом, внесен Росфинмониторингом в список лиц, причастных к терроризму и экстремизму). Подозреваемые будут переданы Литве, заверил президент страны. forbes.ru »

2024-4-19 12:37

МИД: Германия не предоставила доказательств в деле о подозреваемых в шпионаже

МИД ФРГ во время вызова посла РФ Сергея Нечаева не привел никаких доказательств по делу о задержании подозреваемых в шпионаже, сообщили в посольстве России в Берлине. Российская сторона не получила никаких доказательств планов задержанных о шпионаже или их связей с представителями РФ. vz.ru »

2024-4-18 21:37

МИД: ФРГ не предоставила доказательств связи с Россией подозреваемых в шпионаже

МИД ФРГ во время вызова посла РФ Сергея Нечаева не привел никаких доказательств по делу о задержании подозреваемых в шпионаже, сообщили в посольстве России в Берлине. Российская сторона не получила никаких доказательств планов задержанных о шпионаже или их связей с представителями РФ. vz.ru »

2024-4-19 21:37

Посольство РФ: ФРГ не предоставила доказательств в деле о подозреваемых в шпионаже

Российская сторона со своей стороны дала понять, что "любые недружественные действия в адрес России не останутся без последствий", заявили в диппредставительстве tass.ru »

2024-4-18 18:43

Бербок прокомментировала задержание подозреваемых в шпионаже на РФ

Министр иностранных дел ФРГ Анналена Бербок прокомментировала ситуацию с задержанием в Германии двух мужчин, якобы работавших на спецслужбы РФ.

ridus.ru »

2024-4-18 18:24

МИД ФРГ вызвал посла России после задержания подозреваемых в шпионаже

Глава МИД Германии Анналена Бербок вызвала в министерство российского посла в Берлине Сергея Нечаева после задержания двоих мужчин, они обвиняются в шпионаже в пользу РФ. Об этом сообщило немецкое издание Bild, информацию подтвердили во внешнеполитическом ведомстве агентству ТАСС. tvzvezda.ru »

2024-4-18 16:21

В Германии задержали двух подозреваемых в шпионаже в пользу России

Полиция Баварии задержала двух подозреваемых в шпионаже в пользу России. По версии следствия, они следили за военными базами США и готовили диверсии, чтобы помешать оказанию военной помощи Украине. Один из фигурантов, 39-летний немец российского происхождения, участвовал в боевых действиях на Украине на стороне ДНР, сообщила прокуратура forbes.ru »

2024-4-18 15:47

СМИ: МИД ФРГ вызвал посла РФ после задержания двух подозреваемых в шпионаже

Глава МИД Германии Анналена Бербок вызвала посла посла России в Берлине Сергея Нечаева в связи с задержанием людей, подозреваемых в шпионаже в пользу РФ nsn.fm »

2024-4-18 15:10

МИД ФРГ вызвал посла России из-за задержания подозреваемых в шпионаже

Министерство иностранных дел ФРГ вызвало посла России в Берлине Сергея Нечаева в связи с задержанием двух человек, подозреваемых в шпионаже в пользу России, пишет газета Bild. Как сообщает немецкое издание, Нечаева вызвала глава МИД ФРГ Анналена Бербок, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-18 14:27

У Пескова спросили о задержании в ФРГ подозреваемых в работе на спецслужбы России

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не располагает данными и не комментирует информацию о задержании в ФРГ двух человек, подозреваемых в якобы работе на российские спецслужбы. Как сказал представитель Кремля, он никак не может прокомментировать и не располагает никакой информацией на этот счет, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-18 14:05

В Оренбурге задержали двоих подозреваемых в краже из домов в зоне подтопления

По словам официального представителя МВД России Ирины Волк, они украли музыкальный центр, саундбар, два телевизора, куртку и роутер tass.ru »

2024-4-17 15:06

СК задержал подозреваемых в распространении туберкулеза в приморской школе

В городе Дальнегорске в Приморском крае задержаны двое подозреваемых по делу об оказании небезопасных услуг питания в одной из местных школ, сообщили в региональном следственном управлении СК. В школе госпитализировали четверых детей с диагнозом «туберкулез», задержаны индивидуальный предприниматель Юрий Кононенко и работница его организации Надежда Стожарова, указало ведомство, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-17 13:03

В МИД Таджикистана призвали не пытать подозреваемых в теракте в «Крокусе»

МИД Таджикистана призвал исключить пытки в отношении подозреваемых в теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл». Об этом заявил глава ведомства Сироджиддин Мухриддин. versia.ru »

2024-4-12 19:10

«Их нельзя пытать»: Силовиков призвали не бить подозреваемых в теракте в «Крокусе»

Такое предложение озвучил глава МИД Таджикистана Сироджиддин Мухриддин. По словам министра, силовики не должны применять пытки в отношении подозреваемых при расследовании теракта в «Крокусе». При этом Мухриддин заявил, что Душанбе ожидает, что наказание понесут все участники теракта. kapital-rus.ru »

2024-4-13 18:29

МИД Таджикистана раскритиковал публикацию видео задержаний подозреваемых в теракте в РФ

Глава министерства Сироджиддин Мухриддин призвал не допустить "формирования в информационном пространстве стран СНГ атмосферы ненависти, ксенофобии и расизма в отношении граждан иностранных государств" tass.ru »

2024-4-12 14:48

ЦАХАЛ сообщил о задержании на Западном берегу Иордана девять подозреваемых в терроризме

Рейды, в частности, проводились в городах Хеврон и Тулькарм, а также в лагере беженцев Каландия. tass.ru »

2024-4-10 13:03

Армия Израиля сообщила о задержании на Западном берегу 11 подозреваемых в терроризме

Рейды проводили по всей территории Западного берега реки Иордан, отметила армейская пресс-служба tass.ru »

2024-4-8 11:54

В Подмосковье арестовали двоих подозреваемых в организации нарколаборатории

При обыске полицейские обнаружили в арендованном доме в селе Перхушково два контейнера с веществом белого цвета, 32 канистры с химическими жидкостями, оборудование и лабораторную посуду tass.ru »

2024-4-8 10:24

Во Франции в ходе масштабных рейдов задержали более 7 тыс. подозреваемых в наркоторговле

Глава МВД Франции Жеральд Дарманен отметил, что изъято €11,3 млн, принадлежавших наркомафии tass.ru »

2024-4-8 09:23

Полиция задержала четверых подозреваемых в расправе над российским инженером

В Ростовской области задержали четверых жителей по подозрению в расправе над двумя мужчинами в Зимовниковском районе. По предварительным данным, один из задержанных испытывал личную неприязнь к потерпевшим и решил с ними расправиться. К делу он привлек троих своих знакомых. lenta.ru »

2024-4-7 17:06

В Ростовской области задержали подозреваемых в убийстве двух мужчин

По предварительным данным, мотивом предступления были длительные личные неприязненные отношения одного из подозреваемых к потерпевшим tass.ru »

2024-4-7 17:00

Bild: в ФРГ более 40% подозреваемых в преступлениях в 2023 году составили иностранцы

По данным Министерства внутренних дел страны, всего в Германии без немецкого паспорта проживают чуть более 12 млн человек, что составляет 14% общей численности населения страны tass.ru »

2024-4-7 16:56

В Турции задержали восьмерых подозреваемых в работе на израильский «Моссад»

Турецкие правоохранительные органы задержали восемь человек по подозрению в работе на «Моссад», сообщил глава МВД Турции Али Ерликая. По его словам, операция была проведена против «лиц, которые собирают информацию о частных лицах и компаниях в Турции, ставших объектом внимания израильской разведки». lenta.ru »

2024-4-5 12:21

В Махачкале суд арестовал подозреваемых в участии в террористической организации

Степанова обвиняют в даче взятки и разглашении коммерческой, налоговой или банковской тайны vedomosti.ru »

2024-4-4 20:00

Российский суд взял под стражу троих подозреваемых в терроризме

В Махачкале суд арестовал до 1 июня троих подозреваемых в терроризме. Двое из них граждане Таджикистана, а третий — их соотечественник, получивший гражданство России. Им вменяется участие в террористической организации. lenta.ru »

2024-4-4 18:06

Турция выдала Казахстану двух подозреваемых в руководстве международной преступной группой

По данным КНБ Казахстана, они водворены в следственный изолятор "по подозрению в экономической контрабанде золота в особо крупном размере, а также создании и руководстве транснациональной организованной преступной группой" tass.ru »

2024-4-4 11:07

В Волгограде суд арестовал еще пятерых подозреваемых в массовом избиении мужчины

Троих из арестованных также подозревают в нападении на мужчину во дворе одного из многоквартирных домов tass.ru »

2024-4-3 20:20