Результатов: 6448

Подозреваемый в завладении госземлей замминистра аграрной политики Украины бежал из страны

Об этом стало известно после того, как правоохранительные органам прибыли к Маркияну Дмитрасевичу для предъявления обвинений, сообщил прокурор tass.ru »

2024-4-24 19:05

В деле замминистра обороны Иванова появился третий подозреваемый

В уголовном деле в отношении арестованного замминистра обороны Тимура Иванова появился третий фигурант. Следствие вменяет ему дачу взятки. Его имя не называется, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. ridus.ru »

2024-4-24 16:01

В АдГ заявили, что подозреваемый в связях со спецслужбами КНР не владел секретными данными

По словам депутата Максимилиана Кра, все, что мог видеть или в чем участвовал его сотрудник, "было и остается публичным" tass.ru »

2024-4-23 19:57

В ЛНР задержан третий подозреваемый в покушении на экс-сотрудника СБУ Прозорова

Мужчина сознался в своей причастности к преступлению и выразил готовность сотрудничать со следствием. 5-tv.ru »

2024-4-23 10:23

Арестован последний подозреваемый в деле об убийстве московского байкера

Замоскворецкий районный суд Москвы санкционировал арест шестого фигуранта дела об убийстве москвича, в котором обвиняется гражданин Азербайджана Шахин Аббасов incident.mk.ru »

2024-4-22 21:24

Подозреваемый в убийстве жены член тверского отделения СРЗП исключен из партии

Региональное отделение партии также заявило, что окажет необходимую поддержку дочери Никольского tass.ru »

2024-4-22 20:32

По делу об убийстве из-за парковки в Москве разыскивается еще один подозреваемый

Следствие установило седьмого подозреваемого по делу об убийстве Кирилла Ковалева на юго-востоке Москвы tass.ru »

2024-4-22 17:37

Подозреваемый в попытке захвата власти задержан в Киргизии

Государственный комитет национальной безопасности (ГКНБ) Киргизии задержал находящегося в розыске подозреваемого в попытке насильственного захвата власти, сообщила пресс-служба ведомства. Подозреваемого задержали в селе Каинды Панфиловского района Чуйской области, им оказался гражданин власти гражданина Киргизии Имамидин Ташов, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-22 08:20

Подозреваемый в убийстве в Люблино долго не мог назвать свое имя

МВД России показало кадры, снятые после задержания подозреваемого в убийстве Кирилла Ковалева в столичном районе Люблино. Видео опубликовала официальный представитель министерства Ирина Волк. В первые минуты допроса предполагаемый убийца выглядит сильно дезориентированным и долго не может назвать свои имя и фамилию. tvzvezda.ru »

2024-4-19 16:09

Задержан азербайджанец, подозреваемый в убийстве жителя Москвы на парковке

Задержан гражданин Азербайджана, подозреваемый в убийстве из-за конфликта на парковке, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры nsn.fm »

2024-4-19 14:13

Задержан подозреваемый в убийстве мотоциклиста в Москве

В Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве мотоциклиста в Москве и двое его предполагаемых соучастников. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ. Ожидается, что в ближайшее время суд изберет ему меру пресечения. tvzvezda.ru »

2024-4-19 14:11

Двух поймали. Задержали отца и друга, напавших на байкера в Москве

Отец и друг юноши, напавшего с ножом на байкера из-за замечания о парковке авто, оказались в руках закона. Рассказываем, что известно. aif.ru »

2024-4-19 21:46

СБУ: В Польше задержан подозреваемый в подготовке покушения на Зеленского

Служба безопасности Украины сообщила о задержании в Польше некоего "российского агента", который якобы сотрудничал с разведкой РФ и планировал покушение на Владимира Зеленского. life.ru »

2024-4-18 19:05

Арестован подозреваемый в покушении на экс-сотрудника СБУ Прозорова

Подозреваемого в покушении на убийство бывшего сотрудника Службы безопасности Украины Василия Прозорова Владимира Головченко арестовали, такое решение принял Замоскворецкий суд Москвы. Суд удовлетворил ходатайство следствия и арестовал Головченко до 12 июня, сообщили в суде ТАСС. vz.ru »

2024-4-18 17:07

Подозреваемый в убийстве из-за парковки в Москве оказался жителем Закавказья

Устанавливается законность пребывания в российской столице жителя одной из стран Закавказья Шахина Аббасова, подозреваемого в убийстве мужчины в ходе конфликта из-за парковочного места, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2024-4-18 13:59

Задержан подозреваемый в покушении на экс-сотрудника СБУ Прозорова

ФСБ задержала агента СБУ, подорвавшего в Москве машину экс-сотрудника СБУ Василия Прозорова. По данным ФСБ, задержанный после начала специальной военной операции выехал на Украину, где в октябре 2023 года был завербован сотрудником СБУ. tvzvezda.ru »

2024-4-16 09:51

Подозреваемый в неуплате налогов Портнягин пожертвовал 45 млн рублей для бойцов СВО

Подсудимый блогер и бизнесмен Дмитрий Портнягин, подозреваемый в уклонении от уплаты налогов на сумму 124 млн рублей, регулярно жертвует деньги на благотворительность, заявил его адвокат Евгений Грицков. vz.ru »

2024-4-15 19:02

В Щелкове задержан подозреваемый, обливший двух человек едкой жидкостью

В Подмосковном Щелково полицейские задержали предполагаемого преступника, который облил химической жидкостью женщину и несовершеннолетнюю девочку. Об этом сообщает RT с ссылкой на ГУ МВД России по Московской области. tvzvezda.ru »

2024-4-13 23:59

Подозреваемый в расстреле полицейских в Подмосковье Буряков прятался в лесу и хотел уйти в Финляндию

В Тверской области был задержан мужчина, который открыл стрельбу по сотрудникам полиции, сидевших в засаде у тайника с наркотиками. Все это время он скрывался в лесу. versia.ru »

2024-4-11 14:23

Задержан подозреваемый в убийстве полицейского в Подмосковье

Подозреваемый в нападении на сотрудников полиции в Московской области задержан, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. Подозреваемого нашли в Тверской области, его задержали сотрудники московского ГУ МВД совместно с тверскими коллегами при силовой поддержке Росгвардии, указала Волк в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-4-11 12:31

СМИ: Подозреваемый в совершении теракта в «Крокусе» скрылся в Подмосковье

Сотрудники ФСБ разыскивает сбежавшего подозреваемого к причастности к теракту в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» nsn.fm »

2024-4-10 16:46

В бизнесе не преуспел. Ловят нового подозреваемого в расстреле полицейских

Задержанный по подозрению в нападении на полицейских под Щелковым Филипп Ж. оказался невиновен. Таким образом, преступник, расстрелявший сотрудников полиции в Подмосковье, все еще на свободе. Однако в деле появился новый подозреваемый. aif.ru »

2024-4-8 15:56

МВД: задержан подозреваемый в поджоге мемориала, куда несли цветы после теракта

В Новой Москве задержан 49-летний мужчина, подозреваемый в поджоге мемориала, созданного на месте стихийного места поминовения жертв теракта в «Крокус сити холле», сообщается на сайте ГУ МВД по Москве. ridus.ru »

2024-4-8 13:59

В Тверской области задержан подозреваемый в расстреле полицейских в Подмосковье байкер: он отрицает свою вину

Полиция задержала мужчину на мотоцикле, которого подозревают в вооруженном нападении на сотрудников правоохранительных органов, ожидавших закладчика в засаде в Подмосковье. Задержанный утверждает, что не имеет к этим событиям никакого отношения. versia.ru »

2024-4-8 09:05

Подозреваемый в нападении на полицейских в Подмосковье задержан. Его вычислили по необычной примете

Полиция задержала подозреваемого в вооруженном нападении на полицейских в подмосковной Черноголовке. Мужчину нашли в поселке Химинститут в Тверской области. Его вычислили по необычной примете — он передвигался на мотоцикле, ориентировка на это транспортное средство была распространена вечером 7 апреля. lenta.ru »

2024-4-8 05:53

Подозреваемый в нападении на полицейских в Подмосковье не признал вину

Подозреваемый в нападении на сотрудников полиции в Подмосковье отказался признать вину. Мужчина утверждает, что был дома у своей девушки, когда происходила стрельба. lenta.ru »

2024-4-8 05:26

Подозреваемый: нападение на губернатора Мурманской области было спонтанным

Совершенное вечером 4 апреля нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса не готовилось заранее и было совершено спонтанно, заявил во время суда подозреваемый Александр Быданов.

ridus.ru »

2024-4-6 13:03

Подозреваемый в нападении на губернатора Чибиса захотел извиниться

Александр Быданов, подозреваемый в нападении на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, заявил, что готов перед ним извиниться nsn.fm »

2024-4-6 11:45

Источник: Подозреваемый в провозе икон со взрывчаткой не признал вину

Подозреваемый по делу о провозе икон со взрывчаткой в Россию отказывается признавать свою вину, сообщил источник в правоохранительных органах в пятницу. Обвиняемый отрицает свою причастность к преступлению, сообщил собеседник ТАСС. vz.ru »

2024-4-5 13:14

Установлен подозреваемый в зверской расправе над российским инженером

Сотрудники правоохранительных органов Ростовской области разыскивают по подозрению в зверской расправе над инженером ростовского сельхозпредприятия «Верхоломов» 41-летним Андреем Ликольдом ранее судимого бывшего работника. lenta.ru »

2024-4-5 11:37

Подозреваемый признался в краже золотого унитаза за 5 миллионов долларов: произведение искусства

Необычный сантехнический объект был украден с места рождения Черчилля social.mk.ru »

2024-4-3 10:13

СК: Подозреваемый в столкновении поезда и автобуса в Ярославской области монтер был пьян

Правоохранители задержали монтера пути по делу о столкновении автобуса и поезда в Ярославской области, по предварительным данным, мужчина отключил автоматическое устройство заграждения переезда при приближающемся поезде, сообщил СК. vz.ru »

2024-4-2 14:27

В результате стрельбы в финской школе есть пострадавшие, подозреваемый задержан

В результате стрельбы в школе в финском городе Вантаа, которая произошла утром во вторник, есть пострадавшие, подозреваемый задержан, сообщила полиция. Как говорится сообщении, в результате стрельбы есть пострадавшие, подозреваемый задержан, расследование продолжается, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-2 11:12

В Казахстане задержан подозреваемый в подготовке теракта

В городе Актау Комитетом нацбезопасности Казахстана был задержан местный житель, подозреваемый в подготовке террористического акта, сообщила пресс-служба ведомства. Отмечается, что во время обыска по месту его проживания были изъяты компоненты для изготовления взрывного устройства с поражающими элементами, а также другие вещественные доказательства, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-1 14:41