Результатов: 758

Крупнейший оператор связи на Тайване подозревает утечку конфиденциальных данных

По данным СМИ, хакеры получили конфиденциальные данные и официальные документы, связанные с вооруженными силами, внешнеполитическим ведомством, береговой охраной острова и другими важными структурами в области безопасности tass.ru »

2024-3-1 10:34

Глава МВД Германии подозревает Москву в причастности к убийству Кузьминова

Министр внутренних дел ФРГ Нэнси Фезер заподозрила власти России в причастности к смерти перебежчика Максима Кузьминова в Испании. Доказательств нет, но ей все ясно.

ridus.ru »

2024-2-25 15:07

Налоговая подозревает, что IKEA, прощаясь с Россией, могла прихватить с собой 13 миллиардов рублей

Основанная в Швеции нидерландская производственно-рознично торговая группа IKEA ушла из РФ, напоследок проведя сомнительную сделку по выводу больших денег. А в Подмосковье остался ее громадный склад с остатками товаров. versia.ru »

2024-2-12 09:30

Перу подозревает экс-президента Вискарру в организации коррупционных схем

Проводится проверка 11 домов и конфискация шести объектов в Лиме и Мокегуа, рассказали в Генпрокуратуре страны tass.ru »

2024-1-31 10:18

Наследство на миллиард: Почему дочь светской львицы из Монако подозревает сестру в причастности к гибели матери

Психолог и бывшая жена экс-замминистра природных ресурсов Евгения Берёза подозревает сестру в убийстве матери из-за семейного наследства, доставшегося от отца-миллиардера. Покойная возглавляла Русский культурный центр в Монако. Экспертизы не исключают такую версию. life.ru »

2024-1-18 00:43

ФАС подозревает в картельном сговоре крупнейшего поставщика Депздрава Москвы

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Крупнейший поставщик лабораторной продукции и расходных материалов для медицинских учреждений столичного Депздрава Москвы подозревается в организации картельного сговора. fedpress.ru »

2024-1-15 13:50

Полиция подозревает Конора Макгрегора в подстрекательстве к беспорядкам в Дублине

По данным Irish Mirror, спортсмен стал фигурантом одного из трех расследований tass.ru »

2023-11-28 17:17

Прокуратура подозревает футболиста "Ниццы" Аталя в оправдании терроризма

Ранее алжирский игрок разместил в социальной сети видео, на котором палестинский проповедник обращается к Богу с просьбой "послать евреям темный день" tass.ru »

2023-10-16 17:25

Bloomberg: Зеленский подозревает, что приверженность США поддержке Киева ослабевает

По данным агентства, лидеры других западных стран, вероятно, ориентируются на позицию Вашингтона относительно помощи Киеву, их поддержка также начинает ослабевать tass.ru »

2023-9-22 11:50

Bloomberg: Зеленский подозревает, что приверженность Байдена поддержке Украины ослабевает

Украинское руководство подозревает, что приверженность президента США Джо Байдена поддержке Киева ослабевает, пишут американские СМИ. «Теперь он (Владимир Зеленский прим. ВЗГЛЯД) подозревает, что приверженность президента Джо Байдена ослабевает, и другие лидеры, возможно, следуют примеру США», сообщили источники Bloomberg. vz.ru »

2023-9-22 10:12

Еврокомиссия подозревает Польшу в махинациях с визами

«Еврокомиссия очень внимательно следит за ситуацией, эти утверждения о коррупции при выдаче виз очень тревожные и вызывают вопросы в отношении верховенства права. Поэтому еврокомиссар Илва Йоханссон направила письмо польским властям с требованием разъяснений… до 3 октября», - заявила представитель исполнительного органа Анита Хиппер, сообщают «Известия» Ранее, в Польше Центральное антикоррупционное бюро заподозрило правительство страны в незаконной продаже виз для трудовых мигрантов из стран Азии и Африки. kapital-rus.ru »

2023-9-20 15:52

Telegraph: Лондон подозревает Китай в слежке за британцами через электромобили

Британские чиновники предположили, что Китай может собирать информацию о гражданах Соединенного Королевства с помощью электромобилей. Об этом пишет Telegraph . «Технологии, встроенные в автомобили, могут использоваться для сбора огромного количества информации», - цитирует издание RT . tvzvezda.ru »

2023-8-6 04:37

Nettavisen: В норвежском отеле убили беженку с Украины, полиция подозревает отца ее ребенка

В отеле Норвегии убили 30-летнюю беженку с Украины, сообщает издание Nettavisen со ссылкой на полицию. По информации издания, убийство произошло в отеле Magic Hotel Solheimsviken, расположенном недалеко от центра Бергена, где проживают беженцы с Украины. vz.ru »

2023-7-10 08:31

Bild сообщила, что минобороны Германии подозревает Украину в подрыве аммиакопровода Тольятти Одесса

Украинская сторона могла участвовать в разрушении аммиакопровода Тольятти Одесса в Харьковской области, говорится в докладе минобороны Германии. Как утверждает Bild, доклад имеет гриф «Только для служебного пользования». vz.ru »

2023-6-19 00:59

СМИ: ЦРУ после взрыва "Северных потоков" сообщило Бельгии, что подозревает украинцев

По сведениям газеты De Tijd, военная разведка Бельгии получила соответствующую информацию вскоре после атаки на газопровод tass.ru »

2023-6-10 11:17

Минфин США подозревает подпавших под санкции россиян в оказании влияния на Молдавию

Согласно версии правоохранителей, Бьорн Хёкке во время выступления на предвыборном мероприятии партии "Альтернатива для Германии" использовал лозунг Штурмовых отрядов НСДАП tass.ru »

2023-6-5 17:35

США подозревает Binance в помощи россиянам в обходе санкций

Отдел национальной безопасности министерства юстиции США начал проверку криптовалютного обменника Binance в связи с подозрением в помощи россиянам обходить санкции. Об этом сообщило агентство РИА Новости. riafan.ru »

2023-5-6 00:01

СБУ подозревает экс-главу охраны Януковича в сотрудничестве с РФ

Служба безопасности Украина объявила о подозрении бывшему руководителю охраны экс-президента республики Виктора Януковича Вячеславу Зеневскому nsn.fm »

2023-5-2 10:53

Полиция подозревает жителя Смоленской области в террористической деятельности

Работники управления ФСБ России по Смоленской области выявили местного жителя, который публично призывал к совершению террористических атак. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2023-4-29 15:42

СМИ: Пентагон подозревает генсека ООН Гутерриша в симпатиях к России

В секретных документах Пентагона слитых во всемирную сеть есть материалы, созданные на основе разведданных, анализирующие поведение генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша, сообщает ВВС nsn.fm »

2023-4-13 15:18

Не осознает или навязывают: в чем фан-клуб подозревает певицу МакSим и ее директора

Певица МакSим находится не в лучшей форме, что стало понятно после двух неудачных концертов. Почему фанаты звезды бьют тревогу, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-4-10 17:01

Минобороны России подозревает Польшу в подготовке провокации с биологическим оружием

Польша может заниматься подготовкой провокации с использованием биологического оружия. Об этом заявили в Минобороны России. riafan.ru »

2023-4-8 16:17

СК подозревает судью Арбитражного суда Тульской области в мошенничестве

Ведомство также намерено возбудить в отношении Григория Лося уголовные дела по статьям о посредничестве во взяточничестве и покушении на хищение средств заемщиком tass.ru »

2023-3-29 11:26

Мать подозревает в смерти Юлии Розовой ее парня, который находится в Турции

В октябре 2019 года 21-летняя Юлия Розова со своим молодым человеком Дмитрием Саловым отправились на вечеринку. После ссоры девушка ушла в лес и не вернулась. Ее тело было найдено спустя 4 дня на болоте. riafan.ru »

2023-3-29 03:06

Певец SHAMAN подозревает, что Ксения Собчак к нему неравнодушна

Ксения Собчак уделяет внимание певцу SHAMAN (Ярославу Дронову) уже несколько месяцев. Она делает в блоге ремарки о поведении артиста, его имидже и внешности riafan.ru »

2023-3-28 22:25

СК России подозревает блогера Митрошину в неуплате налогов

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении известного блогера Александры Митрошиной по факту уклонения от уплаты налогов в особо крупном размере. Об этом ведомство сообщило в своем Telegram-аккаунте. tvzvezda.ru »

2023-3-21 08:38

Народ что-то подозревает: мнение эстонцев о РФ начало расходиться с позицией властей

Последние события, произошедшие в Эстонии, свидетельствуют о том, что рядовые граждане страны не поддерживают антироссийскую внешнеполитическую позицию официальных представителей Таллина. riafan.ru »

2023-3-3 16:38

Южная Корея подозревает КНДР в обогащении урана и переработке плутония для оружия

При этом южнокорейский министр иностранных дел Пак Чин заявил, что не знает, "сколько бомб есть у Северной Кореи" tass.ru »

2023-2-19 23:11

СБУ подозревает «Ростех» в попытке сокрытия активов на Украине

Служба безопасности Украины считает, что российская госкорпорация «Ростех» и миллиардер Михаил Шелков пытались скрыть от национализации активы своих бывший предприятий nsn.fm »

2023-2-15 14:07

BFM: финансовая прокуратура Франции подозревает министра труда страны в фаворитизме

Соответствующее уведомление прокуратура направила адвокату Оливье Дюссо, передает телеканал tass.ru »

2023-2-4 00:37

10 обычных вещей, которые буквально могут вас убить, но большинство не подозревает об угрозе

Мы сталкиваемся с этим у себя дома, проходим мимо на улице, видим на прилавках супермаркетов... И даже не подозреваем, по какому тонкому льду ходим. Собрали 10 вещей, которые могут вас убить. life.ru »

2023-1-28 10:00

СМИ: нидерландская прокуратура подозревает Квинси Промеса в передаче денег наркоторговцу

По данным прокуратуры, футболист передал Питу Вортелу €250 тыс. для покрытия долга, который образовался после кражи 400 кг кокаина в июле 2019 года tass.ru »

2023-1-11 20:02

Счетная палата Австрии подозревает правящую партию в превышении лимита расходов на выборы

Лимит предвыборных расходов для политических партий в стране составляет €7 миллионов tass.ru »

2022-12-12 19:51

Украинская прокуратура подозревает руководство винницкого завода в экспорте запчастей в РФ

В ведомстве отметили, что товары ввозились в Россию через Казахстан, Румынию и Турцию tass.ru »

2022-12-9 22:16

Прокуратура Франции подозревает США в помощи Макрону в выборах

Французская прокуратура расследует информацию о нерегулярной отчетности в ходе предвыборных кампаний Макрона и имеющиеся подозрения в занижении стоимости работ, выполненных консалтинговыми фирмами в ходе предвыборных кампаний, сообщает Politico. ridus.ru »

2022-11-27 02:01

В тройном убийстве в Луховицах московская полиция подозревает подростка

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 ноября, ФедералПресс. В Подмосковье полиция задержала 14-летнего юношу, которого подозревают в жестоком убийстве трех человек в ходе бытового конфликта, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области. fedpress.ru »

2022-11-26 17:26

Турция подозревает курдов и США в причастности к взрыву на туристической улице в Стамбуле

13 ноября в центре Стамбула произошел взрыв. В результате погибли шесть человек, пострадали – более 80. Подозреваемая в совершении теракта уже задержана: это гражданка Сирии Ахлам Альбашир, связанная с курдскими боевиками. versia.ru »

2022-11-14 18:10

Суд арестовал военнослужащего, которого следствие подозревает в поджоге кафе «Полигон»

Военнослужащий контрактной службы Станислав Ионкин, которого следствие подозревает в поджоге костромского кафе «Полигон», арестован Ярославским гарнизонным... rosbalt.ru »

2022-11-7 22:38

«Чемпионат»: «Зенит» подозревает Чистякова в умышленной плохой игре против «Ахмата»

Руководство петербургского футбольного клуба «Зенит» подозревает защитника Дмитрия Чистякова в умышленной плохой игре против грозненского «Ахмата». Это стало причиной вывода игрока из основного состава сине-бело-голубых. riafan.ru »

2022-11-7 21:34

СК Белоруссии подозревает находящихся в Польше оппозиционных активистов в экстремизме

По данным Главного управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией МВД, "в Варшаве создан вербовочный и финансовый центр так называемого полка "Пагоня", который занимается отбором мужчин в возрасте от 20 до 45 лет, имеющих опыт военной службы" tass.ru »

2022-11-4 17:57

СК подозревает в убийстве женщины, останки которой нашли на западе Москвы, ее мужа

В целом промышленной продукции произведено на около $2,9 млрд, сообщили в Агентстве по статистике страны tass.ru »

2022-11-3 15:20

Daily Mail: Британия подозревает Россию во взломе телефона Лиз Трасс

Телефон экс-премьера Лиз Трасс был взломан агентами, предположительно, работающими на Россию, произошла утечка переписок, сообщили британские СМИ. Как сообщили источники таблоида Daily Mail, о взломе стало известно во летом во время предвыборной гонки на пост лидера Консервативной партии, когда Трасс еще занимала должность главы МИД Британии. vz.ru »

2022-10-30 12:42