Результатов: 35

Глава IBU Далин заявил об отсутствии оснований подозревать его в коррупции

В пятницу появилась информация о том, что австрийская прокуратура ведет расследование обстоятельств продажи медиаправ на трансляции соревнований под эгидой организации по цене, намного ниже рыночной стоимости tass.ru »

2024-2-23 10:42

В Чехии начали что-то подозревать касаемо Украины

По мнению Павела, сейчас возникнет новая ситуация, с которой придется столкнуться. Президент Чехии также напомнил, что российский лидер Владимир Путин настаивает на своем видении мира, согласно которому Россия занимает сильное положение, а другим странам нужно примириться с этим фактом. kapital-rus.ru »

2023-12-19 09:00

Как перестать подозревать мужчину в измене на ровном месте — совет психолога

Эксперт объяснила, откуда берется заведомое необоснованное недоверие к партнеру и как избавиться от этой мучительной проблемы. 5-tv.ru »

2023-9-16 08:12

Опухоль мозга заставила мужчину подозревать жену в измене

В Великобритании муж из-за опухоли в мозгу заподозрил жену в измене. С весны 2022 года 54-летний британец Энди Хэмптон стал закрытым и холодным в общении с близкими. Также он внезапно заснул во время вторых родов жены, а затем начал подозревать, что у нее роман на стороне. lenta.ru »

2023-9-6 13:33

«Начинают подозревать»: В Венгрии предрекли проигрыш Европы в украинском конфликте

Венгерский журналист Габор Штир заявил в эфире НСН, что США уже достигли своих целей в украинском конфликте – ослабили Россию и Европу, особенно Германию.  nsn.fm »

2023-8-30 11:30

«Локация мне нравится»: записи пермского стрелка заставили подозревать руководство вуза

Стала известна суть подозрений по отношению к руководству Пермского госуниверситета в связи с трагическими событиями 21 сентября прошлого года social.mk.ru »

2022-5-21 12:49

Вдову Градского Коташенко перестали подозревать в инсценировке ограбления

С подозреваемыми, задержанными утром 19 января по подозрению в ограблении вдовы Александра Градского, целый день работают следователи, сообщил нам источник в окружении семьи музыканта social.mk.ru »

2022-1-19 19:59

Время Свободы:"Стыдно подозревать, если знаешь наверняка". Год отравлению Навального

Год после отравления Алексея Навального.Сторонники политика продолжают расследование обстоятельств покушения***В США идет ожесточенная общественная дискуссия о том, можно ли было предотвратить нынешний хаос в Афганистане***Владимир Зеленский – о санкционной политике нынешнего руководства Украины svoboda.org »

2021-8-21 20:05

Виктор Шендерович, «Некрасиво подозревать, когда вполне уверен»

Кажется, сгоряча я несколько очеловечил наших правящих негодяев. Отравление Навального - это никакая не месть. Это - именно что ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ в их понимании: вывести противника из игры перед единым днем голосования... echo.msk.ru »

2020-8-20 13:10

Екатерина Гамова: Нельзя подозревать всех подряд. Надо верить в людей

<strong>Двукратный призер Олимпийских игр Екатерина Гамова</strong><strong>&nbsp;</strong><strong>&mdash; это не только 202 сантиметра обаяния и грации, но и море упорства, целеустремленности, ума и такта. vm.ru »

2020-3-5 16:10

Путин призвал полицию не подозревать преступника в каждом бизнесмене

«Экономическая безопасность заключается не в том, чтобы в каждом предпринимателе видеть потенциального нарушителя», - заявил... rosbalt.ru »

2020-2-26 14:53

Глава МИД Белоруссии заявил, что Минск не стоит подозревать в стремлении "уйти на Запад"

Владимир Макей отметил, что Белоруссия не собирается "дружить с кем-то за счет России, в ущерб России или против России" tass.ru »

2019-10-1 09:53

В чем Кремлю подозревать Клишаса. Стремление начальства огородить интернет объяснимо. Но это навредит самим начальникам

Стремление начальства огородить интернет объяснимо. Но это навредит самим начальникам novayagazeta.ru »

2019-4-29 17:27

Медведев: предвыборная кампания на Украине грязная и заставляет подозревать худшее

Вместе с тем, по словам премьер-министра России, Москва будет уважать выбор украинцев tass.ru »

2019-3-4 00:19

"Всех подозревать?" Виктория Скрипаль напомнила о популярности фамилии Петров

Виктория Скрипаль заявила, что впервые слышит имена людей, которых Скотленд-Ярд назвал обвиняемыми по делу об отравлении в Солсбери. Также она напомнила, что данные фамилии в России очень распространены. life.ru »

2018-9-5 15:12

Ивлева о возможном вылете Сенцова из Салехарда: Начинаю подозревать, что над нами нехило посмеялись

Российская журналистка Виктория Ивлева предположила, что ее информация о вылете осужденного в РФ украинского режиссера Олега Сенцова из Салехарда может оказаться фейком. Сестра политзаключенного Наталья Каплан сообщила, что не может этот факт ни&amp;nbsp;подтвердить, ни опровергнуть. gordonua.com »

2018-8-12 03:11

Нелепая одежда мужа заставила австралийку подозревать его в измене

Жительница Австралии заподозрила своего супруга в измене из-за внезапного интереса к моде. Ее муж неожиданно начал покупать себе новые модные наряды и сделал современную стрижку. Эксперт по отношениям подтвердила ее подозрения и добавила, что перемены во внешности — один из признаков измены. lenta.ru »

2018-7-19 14:48

Спицов: несправедливо подозревать норвежских лыжников в применении допинга

Сборная Норвегии привезла на олимпиаду в Пхёнчхан около 6 тыс. доз противоастматических препаратов tass.ru »

2018-4-2 13:22

«Можно подозревать каждого, кто летел в одном самолёте»: в деле кёрлингиста Крушельницкого появилась новая информация

Александр Крушельницкий опроверг информацию о том, что запрещённый препарат ему могла подбросить бывшая девушка. Об этом спортсмен заявил на пресс-конференции в Санкт-Петербурге. Его супруга Анастасия Брызгалова, в свою очередь, сообщила, что пока не готова выступать в дабл-миксте с другим партнёром. russian.rt.com »

2018-3-1 19:22

«Есть основания подозревать»: Сергей Лавров сообщил, что Россия подозревает США в нарушении договора ДРСМД

Встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря Рекса Тиллерсона прошла в Нью-Йорке во вторник, 19 сентября. vm.ru »

2017-9-20 05:16

Чиновникам Латвии посоветовали подозревать приветливых иностранцев в шпионаже

Полиция безопасности Латвии разработала для чиновников рекомендации по распознаванию шпионов, в соответствии с которыми особое внимание следует обращать на иностранцев, ведущих себя слишком фамильярно и приветливо. lenta.ru »

2017-9-17 15:45

Глупо подозревать судью, что он приговор не написал, поэтому зачитывает лишь резолютивную часть

Мне нравится такая поправка. Действительно, зачем столько времени несколько часов, дней, а порой недель тратить на оглашение приговора?! В такого рода текстах содержатся доказательства вины или не вины того или иного гражданина, то есть это материа ... regions.ru »

2017-5-19 10:36

Песков заявил, что у Кремля нет оснований подозревать Кадырова

Кремль не имеет никаких оснований для того, чтобы подозревать главу Чеченской республики Рамзана Кадырова в предоставлении главе России Владимиру Путину неверной информации о представителях с нетрадиционной сексуальной ориентацией, передает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

«У нас нет никаких оснований считать, что Кадыров мог представить какую-то неверную информацию главе государства», - сказал официальный представитель Кремля в беседе со СМИ. Подчеркнув, что глава государства «руководствуется информацией, которую он получает по линии спецслужб, правоохранительных органов, а также Федеральной службы безопасности».

kapital-rus.ru »

2017-4-24 16:32

Нельзя подозревать человека в экстремизме, если он, к примеру, не очень любит правительство

Вначале нужно разобраться, какой механизм подразумевает данная инициатива. Если речь идет об анонимном социологическом опросе, то опросы среди студентов возможны любые, в том числе и ставящие цель выявить их отношение к экстремизму. Надо только, чтоб ... regions.ru »

2016-12-9 11:00

Google заставил пользователей сети подозревать родителей в наркомании и лжи

Поисковик Google заставил пользователей сети подозревать родителей в непристойном поведении. Поисковик начал предлагать странные поисковые выдачи, начинающиеся на слова «отец» и «мать». Например, среди предлагаемых алгоритмом запросов оказались варианты «мой папа врет мне» и «я думаю, что мой папа принимает наркотики». lenta.ru »

2016-11-22 17:44

Швейцария не нашла причин подозревать сына Чайки в нелегальных сделках

Швейцарское правительство, проведя предварительное расследование, пришло к выводу, что нет причин подозревать сына генерального прокурора РФ Артема Чайку в нелегальных сделках. Об этом заявил глава МИД Швейцарии Дидье Буркхальтер по итогам переговоро ... regions.ru »

2016-4-11 17:08

Швейцария не нашла причин подозревать Артема Чайку в нелегальных сделках – МИД страны

После проведения следствия в Швейцарии никаких доказательств о причастности Артема Чайки к нелегальным сделкам в этой стране не обнаружилось, заявил министр иностранных дел Швейцарии Дидье Буркхальтер. vedomosti.ru »

2016-4-11 13:36