Результатов: 31

Глава КЧР подписался в поддержку кандидатуры Путина на пост президента

Рашид Темрезов отметил, что "как и большинство жителей региона, поддерживает решение Владимира Владимировича избираться на новый срок" tass.ru »

2023-12-29 17:52

Репортёр-шпион Гершкович передал семье в США послание на русском и подписался: "Ваня"

Журналист американской газеты The Wall Street Journal Эван Гершкович, арестованный в России за шпионаж, отправил своей семье в США письмо на русском языке. Об этом сообщает издание на своём сайте. life.ru »

2023-4-15 15:59

Вести c Алексеем Казаковым. Без взаимности. Знаменитый канадский рэпер подписался на укладчика плитки из Москвы

Знаменитый канадский рэпер Дрейк подписался на московского плиточника Дмитрия Дроздова и прославил его Instagram на весь мир. При этом подписка не была взаимной. vesti.ru »

2020-8-6 23:55

Бывший тренер «Спартака» подписался на фан-аккаунты ЦСКА и объяснился

Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера, в данный момент возглавляющий греческий АЕК, подписался на фанатские аккаунты ЦСКА в Instagram, и объяснился. «Ой, подписался по ошибке. lenta.ru »

2020-6-29 19:49

Медведчук подписался под словами Путина

Глава политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук "подписался под каждым словом" российского президента Владимира Путина.

oko-planet.su »

2019-6-24 17:10

Александр Оськин, В.В. Путин в этом году подписался на 23 печатных СМИ

Усиление внимания главы государства к печатному слову эхом отдается по всем властным структурам. Это радует, и остается надеяться, что федеральные власти примут дополнительные меры по поддержке печатных СМИ по аналогии с тем как это, делается в Европе, США и Канаде... echo.msk.ru »

2019-2-25 12:55

Порошенко: Кремль отказывается выполнять Минские договоренности, под которыми сам подписался

В Москве хорошо понимают стратегическую ценность Украины с точки зрения реализации своих империалистических фантазий, считает президент Украины Петр Порошенко. gordonua.com »

2019-1-17 00:22

«Выполняй обязательства, под которыми подписался»: Лавров указал Цимбалюку на неадекватность украинских властей

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров в ходе большой пресс-конференции с участием российских и зарубежных журналистов прокомментировал позицию президента Украины Петра Порошенко относительно выполнения Киевом минских соглашений. riafan.ru »

2019-1-17 22:28

«В этой стране ничего не изменится» — Алексей Панин «подписался под каждым словом» Серебрякова

Нашумевшее заявление Алексея Серебрякова в интервью видеоблогеру Юрию Дудю о национальной идее России в виде силы, наглости и хамства всполошило общественность, вызвав всплеск обсуждений и комментариев. 5-tv.ru »

2018-2-22 14:34

Кремль: Порошенко подписался под тем, что Россия не агрессор

Москве не согласна с тем, что Верховная рада Украины назвала Россию "агрессором". То, что Россия не сторона внутриукраинского конфликта, подтвердил президент Украины Петр Порошенко подписью под Минскими соглашениями. vesti.ru »

2018-1-19 15:49

Bloomberg: «специальный инструмент» покажет, кто в Facebook подписался на «российскую пропаганду»

Уже совсем скоро пользователи Facebook получат доступ к специальному инструменту в справочном онлайн-центре социальной сети, сообщает Bloomberg. С его помощью они смогут узнать, на какие страницы и аккаунты с «российской пропагандой» они подписались и какие из них «лайкнули», отмечает американское издание. russian.rt.com »

2017-11-23 17:32

Каррера рассказал, почему подписался на Instagram Смолова

Главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Массимо Каррера рассказал, почему в начале своей карьеры в России подписался на Instagram нападающего «Краснодара» Фёдора Смолова. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-8 16:20

Дональд Трамп подписался под антироссийскими санкциями

Главной целью новых санкций называют наказание российских властей за поддержку президента Сирии Башара Асада и действия на Украине. Впрочем, как сообщает агентство Bloomberg, Дональд Трамп сопроводил подписание нового пакета санкций пояснительным документом. news.yandex.ru »

2017-8-3 18:45

Медведев подписался на страницу Усманова во «ВКонтакте»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписался на страницу миллиардера Алишера Усманова во «ВКонтакте». У предпринимателя на данный момент свыше семи тысяч подписчиков. При этом данные о «Друзьях» на странице не отображаются. lenta.ru »

2017-5-25 11:29

Псаки критикует Трампа за авиаудар по Сирии: Народ должен знать, на что подписался

По ее мнению, американский лидер должен был проконсультироваться с конгрессом, прежде чем атаковать сирийский аэродром. riafan.ru »

2017-4-9 12:04

Патриарх Кирилл официально подписался под обращением за полный запрет абортов в России

Патриарх Кирилл поставил свою подпись под обращением, подготовленным движением "За жизнь", с требованием полностью запретить аборты в России. В документе активисты предлагают запретить хирургическое и медикаментозное прерывание беременности. dp.ru »

2016-9-27 19:16

Патриарх Кирилл подписался под обращением о полном запрете абортов в России

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поставил подпись под текстом обращения, призывающего полностью запретить аборты на территории России и признать зачатого ребенка человеком, сообщил пресс-секретарь предстоятеля Русской православной церкви священник Александр Волков. vz.ru »

2016-9-27 18:07