Результатов: 70

СМИ: задержка с подписанием указа об отставке Залужного связана с поиском преемника

По данным агентства РБК-Украина, перестановки могут затянуться даже на несколько недель, что позволит офису президента Украины смягчить реакцию на уход популярного генерала со своего поста как внутри страны, так и в западных столицах tass.ru »

2024-2-1 11:44

Футбольный инсайдер Романо объяснил, почему Месси медлит с подписанием контракта с «ПСЖ»

Переговоры о подписании контракта между французским клубом «ПСЖ» и нападающим Лионелем Месси замедлились из-за неуверенности игрока в будущем клуба. Об этом сообщило издание «Газета.Ru» со ссылкой на источник. riafan.ru »

2023-3-20 14:07

Посредник США прибыл в Ливан перед подписанием соглашения о морской границе с Израилем

При участии старшего советника Госдепартамента по энергетической безопасности Эймоса Хокстина делегации обеих стран передадут раздельно подписанные ими соглашения представителям ООН tass.ru »

2022-10-27 02:59

Матвиенко рассказала, что последует за подписанием документов о принятии новых субъектов

После подписания документов о вхождении в состав РФ ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей предстоит серьёзная работа по формированию органов власти в этих четырёх субъектах и выбору парламентов. life.ru »

2022-9-30 16:52

Началось выступление Путина перед подписанием договора с новыми территориями

В Кремле началось выступление президента Владимира Путина перед подписанием договора о вхождении в состав России Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей. Глава государства заявил, что люди на референдумах сделали однозначный выбор. lenta.ru »

2022-9-30 15:19

«Эти восемь лет были не первыми»: Шойгу перед подписанием договоров о вхождении в РФ новых территорий

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу прибыл в Кремль на церемонию подписания договоров о вступлении Донецкой и Луганской Народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей в состав РФ. tvzvezda.ru »

2022-9-30 15:05

Глава ДНР поздравил народ Донбасса с подписанием судьбоносных документов

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин поздравил народ Донбасса с историческим событием – подписанием президентом России Владимиром Путиным документов о признании суверенитета республик. По словам Пушилина, российский лидер воплотил волю русского народа к единству. argumenti.ru »

2022-2-22 11:59

Шушкевич признался, что гордится подписанием Беловежских соглашений

По словам политика, в процедуре также должен был участвовать Нурсултан Назарбаев, однако он не приехал в "Вискули" из-за заманчивого предложения Горбачёва. life.ru »

2021-12-5 15:54

"У нас будет газ": Президент Молдавии призналась, что довольна подписанием контракта с "Газпромом"

Согласно документу, топливо по новым условиям будет поставляться в республику уже с сегодняшнего дня. life.ru »

2021-11-1 05:48

Кулеба: Венгрия "нанесла удар" Украине подписанием контракта с "Газпромом"

Венгрия нанесла удар по украинско-венгерским отношениям, исключив украинский газопровод из схемы поставки газа из России, - заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. "Мы имеем страну, Венгрию, которая … vestikavkaza.ru »

2021-9-28 06:58

Месси успешно прошел медосмотр перед подписанием контракта с ПСЖ

Аргентинский футболист Лионель Месси прошел медицинский осмотр для перехода во французский ПСЖ, сообщил в своем Twitter журналист Фабрицио Романо. Он отметил, что 34-летний нападающий после этого отправился в отель, чтобы завершить все дела для заключения договора с французским клубом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-8-10 21:00

Федуна ввели в заблуждение перед подписанием допсоглашения с бывшим гендиректором "Спартака"

Ранее Октябрьский районный суд города Уфы обязал столичный клуб полностью выплатить своему бывшему руководителю выходное пособие в размере более 399 миллионов рублей. life.ru »

2021-6-29 16:16

СМИ: «Манчестер Сити» обвиняется в махинации с подписанием юного футболиста

Ради того чтобы заполучить юного футболиста, «Манчестер Сити» устроил его отца на фиктивную должность в клубе.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-13 20:33

Источник: «Ювентус» рассматривает вариант с подписанием экс-футболиста сборной Италии Пелле

Туринский «Ювентус» рассматривает вариант с подписанием экс-нападающего сборной Италии Грациано Пелле.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-1 20:10

Газизов заявил, что в «Спартаке» довольны подписанием Мозеса

Генеральный директор московского футбольного клуба «Спартак» Шамиль Газизов прокомментировал переход в команду полузащитника лондонского «Челси» Виктора Мозеса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-16 22:10

Трамп поздравил президента Афганистана с подписанием соглашения с "Талибаном"

Американский лидер выразил уверенность в том, что афганское правительство сможет предпринять последующие шаги в урегулировании этого конфликта tass.ru »

2020-3-1 21:14

Поправки в Конституцию предлагают отправлять законы на проверку в КС перед подписанием президентом

Конституционный суд по запросу президента будет проверять конституционность законов до их подписания главой государства, говорится в проекте закона о поправке в Конституцию России. «Конституционный Суд Российской Федерации: по запросу Президента Российской Федерации проверяет конституционность законов, принятых в порядке, предусмотренном частью 3 статьи 107 и частью 2 статьи 108 Конституции Российской Федерации, до их подписания Президентом Российской Федерации», сказано в законопроекте. vz.ru »

2020-1-20 17:15

"Значительное достижение". США поздравили Украину с подписанием договора на транзит газа

Выплата российским "Газпромом" Украине $2,9 млрд по решению Стокгольмского арбитража и подписание нового договора на транзит российского газа через украинскую газотранспортную систему – это значительные достижения, заявили в посольстве США в Украине. gordonua.com »

2020-1-1 22:09

МИД Китая выразил протест в связи с подписанием в США закона о правах человека в Гонконге

Внешнеполитическое ведомство Китая назвало действия президента США Дональда Трампа серьезным нарушением международного права, а также "ничем не прикрытой гегемонией" tass.ru »

2019-11-28 05:07

Салон региональных вузов РФ открылся в Париже подписанием межуниверситетских соглашений

В рамках мероприятия запланированы конференция "Сотрудничество между сибирскими и французскими вузами: проблемы и решения" и посещение кампусов французских университетов tass.ru »

2019-11-13 19:08

6-часовые переговоры Путина и Эрдогана увенчались подписанием меморандума

По итогам 6-часовых переговоров в Сочи президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган подписали совместный меморандум о взаимопонимании из 10 пунктов. Документ перед журналистами зачитали главы МИД двух стран. vesti.ru »

2019-10-22 20:30

Стало известно о тупиковой ситуации перед подписанием «формулы Штайнмайера»

Переговоры о подписании «формулы Штайнмайера» в Минске едва не завершились провалом из-за нежелания представителя Киева Леонида Кучмы подписывать итоговый документ. Политик не хотел ставить свою подпись в соглашении рядом с подписями представителей ДНР и ЛНР из-за репутационных рисков. lenta.ru »

2019-10-2 12:18

Таран: Офис президента хочет завершить войну с Россией подписанием меморандума. Но таких мирных договоров были сотни, и все они постоянно нарушались

Мирные договоры дают лишь передышку одной из сторон конфликта, чтобы накопить силы, отметил политолог Виктор Таран. gordonua.com »

2019-9-24 19:50

Песков прокомментировал ситуацию с подписанием «формулы Штайнмайера» по Донбассу

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию с подписанием «формулы Штайнмайера» по Донбассу. riafan.ru »

2019-9-18 17:07

Дмитрий Черышев заявил, что сын не сомневался перед подписанием контракта с "Валенсией"

Российский полузащитник Денис Черышев заключил соглашение с испанским клубом до 2022 года tass.ru »

2019-7-12 16:13

Кикнадзе считает, что ФК "Локомотив" будет гордиться подписанием контракта с Мурило

По мнению гендиректора "Локомотива", через два года Мурило станет игроком национальной сборной Бразилии tass.ru »

2019-7-6 23:12

Трамп посоветовал Пекину не затягивать с подписанием торгового соглашения

Президент США Дональд Трамп рассказал о своей уверенности в победе на следующих выборах и посоветовал Китаю не откладывать заключение торговой сделки до его следующего президентского срока. versia.ru »

2019-5-12 12:25

Трамп посоветовал Китаю не затягивать с подписанием торгового соглашения

Если Китай хочет избежать серьезных для себя последствий введения тарифов на экспорт своих товаров в США, то ему следует заключить торговое соглашение сейчас, а не после 2020 года, заявил президент США Дональд Трамп. vesti.ru »

2019-5-12 05:25

Зариф посоветовал европейским партнерам по СВПД читать документы перед подписанием

Глава МИД Ирана указал на отсутствие какого-либо запрета Тегерану обогащать уран tass.ru »

2019-4-15 11:39

Песков: Путин примет взвешенное решение перед подписанием «закона о фейках»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что глава страны Владимир Путин изучит все обстоятельства перед подписание так называемого «закона о фейках», передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-3-15 12:50

Второй день саммита США-КНДР завершится подписанием соглашения

Второй день саммита КНДР-США начался с переговоров тет-а-тет, которые длились больше получаса. А перед этим главы государств вышли к журналистам. vesti.ru »

2019-2-28 07:17

Гутерреш поздравил ЦАР с подписанием мирного договора

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш поздравил ЦАР с подписанием мирного договора между правительством страны и вооружёнными группировками.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-6 22:43

Генсек ООН поздравил ЦАР с подписанием мирного договора

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш поздравил Центральноафриканскую Республику с подписанием мирного соглашения между правительством страны и лидерами вооруженных группировок. Об этом сообщил официальный представитель генсека Стефан Дюжаррик. riafan.ru »

2019-2-6 21:57

«Голос амбиций»: что может стоять за подписанием нового соглашения о франко-германском союзе

В немецком городе Ахен 22 января президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Ангела Меркель подписали договор об углублении сотрудничества и интеграции между двумя государствами. Партнёры намерены усилить взаимодействие по целому ряду направлений: экономика, внешняя политика и оборона, включая защиту от возможной агрессии третьих стран. russian.rt.com »

2019-1-22 23:06

Не выдержал: священник упал в обморок около Порошенко перед подписанием томоса

Священник потерял сознание, находясь рядом с украинским лидером Петром Порошенко в Соборе Святого Георгия в Стамбуле. Это случилось перед подписанием томоса об автокефалии украинской новой церкви патриархом Константинопольским Варфоломеем. tvzvezda.ru »

2019-1-7 16:59

Священник упал в обморок рядом с Порошенко перед подписанием томоса — видео

Священник упал в обморок, стоя рядом с украинским президентом Петром Порошенко перед подписанием томоса об автокефалии "новой Церкви" Украины патриархом константинопольским Варфоломеем в Стамбуле. life.ru »

2019-1-7 16:37

«Против всех канонов»: что стоит за подписанием соглашения между президентом Украины и константинопольским патиархом

Документ, который подписали в Стамбуле украинский лидер Пётр Порошенко и Патриарх Константинопольский Варфоломей, не означает создание автокефальной церкви. Об этом сообщил глава синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда. russian.rt.com »

2018-11-3 17:46

Узбекско-российский образовательный форум завершился подписанием 127 соглашений

В пятницу также будут подписаны документы об открытии в Узбекистане филиалов МГИМО и Российского химико-технологического университета имени Менделеева tass.ru »

2018-10-19 10:08

СМИ: Промес вылетел в Испанию на медосмотр перед подписанием контракта с «Севильей»

Голландский полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес вылетел в ИСпанию для прохождения медосмотра перед подписанием контракта с футбольным клубом «Севилья».
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-30 20:41

"В Москву будут ходить только медведи": Украинский министр пригрозил России подписанием таинственного документа

Украинский министр инфраструктуры Омелян заявил, что после подписания определенного исторического документа, в Россию, как в старые добрые времена, будут ходить только медведи. nation-news.ru »

2018-8-16 14:41

Лепсая: Ходжаниязов перед подписанием контракта с ФК "Урал" был свободным агентом

Генеральный директор "Балтики" рассказал, что контракт с защитником был расторгнут по обоюдному согласию сторон tass.ru »

2018-7-27 14:59