Результатов: 93

МИД РФ посоветовал бизнесу подписаться на Telegram-канал "Рассказываем о ЕАЭС"

По словам замглавы ведомства Александра Панкина, одновременно с каналом действуют ресурсы Евразийской экономической комиссии tass.ru »

2024-2-5 09:12

Зеленский заявил, что под "гарантиями безопасности" Украине готовы подписаться 12 стран

Действующий президент Украины Владимир Зеленский назвал 12 стран, которые, с его слов, выразили готовность подписать с Киевом соглашения о предоставлении так называемых "гарантий безопасности". Он утверждает, что подписи под документом готовы поставить Бельгия, Дания, Ирландия, Исландия, Испания, Норвегия, Нидерланды, Португалия, Румыния, Финляндия, Чехия и Швеция. life.ru »

2023-8-3 11:32

Мясников готов подписаться под открытым письмом врачей противникам вакцинации

Большинству людей, не осознающих последствий отказа от прививок, никакая экскурсия по красной зоне ковидного госпиталя не поможет, отметил специалист. life.ru »

2021-11-24 21:31

Петербуржцы смогут подписаться на Пакет, который дает кешбэк с каждой покупки в магазинах «Пятерочка» и «Перекресток»

Жители Петербурга в ноябре смогут подписаться на Пакет, который возвращает процент с покупок в магазинах «Пятерочка» и «Перекресток». Об официальном запуске... rosbalt.ru »

2021-10-28 16:06

«Вмешательство в дела другой страны»: Медведев опять возмутился рекомендацией Twitter подписаться на Навального

Пользователи соцсети в свою очередь напомнили, что рекомендации формируются на основе предпочтений. rosbalt.ru »

2021-9-27 21:10

Где можно подписаться на «МК» с 11 по 18 сентября

В сентябре в любом почтовом отделении Москвы, Подмосковья и в подписных пунктах «МК» можно оформить досрочную подписку на газету «Московский Комсомолец» на первое полугодие или на весь 2022 год с доставкой на дом social.mk.ru »

2021-9-10 12:10

"Что надо?" - "Социальная сеть такая". Путин не понял школьника, который просил подписаться на его YouTube-канал. Видео

Президент России Владимир Путин 1 сентября на встрече со школьниками не понял школьника, который просил подписаться на его YouTube-канал, сообщает издание Znak.com. gordonua.com »

2021-9-3 00:42

В Кремле решили поддержать канал попросившего Путина подписаться школьника

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле поддержат YouTube-канал школьника Егора Сотнича, который попросил лидера страны подписаться на него: «Дело в том, что президент Путин не имеет, как известно, социальных сетей, но мы обязательно подумаем, как поддержать YouTube-канал». lenta.ru »

2021-9-1 17:25

Школьник попросил Путина подписаться на его ютуб-канал. Президент не понял, о чем речь

На встрече Владимира Путина с учащимися школы Всероссийского детского центра Океан один из школьников попросил главу государства подписаться на его ютуб-канал, однако президент не понял, о чем идет речь znak.com »

2021-9-1 14:23

Школьник попросил Путина подписаться на его YouTube-канал и резко увеличил число подписчиков

Это произошло всего за два часа после того, как он озвучил главе государства своё пожелание. Сейчас количество подписавшихся уже превысило 1,19 тысячи человек. life.ru »

2021-9-1 14:15

Медведев недоволен Twitter: "одному его знакомому" соцсеть предложила подписаться на Навального

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев счел "политической позицией" рекомендацию Twitter подписаться на российского оппозиционера Алексея Навального при регистрации в соцсети. gordonua.com »

2021-2-2 19:09

Twitter предложил знакомому Медведева подписаться на Навального

Заместитель главы Совета безопасности России Дмитрий Медведев рассказал, что соцсеть Twitter предложила его знакомому подписаться аккаунт Алексея Навального. Его приятель обозначил в качестве своих интересов музеи, театры и искусство, однако первой рекомендацией соцсети оказалась страница оппозиционера. lenta.ru »

2021-2-1 07:37

Глава МИД Латвии призвал людей подписаться за однополые браки

Глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевич призвал народ страны подписаться за легализацию однополых союзов. Г-н Ринкевич подписал петицию «О правовой защите всех семей», которая подразумевает легализацию в стране однополых союзов. argumenti.ru »

2020-10-8 16:57

Трамп заявил о неготовности подписаться под сделкой по покупке TikTok

Президент США Дональд Трамп заявил о неготовности подписаться под сделкой Oracle по покупке приложения TikTok. «Нет, я ни под чем не готов подписаться ни под чем, я не видел сделки. Нам нужна безопасность, особенно в том, что касается Китая», — сказал американский лидер. lenta.ru »

2020-9-17 02:31

Увидеть, нельзя развидеть. Удалить нельзя подписаться

Наверное, сейчас почти у каждого владельца смартфона есть заветная страничка в социальных сетях со своей тематикой, направлением и аудиторией. Особое признание от пользователей мира получило приложение Инстаграм, в котором вы можете обмениваться фото и видео со всего земного шара. argumenti.ru »

2020-1-13 15:57

Как то на форуме ОНФ я подошел к нему, чтобы спросить, можно ли подписаться на него в соцсетях

Андрей Медведев, военный корреспондент, один из сильнейших журналистов России, человек, который сражается за каждого из вас, даже если вы об этом не просите, просто он по другому не может. На недавних выборах стал депутатом Мосгордумы (да да, это где подписи собрать невозможно, но он собрал). oko-planet.su »

2019-12-15 13:26

На реестр запрещенной информации отказались подписаться уже 4 VPN-сервиса

Закон об информации обязывает поисковики, а также VPN-сервисы и анонимайзеры блокировать доступ к запрещенным в России ресурсам. ФГИС рассылает обновления реестра запрещенной информации. Непосредственным основанием для отправки требования является обращение в РКН одной из структур, уполномоченных вести оперативно-разыскную деятельность. oko-planet.su »

2019-3-30 17:21

На реестр запрещенной информации отказались подписаться уже 4 VPN-сервиса

Из 10 VPN-сервисов, которым Роскомнадзор в среду направил требования подписаться на реестр запрещенной информации, отказом ответили уже четыре. Помимо TorGuard, сделавшего такое заявление еще накануне, это VyprVPN, OpenVPN и VPN Unlimited. grani.ru »

2019-3-29 14:23

РКН потребовал от 10 VPN-сервисов подписаться на реестр запрещенной информации

РКН потребовал от 10 VPN-сервисов подписаться на реестр запрещенной информации, чтобы перекрывать доступ к блокируемым в России сайтам. За невыполнение требования сервисам самим грозит блокировка. TorGuard - один из адресатов - заявил, что не подчинится чиновникам. grani.ru »

2019-3-29 19:47

«Губернаторы не хотят связываться с федеральными деньгами из-за опасения подписаться и не справиться»

В Министерстве экономического развития РФ предложили оценивать эффективность работы губернаторов по состоянию автодорог. В ведомстве уже подготовили и внесли на рассмотрение соответствующую инициативу. fedpress.ru »

2019-3-6 12:53

«Король «Твиттера» Дмитрий Маликов посоветовал подписаться на «экоинстаграм»

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. В онлайн-проекте столичного департамента природопользования поучаствовал Дмитрий Маликов. Певец и композитор записал видео для «Экоманифеста», где рассказал о том, что комфортный город и чистый воздух важны для детей. fedpress.ru »

2018-11-30 09:41

В Google Play можно будет подписаться на все приложения сразу

Компания размышляет, как увеличить прибыльность сервиса и догнать конкурентов из Apple. Google Play может перейти на новую систему оплаты контента. Пользователь сможет за фиксированную сумму получить доступ ко всем платным приложениям в сервисе, передаёт 9to5Google. Читать далее... life.ru »

2018-10-29 11:54

В картах Google можно будет подписаться на любимые места

С новой возможностью пользователь получит информацию о проведении мероприятий и предложениях в любимых заведениях. В картах Google появится возможность подписаться на любимые места. Об этом сообщает компания в официальном блоге. Читать далее... life.ru »

2018-10-25 21:53

Постпред Великобритании при ООН порекомендовала Небензе подписаться на рассылку книжного клуба

Позиция РФ, озвученная ее постпредом в ООН Василием Небензей на заседании Совбеза, напоминает роман "1984", считает постпред Великобритании в ООН Карен Пирс. gordonua.com »

2018-4-19 01:55

Российская модель не дала темнокожему подписаться на ее соцсети и оскандалилась

Темнокожий британский фотограф Дэвид Найанзи в своем аккаунте в Instagram обвинил русскоязычную модель по имени Анастасия в расизме на Неделе моды в Лондоне. По словам фотографа, он сфотографировал манекенщицу на улице и спросил ее ник в Instagram, а она якобы заявила, что не делится своим ником с темнокожими. lenta.ru »

2018-2-22 14:56

На кого бы подписаться: девушки, которые водят лучше мужчин

Все новости прочитаны, тест-драйвы просмотрены, а вам все равно скучно? Встречайте нашу еженедельную рубрику, где мы делимся подборкой лучших аккаунтов в соцсетях. Бренды, журналисты, спортсмены, знаменитости, котики (шутка) — расскажем про самый сок! Поехали! vesti.ru »

2018-1-24 20:00

В Instagram теперь можно подписаться на хэштеги

Instagram традиционно была соцсетью, в которой пользователи следят за публикациями друзей, профессиональных фотографов, художников и знаменитостей. Сегодня к этому списку добавились хэштеги — Instagram сообщила накануне о новой возможности подписываться на них. vesti.ru »

2017-12-13 09:45

На кого бы подписаться: роскошные машины и шикарные девушки

Все новости прочитаны, тест-драйвы просмотрены, а вам все равно скучно? Встречайте нашу еженедельную рубрику, где мы делимся подборкой лучших аккаунтов в соцсетях. Бренды, журналисты, спортсмены, знаменитости, котики (шутка) — расскажем про самый сок! Поехали! vesti.ru »

2017-11-15 17:36

На кого бы подписаться: лучшее для фанатов Porsche

Все новости прочитаны, тест-драйвы просмотрены, а вам все равно скучно? Встречайте нашу еженедельную рубрику, где мы делимся подборкой лучших аккаунтов в соцсетях. Бренды, журналисты, спортсмены, знаменитости, котики (шутка) — расскажем про самый сок! Поехали! vesti.ru »

2017-10-4 16:06

На кого бы подписаться: итальянская классика

Все новости прочитаны, тест-драйвы просмотрены, а вам все равно скучно? Встречайте нашу еженедельную рубрику, где мы делимся подборкой лучших аккаунтов в соцсетях. Бренды, журналисты, спортсмены, знаменитости, котики (шутка) — расскажем про самый сок! Поехали! vesti.ru »

2017-8-16 15:16

На кого бы подписаться: самые интересные автомобильные фотографы

Все новости прочитаны, тест-драйвы просмотрены, а вам все равно скучно? Встречайте нашу еженедельную рубрику, где мы делимся подборкой лучших аккаунтов в соцсетях. Бренды, журналисты, спортсмены, знаменитости, котики (шутка) — расскажем про самый сок! Поехали! vesti.ru »

2017-7-5 17:49

На кого бы подписаться: дорогу молодым!

Все новости прочитаны, тест-драйвы просмотрены, а вам все равно скучно? Встречайте нашу еженедельную рубрику, где мы делимся подборкой лучших аккаунтов в соцсетях. Бренды, журналисты, спортсмены, знаменитости, котики (шутка) — расскажем про самый сок! Поехали! vesti.ru »

2017-5-3 12:25

На кого бы подписаться: Инстаграм штопора

Все новости прочитаны, тест-драйвы просмотрены, а вам все равно скучно? Встречайте нашу еженедельную рубрику, где мы делимся подборкой лучших аккаунтов в соцсетях. Бренды, журналисты, спортсмены, знаменитости, котики (шутка) — расскажем про самый сок! Поехали! vesti.ru »

2017-1-25 17:32

На кого бы подписаться: покупаем автоклассику через интернет

Все новости прочитаны, тест-драйвы просмотрены, а вам все равно скучно? Встречайте нашу еженедельную рубрику, где мы делимся подборкой лучших аккаунтов в соцсетях. Бренды, журналисты, спортсмены, знаменитости, котики (шутка) — расскажем про самый сок! Поехали! vesti.ru »

2017-1-18 20:31

На кого бы подписаться: история скорости

Все новости прочитаны, тест-драйвы просмотрены, а вам все равно скучно? Встречайте нашу еженедельную рубрику, где мы делимся подборкой лучших аккаунтов в соцсетях. Бренды, журналисты, спортсмены, знаменитости, котики (шутка) — расскажем про самый сок! Поехали! vesti.ru »

2016-12-28 16:20