Результатов: 299

Топ-губернатор Приволжья: кто лидирует по подписчикам и цитируемости

Каналы губернаторов служат источником информации о жизни и успехах области, края, республики. Через посты в мессенджере главы регионов анонсируют проекты, рассказывают о победах, комментируют ЧП, а некоторые – еще и делятся личными историями. fedpress.ru »

2024-3-25 18:05

Экстрасенс уверена, что Блиновская отсидит небольшой срок и вернётся к подписчикам

Проблемы с законом у Елены Блиновской являются следствием "быстрой кармы" за её деятельность, уверена ясновидящая и регрессолог Аделина Панина. По мнению экстрасенса, если в основе деятельности человека лежит обман, то конечный результат очевиден. life.ru »

2024-2-2 13:02

Кадыров порекомендовал своим подписчикам зарегистрироваться во "ВКонтакте"

Глава Чечни отметил, что все муниципальные и городские школы, медицинские учреждения, профильные ведомства, органы исполнительной власти региона и многие другие имеют свои аккаунты в этой соцсети tass.ru »

2024-1-18 19:54

«Это несправедливо»: Бьянка закатила подписчикам истерику из-за очередного набора веса

Увидевшая в зеркале первые результаты певица потеряла самообладание аккурат после Нового года. 5-tv.ru »

2024-1-5 10:57

Голый по пояс глава российского региона обратился к подписчикам на видео

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис записал видеообращение к подписчикам из проруби. На кадрах, опубликованных в Telegram-канале главы региона, Чибис дважды окунается в ледяную воду. Затем он показывает большой палец и призывает голосовать за Мурманск в конкурсе «Молодежная столица России». lenta.ru »

2023-12-21 11:38

Бородина посоветовала обратиться к психологу некоторым подписчикам

Телеведущая Ксения Бородина обратилась к хейтерам ее внешности. «Дело не в моем теле, а в вашей голове не совсем здоровой, и ее надо обязательно лечить у психолога», — посоветовала она читателям, которые оставили критические комментарии под ее публикацией. lenta.ru »

2023-11-1 17:52

Блогерша раскрыла подписчикам загадку своего пирсинга в глазу

Блогерша Бри (фамилия неизвестна) из Миннесоты, США, раскрыла подписчикам загадку своего пирсинга в глазу. Девушка пояснила, что в действительности глаз ненастоящий. Ей установили протез подобного дизайна, после того как она лишилась органа зрения из-за болезни. Американка боролась с меланомой глаза. lenta.ru »

2023-10-31 09:14

«Хочу обезопасить людей»: Поклонская впервые за 6 месяцев обратилась к подписчикам

Она решила предупредить людей о том, что в Сети мошенники начали действовать от ее имени. Поклонская рассказала, что в социальных сетях появилась фейковая страница от ее имени. Около года злоумышленники общались с гражданином США. kapital-rus.ru »

2023-10-30 18:30

Поклонская обратилась к подписчикам впервые за полтора года

От лица экс-прокурора Крымского полуострова Натальи Поклонской действуют аферисты, и один из них едва не обманул американца, намеревавшегося ее спасти social.mk.ru »

2023-10-30 16:05

Поклонская впервые за полтора года обратилась к подписчикам

От лица экс-прокурора Крыма Натальи Поклонской действуют мошенники, и один из них едва не обманул гражданина США, захотевшего ее спасти Поклонскую. Об этом написала сама бывший прокурор республики в первом за год и четыре месяца посте в Telegram. lenta.ru »

2023-10-30 15:44

Модель снялась в нижнем белье и показала фото подписчикам

Британская актриса и модель Хелен Флэнаган поделилась с поклонниками откровенным снимком. 33-летняя знаменитость разместила сторис, на которой она снялась сидящей на кровати в кружевном нижнем белье коричневого цвета с кружкой чая в руках. lenta.ru »

2023-10-30 07:31

Собчак продемонстрировала своим подписчикам часы за 13 миллионов рублей

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Личный блог телеведущей Ксении Собчак пополнился фотографией из ресторана, на которой хорошо видна ее рука с очень дорогими часами. Об этом сообщает «Газета.ru». fedpress.ru »

2023-9-4 15:28

Ксения Собчак показала подписчикам переписку с Пригожиным по поводу интервью

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак хотела взять интервью у основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина весной и за несколько дней до крушения его самолета в Тверской области. versia.ru »

2023-8-25 14:39

Маск пообещал подписчикам свои интимные фото

13 августа владелец Tesla и соцсети X, известный любовью к мемам, опубликовал картинку с рыжим котом, сидящим на кухонной плите и смотрящим на пустую стену. Картинка подписана словами: «У меня заканчиваются мемы. lenta.ru »

2023-8-14 16:11

Светская львица Матильда Шнурова в мокром платье показала подписчикам сочные сосиски в Париже

Бывшая супруга лидера рок-группы «Ленинград» Матильда Шнурова поделилась с поклонниками фотографиями в откроенном платье после грозы. Снимки звезда опубликовала в социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-18 12:58

Популярная фитнес-блогерша три года врала подписчикам о раке и была раскрыта

Фитнес-блогерша из Тайваня на протяжении трех лет обманывала своих подписчиков, рассказывая о борьбе с раком поджелудочной железы последней стадии. После разоблачения она удалила все посты со страницы в социальной сети, сохранив только пост с извинениями перед спонсорами и подписчиками. lenta.ru »

2023-6-9 20:08

Модель Оксана Самойлова рассказала подписчикам о своих многочисленных проблемах

В конце апреля Оксана Самойлова и рэпер Джиган сообщили о своем воссоединении. Пара почти сразу решила поехать на отдых. Однако модель недавно пожаловалась на семейные проблемы. riafan.ru »

2023-5-19 03:51

Яйца – и точка: Артистка Анастасия Волочкова показала подписчикам свой рацион питания на отдыхе

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала в социальных сетях, что не забывает о собственной фигуре даже на отдыхе. Артистка достаточно строго урезала свой рацион, чтобы вернуться из отпуска в форме. riafan.ru »

2023-5-6 08:13

Телеведущая Ксения Бородина пожаловалась подписчикам на проблемы со здоровьем

Ведущая реалити-проекта «Дом-2» Ксения Бородина затронула тему здоровья на личной странице в соцсети. Она рассказала подписчикам, что ее беспокоит в последнее время. riafan.ru »

2023-5-2 19:50

Белла Торн снялась в микробикини и показала фото подписчикам

Американская актриса Белла Торн поделилась с подписчиками снимками в откровенном образе. 25-летняя звезда Disney опубликовала серию кадров, на которых она позирует в вязаном микробикини красно-белого цвета, лиф которого выполнен в виде персонажа Hello Kitty. lenta.ru »

2023-4-18 04:00

Российская актриса Елизавета Арзамасова рассказала подписчикам о своем любимом мультфильме

Российская актриса театра и кино Елизавета Арзамасова поделилась сокровенным — она рассказала своим подписчикам в социальных сетях, что ежегодно в этот День рождения пересматривает свой любимый мультфильм «Король Лев». riafan.ru »

2023-4-14 01:37

Бородина дала отпор подписчикам после критики ее походки на каблуках

Российская телеведущая Ксения Бородина дала отпор подписчикам после критики ее походки в обуви на каблуках. Так, ранее Бородина поделилась видео, где идет по улице в нюдовых платье и туфлях. При этом пользователи сети обратили внимание на ее манеру передвигаться, заявив, что она поджимает колени. lenta.ru »

2023-3-24 17:10

Сергей Безруков бросил вызов подписчикам на 8 Марта

К 8 Марта VK подготовила для россиянок тематические активности и подарки. В этот праздничный день девушки смогут получить поздравления от популярных артистов и блогеров в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также спеть любимые песни в караоке и поучаствовать в челленджах. lenta.ru »

2023-3-7 20:57

Екатерина Варнава язвительно ответила подписчикам на критику ее внешности

Звезда шоу Comedy Woman и актриса Екатерина Варнава отреагировала на критику ее внешности. Знаменитость ответила подписчикам, которые оставляют негативные комментарии, касающиеся ее внешнего вида. riafan.ru »

2023-1-31 09:18

Меган Фокс сменила прическу и показала результат подписчикам

Американская актриса Меган Фокс сменила прическу и показала результат подписчикам. 36-летняя знаменитость опубликовала селфи, на котором видно, что она сделала каре и стала блондинкой. Кроме того, телезвезда отстригла челку. lenta.ru »

2023-1-30 20:03

Обещавшего подписчикам большую прибыль блогера Сидоропуло объявили в розыск

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Блогера Андрея Сидоропуло правоохранительные органы объявили в розыск за мошенничество на суммы до 400 тысяч рублей. fedpress.ru »

2023-1-29 13:12

Бородина снялась в прозрачном нижнем белье и показала фото подписчикам

Российская ведущая Ксения Бородина снялась в откровенном наряде и показала фото подписчикам. 39-летняя знаменитость опубликовала черно-белый снимок, на котором она запечатлена в прозрачном нижнем белье итальянского бренда Gucci. lenta.ru »

2023-1-27 10:26

Валерия показала подписчикам активный отпуск своей 84-летней мамы

Певица Валерия ранее отправилась на отдых в Дубай. С собой она взяла 84-летнюю маму Галину Николаевну, которая, как оказалось, проводит свободное время не так, как люди ее возраста. riafan.ru »

2023-1-27 01:21

Как сверстница: экс-солистка «Тату» показала подписчикам фото 15-летнего сына

Знаменитость поздравила наследника с днем рождения, однако публика заметила нечто странное в публикации. 5-tv.ru »

2022-12-29 21:25

Бородина похвасталась подписчикам роскошной виллой с бассейном в Таиланде

Популярная российская телеведущая Ксения Бородина отправилась на отдых в Таиланд и похвасталась подписчикам роскошной виллой с бассейном и кинотеатром. Отмечается, что вместе с теледивой в популярную азиатскую страну отправились дочери и мать. lenta.ru »

2022-12-28 19:19

Украинскую певицу Лободу раскритиковали за обращение к подписчикам на русском языке

Украинцы и россияне раскритиковали украинскую певицу Светлану Лободу за сообщение в соцсетях о переносе концерта в Вильнюсе. Пользователей возмутило и рассмешило, что Лобода пишет на русском языке. riafan.ru »

2022-12-4 06:48

Девушка позволяет подписчикам в соцсетях принимать за нее самые важные решения в жизни

23-летняя девушка из Парижа по имени Лори нашла довольно необычный способ использования сервиса OnlyFans. Хотя данный сервис ассоциируется с контентом для взрослых, Лори заинтересовывает своих фанатов, оставаясь в одежде. ridus.ru »

2022-11-2 21:05

Певица Анита Цой записала обращение к подписчикам после трагедии в Сеуле

Певица Анита Цой записала видеообращение после трагедии в Сеуле. Сидя в зале аэропорта в Дубае, она призвала поклонников беречь себя и своих близких и призналась, что летит домой из Южной Кореи. riafan.ru »

2022-10-30 14:12

Семенович ответила подписчикам на обвинения в использовании фонограммы

Анна Семенович ранее провела концерт в Ленинградской области. Однако после него на певицу посыпалась волна обвинений в использовании фонограммы. riafan.ru »

2022-9-5 22:20

«Вопросы удивляют»: Чехова нагрубила подписчикам на вопрос об отпуске в США

Телеведущая Анфиса Чехова резко ответила на вопросы фанатов, которых интересовало, почему она отправилась в Штаты. В Америке звезда оказалась сразу после поездки в Индонезию. 5-tv.ru »

2022-8-25 20:30

Подписчикам не понравилось заявление Ксении Собчак о «родной» Юрмале

Журналистка Ксения Собчак вместе с сыном Платоном сейчас отдыхает в Латвии. Об этом она сообщила в своем личном Telegram-канале, назвав Юрмалу «родной». versia.ru »

2022-8-15 13:32

Собчак рассказала подписчикам о роскошном отдыхе во Франции

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. Журналистка Ксения Собчак часто показывает подписчикам свою личную жизнь. В этот раз она поделилась с фанатами кадрами с отдыха на одном из самых дорогих курортов Франции – Биарриц. fedpress.ru »

2022-8-13 14:34

Макгрегор намекнул подписчикам на завершение карьеры в MMA

Известный ирландский боец смешанных боевых искусств (MMA) Конор Макгрегор опубликовал новый пост в своем аккаунте в Twitter. Спортсмен заявил, что никогда не забудет проведенного на ринге времени, тем самым намекнув на завершение профессиональной карьеры. riafan.ru »

2022-8-5 05:04

Блогер Рома Желудь сообщил подписчикам о своей наркотической зависимости

Известный российский блогер Рома Желудь (Роман Керимов) признался, что страдает от наркозависимости. На фоне происходящего у него возникли серьезные проблемы со здоровьем. argumenti.ru »

2022-7-14 14:32