Результатов: 1446

Мишустин сообщил о подписании договора о цифровой подписи с Минском

Россия и Белоруссия в понедельник подпишут соглашение о взаимном признании цифровой подписи, что позволит предпринимателям двух стран без ограничений участвовать в госзакупках, сообщил российский премьер-министр Михаил Мишустин. vz.ru »

2024-4-15 15:54

Россиян напугали возможным срывом отпуска за границей из-за смазанной подписи в загранпаспорте

В сети появились сообщения о том, что российских туристов якобы могут не выпустить из страны, если в их загранпаспортах размазалась подпись, поставленная при получении документа. versia.ru »

2024-3-31 16:53

В России опровергли слухи об опасности смазанной подписи в загранпаспорте

Смазанная подпись в загранпаспорте не может помешать россиянам выехать из страны и не считается порчей документа. Слухи опроверг источник Shot в МВД. Как объяснили в полиции, смазанный автограф не мешает покинуть страну, так как для идентификации личности используются ФИО, отдел и дата выдачи. lenta.ru »

2024-3-31 15:21

Польские фермеры заявили о намерении собирать подписи за отставку правительства

Они также могут возобновить массовые протесты после выборов в органы местного самоуправления, которые состоятся в Польше 7 и 21 апреля tass.ru »

2024-3-27 14:20

Сторонники соблюдения Швейцарией нейтралитета собрали подписи для проведения референдума

Для положительного решения о референдуме по закону достаточно представить 100 тыс. подписей tass.ru »

2024-3-20 18:49

Минск одобрил проект документа с РФ об электронной подписи в трансграничном взаимодействии

На проведение переговоров по проекту соглашения и его подписание уполномочено министерство связи и информатизации республики tass.ru »

2024-2-28 18:48

В ЦИК заявили, что подписи умерших в поддержку кандидатов должны означать брак всех листов

Зампред ЦИК РФ Николай Булаев отметил, что есть проблема актуализации баз данных избирателей tass.ru »

2024-2-19 15:04

Партия Саакашвили начала собирать подписи граждан за его помилование

Единое национальное движение с 16 февраля до 1 марта в масштабах всей Грузии проведет кампанию по сбору подписей граждан за помилование отбывающего шестилетний срок бывшего президента, гражданина Украины Михаила Саакашвили, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-2-16 12:31

Надежда умирает последней? Надеждин пытается оспорить решение верховного суда

«В удовлетворении исковых требований отказать», - огласил решение судья. Надеждин оспаривает требование ЦИК к тому, чтобы сбор подписей граждан могли вести только те сборщики, которые были зарегистрированы в регионе прописки подписантов. kapital-rus.ru »

2024-2-15 15:21

Борису Надеждину отказали в регистрации кандидатом в президенты. Подписи в его поддержку оказались с браком

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России официально отказалась зарегистрировать выдвиженца от партии «Гражданская инициатива» Бориса Надеждина в качестве кандидата в президенты. Соответствующее решение было принято в связи с высоким процентом брака в собранных им подписях. lenta.ru »

2024-2-8 13:35

Оставь надежду. Как сбор подписей избирателей превратился в непреодолимый барьер для оппозиции на российских выборах

Обновление 8 февраля

Центризбирком отказал Борису Надеждину в регистрации на основании недостаточного количества подписей. Пол… 7x7-journal.ru »

2024-2-8 17:01

«Это позор»: Почему Надеждина подставили иностранные агенты?

Об этом заявил директор Института новейших государств, доцент Финансового университета при правительстве РФ Алексей Мартынов в разговоре с информационным агентством URA. RU. «Борис Надеждин - опытный политик. kapital-rus.ru »

2024-2-7 19:21

«Качественно собрать подписи трудно»: политилог объяснил, почему просчитался Надеждин

Независимый кандидат Борис Надеждин сдал в ЦИК подписи с большим количеством брака. Утверждается, что ошибки выявлены в 15 % подписей. «ФедералПресс» спросил у члена Экспертного совета Союза российских городов и Комитета по политическим технологиям РАСО Станислава Корякина, почему у опытного политика Надеждина не получилось предоставить подписи без ошибок. Вот что он ответил: fedpress.ru »

2024-2-6 14:50

Стало известно, почему Борис Надеждин не смог правильно собрать подписи

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. ЦИК обнаружил 15,3 процента брака в подписях, которые избирательный штаб Бориса Надеждина собрал для его регистрации в президенты. По мнению директора по политическому анализу Института социального маркетинга (ИНСОМАР) Виктора Потуремского, команда Надеждина не справилась с поставленной задачей из-за отсутствия необходимых компетенций. fedpress.ru »

2024-2-5 16:35

В штабе Надеждина намерены «отбивать подписи», которые в Центризбиркоме признали браком

Рабочая группа Центризбиркома заявила о наличии 15% брака в подписных листах, собранных штабом Бориса Надеждина для регистрации кандидата на выборы президента России. Надеждин не признал результаты проверки и планирует отстаивать качество подписей. versia.ru »

2024-2-5 15:55

Посол Белоруссии: система признания цифровой подписи с РФ может заработать во II полугодии

Кроме того, по словам Дмитрия Крутого, руководством двух стран поставлена задача "в научно-технологической сфере" - сформировать "буквально за три-четыре года единое научно-технологическое пространство" tass.ru »

2024-2-5 23:59

В Европарламенте собрали подписи против признания президентских выборов в РФ

В Европарламенте с января собирали подписи против того, чтобы не признавать выборы президента в России. Однако поддержать такой призыв согласилось меньшинство,... rosbalt.ru »

2024-2-4 13:43

Юрист объяснил, как не остаться без жилья из-за цифровой подписи

Передача электронной цифровой подписи (ЭЦП) третьим лицам может закончиться потерей жилья и прочими неприятностями, предупредил в беседе с агентством "Прайм" адвокат, преподаватель Финансового университета при Правительстве РФ Кирилл Данилов. life.ru »

2024-2-4 06:10

Россиян предупредили о риске лишиться жилья из-за электронной подписи

Адвокат, преподаватель Финансового университета при Правительстве России Кирилл Данилов предупредил россиян о риске лишиться жилья, если электронная цифровая подпись (ЭЦП) попадет в распоряжение третьих лиц. lenta.ru »

2024-2-4 02:37

Авторы законопроекта о возрасте призыва одной категории россиян отозвали подписи

Авторы законопроекта о повышении до 50 лет призывного возраста для мужчин с приобретенным гражданством отозвали свои подписи. По словам первого замглавы комитета Госдумы по обороне Алексея Журавлева, проект будет проработан и в него включат поправки, предложенные коллегами парламентария. lenta.ru »

2024-2-2 17:26

Авторы законопроекта о призыве получивших гражданство отозвали подписи

Первый замглавы комитета ГД по обороне Алексей Журавлев заявил РИА Новости, что авторы проекта о повышении призывного возраста получивших гражданство отзывают свои подписи и готовы к уточнению этой инициативы. ridus.ru »

2024-2-2 15:20

Депутаты от ЕР отозвали подписи под проектом о призыве до 50 лет получивших гражданство РФ

По действующим нормам призыву на срочную службу подлежат граждане РФ мужского пола в возрасте от 18 до 30 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе tass.ru »

2024-2-2 15:12

Блогер Русских сдала в ЦИК подписи для регистрации на выборах президента

Самовыдвиженец, бьюти-блогер Рада Русских сдала в Центризбирком документы и подписи избирателей в свою поддержку для регистрации на выборах президента России. Русских и ее представители принесли в ЦИК три коробки с подписями, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-31 20:15

Еще четверо кандидатов в президенты России сдали подписи в ЦИК

Еще четверо кандидатов на должность президента России сдали в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) необходимые для регистрации в качестве участника кампании подписи. Член «Российской партии свободы и справедливости» Андрей Богданов отказался от президентской гонки и снял свою кандидатуру. lenta.ru »

2024-1-31 20:02

Парад отказов: как ЦИК заканчивал принимать подписи от кандидатов в кандидаты

В последний день января завершился срок подачи документов в Центральный избирком для регистрации в качестве кандидатов в президенты. Владимир Путин сдал собранные подписи на прошлой неделе и 29 января официально стал участником президентской гонки. fedpress.ru »

2024-1-31 19:17

Блогер Русских сдала в ЦИК подписи для регистрации на выборах президента РФ

Ей необходимо было собрать не менее 300 тыс. и не более 315 тыс. подписей избирателей, при этом не более 7,5 тыс. в каждом субъекте РФ tass.ru »

2024-1-31 17:21

Выдвиженцы на выборах президента России сдали подписи в ЦИК в финальный день приема

В заключительный день приема подписей избирателей для регистрации на выборах президента России в Центризбирком сдали выдвиженцы Борис Надеждин (Гражданская инициатива), Андрей Богданов (Российская партия свободы и справедливости). vz.ru »

2024-1-31 16:05

Борис Надеждин сдал в ЦИК подписи для регистрации на выборах президента

Борис Надеждин, выдвинутый на предстоящие президентские выборы от партии «Гражданская инициатива», сдал в Центризбирком документы и подписи избирателей в свою поддержку для регистрации nsn.fm »

2024-1-31 12:28

Надеждин сдал в ЦИК документы и подписи для регистрации на выборах президента РФ

Ему было необходимо собрать не менее 100 тыс. и не более 105 тыс. подписей избирателей, при этом не более 2,5 тыс. в каждом субъекте РФ tass.ru »

2024-1-31 11:42

Богданов сдал в ЦИК подписи в свою поддержку на выборах президента РФ

Основатель партии «Российская партия свободы и справедливости» Андрей Богданов сдал в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) подписи в свою поддержку для регистрации на выборах президента РФ nsn.fm »

2024-1-31 10:19

Богданов сдал в ЦИК документы и подписи для регистрации на выборах президента РФ

К настоящему моменту Центризбирком зарегистрировал четырех кандидатов в президенты tass.ru »

2024-1-31 10:05

Ирина Свиридова не смогла собрать подписи для регистрации на выборах президента РФ

Выдвинутая Демократической партией России (ДПР) кандидатом на выборах президента России Ирина Свиридова не смогла набрать необходимое количество подписей в свою поддержку nsn.fm »

2024-1-30 18:04

Памфилова рассказала, когда претенденты в кандидаты на выборах президента принесут подписи

Председатель ЦИК назвала это "очень ответственным и важным подходом" tass.ru »

2024-1-29 11:21

Лидер "Коммунистов России" предоставил в ЦИК подписи для регистрации на выборах президента

Председатель партии "Коммунисты России", кандидат от политической силы Сергей Малинкович сдал в Центризбирком подписи в свою поддержку на грядущих президентских выборах. По словам политика, предоставлено 19 коробок с подписями, их собирали по всей стране и "с большим запасом". life.ru »

2024-1-28 11:59

Лидер «Коммунистов России» представил подписи в ЦИК на проверку для участия в выборах президента России

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Глава непарламентской партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович стал вторым участником президентской гонки, кто представил подписи в свою поддержку в Центральную избирательную комиссию. fedpress.ru »

2024-1-28 11:57

Лидер Коммунистов России сдал в ЦИК подписи для регистрации на выборах

Лидер партии Коммунисты России Сергей Малинкович представил в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) документы и подписи избирателей для регистрации в качестве кандидата на выборах президента России. vz.ru »

2024-1-28 10:44

Лидер «Коммунистов России» Малинкович собрал подписи для участия в выборах

Лидер «Коммунистов России» Сергей Малинкович стал вторым после Владимира Путина кандидатом в президенты России, который сдал в ЦИК подписи избирателей. В Центризбирком поступили 19 картонных коробок с подписными листами, сообщает ТАСС. ridus.ru »

2024-1-28 10:21

Малинкович представил в ЦИК подписи для регистрации на выборах президента РФ

Лидер партии «Коммунисты России» стал вторым кандидатом, выполнившим одно из важнейших условий при подаче документов. 5-tv.ru »

2024-1-28 10:16

Лидер "Коммунистов России" представил в ЦИК подписи для регистрации на выборах президента

Сергей Малинкович стал вторым участником президентской гонки, кто представил в ЦИК подписи в свою поддержку tass.ru »

2024-1-28 10:00

Подписи за Путина проверили. Вот что стало известно

«Подписи, предъявленные представителями избирательного штаба Владимира Владимировича, отличались очень высоким качеством, и выявлены буквально единичные недостатки, которые мы предъявили в протоколе, а именно по нескольким десяткам подписей, что позволяет рассмотреть вопрос о регистрации», - сказал Булаев. kapital-rus.ru »

2024-1-27 13:02

ЦИК проверила подписи в поддержку самовыдвижения Путина

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России проверила подписи в поддержку самовыдвижения кандидата в президенты Владимира Путина на выборы, которые пройдут 15–17 марта. Об этом сообщил зампред комиссии Николай Булаев. life.ru »

2024-1-26 18:37

«У меня ресурс восполняется каждой подписью». Семья из Красноярска развернула подписочный пункт Надеждина в своей квартире. Вот их история

«Он антивоенный кандидат — для меня в этом месте находится планка»

 

До кампании Бориса Надеждина 60-летняя Виктория никогда не занималась активистской … 7x7-journal.ru »

2024-1-26 11:55

Надеждин собрал необходимые подписи для регистрации кандидатом в президенты

Сторонники Бориса Надеждина собрали более 100 тысяч подписей для его регистрации кандидатом в президенты nsn.fm »

2024-1-23 14:59