Результатов: 814

Симоньян предложила выдворять россиян за переписки в чатах

Об этом она написала в собственном Telegram-канале. Она призвала ввести ответственность за участие в антироссийских, террористических чатах и группах, а также за подписку на них. Каким именно образом определять «антироссийскость» чатов, Симоньян не уточнила, но считает, что за связь с ними необходимо выдворять из страны на пожизненный срок. kapital-rus.ru »

2024-3-28 14:18

Аккаунты в X с более чем 5 тыс. верифицированных подписчиков получат подписку Premium+

Илон Маск сообщил, что в дальнейшем все пользователи, имеющие более чем 2,5 тыс. верифицированных подписчиков, получат функции Premium бесплатно tass.ru »

2024-3-28 05:06

Суд отпустил сломавшую ребенку руки мать под подписку о невыезде

Стало известно, что 24-летняя девушка, которая заявила, что сломала сыну руки, надевая комбинезон, была отпущена под подписку о невыезде. По ее словам, она считала, что хруст костей – это нормально. versia.ru »

2024-3-6 13:36

Благотворительная подписка. В «АиФ» провели акцию для защитников Отечества

Редакция «Аргументы и Факты» провела благотворительную акцию в честь Дня защитника Отечества. В ее рамках можно было оформить специальную подписку. aif.ru »

2024-2-27 20:33

Осквернившему памятник детям блокадного Ленинграда в Ереване избрали подписку о невыезде

В TikTok 30 января появилась запись, на которой пользователь соцсети Самвел Ширинян демонстративно сорвал и растоптал ленты, символизирующие флаг РФ, опрокинул венки и высказал оскорбительные комментарии в адрес России tass.ru »

2024-2-2 21:28

Задержанный в Аргентине по запросу Киева россиянин освобожден под подписку о невыезде

Гражданин России, которого задержали в аэропорту Буэнос-Айреса по запросу украинского бюро Интерпола МВД Украины, освобожден под подписку о невыезде, сообщила заведующий консульским отделом посольства России Наталия Пустовалова. vz.ru »

2024-2-2 04:05

Школьника из Красноярска отправили под подписку о невыезде за фейк в школьном чате

Красноярского школьника подозревают в написании комментария с информацией о готовящемся теракте в школе к анонимному фейковому сообщению на эту тему, которое массово рассылалось 23 января в родительские чаты. ridus.ru »

2024-1-27 08:26

Треш-блогера Хилми отпустили под подписку о невыезде

Задержанного за распространение порнографии 29-летнего трансгендера Хилми отпустили под подписку о невыезде. Об этом сообщает Telegram-канал Shot со ссылкой на адвоката блогера. По его словам, Хилми уже предъявили обвинение. lenta.ru »

2023-11-30 10:27

Соцсесть Х протестирует новую платную подписку для борьбы со спамом

Служба поддержки соцсети Х сообщила, что сервис микроблогов начал проводить тестирование новой модели подписки, которая предполагает взимание ежегодной платы в размере $1 у владельцев новых неподтвержденных аккаунтов за публикацию записей и взаимодействие с постами других пользователей social.mk.ru »

2023-10-18 19:38

Виновника смертельного ДТП в Москве отпустили под подписку о невыезде

Водитель автомобиля Mercedes, совершивший 16 сентября в центре Москвы наезд на двух мужчин, стоявших на дороге у неисправной машины, был отпущен под подписку о невыезде.

ridus.ru »

2023-9-19 19:31

С наместника Киево-Печерской лавры взяли подписку о невыезде и обязали носить электронный браслет

Соломенский районный суд Киева на время досудебного расследования продлил меры пресечения, применённые к освобождённому после внесения залога наместнику Киево-Печерской лавры митрополиту Павлу. Об этом заявил адвокат митрополита Никита Чекман. life.ru »

2023-8-13 17:55

Выпущенный под подписку о невыезде журналист Марат Касем покинул Латвию

Журналист Марат Касем, занимающий должность шеф-редактора издания "Sputnik Литва", уехал из Латвии, опасаясь очередного уголовного преследования в стране. Об этом сообщила официальный представитель российского Министерства иностранных дел Мария Захарова. life.ru »

2023-7-26 08:55

Перед списанием средств за платную подписку введут уведомления

Законопроект разработали для защиты прав потребителей. Платные цифровые сервисы получают от подписок около 180 миллиардов рублей в год. "Нужно закрепить в российском законодательстве обязанность для сервисов не меньше чем за сутки предупреждать клиентов о списании средств за подписку", - уточнил один из авторов новшества Антон Немкин, сообщает Российская газета. kapital-rus.ru »

2023-7-19 12:44

Adobe разрешил индивидуальным пользователям в России бесплатно продлять подписку на свои продукты

Разработчик программного обеспечения Adobe из США начал бесплатно продлевать лицензии российским пользователям, у которых есть сложности с оплатой с российских карт, сообщили источники, у которых получилось продлить лицензии. vz.ru »

2023-5-30 14:55

Глава вологодского «Яблока» отпущен под подписку о невыезде

ВОЛОГДА, 4 мая, ФедералПресс. Председателя вологодского отделения партии «Яблоко» Николая Егорова после допроса отпустили под подписку о невыезде. Об этом «ФедералПресс» сообщил представитель вологодского отделения партии. fedpress.ru »

2023-5-4 16:19

Шеф-редактора Sputnik Литва Касема отпустили из тюрьмы под подписку о невыезде

Шеф-редактора Sputnik Литва Марата Касема отпустили из латвийской тюрьмы под подпиской о невыезде и полицейским надзором. Об этом сообщило агентство Sputnik Ближнее Зарубежье. р принял такое решение в четверг. tvzvezda.ru »

2023-4-27 20:18

Шеф-редактора Sputnik Литва Касема выпустили из тюрьмы под подписку о невыезде

В Латвии выпустили из тюрьмы шеф-редактора Sputnik Литва Марата Касема. До суда журналист будет находиться под подпиской о невыезде, сообщает Telegram-канал «Sputnik Ближнее зарубежье». Сообщается, что с 23. vz.ru »

2023-4-27 19:38

Уссу в России сменили арест на подписку о невыезде

Cбежавшему из Италии в Россию сыну губернатора Красноярского края Артему Уссу изменили меру пресечения на подписку о невыезде, сообщил во вторник адвокат Усса Алексей Тихомиров social.mk.ru »

2023-4-5 17:44

Члена правления «Мемориала» Орлова отпустили под подписку о невыезде

Члена правления общества «Мемориал» (признано в России иноагентом и запрещено судом) Олега Орлова отпустили из Следственного комитета России под подписку о невыезде. Уголовное дело было возбуждено после того, как Орлов сделал репост своей статьи, которую 14 ноября 2022 года опубликовал в издании Mediapart. lenta.ru »

2023-3-21 19:31

Правда ли, что online-сервисы обяжут извещать о снятии денег за подписку?

Несмотря на сопротивление некоторых участников IT-рынка, законопроект вскоре будет внесен в Госдуму. aif.ru »

2023-3-13 17:02

Российские онлайн-сервисы обяжут присылать уведомления о списании денег за подписку

Отечественные интернет-сервисы могут заставить уведомлять пользователя о списании средств за подписку путем push-уведомлений. Соответствующий внесут на рассмотрение в Госдуму. riafan.ru »

2023-3-14 16:11

Россиян будут предупреждать о списании денег за подписку на онлайн-сервисы через уведомления

Депутаты Госдумы внесут законопроект, который обяжет онлайн-сервисы уведомлять своих пользователей о списании средств за подписку. Об этом сообщает "Коммерсант". life.ru »

2023-3-13 12:34

Онлайн-сервисы обяжут уведомлять о списании средств за подписку

В Госдуму до конца весенней сессии внесут законопроект, по которому интернет-сервисы (онлайн-кинотеатры, музыкальные стриминги) должны будут уведомлять пользователей о планируемом списании средств за подписку с помощью push-уведомлений или электронных писем. Об этом сообщает «Коммерсантъ». lenta.ru »

2023-3-13 07:27

Задержанного на Курском вокзале перевозчика гранат отпустили под подписку о невыезде

Мужчина, арестованный 17 февраля на Курском вокзале за перевозку взрывных устройств, был отпущен под подписку о невыезде, сообщил Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-2-18 14:02

МТС запустила первую экосистемную подписку для всей семьи

МТС запустила экосистемную подписку, включающую сервисы для детей и родителей. Оформить ее смогут клиенты не только МТС, но и других сотовых операторов. lenta.ru »

2023-2-13 17:23

Подписку Twitter Blue перезапустят 12 декабря

Пользователи, использующие платный сервис, будут видеть в два раза меньше рекламы, смогут размещать на своей странице видеозаписи большей длительности и получать ранний доступ к нововведениям tass.ru »

2022-12-11 01:19

В Иркутской области суд избрал подписку о невыезде обвиняемому в халатности главе поселка

Суд не удовлетворил ходатайство органов следствия, которые просили отправить главу поселка под домашний арест tass.ru »

2022-12-2 09:44

Директора парка львов «Тайган» освободили из-под стражи под подписку о невыезде

В Крыму Верховный суд отменил обвинительный приговор в отношении директора парка львов «Тайган» Олега Зубкова, которому грозило два года и три месяца колонии общего режима по делу об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. lenta.ru »

2022-10-28 19:57

Apple запустит подписку на iPhone

Apple запустит подписку на свои смартфоны до конца 2022 года. По информации журналиста Марка Гурмана, американская компания начала тестировать опцию продажи iPhone по подписке несколько месяцев назад. lenta.ru »

2022-9-13 09:09

Спекулянты предлагают купить подписку Tinder в три раза дороже обычного

Спекулянты предлагают продление подписки в приложении для знакомств Tinder по цене в три раза выше обычной. Об этом пишет газета «Известия». riafan.ru »

2022-9-11 00:41

Netflix собирается открыть бюджетную подписку с просмотром рекламы 1 ноября

Стриминговый сервис Netflix планирует запуск дешевой подписки с обязательным просмотром рекламы 1 ноября, пишут издания The Wall Street Journal и Variety nsn.fm »

2022-9-4 23:23

СМИ: Ректора РАНХиГС Мау отпустили под подписку о невыезде

Обвиняемому в крупном мошенничестве ректору РАНХиГС Владимиру Мау смягчили меру пресечения, руководитель вуза отправлен под подписку о невыезде nsn.fm »

2022-8-3 11:12

Ректору РАНХиГС Мау заменили домашний арест на подписку о невыезде

Ректору Российской академии народного хозяйства (РАНХиГС) Владимиру Мау, обвиняемому в мошенничестве, смягчили меру пресечения. Как сообщил РИА "Новости" источник, следователь заменил домашний арест подпиской о невыезде. life.ru »

2022-8-3 10:09