Результатов: 38

Минкультуры: Бежавший с Украины журналист подписывал заявление с обязательством вернуться

Бывший украинский журналист Алексей Печий подписывал заявление с обязательством вернуться на Украину не позднее 22 декабря, но не выполнил его, заявил и. о. министра культуры страны Ростислав Карандеев. vz.ru »

2023-12-24 09:32

Президент Сербии заявил, что не подписывал капитуляцию своей страны

Рейтинг президента Сербии Александра Вучича снизился на фоне сообщений, будто сербские власти готовы принять представление Косово «в международных организациях как самостоятельное территориальное объединение». В итоге Вучичу пришлось оправдываться. riafan.ru »

2023-3-11 13:25

Песков заявил, что Путин не подписывал указов о смене руководства Генштаба

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что информация о том, что Владимир Путин якобы сменил руководство Генштаба РФ - обычные сплетни, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-12-13 13:25

Песков заявил, что Путин не подписывал никаких документов о назначении Чубайса

Правительство предписало досрочно снять Анатолия Чубайса с должности главы «Роснано» и назначить на этот пост зампреда коллегии ВПК Сергея Куликова. 5-tv.ru »

2020-12-4 15:17

Песков заявил, что Путин не подписывал документов о новом назначении Чубайса

Накануне правительство РФ утвердило директиву об избрании Сергея Куликова на пост председателя правления "Роснано" вместо Анатолия Чубайса tass.ru »

2020-12-4 13:01

"Что его читать? Я же это писал". Появилось видео, как Путин подписывал соглашение по Карабаху

Российский и азербайджанский лидеры провели процедуру по телемосту, армянский премьер подписал документ за кадром. Читать далее... life.ru »

2020-11-15 15:29

Офицер ФСИН подписывал документы за генерала ФСБ

Офицер ФСИН задержан за служебный подлог — он ставил подпись за генерала ФСБ на служебных документах. Он работал главным специалистом центра инженерно-технического обеспечения и связи ФСИН и отвечал за проверку личного состава в ФСБ. lenta.ru »

2020-9-24 19:43

Стивен Сигал не подписывал письмо с просьбой повысить налоги для богатых

Ранее в СМИ ошибочно указали, что актер имеет отношение к обращению, которое подписали более 80 миллионеров из разных стран мира, включая наследницу Уолта Диснея tass.ru »

2020-7-14 17:19

Глава комитета Рады о "формуле Штайнмайера": Никто ничего не подписывал

По его словам, представитель Украины лишь выразил согласие с формулировками документа. Украина "ничего не подписывала" во время переговоров контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе, которые состоялись в Минске. life.ru »

2019-10-2 13:21

Никто ничего не подписывал: партия Зеленского разъяснила ситуацию с "формулой Штайнмайера"

"Нюансы - вчера никто ничего не подписывал", - заявил о "формуле Штайнмайера" депутат парламентской фракции "Слуга народа" Богдан Яременко. Представитель партии президента Украины Владимира Зеленского добавил, что пока Киев только уведомил, что соглашается на согласованные советниками глав государств "нормандской четверки" формулировки. vesti.ru »

2019-10-2 11:52

"Ростов" показал, как Мамаев подписывал контракт

Ростовский клуб опубликовал у себя в социальных сетях ролик, посвящённый своему новому игроку. "Ростов" подписал двухлетний контракт с вышедшим на свободу по УДО Павлом Мамаевым. Выступать игрок будет под десятым номером. life.ru »

2019-9-28 19:05

Баскетболист Дмитрий Домани рассказал, как подписывал мошеннические документы

На финишную прямую вышел процесс против бывшего исполнительного директора Российской федерации баскетбола Дмитрия Домани в Чертановском суде Москвы social.mk.ru »

2019-9-19 00:00

«Все подписывал не читая». Обвиняемые в организации теракта в петербургском метро заговорили о пытках, похищениях и угрозах, которыми были добыты их признания

Обвиняемые в организации теракта в петербургском метро заговорили о пытках, похищениях и угрозах, которыми были добыты их признания novayagazeta.ru »

2019-9-13 09:31

Адвокат журналиста "Росбалта": Усманов не подписывал заявление по делу о клевете

Игорь Бушманов также сообщил, что полицейские при подаче заявления на разрешение обыска у Александра Шварева, подали в суд ложные сведения о его личности, указав данные его тезки из Костромы tass.ru »

2019-5-22 13:22

Крицюк рассказал, что он не подписывал характеристику на Мамаева

Вратарь «Краснодара» Станислав Крицюк рассказал, что он не подписывал характеристику на Павла Мамаева, который обвиняется в избиении трёх человек и находится в СИЗО «Бутырка».
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-5 23:17

Васильев заявил, что не подписывал коллективное письмо против Тихонова

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев заявил, что не подписывал коллективное письмо, направленное против четырёхкратного олимпийского чемпиона Александра Тихонова. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-27 15:41

Суд лишил Смолова прав, пока он подписывал контракт с "Локомотивом"

Нападающий сборной России по футболу Федор Смолов подписал контракт с московским клубом "Локомотив". Событие, которое сейчас живо обсуждают болельщики, магическим образом оказалось связанным с цифрой 9. tvc.ru »

2018-8-10 22:43

Боец Магомедшарипов не подписывал контракт на бой с Родригесом

Информация об утверждённом поединке в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) между россиянином Забитом Магомедшариповым и мексиканцем Яиром Родригесом не соответствует действительности. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-9 16:47

Боец Магомедшарипов не подписывал контракт на бой с Родригесом

По словам менеджера российского бойца Ризвана Магомедова, три боя за полгода станут чрезмерной нагрузкой для Забита Магомедшарипова tass.ru »

2018-5-9 16:21

Янукович: Манафорт имел дело с аппаратом Партии регионов. Я лично не подписывал с ним никаких соглашений

Беглый экс-президент Украины Виктор Янукович сообщил, что не встречался с политтехнологом Полом Манафортом, после того как бежал из Украины в 2014 году. gordonua.com »

2018-3-2 13:31

Как Уорхол суп для Цоя подписывал: выставка культовых работ поп-арта открылась в Питере. ФАН-ТВ

В петербургском выставочном зале «Арт-Банк» открылась культовая выставка поп-арта. Здесь представлены работы таких гигантов, как Энди Уорхол, Рой Лихтенштейн, Роберт Индиана, Бэнкси и другие. Съемочная группа ФАН-ТВ побывала на открытии экспозиции. riafan.ru »

2017-10-10 19:52

Ректор Лесотехнического университета заявил, что не подписывал письмо о скорейшей передаче Исаакия

Оказалось, что не все главы учебных заведений на встрече в ЗС подписали письмо для губернатора Петербурга с просьбой ускорить процесс передачи Исаакия РПЦ. Уже два ректора сообщили, что они ничего не подписывали. dp.ru »

2017-2-8 18:19

Еще один участник Критского собора заявил, что не подписывал самый спорный из документов

Митрополит Черногорско-Приморский Амфилохий сообщил, что не подписывал документ «Отношения Православной Церкви с остальным христианским миром», принятый в ходе работы собора на Крите, прошедшего с 18-26 июня 2016 года. Об этом архиерей рассказал ... regions.ru »

2016-7-7 16:05

Песков: Путин указ об увольнении Астахова не подписывал

Президент РФ Владимир Путин не подписывал указа об отставке уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, Астахов продолжает работать. news.yandex.ru »

2016-7-1 13:54

В Кремле опровергли сообщения об отставке Павла Астахова

Глава Российской Федерации не подписывал никаких документов, связанных с отставкой детского омбудсмена Павла Астахова, передает Интерфакс. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Никаких указов президент пока не подписывал, я не знаю, кто писал какие заявления и писал ли вообще».

Песков уточнил, что в данный момент Павел Астахов продолжает свою работу.

kapital-rus.ru »

2016-7-1 12:29

Песков: Владимир Путин не подписывал указ об отставке Павла Астахова

Владимир Путин не подписывал указ об увольнении уполномоченного по правам ребёнка Павла Астахова, омбудсмен продолжает работать, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Ранее в СМИ появилась информация о скорой отставке Астахова. news.yandex.ru »

2016-7-1 12:27

Дмитрий Песков: Владимир Путин не подписывал указ об отставке Павла Астахова

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин пока не подписывал указ об отставке уполномоченного по правам ребёнка Павла Астахова.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-1 12:11

Губернатор Юрий Берг не подписывал отказ о помиловании Пичугина

В правительстве Оренбургской области объяснили, что это может сделать только президент России; ранее в Кремле заявили, что не получали прошения Пичугина svoboda.org »

2016-6-15 16:15