Результатов: 280

Подполье: Российские военные нанесли удар по Одесскому припортовому заводу

Целью удара ВС России по Южному был Одесский припортовый завод, располагающийся вплотную к Южному порту, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. Источники Лебедева уточнили, что был нанесен удар по Одесскому припортовому заводу, который находится впритык к Южному, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-20 13:52

Подполье сообщило об уничтожении ангара с морскими дронами ВСУ под Одессой

Российская армия нанесла удар по месту хранения водных беспилотников ВСУ в порту Южный, что в пригороде Одессы. Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. Агент рассказал ему, что в районе объекта и в стороне города видел чёрный дым. life.ru »

2024-4-20 08:30

В Херсоне пророссийское подполье завладело оружием НАТО через соратников в ВСУ

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Участники организации «Русский Херсон» начали использовать оружие производства стран НАТО, подпольщики получили его от соратников из ВСУ. fedpress.ru »

2024-4-19 21:03

Пророссийское подполье в Херсоне заявило, что начало использовать натовское вооружение

В организации сопротивления "Русский Херсон" рассказали, что вооружение получили благодаря соратникам, служащим в ВСУ tass.ru »

2024-4-19 16:42

Подполье заявило об ударах ВС РФ по аэродромам под Николаевом и Кировоградом

ВС России нанесли удар по Мартыновскому аэродрому в Вознесенском районе Николаевской области, сообщил координатор местного подполья Сергей Лебедев. По его словам, взрыв и последующая детонация были слышны за несколько километров. life.ru »

2024-4-19 11:00

Подполье: российские силы ударили по химзаводу в Днепропетровской области

Завод специализируется на изготовлении твердого ракетного топлива, а с недавних пор работники занимаются ремонтом установок и снаряжением ракет «Град». aif.ru »

2024-4-19 08:21

В подполье заявили о поражении расположения артиллеристов ВСУ в Бериславе

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Российские военные нанесли авиаудар по расположению украинских артиллеристов в Бериславе в оккупированной части Херсонской области. Об этом рассказал представитель российского подполья на юге Украины Сергей Лебедев. fedpress.ru »

2024-4-18 16:58

В пророссийском подполье сообщили о срыве ротации ВСУ на купянском направлении

Потери ВСУ в Кондрашовке составили около 15 военных, отметил рредставитель подполья Сергей Лебедев tass.ru »

2024-4-18 09:23

В подполье РФ рассказали о поражении расположения артиллеристов ВСУ в Бериславе

Представитель пророссийского подполья Сергей Лебедев отметил, что туда недавно приехали новые военнослужащие tass.ru »

2024-4-18 08:40

Подполье: ВС РФ ударили по пригороду Харькова и расположению ВСУ на западе Украины

Минувшей ночью российские Вооруженные силы нанесли удар по пригороду Харькова. Об этом «РИА Новости» сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

ridus.ru »

2024-4-18 08:16

Подполье заявило о поражении ж/д моста под Одессой

По словам представителя пророссийского подполья Сергея Лебедева, сейчас выясняют, откуда отправлялись составы, что на них везли и куда они следовали tass.ru »

2024-4-16 17:32

Подполье: ВС России ударили в районе аэродрома в Хмельницкой области, где ждут F-16

ВС России нанесли удар возле военного аэродрома в Хмельницкой области, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев со ссылкой на коллег. По его словам, в районе трех часов ночи был прилет районе военного аэродрома в Староконстантинове, там проходят обучение летчики, проживают они там же в казармах, есть учебные корпуса, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-16 11:15

Подполье сообщило об ударе по железнодорожной станции в Умани

ВС РФ в ходе ночной операции нанесли удар по железнодорожной станции в городе Умань Черкасской области Украины и по подразделениям ВСУ в Новом Буге. Об этом «РИА Новости» сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. ridus.ru »

2024-4-16 08:34

Подполье: ВС России атаковали район аэродрома в Хмельницкой области

Вооруженные силы РФ атаковали район военного аэродрома в пригороде Староконстантинова в Хмельницкой области Украины nsn.fm »

2024-4-16 07:49

Пророссийское подполье: ВСУ разместили в Нерубайском Одесской области ЗРК Patriot

Зенитный ракетный комплекс находится в воинской части с полным комплектом и под прикрытием населения, уточнил координатор подполья Сергей Лебедев tass.ru »

2024-4-16 07:32

Подполье сообщило об ударе в Кировограде в направлении аэродрома Канатово

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил, что ВС РФ нанесли удар по северо-восточной окраине Кировограда incident.mk.ru »

2024-4-16 17:27

"Зацепили что-то из ГСМ": Подполье сообщило об ударе по Полтаве

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил о зафиксированном ударе по украинскому городу Полтаве. По его словам, судя по цвету дыма, воспламенились горюче-смазочные материалы (ГСМ). life.ru »

2024-4-15 15:51

Подполье: ВСУ перекрыли Славянск после удара по французским наемникам

После удара российских сил по расположению французских наемников Вооруженные силы Украины перекрыли треть Славянска, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

ridus.ru »

2024-4-15 13:30

Подполье: В результате удара по расположению ВСУ в Славянске ранены французские наемники

В результате удара российских военных рядом с расположением ВСУ в Славянске есть раненые французские наемники, их, скорее всего, увезли в Павлоград на машинах скорой, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. vz.ru »

2024-4-15 13:12

Подполье заявило об ударе по расположению французских наемников ВСУ в Славянске

Предварительно, боевики из Франции привезли на Украину самоходную артиллерийскую установку. 5-tv.ru »

2024-4-15 09:42

Российские войска ударили по французским наёмникам в Славянске, заявили в подполье

ВС России нанесли удар по расположению французских наёмников, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. Также там находились украинские артиллеристы. life.ru »

2024-4-15 08:56

Военный городок, "Мотор Сич" и аэродром: Подполье собрало итоги "салютов" Русской армии на Украине ко Дню космонавтики

Российские силы нанесли удары с помощью ракет и БПЛА по военным и энергетическим объектам Харьковской, Винницкой и других областей Украины в ночь на 12 апреля. О последствиях рассказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. life.ru »

2024-4-12 11:41

В пророссийском подполье сообщили о возможном поражении завода "Мотор сич" в Запорожье

На юго-восточной окраине города примерно в 01:20 был слышен мощный взрыв, отметил Сергей Лебедев tass.ru »

2024-4-12 09:57

Подполье: На Украине решили мобилизовать студентов старше 24 лет

Территориальные центры комплектования (ТЦК) на Украине начали сбор информации о студентах старше 24 лет. Это, по словам представителя пророссийского подполья Сергея Лебедева, связано с дальнейшей мобилизацией в ряды ВСУ. vz.ru »

2024-4-11 12:34

В подполье заявили о поражении ТЭЦ-2 и ГРЭС-2 в поселке Эсхар Харьковской области

Экс-председатель парламента Дмитрий Разумков заявил, что Александр Кубраков и глава Госагентства восстановления и развития инфраструктуры Мустафа Найем должны отчитаться, куда ушли деньги, выделенные на защиту объектов критической инфраструктуры tass.ru »

2024-4-11 12:13

Подполье: украинские военкоматы направили запросы в вузы для мобилизации студентов

Представитель пророссийского подполья Сергей Лебедев уточнил, что студентов, прошедших военную кафедру, отправят младшими офицерами на фронт, а те, у кого военной кафедры в вузах не было, направятся на фронт как обычные штурмовики tass.ru »

2024-4-11 12:06

В подполье сообщили об ударе по казарме на окраине Львова

По информации координатора николаевского подполья Сергея Лебедева, по казарме на южной окраине Львова был нанесен удар. На место происшествия прибыло большое количество машин скорой помощи и спасателей, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-11 11:59

Подполье: удар нанесен по Трипольской ТЭС в Киевской области

Представитель пророссийского подполья Сергей Лебедев сообщил в своем Telegram-канале, что минувшей ночью ВС РФ нанесли удар по Трипольской ТЭС - одной из крупнейших на Украине.

ridus.ru »

2024-4-11 10:25

В подполье сообщили об ударе по Трипольской ТЭС на Украине

Представитель пророссийского подполья Сергей Лебедев сообщил о нанесении удара по одной из крупнейших теплоэлектростанций Украины Трипольской, которая находится в Киевской области. «В Киевской области попали в энергообъект», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2024-4-11 10:14

Подполье: Жители Николаевской области передают данные о передвижениях ВСУ и складах

Пророссийское сопротивление, состоящее из мирных жителей, есть во всех районах Николаевской области Украины. Они передают информацию о дислокации ВСУ, обеспечивают контроль поражения военных объектов, сообщил представитель подполья Сергей Лебедев. vz.ru »

2024-4-11 09:10

Подполье: жители Николаевской области передают данные о передвижениях ВСУ и складах

Представитель подполья Сергей Лебедев отметил, что людей, с которыми он сотрудничает, верно называть не подпольем, а сопротивлением tass.ru »

2024-4-11 08:43

В подполье сообщили, что в Николаеве после удара отсутствует электроснабжение

После прилета в Баштанском и Снигиревском районах также нет света, отметил представитель подполья Сергей Лебедев tass.ru »

2024-4-10 11:42

«Окна посыпались, и двери с петель сорвало». Подполье сообщило об ударе по крупному скоплению войск ВСУ в Очакове

Российские войска поразили расположение солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Очакове Николаевской области. О ракетном ударе по крупному скоплению войск украинской армии стало известно из сообщений координатора николаевского подполья Сергея Лебедева. Под удар попал санаторий «Очаков». lenta.ru »

2024-4-10 10:41