Результатов: 600

Подполковник Марочко: Украина готовит «спящие» ячейки в Харьковской области

На территории Харьковской области украинские спецслужбы создают «спящие» террористические ячейки. После того как населенные пункты будут освобождены российскими силами, их активизируют. Об этом «РИА Новости» заявил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. ridus.ru »

2024-4-17 08:31

Подполковник СБУ раскрыл причину перехода на сторону России перед подрывом машины в Москве

Бывший подполковник СБУ Василий Прозоров, выживший сегодня при взрыве машины в Москве, решил перейти на сторону России ещё в 2014 году, сразу после переворота в Киеве. Он хотел бороться с новой незаконной властью "всеми способами". life.ru »

2024-4-12 18:11

Паралич дыхания и сердца: Подполковник раскрыл принцип действия "фабричного" химоружия ВСУ

Вооружённые силы Украины наращивают интенсивность атак с применением запрещённого химического оружия в зоне СВО. Противник уже использует особые снаряды с веществами вместо кустарных смесей, которые они производили ранее, заявил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко в интервью с URA.RU. life.ru »

2024-4-11 13:07

Подполковник Марочко объяснил, почему Часов Яр так важен для ВСУ

ЛУГАНСК, 10 апреля, ФедералПресс. Начиная с 2014 года Украина укрепляла город Часов Яр. Теперь это город-крепость со множеством углубленных позиций, который находится под контролем ВСУ. Об этом рассказал подполковник народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. fedpress.ru »

2024-4-10 17:06

Подполковник Шкурлатов: 40 стран могут поставлять Украине РСЗО Vampire

Украина могла получить куда больше РСЗО RM-70 Vampire, чем 20 установок, которые ещё в 2022 году поставила их страна-производитель — Чехия. Об этом заявил председатель правления Общероссийской организации "Офицеры России" подполковник запаса Роман Шкурлатов. life.ru »

2024-4-9 17:19

Израильские военные подтверждают «сокращение сил» на юге сектора Газа

«Это еще один этап военных действий», - заявил представитель Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) подполковник Питер Лернер. Вывод интерпретируется как тактический, а не как признак того, что война, возможно, приближается к концу. kapital-rus.ru »

2024-4-8 07:00

"Участники СВО имеют ценное качество": Подполковник объяснил, почему России нужно "Время героев"

Новая кадровая программа "Время героев", старт которой дал президент России Владимир Путин, — своевременная и необходимая для развития системы государственного управления инициатива. Об этом в беседе с Life. life.ru »

2024-3-2 18:42

Легализовавший 10 тысяч иностранцев подполковник МВД России предстал перед судом

В Басманном суде Москвы началось рассмотрение уголовного дела о коррупции в отношениибывшего заместителя начальника управления по вопросам миграции (УВМ) московского главка МВД России подполковника полиции Дмитрия Тахтаулова. lenta.ru »

2024-2-26 20:24

Американский подполковник Дэвис заявил, что Киев потерял контроль над ВСУ после сдачи Авдеевки

Киевское командование потеряло контроль над украинскими военными после сдачи Авдеевки, выразил мнение на канале News Nation подполковник американской армии в отставке Дэниел Дэвис. По его словам, у ВСУ были силы на окраине города, которые могли бы еще обороняться, что им и приказывали делать, а они оттуда ушли, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-21 13:54

Американский подполковник Дэвис заявил, что Киев потерял контроль над ВСУ после сдачи Авдеевки

Киевское командование потеряло контроль над украинскими военными после сдачи Авдеевки, выразил мнение на канале News Nation подполковник американской армии в отставке Дэниел Дэвис. По его словам, у ВСУ были силы на окраине города, которые могли бы еще обороняться, что им и приказывали делать, а они оттуда ушли, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-21 13:54

Подполковник Народной милиции ЛНР Марочко сообщил об активизации украинской авиации

Сразу на трех направлениях в зоне проведения спецоперации - купянском, краснолиманском и донецком - выявлена активность украинской авиации. Об этом «РИА Новости» сообщил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. ridus.ru »

2024-2-20 09:44

Американский подполковник заявил о недоверии украинских военных Сырскому

Дэниел Дэвис связал это с тем, что главком ВСУ обещал удержать Авдеевку, однако не сумел этого сделать tass.ru »

2024-2-19 01:20

Российский подполковник получил срок за крышевание проституток

Экс-начальник отдела собственной безопасности ГУ МВД России по Ростовской области Александра Аипова получил пять лет лишения свободы за крышевание проституции на трассе М-4 «Дон» social.mk.ru »

2024-2-14 16:45

Подполковник ВСУ призвал мобилизовать 18-летних женщин

Спасти Украину от поражения в конфликте с Россией может только решение руководства страны о тотальной мобилизации всех граждан вне зависимости от пола с 18 лет. К драконовским мерам Киев призвал подполковник 68-й отдельной егерской бригады Вооруженных сил Украины Михаил Николов. lenta.ru »

2024-1-27 17:02

Подполковник ВС США Дэвис о ситуации на Украине: Никакие деньги не помогут

В США рассказали об основной проблеме украинской армии.Подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис заявил, что ВСУ столкнулись с катастрофической нехваткой... rosbalt.ru »

2024-1-26 09:38

Подполковник ВС США считает, что финансовая помощь Запада не поможет Киеву

Заявления о том, что американское финансирование поспособствует победе Украины, надо расценивать как "полный бред", сказал Дэниел Дэвис tass.ru »

2024-1-26 03:45

Капитан и подполковник полиции задержаны за взятку от мигрантов

Как стало известно «МК», в получении незаконного вознаграждения подозревается 40-летний подполковник в должности заместителя начальника полиции по охране порядка и 37-летняя женщина-капитан в должности начальника отдела по вопросам миграции incident.mk.ru »

2024-1-24 12:10

Подполковник Марочко рассказал о мародерстве ВСУ в Харьковской области

Украинские военные изымают телефоны и другие средства связи у местных жителей в ходе принудительной эвакуации. aif.ru »

2024-1-19 19:51

Подполковник США Дэвис обвинил Байдена в разжигании войны из-за ударов по Йемену

Американский президент Джо Байден пытается втянуть страну в войну своими действиями по отношению к Йемену, заявил каналу Fox News подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис. По его словам, ситуация может развернуться более широко хуситы недвусмысленно предупредили, что если США нападет на их территории, то они сами начнут атаковать американцев и американские интересы в регионе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-12 09:21

Подполковник армии США в отставке Дэвис заявил, что у Украины нет военного пути для победы

Украина не сможет одержать победу в конфликте с России даже в случае выделения США нового пакета помощи киевским властям, военного пути для победы у Киева нет, заявил подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис в интервью телеканалу GB News. vz.ru »

2023-12-26 04:00

Подполковник объяснил, зачем Зеленский санкционировал массовый налёт дронов на Россию

Сегодняшняя атака украинских беспилотников на территорию России, из-за которой в нескольких московских аэропортах ввели план "Ковёр", была устроена ради ожидаемо провальной пресс-конференции Владимира Зеленского и сплошных неудач ВСУ на фронте. life.ru »

2023-12-19 18:35

Подполковник Дэвис: Зеленский потерял уверенность из-за провалов ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский утратил какую-либо уверенность в конфликте с Россией из-за провалов ВСУ и огромных потерь, заявил отставной американский подполковник Дэниел Дэвис. По его словам, во взгляде Зеленского нет уверенности и веры в то, что он говорит своим солдатам, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-6 15:32

Подполковник МВД России выдал служебную информацию за биткоины и сел на 12 лет

Верховный суд Мордовии приговорил к 12 годам лишения свободы бывшего начальника отдела управления по контролю за оборотом наркотиков МВД республики за коррупцию. Экс-полицейский признан виновным в получении взятки и будет отбывать наказание в колонии строгого режима. lenta.ru »

2023-11-23 10:37

Подполковник РУБОПа объяснил, почему вышедший на свободу киллер Саша Солдат не получил пожизненное

Недавно вышедший из колонии киллер Саша Солдат (Александр Пустовалов) получил за свои убийства 24 года, а не пожизненное заключение, так как с самого начала активно сотрудничал со следствием. Об этом рассказал подполковник органов внутренних дел в запасе Михаил Игнатов — в 1999-м он в составе московского РУБОПа участвовал в оперативной разработке преступника и контактировал с ним. life.ru »

2023-11-20 18:31

Американский подполковник рассказал о невозможности победы Украины

Победа на Украине военным путем невозможна. Американский военный заявил, что конфликт необходимо остановить, чтобы линия фронта не сдвинулась далеко на Запад. Миллиарды долларов военной и финансовой помощи не принесли никаких результатов, а значит, нет оснований рассчитывать на победу ВСУ. lenta.ru »

2023-11-19 15:00

Американский подполковник Дэвис предрек Зеленскому судьбу Гитлера

Украинский президент Владимир Зеленский рискует повторить судьбу лидера Третьего рейха Адольфа Гитлера, заявил подполковник ВС США в отставке Дэниэл Дэвис. В последние дни Второй мировой Гитлер «отрицал реальность» и повторял, что фашистская Германия способна победить, теперь же Зеленский впадает в то же самое состояние, сказал Дэвис в своем YouTube-канале, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-6 19:39

Подполковник ФСБ раскрыл планы "Рэмбо", удравшего с ПВЗ Wildberries с неоплаченным пистолетом

Оружие, которое продаётся в открытом доступе, в том числе на Wildberries, возможно, и не имеет травмирующего эффекта, но от этого не менее опасно. Так считает подполковник ФСБ в отставке и вице-президент международной антитеррористической ассоциации "Альфа" Алексей Филатов. life.ru »

2023-11-1 14:57

Подполковник Марочко: Военные ВСУ все чаще бегут со своих позиций на Купянском направлении

Украинские военные на Купянском направлении все чаще самовольно оставляют свои позиции, сообщил военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, в районах населенных пунктов Синьковка, Петропавловка и Берестовое выявлены факты самовольного оставления позиций украинскими военнослужащими, причем эта тенденция имеет фактор роста по сравнению с предыдущей неделей, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-1 09:39

Подполковник Марочко: ВСУ имитируют штурмы и оборудуют ложные позиции в Донбассе

ВС Украины имитируют атаки на российские силы и оборудуют ложные позиции на Краснолиманском участке фронта, пытаясь распылить внимание российских бойцов, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2023-10-25 10:17

Подполковник раскрыл подробности о попытке отравить российских летчиков

Торт и алкоголь, с помощью которых пытались отравить российских летчиков на праздновании 20-летия со дня выпуска из летного училища в Армавире, прислали якобы от ветеранов вуза. По словам Литвинова, присутствовавшего на празднике, в конце вечера один из сотрудников ресторана объявил, что курьер привез летчикам подарок. lenta.ru »

2023-10-23 17:04

Российский подполковник полиции покусала сотрудника ДПС и ударила таксистку

В Екатеринбурге подполковник полиции покусала сотрудника ДПС и ударила таксиста. Начальница отдела по делам несовершеннолетних возвращалась ночью домой на такси, однако машину остановил сотрудник ДПС. lenta.ru »

2023-10-12 15:35

Подполковник ЛНР в отставке Марочко рассказал, как боевики Азова расстреляли троих бойцов ВСУ под Кременной

Участники националистического подразделения Азов* (запрещенная в России террористическая организация) расстреляли троих военных ВСУ под Кременной, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, во время аэроразведки Кременского участка выяснилось, что в районе населенного пункта Дроновка в ДНР был обнаружен пикап украинских боевиков с символикой организации «Азов», в кузове находились трое военных в украинской форме, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-5 08:53

Подполковник ЛНР объяснил смысл ожесточенных боев ВСУ за Клещеевку

Клещеевка как населенный пункт уже прекратила свое существование из-за действий вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом заявил подполковник Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко, объяснил смысл ожесточенных боев за Клещеевку для Киева. lenta.ru »

2023-9-26 23:53

Подполковник ЛНР в отставке Марочко сообщил об активизации боевой авиации ВСУ на Купянском направлении

Боевая авиация ВСУ активизировалась над Харьковом, а также близ окрестностей Чугуева, однако украинские пилоты не входят в зону поражения российской ПВО, сообщил военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2023-9-26 07:56

Подполковник ЛНР в отставке Марочко заявил, что ВСУ пытаются вернуть утраченные позиции у Новоселовского в ЛНР

Киев предпринимает попытки вернуть утраченные в связи с продвижением российских военных позиции близ населенного пункта Новоселовское в Донбассе, сообщил военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2023-9-22 08:25

Подполковник ВСУ раскрыл пугающую статистику о гибели и ранении до 90% призывников

Украинская армия несёт огромные потери, которые в отдельных подразделениях достигают 90 процентов. Пугающую статистику привёл старший офицер призывной службы Полтавской области подполковник Виталий Бережной американскому военному журналу Military Watch. life.ru »

2023-9-18 13:04