Результатов: 378

Подпольный клуб в курском бомбоубежище до сих пор проводит развратные вечеринки

Курский ночной клуб "Убежище 13", на который активно жалуются военные, до сих пор проводит подпольные вечеринки в противорадиационном убежище. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-2-26 15:30

В российском городе накрыли подпольный бордель напротив полицейского участка

Полицейские Екатеринбурга обнаружили подпольный бордель, который работал под видом массажного салона. Нелегальное заведение располагалось напротив одного из городских участков полиции. В отношении находящихся там женщин возбудили уголовные дела по статье о занятии проституцией. lenta.ru »

2023-12-8 13:44

Сварщик вступил в подпольный бойцовский клуб, лишился уха и заспиртовал его

Участник британского подпольного бойцовского клуба выиграл в драке, но лишился части уха. О своем необычном увлечении он рассказал в документальном фильме «То, о чем не говорят: тайный мир бойцовских клубов» канала Channel 4. lenta.ru »

2023-11-27 17:40

Подпольный миллионер Корейко - в Пермском крае продолжают листать страницы противоречивой биографии губернатора Дмитрия Махонина

После трёхнедельного молчания уехавший от политического преследования депутат Законодательного Собрания Пермского края Илья Лисняк разразился новой статьёй о, как он считает, теневых источниках доходов своего оппонента, занимающего должность главы региона. versia.ru »

2023-10-26 19:56

Семейная пара организовала в Приангарье подпольный табачный бизнес

ИРКУТСК, 4 октября, ФедералПресс. В Иркутской области осуждена семейная пара: мужчину и женщину признали виновными в организации подпольного табачного бизнеса. Подробности рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры. fedpress.ru »

2023-10-4 07:04

Двух российских студентов отправили в СИЗО за «подпольный штаб» Навального

Басманный суд Москвы отправил в СИЗО двух студентов Высшей школы экономики Ивана Трофимова и Алину Олехнович, обвиняемых в участии в экстремистской организации. Тем самым суд изменил им меру пресечения с домашнего ареста на заключение под стражу. lenta.ru »

2023-9-20 17:10

В Нальчике «накрыли» подпольный цех, где производили «брендовый» стиральный порошок

В Кабардино-Балкарии обнаружили подпольное производство стирального порошка под видом известного бренда. Об этом сообщила официальный представитель МВД... rosbalt.ru »

2023-9-2 23:48

В подмосковном лесу накрыли подпольный БДСМ-фестиваль

В Подмосковье накрыли подпольный БДСМ-фестиваль, на место после многочисленных жалоб прибыли полицейские, силовики, сотрудники МЧС и лесная охрана incident.mk.ru »

2023-7-26 20:29

В Подмосковье раскрыт подпольный склад с десятками пистолетов, автоматов и патронов

В Московской области силовики обнаружили незаконный арсенал с оружием и боеприпасами в хозяйственной постройке на одном из частных участков, его хозяин задержан. МВД России публикует кадры с места. life.ru »

2023-6-2 12:38

Полиция прибыла в подпольный бар «Арка» на Думской улице в Санкт-Петербурге

В бар «Арка», который начал свою подпольную работу на Думской улице в Санкт-Петербурге не ожидали появления гостей из полиции. riafan.ru »

2023-4-19 02:11

Подпольный бар в Санкт-Петербурге: Решение о закрытии не мешает отдыхать на Думской улице

Один из баров на Думской улице в Петербурге продолжает свою деятельность вопреки временному закрытию после рейда полиции и СКР. riafan.ru »

2023-4-19 01:51

На Бали задержали россиян, организовавших подпольный покерный турнир

Полиция на индонезийском острове Бали задержала россиян, организовавших подпольный покерный турнир, а также его участников incident.mk.ru »

2023-4-9 11:10

Полиция накрыла подпольный завод по производству качественной подделки Coca-Cola в Нальчике

Жители Республики Кабардино-Балкария смогли разгадать рецептуру популярного напитка. Изготавливаемый ими продукт получился практически идентичным оригиналу. riafan.ru »

2023-4-7 06:57

Сотрудники ФСБ Владимирской области ликвидировали подпольный табачный цех

Во Владимирской области нелегальные мигранты из ближнего зарубежья организовали незаконное производство табачных изделий. Сотрудники региональных ФСБ и МВД ликвидировали подпольный цех и изъяли продукцию. riafan.ru »

2023-3-3 16:08

Подпольный спиртзавод 10 лет работал под видом свинофермы в российском регионе

Замаскированный под свиноферму подпольный спиртзавод 10 лет работал на территории Тульской области. Расположенное в Алексинском районе производство ежедневно поставляло на рынок около тонны нелегального алкоголя. lenta.ru »

2023-2-13 16:54

Правоохранители ликвидировали подпольный цех по производству алкоголя в Петербурге

Сотрудники полиции пресекли незаконное производство алкогольной продукции в Петербурге. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. riafan.ru »

2022-12-13 20:17

"Мнение " за деньги. Как работает подпольный рынок экспертов

Операторы лотерей не оставляют попыток завоевать рынок, пытаясь доказать, что превосходят конкурентов с точки зрения возможности выиграть приз social.mk.ru »

2022-10-14 19:53

В обычной московской квартире накрыли подпольный кошачий питомник

Амурскую лесную кошку по кличке Глаша и двух ее сородичей обнаружили столичные прокуроры в обычной московской квартире incident.mk.ru »

2022-10-14 16:48

Полицейские ликвидировали подпольный цех по производству водки на юго-западе Петербурга

Правоохранители пресекли деятельность подпольного цеха по производству суррогатной водки в Кировском районе Петербурга. Стражи порядка изъяли около 2 тысяч литров поддельного алкоголя. riafan.ru »

2022-8-29 11:55

В Тольятти выявили подпольный цех с более 40 тыс. литров контрафактного алкоголя

Сотрудники полиции установили, что продукция предназначалась для продажи на территории Самарской области tass.ru »

2022-8-26 13:58

В подмосковном коровнике «накрыли» подпольный цех и изъяли крупную партию «левой» газировки

В помещении бывшего коровника в городском округе Шаховская обнаружили нелегальный цех по производству газировки под маркой известного бренда. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-8-13 01:46

В Хабаровске нашли подпольный склад икры, в Саяногорске – теплицу с коноплей: главные события в регионах

В Хабаровском крае обнаружили подпольный склад черной икры. В Хакасии нашли теплицу, оборудованную для выращивания конопли. В Карелии тем временем врач рассказал, чем опасна докторская колбаса. Самые значимые и резонансные региональные события – в обзоре «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-6-28 17:58

Пережившие подпольный аборт россиянки рассказали о жестокости медиков в роддомах

Врачи и акушерки в государственных роддомах относятся к роженицам по-скотски: хамят, игнорируют прописанные в карте хронические диагнозы и аллергии, заставляют рожать естественным путем, никак не пытаются облегчить страдания пациенток, а иногда и умышленно причиняют боль. Об этом «Ленте.ру» рассказали россиянки. lenta.ru »

2022-6-17 05:47

Свердловская полиция накрыла подпольный канал водки и табака в закрытом городе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июня, ФедералПресс. Полиция Новоуральска задержала контрабандиста, который провозил на территорию закрытого города нелегальные алкоголь и табачные изделия. Во время расследования силовики нашли подпольного торговца два склада с контрафактным товаром на сумму в почти 2,5 миллионов рублей. fedpress.ru »

2022-6-15 14:59

После смертельного отравления контрафактным спиртным во Всеволожске накрыли подпольный алкоцех

Во Всеволожске полиция обнаружила подпольный завод по производству нелегального алкоголя. Контрафакт производили в частном доме, сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2022-5-23 15:53

Сотрудник «Матросской тишины», организовавший подпольный колл-центр, получил 7 лет

Преображенский суд Москвы приговорил к 7 годам лишения свободы бывшего сотрудника «Матросской тишины» Сергей Войтко, проходившего по делу о так называемых колл-центрах social.mk.ru »

2022-2-15 17:00

Полицейские Татарстана обнаружили подпольный цех по производству незамерзайки с метанолом

Сотрудники правоохранительных органов изъяли более 6 700 литров незамерзающей жидкости tass.ru »

2022-1-27 13:56

В Липецке ликвидировали подпольный цех по производству алкоголя

В Липецке полицейские обнаружили подпольный цех по производству алкоголя. В нём нашли около 5 тонн спирта и больше 100 тыс. пустых бутылок. Это самый крупный цех подпольного производства за последние пять лет. argumenti.ru »

2022-1-24 15:23

В Дагестане накрыли подпольный цех, в котором успели напечатать 12 млн фальшивых рублей

Поддельные деньги распространялись в нескольких российских регионах по цене в пять раз ниже номинала. life.ru »

2022-1-19 10:24

Вирусологи сообщают: коронавирус нашел «подпольный» путь распространения

Американские ученые определили новый способ распространения коронавируса, из-за которому организму сложнее бороться с заражением. Американские ученые из Университета штата Огайо обнаружили «подпольный» путь распространения коронавируса. abnews.ru »

2021-12-26 18:44

Вирусологи обнаружили «подпольный» путь распространения коронавируса

Американские врачи рассказали, как коронавирус может уклоняться от антител. Для инфицирования организма он сначала ограничивает высвобождение вирусных частиц, остается внутри клеточных стенок и распространяется между клетками. lenta.ru »

2021-12-25 07:23

Ученые из Огайо выявили «подпольный» путь распространения коронавируса

Коронавирус SARS-CoV-2 для уклонения от антител ограничивает высвобождение вирусных частиц, оставаясь внутри клеточных стенок и распространяясь между клетками.... rosbalt.ru »

2021-12-24 15:02

На окраине Черкесска нашли подпольный цех "левого" алкоголя

Карачаево-черкесские полицейские нашли на окраине Черкесска подпольный цех с партией суррогатного алкоголя и оборудованием для его производства, - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Нелегальное … vestikavkaza.ru »

2021-12-16 14:25

Подпольный оружейник покончил с собой при задержании в Подмосковье

В подмосковном Щелково мужчина, подозреваемый в незаконном обороте оружия, наложил на себя руки. Все произошло минувшей ночью прямо во время задержания... rosbalt.ru »

2021-12-2 10:17

Подпольный ЗАГС: вместо дам в вечерних платьях – полуголые мужчины

Силовики навестили подпольный ЗАГС, в готором мигрантам подыскивали жен, готовых помочь иностранцам легализовываться на территории России. vesti.ru »

2021-11-16 19:40

Власти сделали заявление о подпольном крематории в Кургане, обнаруженном Znak.com

Курганские медучреждения, подведомственные областному департаменту здравоохранения, не заключали договоров с компанией, расположенной на улице Омской, 179, где корреспондент Znak znak.com »

2021-11-10 12:27

На Кузбассе в городской квартире обнаружили подпольный дом престарелых с умершими пациентами

В многоэтажном доме в Новокузнецке нашли нелегальный дом престарелых. Местные жители пожаловались, что туда регулярно привозят живых пациентов, а потом увозят умерших. versia.ru »

2021-10-31 14:06