Результатов: 1849

Подростки подрались с мужчиной на выходе из ТЦ в Иркутске

ИРКУТСК, 16 апреля, ФедералПресс. Группа подростков избили посетителя торгового центра «Смайл-Молл» в иркутском микрорайоне Ново-Ленино. Видео распространилось в телеграм-каналах, факт произошедшего «ФедералПресс» подтвердили в пресс-службе МВД России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-4-16 11:30

Грузинские депутаты подрались во время заседания по рассмотрению закона об иноагентах

Рассмотрение законопроекта об иноагентах в парламенте Грузии стартовало со скандала. На этот раз депутаты не смогли совладать с эмоциями и перешли к рукоприкладству. versia.ru »

2024-4-15 15:45

Грузинские депутаты подрались при обсуждении закона об иноагентах

Грузинские депутаты устроили драку в парламенте при обсуждении спорного законопроекта об иностранных агентах. Трансляцию вел официальный сайт законодательного органа, она прервалась сразу же после начала массовой потасовки. tvzvezda.ru »

2024-4-15 15:35

Депутаты парламента Грузии подрались в ходе обсуждения русского закона

Обсуждение скандального законопроекта О прозрачности иностранного влияния в парламенте Грузии обернулось рукоприкладством. В ходе заседания юридического комитета оппозиционный депутат от партии «Граждане» Алеко Элисашвили набросился с кулаками на лидера парламентского большинства Мамуку Мдинарадзе, передает «Sputnik Грузия». vz.ru »

2024-4-15 15:07

Депутаты в Грузии подрались при обсуждении закона об иноагентах: «По носу всем»

Потасовку начали представитель от оппозиции и исполнительный секретарь правящей партии в стране. 5-tv.ru »

2024-4-15 14:27

Депутаты парламента Грузии подрались во время обсуждения законопроекта об иноагентах

Приставам пришлось удалить Александра Элисашвили из зала заседаний tass.ru »

2024-4-15 13:50

В Сочи пассажиры подрались с экипажем в самолете «Уральских авиалиний»

Полиция объявила о проведении проверки после конфликта, который произошёл на борту самолёта «Уральских авиалиний», следовавшего из Сочи в Москву nsn.fm »

2024-4-12 18:47

Грузинские депутаты чуть не подрались из-за закона об иностранных агентах

В грузинском парламенте случилась серьёзная словесная перепалка между представителями оппозиции и правящей партии, которая имела все шансы закончиться рукоприкладством. versia.ru »

2024-4-3 15:11

Продавцы тюльпанов перед 8 Марта подрались из-за точки около российского рынка

Во Владивостоке в преддверии 8 Марта продавцы тюльпанов устроили разборки из-за лучшей точки продаж. Инцидент произошел на улице Борисенко рядом с рынком. Продавцы цветов не смогли поделить хорошую точку продаж. lenta.ru »

2024-3-6 12:40

Россиянин и грузины подрались на борту самолета из Меммингема в Кутаиси

Драка на борту между пассажирами из Грузии и России привела к вынужденной посадке в Румынии самолета авиакомпании Wizzair, который выполнял рейс из немецкого Меммингема в Кутаиси, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-3-5 10:19

Пьяные пассажиры подрались и начали кидаться бутылками в самолете

Пьяные пассажиры рейса авиакомпании Ryanair подрались на борту рейса из Эдинбурга на Тенерифе 25 февраля. Инцидент попал на видео, на котором видно, что по меньшей мере шесть дебоширов начали выкрикивать ругательства, бить друг друга и кидаться бутылками. Причина конфликта не уточняется. lenta.ru »

2024-2-29 19:26

На Украине сотрудники военкомата подрались с парой из Одессы и попали на видео

В Одессе сотрудники местного территориального центра комплектации подрались с супружеской парой, инцидент попал на видео. Видно, что женщина бьет военкома рюкзаком, а мужчина берут в руку камень и пытается его бросить. lenta.ru »

2024-2-27 12:20

В центре Петербурге опять массово подрались мигранты

Массовая драка мигрантов произошла в центре Петербурга. Разборки с кулаками мужчины устроили на пересечении Загородного проспекта и Бородинской улицы,... rosbalt.ru »

2024-2-15 14:16

В Сибири родители подрались на школьном собрании, где обсуждали драку детей

Телеграм-канал Kras Mash сообщает, что в одной из сибирских школ во время школьного собрания произошла драка родителей, когда они обсуждали драку между их детьми incident.mk.ru »

2024-2-6 08:57

Две полуголые женщины подрались в холле роскошного отеля и попали на видео

В США полуголая женщина подралась с другой в холле дорого отеля. Потасовка попала на видео. На кадрах видно, как две женщины пинают друг друга, бьют руками и дергают за волосы. Вещи обеих разбросаны по полу. lenta.ru »

2024-2-6 00:30

В Колпино подростки подрались в очереди к педиатру

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 января, ФедералПресс. Двое пятнадцатилетних подростков подрались в детской поликлинике на проспекте Металлургов в Колпино. В результате один из них попал в больницу, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе МВД по Петербургу и Ленобласти. fedpress.ru »

2024-1-25 12:56

Россияне подрались в аэропорту из-за упиравшихся коленей в самолете

Двое россиян подрались в аэропорту из-за упиравшихся коленей в самолете и попали на видео. Ссора между мужчинами началась в лайнере, летевшем из Усть-Кута в Иркутск, а продолжилась уже на парковке авиагавани. lenta.ru »

2024-1-24 17:05

Российские школьники подрались в ТЦ на встрече с тиктокером с розовыми волосами

В Благовещенске Амурской области школьники устроили массовую драку в торговом центре (ТЦ) «Острова» на встрече с тиктокером с ником «Нюша не грусти», который носит парик с розовыми волосами. Кадры с места стычки несовершеннолетних опубликовал Telegram-канал Shot в понедельник, 22 января. lenta.ru »

2024-1-22 09:39

На Украине публично подрались мэр города и глава военной администрации

В городе Ромны Сумской области произошла драка между мэром города и главой местной военной администрации, сообщает «Российская газета».

ridus.ru »

2024-1-21 06:22

В украинском городе подрались глава военной администрации и мэр

На Украине подрались глава военной администрации и мэрДрака между главой военной администрации украинского города Ромны Денисом Ващенко и мэром города Олег Стогнием произошла на днях, сообщает «Страна social.mk.ru »

2024-1-21 01:37

Мэр и глава военной администрации города на Украине подрались у памятника воинам

В городе Ромно Сумской области Украины возле мемориала воинам подрались мэр Олег Стогний и глава военной администрации поселения Денис Ващенко. Потасовка произошла из-за несогласия руководства города перенести памятник с местной Аллеи славы. lenta.ru »

2024-1-21 23:56

Мэр и глава военной администрации подрались в городе Ромны на Украине у памятника погибшим солдатам ВСУ

Председатель Роменской военной администрации Денис Ващенко и мэр города Олег Строгний устроили драку в центре Ромны на Украине перед мемориалом погибшим бойцам ВСУ. Ващенко выложил в соцсетях свою версию событий. vz.ru »

2024-1-21 23:34

Водители автобусов подрались на дороге российского города и попали на видео

В центре Владивостока водители автобусов подрались из-за происшествия на дороге. Конфликт попал на видео, на котором видно, как двое мужчин дерутся на асфальте. Один из них навалился на соперника сверху и бьет кулаками по голове. lenta.ru »

2024-1-15 12:12

Родственники жениха и невесты подрались из-за тайной свадьбы

В Индии родственники невесты узнали о ее тайной свадьбе и подрались с родственниками жениха. Инцидент произошел в городе Индаур, штат Мадхья-Прадеш. Родители невесты обнаружили, что она вышла замуж, когда свадебная церемония уже закончилась. lenta.ru »

2024-1-10 18:56

В Нью-Йорке хасиды подрались с копами, защищая секретный тоннель в синагогу

Хасиды подрались с полицией Нью-Йорка из-за секретного тоннеля в синагогу. Подробности инцидента узнали журналисты The Guardian. Конфликт разгорелся после того, как в конце 2023 года был обнаружен подземный проход, соединяющий штаб-квартиру религиозного объединения "Хабад-Любавич" и главную синагогу в бруклинском районе Краун-Хайтс. life.ru »

2024-1-10 15:27

Мужчины подрались в вагоне метро Москвы и попали на видео

В Москве двое мужчин поругались и подрались в вагоне метро. На записи с камер наблюдения видно, как они о чем-то спорят, после чего один из россиян бьет оппонента кулаком в лицо, а затем ногой в грудь, на что тот также отвечает ударом. lenta.ru »

2023-12-25 14:04

Тренеры детских хоккейных команд подрались во время матча в Москве

Тренеры детских хоккейных команд «Крылья Советов» и «Красная Машина — Юниор» подрались во время матча в Москве. Во втором периоде тренер «Крыльев Советов» Павел Платонов набросился на тренера соперников Никиту Илларионова, повалил на лед и начал избивать. Разнять их удалось судьям. lenta.ru »

2023-12-17 00:13

Во время хоккейного матча детских команд в Москве подрались два тренера

Хоккейный матч в Москве между детскими командами «Крылья Советов» и «Красная машина Юниор» ознаменовался большим скандалом.

ridus.ru »

2023-12-16 21:00

Баскетболисты клубов НБА подрались из-за мяча

Игроки «Милуоки Бакс» и «Индианы Пэйсерс» устроили драку после матча чемпионата НБА. Баскетболисты «Индианы» унесли в раздевалку мяч, чтобы вручить его новичку Оскару Чибве, набравшему первое очко в НБА. lenta.ru »

2023-12-14 12:33

В Дагестане учителя подрались на обсуждении запрета мобильников для детей

Телеграм-канал Mash Gor сообщает, что в Рутульском районе Дагестана учителя устроили драку во время обсуждения запрета на использование детьми мобильных телефонов social.mk.ru »

2023-12-12 11:02

Подростки подрались из-за девочки в Шахунье: «Пацаны не извиняются»

ШАХУНЬЯ, 12 декабря, ФедералПресс. Полиция выясняет обстоятельства драки в Шахунье. Участниками инцидента стали подростки 12–15 лет. Об обстоятельствах случившегося сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. fedpress.ru »

2023-12-12 10:45

В Дагестане учителя подрались на обсуждении запрета мобильников для детей

В Рутульском районе Дагестана учителя подрались, обсуждая запрет мобильных телефонов для детей. Участниками конфликта стали директор учебного заведения и преподавательница английского языка. Около года назад дочь директрисы сделала обидные стикеры с одноклассниками. Среди них был сын учительницы. lenta.ru »

2023-12-12 10:38

Две женщины подрались в московском метро из-за громкой музыки (видео)

Конфликт двух пассажирок московского метро закончился дракой. Инцидент, как сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы, произошел в вагоне метропоезда.... rosbalt.ru »

2023-12-8 13:44

Хирург и заведующий больницей подрались во время операции

Неприятная ситуация возникла в Бугульминской центральной районной больнице (ЦРБ) Татарстана прямо во время операции: заведующий и хирург устроили потасовку. mirnov.ru »

2023-12-5 12:04

Конфликт длиною в несколько лет: В российской больнице заведующий и хирург подрались прямо во время операции

В Татарстане два врача никак не могут уладить давний конфликт и то и дело дерутся, даже в операционной. Как пишет Mash Iptash, первая драка между хирургом Андреем Кормилиным и заведующим Батырбаем Балтаевым в Бугульминской ЦРБ произошла ещё в 2021 году: пациент с лопнувшим желудком восемь часов ждал лечения, а когда операция началась, Балтаев потребовал найти нового специалиста. life.ru »

2023-12-4 18:07

В российской больнице заведующий и хирург подрались во время операции

В Бугульминской центральной районной больнице (ЦРБ) Татарстана заведующий и хирург подрались во время операции. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Iptash. По его данным, первый раз хирург и заведующий подрались во время операции на желудке одного из пациентов. Это произошло еще два года назад. lenta.ru »

2023-12-4 15:08

Хирург и заведующий больницей подрались во время операции в Татарстане

В центральной районной больнице в татарстанской Бугульме уже не первый год враждуют и даже дерутся хирург Андрей Кормилин и заведующий больницей Батырбай Балтаев.

ridus.ru »

2023-12-4 11:13