Результатов: 626

Член экипажа «Уральских авиалиний» подрался с пассажиром на борту самолета в Сочи

Стало известно о драке между пассажиром и бортпроводником «Уральских авиалиний» во время ожидания вылета из Сочи в Москву. В настоящее время кабинный экипаж отстранен от полетов, выясняются все обстоятельства случившегося. versia.ru »

2024-4-12 09:14

Россиянин подрался в кафе-баре и устроил стрельбу около заведения

В Якутии полицейские задержали 25-летнего хулигана, устроившего стрельбу около развлекательного центра. В ночь на 7 апреля в кафе-баре два посетителя подрались. Пьяный фигурант уехал после ссоры на такси к знакомому, одолжил у него гладкоствольное ружье и вернулся в заведение, чтобы напугать обидчика. lenta.ru »

2024-4-10 20:54

Россиянин выронил пассажиров своей машины и подрался с очевидцами

Житель Новосибирска выронил пассажиров из своей машины и подрался с очевидцами. Как передает Telegram-канал «112», опубликовавший видео инцидента, россиянин мог находиться в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2024-4-7 16:46

Турист ворвался в индийский храм, оскорбил богомольцев и подрался с полицией

Британский турист ворвался в храм Джаганнатхи в индийском городе Пури и затеял драку с полицией. Инцидент произошел вечером в субботу, 30 марта. Путешественник по имени Томас Крейг Шелдон из Лондона проник на территорию святыни XII века, частично закрыв лицо. По словам очевидцев, он оскорблял богомольцев. lenta.ru »

2024-4-2 20:07

Полуголый россиянин подрался в отеле Пхукета, атаковал полицию и попал на видео

Россиянин устроил пьяный дебош в отеле на Пхукете и попал на видео. На опубликованных кадрах видно, что полуголый мужчина сначала подрался с постояльцами в отеле, а затем атаковал правоохранителей, которые пытались его успокоить. lenta.ru »

2024-4-2 13:21

Россиянин отказался сидеть в самолете с соседом с плохой аурой и подрался с ним

Россиянин отказался сидеть в самолете с попутчиком из-за плохой ауры и подрался с ним. Инцидент произошел в лайнере, летевшем из Москвы в Астрахань, в воскресенье утром, 24 марта. Во время посадки пассажиров на борт сидевший в 15-м ряду мужчина начал оскорблять соседа слева. lenta.ru »

2024-3-25 13:50

Челябинский юрист подрался с подростком и угрожал убийством из-за конфликта на дороге

ЧЕЛЯБИНСК, 21 марта, ФедералПресс. В поселке Мирный под Челябинском юрист подрался с 17-летним подростком. По словам парня, в тот вечер он шел за подарком маме, переходил дорогу в положенном месте, но чуть не попал под колеса машины Lada Largus. fedpress.ru »

2024-3-21 11:35

Отец российского хоккеиста подрался с юными болельщиками в ходе матча

На хоккейном матче в Петербурге устроили настоящее ледовое побоище отец хоккеиста и несовершеннолетние болельщики incident.mk.ru »

2024-2-29 15:42

Мужчина подрался с невестой на свадьбе

В США арестовали 45-летнего мужчину, который подрался на свадьбе с невестой и другими гостями. Инцидент произошел в городе Ларго, штат Флорида, вечером в субботу, 24 февраля. Ронтай Стоукс был приглашен на праздничную церемонию, которая проходила в одном из банкетных залов города. lenta.ru »

2024-2-29 20:22

Рэпер Моргенштерн* подрался с блогером Хованским

БЕЛГРАД, 24 февраля, ФедералПресс. Рэпер-иноагент Алишер Моргенштерн* накинулся на блогера Юрия Хованского во время своего концерта в Сербии, видео с дракой появилось в Сети. fedpress.ru »

2024-2-24 02:35

Моргенштерн подрался с блогером Хованским

Рэпер Алишер Моргенштерн (признан Минюстом России иностранным агентом) подрался с блогером Юрием Хованским на своем концерте в Сербии. Нетрезвый Хованский начал со сцены оскорблять зрителей, из-за чего началась потасовка. lenta.ru »

2024-2-24 01:53

«Шевчук подрался с Расторгуевым из-за Цоя». Евгений Додолев раскрыл детали

«Юрий Юлианович накинулся на Николая Вячеславовича: типа, скорбеть по поводу Цоя смеют лишь истинные рокеры, а остальные обязаны помалкивать», — вспоминает Додолев. aif.ru »

2024-2-24 00:07

Россиянин подрался с сотрудником Ozon из-за некачественного товара

В Омске россиянин подрался с сотрудником Ozon в пункте выдачи товаров маркетплейса. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу управления МВД по области. Инцидент произошел на улице Стальского. lenta.ru »

2024-2-5 19:25

Российский хоккеист подрался с канадцем в матче НХЛ

Российский форвард «Детройт Ред Уингс» Клим Костин подрался с канадским нападающим «Филадельфия Флайерс» Николя Делорье в матче регулярного чемпионата НХЛ. Инцидент произошел в конце второго периода: оба игрока сбросили перчатки и нанесли друг другу несколько ударов. Хоккеисты не выявили победителя. lenta.ru »

2024-1-26 10:03

В Петербурге мужчина подрался с сотрудником ТРК из-за несоответствия цен

В Санкт-Петербурге 34-летний мужчина подрался с сотрудником торгово-развлекательного комплекса «Континент» на Байконурской улице из-за несоответствия цен. Об этом стало известно «Фонтанке». Конфликт с сотрудником завязался уже на эскалаторе, в ходе потасовки мужчину повалили на пол. Полицейские начали проверку. lenta.ru »

2024-1-10 08:39

Россиянин подрался с канадцем в матче НХЛ

Российский нападающий Вегас Голен Найтс Иван Барбашев поучаствовал в драке в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Тампа-Бэй Лайтнинг». Оппонентом форварда стал канадский нападающий «молний» Брэндон Хагель. lenta.ru »

2023-12-22 10:07

Кенгуру подрался с полицейским в северной стране

В Канаде кенгуру подрался с полицейским после четырех дней в бегах. В конце ноября самка кенгуру, которую везли в зоопарк Квебека вместе с ее взрослым детенышем, сбежала из грузовой машины. Лишь через четыре дня, в ночь на понедельник, 4 декабря, его заметили два патрульных офицера. lenta.ru »

2023-12-7 17:44

Российский хоккеист клуба НХЛ подрался с партнером из Латвии на тренировке

Российский форвард «Коламбус Блю Джекетс» Кирилл Марченко подрался на тренировке с одноклубником из Латвии Элвисом Мерзликиным. Россиянин споткнулся о клюшку партнера и упал на лед, после чего начала предъявлять тому претензии. lenta.ru »

2023-12-3 22:41

Пьяный глава дагестанского села подрался с полицейским

В Дагестане глава села Терекли-Мектеб Вазир Аблезов выпил и подрался с сотрудником правоохранительных органов, пишет телеграм-канал Mash Gor incident.mk.ru »

2023-11-23 14:03

В Дагестане пьяный глава села подрался с полицейским

В Дагестане глава населенного пункта Терекли-Мектеб Вазир Аблезов выпил и подрался с полицейским. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Gor. По его данным, чиновник отдыхал и выпивал алкоголь. Когда мужчина встретил сотрудника правоохранительных органов, начался конфликт, который впоследствии перерос в драку. lenta.ru »

2023-11-23 13:48

Российский хоккеист подрался с тафгаем в матче НХЛ

Российский нападающий «Коламбус Блю Джекетс» Дмитрий Воронков подрался с тафгаем компанды «Монреаль Канадиенс» Арбером Джекаем. Инцидент произошел во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). lenta.ru »

2023-10-27 05:30

Актер из «Универа» подрался из-за критики СВО в центре Москвы

Российский актер Александр Ведменский, сыгравший в таких сериалах, как «Универ», «Мамочки», «Следаки» и «Петницкий», подрался в центре Москвы из-за критики СВО. Артист поведал, что начал спорить с прохожим, который выступал против проведения спецоперации, после чего мужчины нанесли друг другу удары. lenta.ru »

2023-10-23 17:10

"Полетели кулаки": Российский актёр подрался с прохожим из-за спора об СВО

Российский актёр Александр Ведменский, известный по сериалам "Универ" и "Пятницкий", подрался с прохожим из-за спора об СВО. Об этом сообщает SHOT. Уточняется, что инцидент произошёл несколько дней назад рядом с караоке-баром недалеко от отеля Radisson в Москве. life.ru »

2023-10-23 17:07

Пьяный пассажир подрался на борту самолета и попал на видео

Пассажир ирландской авиакомпании Ryanair напился перед полетом, подрался с бортпроводником в самолете и сорвал рейс. Мужчина купил литровую бутылку крепкого ликера в дьюти-фри и напился перед посадкой. lenta.ru »

2023-10-23 10:37

Мужчина подрался со схватившим его собаку злобным кенгуру и попал на видео

Житель Австралии подрался с крупным кенгуру, который схватил его собаку в реке и попытался утопить. Попавший на видео инцидент снял бывший полицейский Мик Молони, которому пришлось сражаться со злобным диким животным. lenta.ru »

2023-10-17 10:25

В Берлине школьник подрался с учителем из-за палестинского флага

Ученик берлинской гимназии подрался с учителем, потому что он попросил его одноклассника убрать палестинский флаг. Между школьником и учителем завязалась драка, в ходе которой подросток пнул мужчину в живот, а тот ударил его ладонью по голове. lenta.ru »

2023-10-10 11:27

Помощник депутата Госдумы подрался с собачниками из-за помета на газоне

В Москве помощник депутата Госдумы Владимира Шаманова Сергей Поляков подрался со своими соседями-собачниками из-за помета на газоне возле его дома. На видео он спорит местной жительницей Марией Кузнецовой, но конфликт перерастает в драку. lenta.ru »

2023-9-28 14:53

Пассажир российского самолета подрался с попутчиком и нарвался на статью

Двое мужчин подрались на борту российского самолета. Лайнер неназванной авиакомпании следовал из Санкт-Петербурга в Минеральные Воды. Во время полета двое мужчин 1981 и 1987 годов рождения подрались. lenta.ru »

2023-9-25 18:12

Спецназовец заступился за неформала и подрался с тремя спортсменами

В Екатеринбурге полиция разбирается в обстоятельствах драки, после которой четверо россиян оказались в больнице. ЧП произошло в городском парке. Находившийся в гражданской одежде спецназовец заметил, как три молодых человека унижают ровесника-неформала. lenta.ru »

2023-9-25 11:06

Пьяный поляк подрался с украинским таксистом

В Польше полицейские задержали двух мужчин, которые устроили драку с таксистом с украинским гражданством в Гданьске. Водитель попросил сидящего спереди пассажира прекратить употреблять алкоголь а автомобиле, в ответ на что пьяный мужчина начал оскорблять таксиста, после чего завязалась драка. lenta.ru »

2023-9-13 05:04

Пассажир устроил дебош в самолете, подрался с бортпроводником и попал на видео

Самолет авиакомпании Wizz Air, следовавший из Тель-Авива в Лондон, совершил вынужденную посадку в Белграде из-за пассажира, который устроил дебош на борту. Мужчина подрался с бортпроводником и попытался открыть аварийную дверь. lenta.ru »

2023-9-7 20:05

В российском городе водитель автобуса подрался с пассажирами и попал на видео

В Екатеринбурге водитель автобуса устроил драку с пассажирами и попал на видео. На размещенных кадрах видно, как несколько человек толпятся у передней двери автобуса №68 и громко спорят с водителем. lenta.ru »

2023-9-2 18:47

Латвийский политик подрался с русскоязычным соседом и поплатился за подставу

Бывший депутат Сейма Латвии Рейнис Знотиньш, пожаловавшийся на русскоязычного соседа, сам рискует быть привлечённым к административной ответственности. Об этом сообщает "Sputnik Латвия". life.ru »

2023-8-4 05:54

Житель Южно-Сахалинска напал на подростка на детской площадке и подрался с его отцом

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 17 июля, ФедералПресс. В столице Сахалинской области мужчина ударил в лицо ногой 12-летнего мальчика, «вступившись» за своих детей. Затем он подрался с подоспевшим отцом подростка. fedpress.ru »

2023-7-17 10:41

Турист подрался с полицейским в аэропорту из-за оружия и попал на видео

В аэропорту Колумбии канадский турист подрался с полицейским из-за оружия и попал на видео. По словам очевидцев, Винс Тони Социо прибыл в страну со своей собакой и без багажа. В авиагавани он внезапно попытался отобрать пистолет у сотрудника правопорядка и начал бить его по лицу. lenta.ru »

2023-7-12 16:22

В Австралии кабан напился пива, подрался с коровой и уснул под деревом

После того как австралийский дикий кабан украл у туриста 18 банок пива, в кемпинге DeGrey River начался сущий кошмар. Подробностями истории поделилось издание Whiskey Riff. riafan.ru »

2023-6-9 06:49

Актер Георгий Штиль рассказал, как чуть не подрался с Владимиром Высоцким

Актер Георгий Штиль поделился подробностями знакомства с певцом Владимиром Высоцким. Обсуждая этот вопрос с журналистами Prozvezd он заметил, что их общение началось с драки. riafan.ru »

2023-6-8 19:39

Российский подросток подрался с охранником KFC и попал на видео

В Екатеринбурге подросток устроил драку с охранником ресторана KFC и распылил ему в лицо перцовый баллончик. Действия юноши попали на видео. На появившихся кадрах видно, как россиянин спорит и ругается с сотрудником заведения. lenta.ru »

2023-5-31 15:03

"Знаешь, кто я такой?": Тарантино едва не подрался из-за стула в баре в Каннах

Легендарный режиссёр Квентин Тарантино поскандалил из-за стула в лобби-баре отеля в Каннах, едва не подравшись с посетителем. Об этом сообщает газета Mirror, ссылаясь на источник. life.ru »

2023-5-28 01:47

Тарантино едва не подрался с посетителем бара из-за стула

Американский режиссер Квентин Тарантино едва не подрался с посетителем бара в Каннах из-за стула, об этом пишет газета Mirror.По ее информации, инцидент во французском заведении произошел, когда известный деятель культуры попытался занять чужое место в лобби-баре, он хотел отобрать у мужчины стул. lenta.ru »

2023-5-27 21:16

Российский хоккеист подрался с канадцем в матче плей-офф НХЛ

Российский нападающий «Эдмонтон Ойлерс» Клим Костин подрался с канадским защитником «Вегас Голден Найтс» Заком Уайтклаудом во втором матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Стычка произошла на последней минуте встречи. lenta.ru »

2023-5-7 09:41

Актер Сергей Маковецкий чуть не подрался с депутатом в аэропорту

Российский артист Сергей Маковецкий рассказал о конфликте с парламентариями в аэропорту. Инцидент произошел из-за курения на территории воздушной гавани. Об этом пишет IZ.RU. riafan.ru »

2023-5-6 00:03

Под Оренбургом 61-летний скутерист подрался с полицейскими

В посёлке городского типа Саракташ Оренбургской области водитель скутера подрался с инспекторами ДПС во время задержания. Об этом сообщила пресс-служба УМВД по республике. life.ru »

2023-5-1 11:44

Российский девятиклассник подрался с любовником матери и получил амнезию

В Тюменской области девятиклассник подрался с любовником своей матери и получил ретроградную амнезию. Об этом в среду, 26 апреля, сообщает Telegram-канал SHOT. По его данным, российский школьник узнал, что его мать изменяет отцу с другим мужчиной. lenta.ru »

2023-4-26 20:23