Результатов: 213

Российский боец MMA заявил о желании подраться с Нганну

Российский боец смешанного стиля Вадим Немков назвал желаемого соперника. Он поделился, что ему хотелось бы подраться с экс-чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата Фрэнсисом Нганну, чтобы проверить себя. lenta.ru »

2023-11-21 16:40

Сенатор США Маллин предложил главе профсоюза О'Брайену подраться на слушаниях в Конгрессе

Слушания в Конгрессе США во вторник едва не переросли в драку после того, как сенатор-республиканец Маркуэйн Маллин (штат Оклахома) предложил главе американского и канадского профсоюза работников профсоюза Шону О'Брайену поднять задницу и сойдись в рукопашной схватке. vz.ru »

2023-11-15 09:55

Сенатор США предложил главе профсоюза подраться на слушаниях в Конгрессе

Причиной стали твиты республиканца Шона О'Брайена, в которых он называл законодателя Маркуэйна Маллина клоуном и мошенником tass.ru »

2023-11-15 08:32

В Смольном поспорили, нужны ли русской армии стритрейсеры и любители подраться

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 сентября, ФедералПресс. В ходе заседания городского правительства депутат Госдумы Олег Нилов и глава Северной столицы Александр Беглов разошлись во мнении по поводу призыва в армию стритрейсеров и любителей уличных боев. fedpress.ru »

2023-9-18 16:46

Британский боец UFC захотел подраться с «большим русским парнем» Павловичем

Британский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Том Аспиналл выразил готовность подраться с россиянином Сергеем Павловичем. «Мне остается только один соперник — большой русский парень, с которым никто не хочет драться, и я с удовольствием выйду с ним в октагон. lenta.ru »

2023-9-3 12:15

Усик заявил о готовности подраться с Фьюри после победы над Дюбуа

Украинский боксер Александр Усик после победы над Даниэлем Дюбуа заявил, что готов драться с Тайсоном Фьюри. «Когда состоится бой против Фьюри? Я готов хоть завтра. Хочет ли этого Тайсон, я не знаю. lenta.ru »

2023-8-27 17:19

Блахович заявил о желании подраться с россиянином Павловичем

Польский боец UFC Ян Блахович заявил о желании подраться с россиянином Сергеем Павловичем. «Звучит заманчиво. Это отличная идея, я собираюсь поговорить с UFC о переходе в тяжелый вес. Над этим точно стоит подумать», — заявил Блахович. lenta.ru »

2023-8-19 11:23

«Получай, зараза!»: кот решил подраться с клавиатурой и устроил маленькую катастрофу

Природная склонность кошек к наведению суеты никогда не перестанет удивлять и смешить. Иногда кажется, что они ни минуты не могут провести в спокойствии, поэтому им обязательно нужно вести себя так же, как кот из этого видео. ridus.ru »

2023-8-5 23:47

Маску и Цукербергу предложили подраться в Колизее

Владелец Twitter Илон Маск и руководитель корпорации Meta Platforms (признана экстремистской организацией и запрещена в России) Марк Цукерберг могут подраться в римском Колизее, сообщает портал TMZ nsn.fm »

2023-6-30 09:08

Украинский боксер заявил о желании подраться с россиянами

Украинский боксер Александр Гвоздик заявил о желании подраться с россиянами Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым. «Я хотел бы с ними обоими сразиться на самом деле. Поэтому с кем будет возможность подраться первым, с тем и буду боксировать», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-6-14 21:39

Американский боец захотел подраться с Махачевым

Американский боец смешанного стиля (MMA) Колби Ковингтон захотел провести поединок с российским чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Исламом Махачевым. «Он не сможет меня забороть, не сможет перебить в стойке и у него точно не получится провести мне болевой», — заявил он. lenta.ru »

2023-5-9 13:00

Пассажирка самолета захотела подраться с мужчиной и расцарапала полицейского

Четверо полицейских сняли пассажирку с рейса Frontier Airlines за попытку устроить драку с попутчиком — при задержании дебоширка исцарапала офицеров и попыталась их укусить. 24-летняя Симона Брина Ким (Simone Bryna Kim) должна была отправиться рейсом авиакомпании Frontier Airlines из Майами в Филадельфию. lenta.ru »

2023-3-24 16:22

Российский боец UFC рассказал о желании подраться с Волкановски

Российский боец смешанного стиля (MMA) Мовсар Евлоев рассказал о желаемом сопернике. Евлоев заявил, что хотел бы подраться с австралийцем Александром Волкановски. «Я жду, что он одержит победу в поединке с Яиром Родригесом, а потом за его титулом приду я», — поделился он. lenta.ru »

2023-3-18 23:43

«Сразись со мной»: котёнок хотел подраться с псом, но был повержен лапой

Уверенности некоторым крошечным существам хоть отбавляй. Малютки настолько уверены в своих силах, что без страха нападают на тех, кто больше их в два или три раза.

ridus.ru »

2023-2-26 14:09

Кличко мечтает подраться с Путиным

КИЕВ, 19 февраля, ФедералПресс. Действующий глава Киева и по совместительству бывший боксер Виталий Кличко выразил желание подраться с президентом России Владимиром Путиным. Своей мечтой Кличко поделился с изданием Bild. fedpress.ru »

2023-2-19 14:05

Исмаилов выразил желание вновь подраться с Минеевым

Российский боец смешанного стиля (ММА) Магомед Исмаилов выразил желание вновь подраться с Владимиром Минеевым. «Я думаю, мы бы вышли, хорошо заработали и поставили точку. В клетку или в ринг? Куда он пожелает. lenta.ru »

2023-1-29 20:24

Чемпион UFC заявил о желании подраться с Чимаевым

Британский чемпион UFC Леон Эдвардс высказался о возможном проведении поединка против шведского бойца чеченского происхождения Хамзата Чимаева. «Он тоже в моем списке. Он тот боец, которого я хочу убрать. lenta.ru »

2023-1-15 17:57

Бивол заявил о желании подраться с Бетербиевым

Российский боксер Дмитрий Бивол заявил о желании подраться с соотечественником Артуром Бетербиевым. «Конечно, это был бы отличный бой. Я хотел бы сразиться за его титулы. И я знаю, что он тоже хочет драться», — поделился он и добавил, что Бетербиев является сильным противником. lenta.ru »

2022-12-27 12:15

Тренер бойцов UFC рассказал о готовности Дзюбы подраться с Емельяненко

Тренер бойцов UFC Тарас Кияшко рассказал о реакции футболиста Артема Дзюбы на предложение Александра Емельяненко потренировать его в ММА. «Мы на самом деле посмеялись, и Артем сразу сказал: "Да, я готов". lenta.ru »

2022-12-26 15:19

«Fight!»: котёнок решил подраться с хозяином из-за пакета с вкусняшками

Не стоит недооценивать маленьких котяток. Милые комочки шерсти могут продемонстрировать небывалую силу духа и навыки роковых ударов лапками ради любимой вкусняшки или игрушки.

ridus.ru »

2022-12-24 20:46

Александр Емельяненко заявил о готовности подраться с Шлеменко

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко заявил о готовности подраться с соотечественником Александром Шлеменко. «Пусть готовится, у него весовая категория [комфортная], не придется гонять. lenta.ru »

2022-12-13 15:36

Альварес захотел подраться с Усиком

Мексиканский боксер Сауль Альварес захотел провести поединок с украинцем Александром Усиком. «Все хотели бы со мной подраться. Это не редкость. Усик — прекрасный боец. Он прошел весь путь в первом тяжелом весе. lenta.ru »

2022-11-16 13:30

Александр Емельяненко захотел подраться с Дзюбой

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко захотел подраться с футболистом Артемом Дзюбой. Он заявил, что у нападающего не будет никаких шансов победить его в поединке. Емельяненко добавил, что Дзюбе нужно будет простоять и надеяться на возможность нанести удар. lenta.ru »

2022-11-10 11:00

"Подраться за все пояса": Бивол решил забрать чемпионские титулы у Бетербиева

Российский боксёр Дмитрий Бивол сообщил о намерении стать чемпионом мира в полутяжёлом весе. Об этом он заявил сразу после поединка против Хильберто Рамиреса в ночь на воскресенье. Россиянин, одержав победу, защитил титул сильнейшего по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA). life.ru »

2022-11-6 03:45

Чимаев объяснил решение подраться с Диасом

Шведский боец смешанного стиля (ММА) Хамзат Чимаев объяснил, почему согласился подраться с американцем Нэйтом Диасом. Чимаев признался, что принял поединок с 37-летним оппонентом из-за его известности. lenta.ru »

2022-8-29 17:43

Исмаилов захотел подраться с победившим Шлеменко за 21 секунду бойцом

Российский боец MMA Магомед Исмаилов готов подраться с сербом Александром Иличем перед боем с Александром Шлеменко. «Шлеменко не справился с ним. Посмотрим, справлюсь ли я. Если я выиграю, думаю, это поправит обстановку для моего противостояния со Шлеменко», — заявил боец. lenta.ru »

2022-8-27 15:16

Бывший боец UFC предложил Усику подраться на голых кулаках

Бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Майк Перри предложил украинскому боксеру Александру Усику и американскому бойцу смешанного стиля (MMA) Джону Джонсу подраться на голых кулаках. Он отметил, что хочет проводить поединки с лучшими, и назвал себя лучшим бойцом в мире. lenta.ru »

2022-8-26 10:48

Уайлдер получил шанс обойти Усика и подраться с Фьюри

Во Всемирном боксерском совете (WBC) допустили, что американец Деонтей Уайлдер получит шанс подраться с Тайсоном Фьюри. Президент WBC Маурисио Сулейман подтвердил, что организация сделала следующий бой Уайлдера против Роберта Хелениуса претендентским. lenta.ru »

2022-8-25 22:13

Глава UFC рассказал о готовности чемпиона организации подраться с Чимаевым

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт рассказал о готовности чемпиона организации в полусреднем весе, британца Леона Эдвардса подраться со шведским бойцом смешанного стиля (MMA) Хамзатом Чимаевым. lenta.ru »

2022-8-24 20:21

Бетербиев захотел подраться с Биволом в Грозном

Российский боксер Артур Бетербиев рассказал, где хотел бы подраться с соотечественником Дмитрием Биволом. «Я думаю, что было бы хорошо организовать матч в Грозном. Полагаю, что Рамзан Ахматович [Кадыров] с удовольствием провел бы этот поединок в Грозном», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2022-8-23 10:10

Звезде YouTube предложили подраться с ветераном UFC

Бывший боксер и чемпион мира в шести весовых категориях Оскар де ла Хойя выбрал нового соперника для американского видеоблогера Джейка Пола. Де ла Хойя предложил звезде YouTube подраться с ветераном Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Нейтом Диасом, когда он завершит карьеру в промоушене. lenta.ru »

2022-8-2 23:25

Исмаилов заявил о готовности подраться с Дациком

Российский боец смешанного стиля (MMA) Магомед Исмаилов заявил о готовности подраться с Вячеславом Дациком. «Вы думаете, что я тупо из-за вашего желания или любопытства стану его бить?! Да, вы правы. lenta.ru »

2022-7-3 23:01

Петр Ян захотел подраться с чемпионом UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян, выступающий в легчайшем весе, захотел подраться с Дейвисоном Фигейреду. Бразилец — действующий обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в наилегчайшем весе. lenta.ru »

2022-6-26 15:26

Звезда UFC заявил о попытках подраться с Чимаевым

Американский боец смешанного стиля (MMA) Нэйт Диас заявил, что пытался договориться о поединке против шведа чеченского происхождения Хамзата Чимаева. «Сперва у него были проблемы со здоровьем, потом с визой, весогонкой. lenta.ru »

2022-5-30 11:22

Усик заявил о готовности подраться с Фьюри на голых кулаках

Украинский боксер-тяжеловес Александр Усик обратился к британцу Тайсону Фьюри. Он заявил, что никогда не избегал встречи с представителем Великобритании и готов в любой момент подраться с ним на голых кулаках. lenta.ru »

2022-2-24 15:16

Махачев планирует подраться за титул чемпиона UFC в конце года

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Ислам Махачев проведет бой за чемпионский титул организации в конце 2022 года. . "Я планирую победить и подраться за титул в Абу-Даби в конце года", - сказал он, … vestikavkaza.ru »

2022-2-23 23:25

Нганну намекнул на готовность подраться с Тайсоном Фьюри в 2022 году

Камерунский и французский боец смешанного стиля (MMA) Фрэнсис Нганну намекнул на готовность провести поединок с Тайсоном Фьюри. 35-летний тяжеловес опубликовал фанатский постер, афиширующий возможную схватку против британца. lenta.ru »

2022-1-23 22:00

Американский блогер захотел подраться с Нурмагомедовым в его промоушене

Американский блогер Джейк Пол ответил на приглашение российского бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова перейти в его промоушен. «По рукам. Только если я буду драться с тобой первым», — по-русски написал блогер. lenta.ru »

2022-1-23 11:15

Глава UFC жестко отреагировал на желание бывшего чемпиона подраться за титул

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт жестко отреагировал на желание Генри Сехудо возобновить карьеру ради титульного поединка. «Выходит, я должен закрыть глаза на всех претендентов только потому, что этот парень вдруг очнулся и решил, что он не закончил с боями?» — возмущается Уайт. lenta.ru »

2022-1-16 14:19

Актриса Никита Дубровина: «Мне всё время хочется с кем-то подраться»

Никита Дубровина окончила ГИТИС. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Приключения экспоната», «Пять минут тишины», «Склифосовский», «Очевидцы» и др. argumenti.ru »

2022-1-6 11:44

Макгрегор захотел подраться с Оливейрой

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор намекнул на желание провести поединок с бразильцем Чарльзом Оливейрой. Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) выложил фото соперника с бразильским футболистом Неймаром. lenta.ru »

2022-1-4 19:32

Брат Нурмагомедова заявил о желании подраться с Петром Яном

Российский боец смешанного стиля (MMA) Умар Нурмагомедов рассказал, что хотел бы подраться с временным чемпионом UFC в легчайшем весе Петром Яном. «У нас много общих знакомых ребят, и все говорят, что он простой сельский парень, у которого нормальные и здравые понятия», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2021-12-14 17:08

Ветеран UFC выразил готовность подраться с Чимаевым

Американский боец полусреднего веса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Нил Магни вновь вызвал на поединок Хамзата Чимаева. «Мужик, я здесь. Давай устроим бой», — заявил Магни. Американец отметил, что еще в прошлом году был согласен на бой с Чимаевым, который на тот момент не входил в рейтинг UFC. lenta.ru »

2021-12-9 16:09

"Делает это для своего хайпа": Как Джигурда разнёс Кушанашвили в октагоне и захотел подраться с Джиганом

Эпатажный актёр продолжает осваиваться в новом для себя мире единоборств, а эксперты подчёркивают, что он даже прибавляет в технике. life.ru »

2021-11-29 00:40

Семь суток ареста: в торговом центре в Приморье мужчина хотел подраться из-за отсутствия маски

В пресс-службе УМВД России по Приморскому краю сообщили, что местного жителя арестовали на семь суток из-за конфликта, произошедшего из-за отсутствия маски в торговом центре incident.mk.ru »

2021-11-23 07:40