Результатов: 43

Психолог указала на ошибки подравшихся на детской площадке в Москве отцов

В случае драки двух детей на детской площадке родителю следует увести своего ребенка, и, если необходимо, провести беседу с родителями второго. Взрослому человеку разговаривать с чужим ребенком, даже если он был зачинщиком, нельзя, сказала газете ВЗГЛЯД психолог, преподаватель Московского института психоанализа Виктория Шиманская, комментируя нападение одного отца на другого после конфликта их детей на детской площадке. vz.ru »

2023-8-30 14:12

Полиция поставит на учет подростков, подравшихся в ТЦ "Авиапарк" в Москве

Учет в комиссии предполагает проведение профилактических бесед с полицейским и возможные сложности в последующем трудоустройстве tass.ru »

2023-2-28 16:36

Россиянка попыталась разнять подравшихся мужчин и получила огнестрельное ранение

Во Владикавказе правоохранительные органы разыскивают мужчину, который выстрелил 25-летней девушке в ногу. Конфликт между двумя мужчинами произошел в одном из заведений города и перерос в драку на улице. lenta.ru »

2022-12-22 19:00

Футбольный эксперт Созин назвал стадом подравшихся игроков "Зенита" и "Спартака"

Игроки "Зенита" и "Спартака", устроившие массовую драку в концовке матча Кубка России, показали себя стадом, которое не мог остановить никто. Такое заявление сделал футбольный эксперт Андрей Созин. life.ru »

2022-11-28 17:22

Боксер пригласил на спарринги подравшихся игроков «Спартака» и «Зенита»

Российский боксер, бронзовый призер чемпионата страны Василий Войцеховский пригласил на спарринги подравшихся игроков «Спартака» и «Зенита». «Приглашаю их на свою тренировку, где можно выбить все эмоции. lenta.ru »

2022-11-27 20:25

Подравшихся в Казахстане молодых россиян решили выдворить на родину

Специализированный административный суд в западно-казахстанском городе Уральске принял решение выдворить из страны всех участников массовой драки, произошедшей ранее, сообщает телеграм-канал Спутник-Казахстан incident.mk.ru »

2022-10-3 16:18

Стала известна судьба подравшихся в «Сердце столицы» 120 мигрантов

Задержанных после драки на стройке в районе ЖК «Сердце столицы» мигрантов готовят к выдворению из России. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва». О драке стало известно 5 апреля. По некоторым данным, после нее задержали 120 человек. lenta.ru »

2022-4-5 19:44

Начальник отдела ГИБДД вступился за подравшихся с оперативницей подчиненных

В Санкт-Петербурге начальник отдела ГИБДД по Василеостровскому району Андрей Невмержицкий вступился за инспекторов, уволенных после драки в отделе. Глава отдела заявил, что считает действия подчиненных правомерными. lenta.ru »

2022-2-3 13:55

Разнять подравшихся юных хоккеистов во время матча смогли только родители

Юношеский турнир по хоккею в Самарской области запомнился болельщикам яркой массовой дракой игроков обеих команд. 5-tv.ru »

2022-2-1 15:11

Бастрыкин наградит женщину, которая помогла задержать подравшихся в метро

Глава СК РФ Александр Бастрыкин наградит медалью «За содействие» женщину, способствовавшую задержанию мужчин, устроивших драку в московском метро nsn.fm »

2021-10-8 22:35

«Стыдно за уродов!» В Дагестане призвали найти семьи подравшихся в московском метро

Из-за нескольких «идиотов», приехавших в Москву на несколько дней «покрутиться-повертеться», сводится на нет вся положительная работа землячеств, сказал НСН Гаджимет Сафаралиев. nsn.fm »

2021-10-7 17:22

В Астрахани рухнувший балкон придавил подравшихся собутыльников

Следственный комитет проверит работу управляющей компании, за которой закреплён дом. В Астрахани с высоты четвёртого этажа обрушился балкон с двумя мужчинами, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ. life.ru »

2019-11-18 14:55

Подравшихся в Польше чеченцев арестовали

Польский суд арестовал 24 из 26 уроженцев Чечни, ранее задержанных в польском Кракове за массовую драку с футбольными фанатами. Задержанным предъявлены обвинения в участии в вооруженной преступной группе, попытке избиения, незаконном владении оружием и амуницией и хранении значительного количества запрещенных веществ. lenta.ru »

2019-8-8 11:37

Подравшихся из-за выборов грузинских депутатов сняли на видео

В сети появилось видео, на котором запечатлены депутаты грузинского парламента, устроившие потасовку во время пленарного заседания. На кадрах видно, как они выясняют отношения, а затем бросаются друг на друга с кулаками. lenta.ru »

2018-12-12 15:54

Лишь полиция смогла утихомирить подравшихся на детской площадке мам. Видео

Ссора молодых матерей, выгуливающих своих чад на детской площадке, быстро переросла в яростную потасовку. Очевидцы разнять разбушевавшихся девушек не смогли, и драка прекратилась лишь с приездом полиции. vesti.ru »

2018-7-4 15:41

Аргентина просит Москву депортировать подравшихся фанатов

Правительство Аргентины попросило Россию выслать болельщиков, которые устроили драку после поражения сборной в матче с Хорватией nsn.fm »

2018-6-23 10:33

Божена Рынска оскорбила подравшихся из-за Сталина "соплежуев" Шевченко и Сванидзе

Светская львица заявила, что Сванидзе «дал по сопатке гэбешнику» и выразила ему искренюю признательность и благодарность social.mk.ru »

2018-1-31 11:22

Подравшихся в эфире косовского ТВ депутатов пришлось разнимать охранникам

Косовские парламентарии устроили потасовку во время прямого эфира на местном ТВ. Подрались депутат радикального движения «Самоопределение» Фрашер Красничи и представитель правящей коалиции «Инициативы за Косово» Милаим Зека. 5-tv.ru »

2017-9-30 13:04

Полиция Мельбурна разогнала подравшихся противников расизма и националистов

В Мельбурне полиции пришлось разогнать демонстрации, которые привели к столкновениям противников расизма и националистов, сообщают СМИ. Правоохранители применили перечный газ, передает РИА «Новости» со ссылкой на SBS. vz.ru »

2017-6-25 15:12

Подравшихся в США охранников Эрдогана не пустят на G20 в Берлин

Власти Германии выступили против приезда на саммит G20, который пройдет 78 июля в немецком городе Гамбург, подравшихся с демонстрантами в Вашингтоне охранников президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. ntv.ru »

2017-6-25 15:09

На саммит G20 не хотят пускать подравшихся охранников Эрдогана

Власти Германии выступают против приезда на саммит G20 в Гамбурге охранников турецкого президента Эрдогана, в мае подравшихся с демонстрантами в Вашингтоне. охранников президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. utro.ru »

2017-6-25 14:41

Дисциплинарный комитет РФС решит судьбу подравшихся футболистов

Виталий Мутко заявил, что контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза примет решения по футболистам, подравшимся в финале Кубка России nsn.fm »

2017-5-3 22:58

Заседание Рады закрыли после прихода подравшихся с депутатом полицейских

Заместитель председателя Верховной Рады Оксана Сыроед закрыла заседание парламента после прихода полицейских. Сотрудники Национальной полиции и Нацгвардии накануне участвовали в драке с одним из народных депутатов. tvc.ru »

2017-3-15 12:56

Подравшихся в Норвегии ставропольских футболистов наградили

Футболисты ставропольского клуба «Космос», дисквалифицированные за драку на турнире в Норвегии, получили благодарственные письма и подарки от главы города Андрея Джатдоева, сообщает пресс-служба администрации региона. «Совсем недавно в Ставроп ... regions.ru »

2016-8-24 17:02

Подравшихся в Норвегии ставропольских футболистов наградили

Футболисты ставропольского клуба «Космос», дисквалифицированные за драку на турнире в Норвегии, получили благодарственные письма и подарки от главы администрации города Андрея Джатдоева. Инцидент произошел 4 августа на турнире Norway Cup для игроков не старше 14 лет в Осло. lenta.ru »

2016-8-24 16:24

На Старополье наградили подравшихся в Норвегии юных футболистов

Власти Ставрополя поддержали футболистов "Космоса", подравшихся во время матча детского футбольного турнира Norway Cup в Осло. ntv.ru »

2016-8-24 05:57

Прокуратура Кельна запросила ордер на арест подравшихся с испанцами россиян

Прокуратура немецкого города Кельна запросила ордер на арест пятерых российских футбольных фанатов, задержанных за драку с испанцами. В отношении еще одного идет проверка. Всех россиян подозревают в причинении тяжких телесных повреждений. lenta.ru »

2016-6-17 18:34

Рашкин назвал отморозками подравшихся с англичанами российских фанатов

Зампред ЦК КПРФ, депутат Госдумы Валерий Рашкин назвал отморозками российских болельщиков, участвовавших в стычках с англичанами после матча на Евро-2016, и призвал судить их после возвращения на родину. lenta.ru »

2016-6-14 17:36

Подравшихся в Ростова-на-Дону фанатов оштрафовали

Полиция Ростова-на-Дону задержала тринадцать участников фанатской драки. Об этом сообщается на официальном сайте ГУ МВД по области. Отмечается, что девять участников драки были задержаны по факту случившегося, еще личности еще четверых были установлены в ходе дальнейшей проверки. nsn.fm »

2016-5-21 10:45

Подравшихся в Ростове-на-Дону привлекли к ответственности

13 участников массовой драки в студгородке Ростова-на-Дону привлечены к административной ответственности за мелкое хулиганство. Об этом рассказали «Интерфаксу» в региональном главке МВД. Там отметили, что полицейские установили еще четырёх участников инцидента. rusnovosti.ru »

2016-5-21 07:50

Красноярский клуб отстранил подравшихся хоккеиста и тренера

Клуб «Красноярские Рыси», выступающий в Молодежной хоккейной лиге, по итогам служебной проверки отстранил главного тренера Игоря Александрова и игрока Олега Портнова. 15 апреля между ними произошел конфликт, завершившийся дракой. Александров обратился в больницу с ушибами. lenta.ru »

2016-4-22 17:02