Результатов: 38

Биограф объяснил подражание Кейт Миддлтон и Меган Маркл принцессе Диане

Королевская семья вынуждала Кейт Миддлтон и Меган Маркл подражать стилю принцессы Дианы. «За последние годы косплей Дианы стал визитной карточкой Дворца. Неудивительно, ведь культовый стиль принцессы включал многие актуальные сейчас тренды», — рассказал журналист и биограф Омид Скоби. lenta.ru »

2023-11-28 17:44

Американцев разгневало подражание украинцев немецким нацистам

ВАШИНГТОН, 19 марта, ФедералПресс. Жителей США возмутило сжигание книг русских классиков украинскими националистами. Они сравнили это с тем, как поступали с неугодными произведениями в нацисткой Германии 40-х годов XX века. fedpress.ru »

2023-3-19 08:13

Россиянка побывала в Грузии и описала страну словами «полное подражание Европе»

Российская тревел-блогерша побывала в Тбилиси и разочаровалась отсутствием грузинской атмосферы. Путешественница призналась, что ожидала увидеть в Грузии много традиционных нарядов, танцев и песен — однако оказалось, что в новогодние каникулы Тбилиси старается полностью подражать Европе. lenta.ru »

2023-1-30 05:30

Курганский губернатор назвал подражание чужой культуре причиной депрессии у россиян

Увлечение россиян «квазикультурной пошлятиной» и недооценка отечественной культуры приводит к депрессиям и суицидам, считает губернатор Курганской области Вадим Шумков nsn.fm »

2022-12-1 10:26

«Королева банного дела»: Миро высмеяла Бузову за подражание Волочковой

Поющая телеведущая запечатлела себя в сауне и попала под очередной шквал насмешек от скандального блогера. 5-tv.ru »

2022-10-16 20:01

В наряде Кейт Миддлтон увидели подражание принцессе Диане

Журналисты Page Six увидели в наряде герцогини Корнуолльской Кэтрин подражание покойной принцессе Диане. Известно, что Кейт Миддлтон посетила Уэльс в красном пальто бренда L.K. Bennett. В аналогичном образе мать принца Уильяма впервые появилась в Уэльсе после того, как официально стала принцессой. lenta.ru »

2022-9-29 14:22

Историк Евглевский: подражание нацистской Германии противоречит планам Киева вступить в ЕС

Отсылки к сотрудничеству украинских националистов с Третьим рейхом противоречат стремлениям Киева войти в Евросоюз и заявлениям о «защите» свободы и демократии. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился петербургский историк и публицист Яков Евглевский. riafan.ru »

2022-7-29 16:07

В наряде Кейт Миддлтон разглядели подражание свекрови

Герцогиня Кембриджская Кэтрин появилась на праздновании «платинового юбилея» правления Елизаветы II в образе, вдохновленном нарядом матери ее мужа принцессы Уэльской. Так, Миддлтон надела белое платье, похожее на одежду Дианы Спенсер, в которой та выходила в свет в 1991 году. lenta.ru »

2022-6-3 16:25

В наряде Кейт Миддлтон на панихиде по принцу Филиппу увидели подражание свекрови

Герцогиня Кембриджская Кэтрин появилась на поминальной службе по принцу Филиппу в образе, вдохновленном нарядом матери ее мужа принцессы Дианы. Знаменитость посетила панихиду в черном платье в белый горох бренда Alessandra Rich и жемчужных серьгах Collingwood, которые ранее принадлежали покойной принцессе Диане. lenta.ru »

2022-3-30 11:17

Дмитрий Быков, Подражание Навальному

Когда в ОДКБ попросятся десятки союзников, тогда поговорим. Когда у России будут друзья, а не только диктаторы, готовые предать при первой опасности и надеющиеся усидеть на российских штыках, - тогда и восторжествуем... echo.msk.ru »

2022-1-19 06:23

В наряде девушки Канье Уэста разглядели подражание его бывшей жене Ким Кардашьян

Итальяно-американская актриса и модель Джулия Фокс, новая возлюбленная рэпера Канье Уэста, повторила образ Ким Кардашьян. Нынешняя девушка хип-хоп артиста надела на ужин кожаный плащ и брюки, а также худи. lenta.ru »

2022-1-18 17:03

Собчак захейтили за подражание Волочковой

МОСКВА, 2 января, ФедералПресс. Ксения Собчак на своей странице в instagram похвасталась фотографией из купели. Подписчики оценили фигуру журналистки, однако многим показалась, что та пытается подрожать Анастасии Волочковой. fedpress.ru »

2022-1-2 20:40

Во внешнем виде Кейт Миддлтон увидели подражание жене Бекхэма

Журналисты увидели во внешнем виде герцогини Кембриджской Кэтрин подражание стилю певицы и дизайнера Виктории Бекхэм. Модный редактор Гарриет Дэви пришла к выводу, что Кейт Миддлтон копирует некоторые стилевые решения жены футболиста Дэвида Бекхэма. lenta.ru »

2021-10-22 13:17

В наряде Кейт Миддлтон увидели подражание свекрови

Журналисты увидели в наряде Кейт Миддлтон подражание ее свекрови, покойной принцессе Диане. Герцогиня Кембриджская вышла в свет в золотистом платье с кейпом Jenny Packham и лодочках в тон образа. Журналисты обратили внимание на сходство вещи с платьем принцессы Дианы, в котором она появилась на публике в 1985 году. lenta.ru »

2021-9-30 13:11

В наряде Меган Маркл увидели подражание принцессе Диане

Журналисты увидели в наряде Меган Маркл подражание свекрови, покойной принцессе Диане. Папарацци запечатлели ее с сумкой модного дома Christian Dior в руках. Известно, что вещь была переименована в Lady Dior в честь принцессы Дианы в 1996 году. lenta.ru »

2021-9-28 15:27

Причиной трагического ДТП в Солнцеве стало подражание «великосветской отрешенности»

Что изменилось в стране под монотонный бубнеж об «обнищании масс»? А то, что в нашу жизнь, может, малозаметно пришло страшное относительное обогащение social.mk.ru »

2021-7-26 20:22

В наряде Кейт Миддлтон на похоронах принца Филиппа увидели подражание свекрови

Герцогиня Кембриджская Кэтрин появилась на похоронах принца Филиппа в образе, вдохновленном нарядом матери ее мужа принцессы Дианы. Папарацци запечатлели Миддлтон в пальто Catherine Walker — любимой марки принцессы Дианы, а также в ожерелье, которое мать Уильяма надевала в 1970-х годах. lenta.ru »

2021-4-19 12:57

Во внешнем виде Кейт Миддлтон вновь рассмотрели подражание свекрови

Герцогиня Кембриджская Кэтрин вновь появилась на публике в образе, вдохновленном нарядом матери ее мужа принцессы Дианы. Кейт Миддлтон попозировала с камерой в руках в свитере и блузке Sezane с воротником, который украшен оборками. lenta.ru »

2021-3-30 17:14

Самойлову подняли на смех за подражание бывшей самой молодой миллиардерше

Супругу рэпера Джигана и предпринимательницу Оксану Самойлову подвергли критике в сети за попытку быть как Кайли Дженнер. Подписчики знаменитости заметили сходство дизайна Sammy Beauty с компанией Кайли Дженнер Kylie Skin. lenta.ru »

2020-9-29 19:35

Вредоносное подражание воровским законам: движение АУЕ* признано экстремистским

Статус экстремистской организации означает, что теперь те, кто пропагандирует идеи движения, могут получить наказание до 12 лет лишения свободы и штраф — до 700 тысяч рублей. 5-tv.ru »

2020-8-18 00:48

Фанаты высмеяли Бузову за подражание Киркорову

Поводом для критики стала фотография, на которой телеведущая запечатлена в массивной шляпке, напоминающей корону. Интернет-пользователи осудили телеведущую, певицу Ольгу Бузову за плагиат. life.ru »

2019-3-28 17:51

«В вопросе веры у российских чиновников наблюдается подражание и мода»

Владимир Путин традиционно отметил Крещение купанием в проруби. Вслед за главой государства окунуться в ледяную воду поспешили многие губернаторы и чиновники высшего ранга. «ФедералПресс» спросил у политолога Владимира Джараллы, почему у российских чиновников сегодня модно ходить в церковь и зачем это российским политикам: fedpress.ru »

2019-1-21 13:52

Ратушное подражание. К "Невской ратуше" подселят монументальный бизнес-центр

Московская компания "Мосспецстрой" представила проект бизнес-центра класса А на месте заброшенного здания рядом с "Невской ратушей". По замыслу инвесторов, новый деловой комплекс своими монументальными формами должен гармонично вписаться в соседнюю архитектуру. dp.ru »

2018-11-2 16:37

Украинским телеканалам грозят санкции за "подражание российской пропаганде"

Верховная Рада направит в Совет национальной безопасности и обороны Украины предложения о введении санкций против телеканалов "112 Украина" и NewsOne. Указанные СМИ обвиняют в "подражании российской пропаганде". tvc.ru »

2018-10-4 12:29

Порошенко высмеяли за подражание Трампу

Совместная фотография президентов США и Украины Дональда Трампа и Петра Порошенко вызвала насмешки в Сети. Пресс-секретарь украинского президента Святослав Цеголко опубликовал в Twitter фотографию, на которой Трамп и Порошенко одеты одинаково, причем совпадает даже цвет галстуков. vz.ru »

2018-9-26 22:43

Украинского футболиста раскритиковали за подражание Дзюбе

Полузащитника юношеской сборной Украины по футболу Георгия Цитаишвили раскритиковали за жест после забитого гола, который имитировал празднование мяча в воротах российским форвардом Артёмом Дзюбой nsn.fm »

2018-7-20 13:45

Психологи призывают не тиражировать детали нападений, чтобы не провоцировать подражание

По мнению экспертов, участниками нападений в школах становятся дети с нарушенной психикой tass.ru »

2018-1-19 12:33

В действиях наследного принца Саудовской Аравии увидели подражание Путину

Принц Саудовской Аравии Мухаммад ибн Салман, начавший антикоррупционную кампанию, в рамках которой в субботу были задержаны несколько десятков принцев, бывших и действующих министров, крупных бизнесменов, действует по тому же сценарию, что президент России Владимир Путин в начале 2000-х гг. vedomosti.ru »

2017-11-7 18:06

Подражание королю: в Маниле прошёл конкурс двойников Элвиса Пресли

Международный конкурс двойников Элвиса Пресли состоялся в филиппинской столице. В мероприятии в честь 40-й годовщины со дня смерти короля рок-н-ролла приняли участие десятки поклонников его творчества со всей Азии. russian.rt.com »

2017-8-20 16:16

#PutinShirtlessChallenge: в соцсетях набирает обороты флешмоб в подражание Путину

Пользователи соцсетей откликнулись на призыв основателя "ВКонтакте" и мессенджера Telegram Павла Дурова поддержать президента России. ntv.ru »

2017-8-15 13:40

Балет в московском метро, подражание Кокорину с Дзюбой и концерт Гагариной и Крида: итоги 10-го дня Кубка конфедераций

Финал Кубка конфедераций может пройти под дождём, стали известны подробности церемонии закрытия турнира, российские футболисты оказались лидерами группового этапа по нескольким игровым показателям, в московском метро состоялось выступление «Кремлёвского балета», а экс-партнёр Кокорина и Дзюбы повторил их жест в чемпионате Китая. russian.rt.com »

2017-6-27 01:12

ФАС оштрафовала МТС за подражание «Мегафону»

Федеральная антимонопольная службаРоссии оштрафовала оператора МТС на 250 тысяч рублей за нарушение законодательства, сообщается в пресс-релизе ведомства. Дело о недобросовестной конкуренции было возбуждено после того, как на конкурента пожаловался «Мегафон», другой оператор «большой тройки» lenta.ru »

2017-2-16 19:54

Обама назвал «беспрецедентным» подражание Трампа Путину

Президент США Барак Обама заявил, что кандидат на пост главы Белого дома Дональд Трамп как политик подражает российскому лидеру Владимиру Путину. Так, как сообщает ТАСС, свое заявление Обама сделал на совместной пресс-конференции с премьер-министром Италии Маттео Ренци в Белом доме. tvzvezda.ru »

2016-10-19 00:45