Результатов: 86

В Пулково опровергли сообщения о том, что микроавтобус подрезал самолет

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 января, ФедералПресс. В пресс-службе компании «Воздушные ворота Северной столицы» сообщили, что рейс авиакомпании «Победа» был обслужен без нарушений, а транспорт не препятствовал лайнеру и не появлялся на рулежной дорожке. fedpress.ru »

2024-1-12 14:41

Россиянин подрезал пассажирский самолет на микроавтобусе и угодил в полицию

Водитель микроавтобуса подрезал пассажирский самолет в аэропорту Санкт-Петербурга и едва не сорвал рейс в Пермь. Когда Boeing и следовал к взлетно-посадочной полосе, перед ним на рулежной дорожке внезапно возник автомобиль. lenta.ru »

2024-1-12 10:40

На аэродроме в Пулково водитель микроавтобуса подрезал пассажирский самолет

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 января, ФедералПресс. Трагедией чуть не закончился опасный трюк на территории аэродрома в Пулково. Водитель микроавтобуса выехал на рулежную дорожку и подрезал самолет «Победы», вылетавший в Пермь. fedpress.ru »

2024-1-12 10:40

Лихой водитель микроавтобуса "подрезал" самолёт "Победы" в Пулково, едва не сорвав рейс

В аэропорту Пулково водитель микроавтобуса едва не сорвал рейс "Победы" из Петербурга в Пермь, выехав на рулёжную дорожку. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-12 09:14

В Петербурге мигрант подрезал машину и открыл стрельбу

Полиция Санкт-Петербурга задержала 23-летнего мигранта, подозреваемого в стрельбе на КАД. Гражданин одного из среднеазиатских государств, управляя автомобилем Chery, подрезал другого водителя на внутреннем кольце КАД, после чего выстрелил в его сторону из сигнального пистолета. lenta.ru »

2023-9-19 18:41

В Екатеринбурге самокатчик подрезал автомобиль и получил пулю в живот

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге водитель автомобиля Range Rover открыл стрельбу из пневматики по самокатчику, который, предположительно, подрезал его автомобиль. Стрелявший задержан, сообщает пресс-группа городского УМВД. fedpress.ru »

2023-6-9 14:55

Неопознанный дрон чуть не подрезал самолёт при посадке в Пулково

Неизвестный беспилотник пролетел под самолётом при посадке в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге. Как сообщает SHOT со ссылкой на источник, дрон заметили пилоты. life.ru »

2023-4-29 13:20

Неизвестный дрон подрезал самолёт, вылетавший из аэропорта Шереметьево

Неизвестный дрон подрезал самолёт авиакомпании "Победа", вылетавший из московского аэропорта Шереметьево. Об инциденте сообщил командир воздушного судна (КВС), пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-26 14:51

Подрезал крылья «натовскому ястребу»: полковник ПВО Югославии рассказал, как уничтожил F-117А США

Подробности первого в истории уничтожения самолета-невидимки, гордости американских ВВС, рассказал руководитель той знаменитой операции Янко Алексич, сегодня он читал лекцию студентам РГГУ. Полковник ПВО Югославии даже привез в Москву обломок того самого «Черного ястреба». tvzvezda.ru »

2022-4-20 22:23

Таксист подрезал перед поворотом: Опубликовано видео момента столкновения автобуса и легковушки в Москве

В результате происшествия пострадало девять человек, в том числе трёхмесячный ребёнок. Во время ДТП малыш находился на руках у мамы. life.ru »

2022-1-15 12:31

Вести в 20:00. Кто подрезал грузовик: озвучены причины жуткой аварии на Ставрополье

В аварии на трассе в Ставропольском крае погибли 5 девочек-подростков. Баскетбольная команда ехала на соревнования из Волгограда в Черкесск. vesti.ru »

2021-4-30 20:13

В суде выступил водитель, которого Ефремов подрезал за 30 секунд до ДТП. Он видел, как актёра вытаскивали с водительского сиденья

После этого артист попросил сигарету и спрашивал, пострадал ли кто-нибудь.Читать далее... life.ru »

2020-8-6 12:07

Коронавирус подрезал крылья Америке. Крупнейшая экономика мира впала в депрессию

Самая богатая страна мира перестала богатеть. Виной тому — коронавирус. Еще до начала масштабного карантина в США крупнейшая в мире экономика споткнулась, и самая продолжительная в ее истории десятилетняя фаза подъема подошла к концу. news.mail.ru »

2020-4-29 16:08

Спешащий водитель подрезал автомобиль и "финишировал" в дорожное ограждение. Видео

В центре Ярославля спешащий водитель подрезал легковушку и "финишировал" вместе с ней в дорожное ограждение. Из-за аварии до позднего вечера образовалась пробка. vesti.ru »

2020-3-15 15:33

Курганцу, разбивший битой стекло в автобусе, который его подрезал, вынесли приговор

Мировой судья судебного участка Кургана вынес обвинительный приговор 25-летнему молодому человеку, разбившему битой стекло у пассажирского автобуса, который, как ему показалось, подрезал его на дороге znak.com »

2020-2-19 16:43

Россиянин подрезал автомобиль и сел за убийство

В Иркутске на 15 лет осуждён виновник смертельного ДТП. Мужчина подрезал автомобиль, который в результате вылетел на встречную полосу и врезался в ехавшую по ней машину. versia.ru »

2020-1-30 12:20

Россиянин специально подрезал управляемую женщиной машину и сел за убийство

Иркутский областной суд приговорил к 15 годам лишения свободы 42-летнего местного жителя, который спровоцировал смертельное ДТП, чтобы совершить убийство. Такой приговор впервые вынесен в российской судебной практике. lenta.ru »

2020-1-30 10:12

Москвич на внедорожнике подрезал автобус и избил его водителя

Москвич на внедорожнике подрезал рейсовый автобус в центре столицы, избил его водителя и разбил зеркало заднего вида. Данную информацию предоставили в среду в управлении МВД РФ по Москве. argumenti.ru »

2019-12-4 14:23

ДТП в Доминикане: автобус с туристами подрезал грузовик

В Доминиканской республике в ДТП пострадали, по меньшей мере, 27 россиян, в том числе и двое детей. Перевернутый туристический автобус, а по обеим сторонам дороги его пассажиры, в крови. У многих нет сил подняться. Просто плачут лежа на земле. vesti.ru »

2019-11-27 08:45

Подрезал мотоциклиста без прав: авария в Великом Новгороде попала на видео

В Великом Новгороде на Колмовском мосту через реку Волхов водитель легковушки, разворачиваясь в запрещенном месте, подрезал мотоцилиста без прав и устроил ДТП. vesti.ru »

2019-8-20 12:30

Лось «подрезал» авто под Ярославлем: водитель среагировал виртуозно

ДТП с участием легкового автомобиля и лося чуть не произошло под Ярославлем. Животное на полном ходу выбежало на проезжую трассу и фактически «подрезало» автомобиль. Водитель плавно повернула и остановилась, благодаря чему аварии удалось избежать. tvzvezda.ru »

2019-8-6 22:18

Independent: не успел Джонсон стать премьером, как ЕС подрезал крылья его плану по брекситу

Сразу же после избрания Бориса Джонсона главой Консервативной партии — а следовательно, и премьер-министром — его предложения по брекситу попали под огонь критики со стороны европейских политиков, пишет The Independent. russian.rt.com »

2019-7-24 07:25

Появилось видео с американским крейсером, который «подрезал» российский корабль

ВМС США выложили видео, на котором показан момент совершения опасного маневра рядом с российским кораблем. riafan.ru »

2019-6-7 21:39

Американский крейсер подрезал российский большой противолодочный корабль

Командование Тихоокеанским флотом РФ заявило протест американской стороне в связи с опасным сближением крейсера ВМС США с большим противолодочным кораблем ВМФ РФ в Восточно-Китайском море. versia.ru »

2019-6-7 14:45

Американский крейсер подрезал российский корабль

Американский крейсер совершил опасный маневр и чуть было не столкнулся с российским противолодочным кораблем в Восточно-Китайском море. Об этом сообщили в пресс-службе Тихоокеанского флота России. Инцидент произошел утром 7 июня. lenta.ru »

2019-6-7 10:38

Подрезал, трижды врезался и устроил драку: конфликт между водителями в Воронеже попал на видео

Крупный конфликт произошел в Воронеже между автомобилистами вечером, первого мая. Там на перекрестке улиц Кольцовская и Плеханоская не поладили двое мужчин. Инцидент на видео сняли очевидцы. На кадрах видно, как один из водителей будто специально дает задний ход и врезается в автомобиль своего оппонента. tvzvezda.ru »

2019-5-2 08:35

Питерский таксист подрезал троллейбус и избил его водителя

Водитель "Яндекс.Такси" отправил в больницу управлявшего троллейбусом мужчину после небольшого столкновения на Васильевском острове в Петербурге. Виновником аварии, как утверждают очевидцы, стал таксист, но силовом противоборстве он одержал победу. vesti.ru »

2019-4-24 17:22

Падающий самолёт «подрезал» автомобиль на трассе в Канаде — видео

В сети появилось видео инцидента, произошедшего недалеко от канадского Торонто. На кадрах падающий моноплан пересекает трассу на небольшой высоте и едва не врезается в автомобиль, с которого велась съёмка. russian.rt.com »

2019-3-15 12:31

Porsche едва не "подрезал" остановку в Краснодаре

Автоавария с участием трех иномарок произошла недалеко от остановки общественного транспорта, расположенной на улице Красной в Краснодаре. По слова очевидцев в ДТП, от удара одна из иномарок изменила направление движения и, вылетев на … vestikavkaza.ru »

2019-3-8 21:11

СМИ: в Москве рейсовый автобус врезался в столб после того, как его подрезал Mercedes-Benz

Вечером 25 февраля рядом с домом № 50 на Каширском шоссе в Москве рейсовый автобус врезался в мачту освещения после столкновения с легковым автомобилем znak.com »

2019-2-26 00:47

Подрезал — бортанул. Устюгов едва не побил Клэбо за наезд на лыжу

Лыжный спринт теперь можно считать контактным видом спорта в полном смысле этого слова. В полуфинале чемпионата мира сначала не поделили лыжню, а затем сцепились наш Сергей Устюгов и лучший лыжник планеты Йоханнес Клэбо. Было жарко! aif.ru »

2019-2-22 13:06

Норвежский лыжник подрезал Устюгова и спровоцировал перепалку

Российский лыжник Сергей Устюгов устроил стычку с норвежцем Йоханнесом Клебо после финиша спринта в полуфинале на чемпионате мира по лыжным гонкам. Во время гонки норвежец умышленно подрезал Устюгова, в результате россиянин занял в забеге пятое место и не попал в финал. lenta.ru »

2019-2-21 19:22

Инцидент во Внуково: частный самолет "подрезал" пассажирский Boeing

В столичном аэропорту Внуково в среду едва не столкнулись два самолета. Катастрофы удалось избежать благодаря слаженной работе наземных служб воздушной гавани. Об этом сегодня сообщает РБК. argumenti.ru »

2019-2-21 22:29

СМИ: Частный самолёт "подрезал" пассажирский лайнер над столичным аэропортом

Отмечается, что столкновения удалось избежать благодаря наземной службе безопасности. Частный бизнес-джет Bombardier Challenger 600 едва не столкнулся с пассажирским боингом "ЮТэйр" над Внуково на высоте две тысячи метров. life.ru »

2019-2-20 18:43

В небе над Москвой частный самолет «подрезал» пассажирский Boeing

Наземные службы столичного аэропорта Внуково смогли предотвратить столкновение частного самолета Bombardier и пассажирского Вoeing incident.mk.ru »

2019-2-20 17:23

Самолет сбежал от хозяина, подрезал автомобиль и разбился о забор

В Калифорнии разбился легкомоторный самолет, на борту которого не было ни одного человека. Инцидент произошел в небольшом аэропорту. Владелец лайнера пытался безуспешно завести летательный аппарат, а когда отошел от него, самолет взмыл в воздух. Он разогнался до 64 километров в час, взлетел и упал lenta.ru »

2019-1-31 21:10

Лихач сбил девушку, снес забор и подрезал трамвай в Павлодаре

Один человек пострадал в результате ДТП с участием легковушки на улице Ломова в Павлодаре. Водитель не справился с управлением авто и, сбив молодую женщину, развернулся в забор, снес его и вылетел под колеса трамвая. По словам … vestikavkaza.ru »

2018-11-19 19:52

Подрезал и скрылся: крупное ДТП с грузовиком и «газелью» в Москве попало на видео

На Варшавском шоссе в российском столице произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и Газели . В результате аварии несколько полос магистрали оказались блокированы. Как сообщили в пресс-службе дорожной полиции Москвы, парализованы полосы движения в сторону области. tvzvezda.ru »

2018-11-14 15:30

Иранский катер "подрезал" десантный корабль США

Скоростной катер КСИР приблизился на 300 м к десантному кораблю-амфибии Essex ВМС США в Персидском заливе. По информации телекомпании NBC, на борту Essex находился глава Центрального командования ВС США (СЕНТКОМ) генерал Джозеф Вотел. … vestikavkaza.ru »

2018-10-27 17:22

Российский катер "подрезал" судно ГПС Украины в Азовском море

Катер российской пограничной службы перехватил в Азовском море украинское судно. Об этом заявила Государственная пограничная служба Украины, передает РИА Новости. В ведомстве отметили, что российский катер совершил опасные маневры около украинского судна, подойдя к нему на расстояние в несколько метров. А представитель президента Украины в Республике Крым Борис Бабин на своей странице в Facebook заявил, что российский корабль "подрезал" катер ГПС Украины.

kapital-rus.ru »

2018-9-14 20:53