Результатов: 225

«Баррикадировали входы»: Светлаков подробно рассказал о пережитом в «Крокусе»

Известный актер и комик Сергей Светлаков подробно рассказал о пережитом во время теракта в «Крокус Сити Холл» incident.mk.ru »

2024-3-24 22:14

Путин объяснил, почему в интервью Карлсону подробно погрузился в историю

Президент России Владимир Путин объяснил, почему в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону подробно раскрыл историческую часть происходящих событий на Украине. Об этом глава государства рассказал в интервью Павлу Зарубину. tvzvezda.ru »

2024-2-18 10:07

Путин пообещал подробно проинформировать Лукашенко о ходе СВО

Президент России Владимир Путин на встрече в Константиновском дворце с белорусским коллегой Александром Лукашенко в воскресенье, 28 января, пообещал подробно проинформировать его о происходящем в зоне спецоперации (СВО). life.ru »

2024-1-28 18:40

Путин пообещал подробно проинформировать Лукашенко о ситуации в зоне СВО

Президент России обратил внимание на всесторонний характер сотрудничества с Белоруссией tass.ru »

2024-1-28 18:10

"Бутылка стала последней точкой": Психолог подробно раскрыла причины развода Леры Кудрявцевой

Алкоголь не был единственной причиной развода Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова, считает психолог Инна Мирная. По её словам разница в возрасте также явно ни при чём, а "бутылка стала последней точкой" и является следствием реальной проблемы. life.ru »

2024-1-16 16:14

Плотник, разведчик, кандидат экономических наук: Путин подробно рассказал о своём карьерном пути

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с представителями общественности Чукотки пролил свет на то, как стал плотником 4-го разряда. Отвечая на вопрос о своих профессиональных навыках, глава государства начал со студенческих лет. life.ru »

2024-1-10 14:05

Открыл дверь и бросил гранату. Подробно о взрыве в кальянной в Домодедово

43-летний местный житель бросил гранату в кальянную в подмосковном Домодедове. Пострадали четыре человека, пишет SHOT. Ранены трое парней и девушка в возрасте до 35 лет. aif.ru »

2024-1-7 14:38

Глава МО ФРГ не стал подробно отвечать на вопросы по подрывам "Северных потоков"

Борис Писториус также отказался отвечать на вопросы, связанные с фигурировавшим в материалах полковником ВСУ Романом Червинским tass.ru »

2023-11-14 11:45

Путин: в проекте стамбульского соглашения подробно указаны гарантии безопасности Украины

По словам президента России, "три с небольшим процента только пошло в беднейшие страны мира" tass.ru »

2023-7-13 19:02

Шойгу: Путин дважды в сутки подробно заслушивает доклады командиров о ходе СВО

Министр обороны РФ также отметил самоотверженность военнослужащих и добровольческих подразделений на донецком направлении tass.ru »

2023-7-11 18:15

Шойгу: Путин дважды в сутки подробно заслушивает доклады по обстановке на фронте

По данным агентства Reuters, компания стала первой из числа фигурирующих в списке американских площадок, обратившейся с иском в компетентные органы Евросоюза tass.ru »

2023-7-11 18:15

Журналистка Милашина подробно рассказала о нападении на нее в Чечне

Журналистка Елена Милашина подробно рассказала о нападении на нее в Чечне. Она отметила, что в избиении в Грозном участвовали 10-15 человек. По ее словам, слежка за адвокатом Александром Немовым началась еще в столичном аэропорту, в самолет специально завели двух участвовавших в ней человек. lenta.ru »

2023-7-4 18:37

Медик Александр Максимов подробно рассказал о тяжести травм Захара Прилепина

6 мая российский писатель Захар Прилепин пережил взрыв и покушение, в результате чего был госпитализирован в нижегородскую больницу с тяжелыми травмами. Доктор медицинских наук Александр Максимов рассказал о тяжести травм и последствиях, которые ждут писателя. riafan.ru »

2023-5-7 13:44

Актер Данила Козловский подробно ответил на обвинения в свою сторону

Российский актер Данила Козловский высказался о своих действиях после поступивших обвинений. Артист опубликовал объемный пост в Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-14 20:41

В Союзе дачников подробно рассказали, как вырастить на даче авокадо

Прошлым летом подмосковные дачники могли выращивать авокадо на участках благодаря хорошей погоде. Как это сделать в этом году, жителям Центральной России рассказал председатель Союза дачников Подмосковья и депутат Госдумы Никита Чаплин. life.ru »

2023-3-31 14:38

Кремль: лидеры России и Китая подробно обсудили Украину в ходе неформальной встречи

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин и Си Цзиньпин подробно обсудили ситуацию на Украине в ходе неформальной встречи вчера. «Обсуждали, да. Это очевидно, потому что они сказали, что они будут это обсуждать. tvzvezda.ru »

2023-3-21 12:59

Си Цзиньпин в ходе визита в Россию подробно обсудит практическое сотрудничество

Официальный представитель МИД Китая Ван Вэньбинь сообщил, что Пекин намерен вместе с Москвой обеспечивать стабильное развитие глобальных цепочек поставок tass.ru »

2023-3-17 12:15

Нарышкин заявил, что РФ подробно знает, какие цели у разведки США в Черном море

Директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин заявил, что Российская Федерация подробно знает и понимает, какие цели имеются у американской разведки в Черном море. «Стараемся выявить те объекты и территории, которые для них представляют наибольший интерес», - добавил Нарышкин в эфире телеканала «Россия 1». tvzvezda.ru »

2023-3-15 15:25

Нарышкин заявил, что тема итогов Нюрнберга будет подробно изучаться в школе со 2024 года

Также вопросы о Нюрнбергском процессе войдут в задания для пятого "Диктанта Победы", который пройдет по всей России 27 апреля, отметил председатель Российского исторического общества tass.ru »

2023-2-20 21:02

Нарышкин заявил, что тема итогов Нюрнберга будет подробно изучаться в школе

Также вопросы о Нюрнбергском процессе войдут в задания для пятого "Диктанта Победы", который пройдет по всей России 27 апреля, отметил председатель Российского исторического общества tass.ru »

2023-2-21 21:02

Песков: Путин много раз подробно рассказывал, как его семья жила в блокаду

Несправедливо говорить о том, что в СМИ недостаточно информации о жизни семьи президента Владимира Путина в годы блокады Ленинграда. Как напомнил в беседе с журналистами официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, российский лидер неоднократно и подробно рассказывал о воспоминаниях своих близких о том времени. life.ru »

2023-1-16 13:33

Впервые подробно описана структура сверхсветовой струи от квазара

Ученые описали структуру релятивистской струи или джета, испускаемой квазаром, и впервые выявили коллимационный разрыв, когда струя перестает быть узкой и начинает расширяться в пространство. Этот структурный переход находится вдали от гравитационного влияния черной дыры и объясняется влиянием различных факторов. lenta.ru »

2022-11-24 11:09

Украинский боевик подробно описал момент, когда попал в российский плен

Украинский боевик Юрий Петрик рассказал, каким образом он попал в плен к российским военнослужащим. Видео, на котором радикал делится своими воспоминаниями, распространило Минобороны РФ. «Хотел поставить кофе, но слышу, кто-то говорит по-русски. tvzvezda.ru »

2022-11-19 15:27

Песков: Путин подробно проинформировал президента ОАЭ о ситуации на ЗАЭС

Президент России Владимир Путин подробно рассказал лидеру ОАЭ Мухаммаду ибн Заиду Аль Нахайяну о ситуации на Запорожской АЭС во время встречи, которая состоялась накануне. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2022-10-12 12:00

Путин пообещал подробно сообщать президенту ОАЭ о ситуации вокруг ЗАЭС

Президент России Владимир Путин пообещал подробно информировать главу ОАЭ Мухаммеда бен Заида Аль Нахайяна о ситуации вокруг Запорожской атомной электростанции. Об этом он заявил на встрече с коллегой из Объединённых Арабских Эмиратов. life.ru »

2022-10-11 14:38

Путин пообещал президенту ОАЭ подробно рассказать о ситуации на ЗАЭС

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с коллегой из ОАЭ Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном пообещал подробно рассказать о ситуации на Запорожской атомной электростанции. Путин отметил, что у него на сегодня запланирована встреча с гендиректором МАГАТЭ. tvzvezda.ru »

2022-10-11 14:20

Путин пообещал подробно рассказать президенту ОАЭ про ситуацию вокруг Запорожской АЭС

Президент России напомнил, что позднее 11 октября у него запланирована встреча с гендиректором МАГАТЭ Рафаэлем Гросси tass.ru »

2022-10-11 14:14

Генштаб по поручению Шойгу подробно разъяснит военным комиссарам информацию по отсрочкам

Генеральный штаб Вооруженных сил Российской Федерации по поручению Министра обороны РФ Сергея Шойгу подробно разъяснит военным комиссарам информацию по отсрочкам для определенных категорий граждан. argumenti.ru »

2022-10-5 18:46

Песков не стал подробно говорить о графике Путина на этой неделе

Пресс-секретарь президента напомнил, что "в режиме видеоконференции будет встреча с главами делегаций, которые участвуют в совещании руководителей органов безопасности и разведслужб государств - участников СНГ" tass.ru »

2022-9-27 13:10

В ЕЭК заявили, что главы ЕАЭС не обсуждали подробно вопрос о договоре по общему рынку газа

Как заключила представитель Евразийской экономической комиссии Ия Малкина, по тем трем ключевым для сторон вопросам, по которым экспертам не удалось выработать согласованное решение, главы правительств проведут необходимые дополнительные консультации на национальном уровне tass.ru »

2022-8-26 16:11

Пушилин подробно рассказал о зачистке позиций ВСУ в посёлке Пески

Глава ДНР Денис Пушилин посетил позиции военных в посёлке Пески в непосредственной близости от разрушенного донецкого аэропорта. Об этом он сообщил в телеграм-канале. life.ru »

2022-8-7 15:16

Путин и Эрдоган подробно обсудили проекты АЭС "Аккую" и "Турецкий поток"

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган на переговорах в Сочи подробно обсудили продолжение строительства атомной электростанции "Аккую" и газопровод "Турецкий поток". Об этом сообщил вице-премьер РФ Александр Новак. life.ru »

2022-8-5 20:27

Врач заболевшего COVID-19 Байдена подробно описал состояние президента

У американского лидера Джо Байдена практически полностью исчезли симптомы коронавирусной инфекции. Об этом в обнародованном заявлении сообщил его лечащий врач Кевин О'Коннор. В его письме утверждается, что пациент предъявляет жалобы только на заложенность носа и легкую охриплость. tvzvezda.ru »

2022-7-26 19:09

Россия подробно объяснила Лондону, что по судьбе наемников нужно обращаться в ДНР

Посол РФ в Лондоне заявил, что на данный момент правительство Великобритании предпочитает вести диалог с Киевом на этот счет tass.ru »

2022-7-6 21:44

Келин: РФ подробно объяснила Лондону, что по судьбе наемников нужно обращаться в ДНР

Посол РФ в Лондоне заявил, что на данный момент правительство Великобритании предпочитает вести диалог с Киевом на этот счет tass.ru »

2022-7-5 21:44

Петербуржцам подробно расскажут об итогах прошедшего Международного экономического форума

Как соглашения подписанные на ПМЭФ повлияют на Санкт-Петербург metronews.ru »

2022-6-27 11:46

Инновации в поле и риски земледелия: подробно о посевной в Тюменской области

Аграрии Тюменской области завершают посевную кампанию с опережением сроков. К лету регион выполнил план ярового сева на 79 %, причем первым в 2022 году завершил посадку Сладковский район. В этом сезоне посевная площадь увеличена на 7 тыс. fedpress.ru »

2022-6-5 07:20

Впервые подробно исследованы квантовые процессы в макромире

Российские исследователи из Объединенного института высоких температур (ОИВТ) РАН смогли впервые подробно исследовать квантовые процессы в макромире. Ученые научились контролировать и управлять эволюцией частиц в сверхтекучем гелии, что в будущем поможет влиять на эволюцию и в других соединениях. lenta.ru »

2022-5-31 15:46

Путин пообещал подробно проинформировать коллег по ОДКБ о спецоперации на Украине

Президент России Владимир Путин заявил, что подробно проинформирует глав государств членов Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) о ходе специальной военной операции РФ на Украине в закрытой части саммита ОДКБ, проходящего в понедельник в Кремле. vz.ru »

2022-5-16 15:54

Кремль: Путин подробно разъяснил Шольцу логику спецоперации на Украине

Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Олаф Шольц обсудили по телефону события на Украине. Как сообщает пресс-служба Кремля, разговор состоялся... rosbalt.ru »

2022-5-13 18:17

Пранкеры Вован и Лексус подробно рассказали, как дозвониться до министра обороны Британии

Сначала блогерам удалось выйти на главу МВД Прити Пател, которая оказалась на редкость сговорчивой. Она и помогла связаться с коллегой. life.ru »

2022-4-1 21:31

В МИД России подробно рассказали о беседе Лаврова и Чавушоглу

Министры иностранных дел России и Турции Сергей Лавров и Мевлют Чавушоглу в ходе телефонного разговора, прошедшего по инициативе Анкары, обсудили основные вопросы международной повестки дня. Такое сообщение распространило российское … vestikavkaza.ru »

2022-2-17 21:36

«Бил по голове, стремясь убить»: избитый экс-депутат Шингаркин подробно рассказал о нападении

Бывший депутат Госдумы РФ от партии ЛДПР, общественно-политический деятель Максим Шингаркин рассказал «Звезде» подробные обстоятельства нападения на него в центре Москвы. Активист связывает эти нападения со своей деятельность, в частности расследованиями о нарушениях закона при организации мусорных полигонов. tvzvezda.ru »

2022-2-6 16:28

Захарова: Путин и Алиев подробно обсуждали прошедший визит азербайджанского лидера в Киев

Комментируя обсуждаемую президентами Азербайджана и Украины возможности создания транспортного коридора, объединяющего страны ГУАМ, дипломат пояснила, что "выстраивание двусторонних отношений - суверенное право каждого государства" tass.ru »

2022-1-20 13:23