Результатов: 20340

Макрон раскрыл подробности двустороннего соглашения о безопасности с Украиной

Срок действия подписанного между Францией и Украиной соглашения о безопасности рассчитан на десять лет. Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон. Он уточнил, что документ будет действовать, пока Украина не станет членом НАТО. lenta.ru »

2024-2-17 00:06

Приставал к сотруднице: Раскрыты подробности сексуального скандала с боссом команды "Ред Булл"

Стали известны подробности обвинений главы гоночной команды "Ред Булл" Кристиана Хорнера в домогательствах. Их приводит газета De Telegraaf. По предварительной информации, он отправлял сотруднице интимные сообщения, а затем предлагал ей 650 тысяч фунтов стерлингов (около 820 тысяч долларов) за молчание. life.ru »

2024-2-17 22:50

Появились подробности об обвинении в домогательствах главы команды «Формулы-1»

Появились подробности об обвинении руководителя команды «Формулы-1» Red Bull Кристиана Хорнера в домогательствах. По информации De Telegraaf, он отправлял подчиненной сообщения сексуального характера. lenta.ru »

2024-2-17 22:40

Певица Бьянка раскрыла подробности запланированной после похудения пластики

Певица Татьяна Липницкая раскрыла подробности запланированной после похудения пластики. 38-летняя исполнительница заявила, что прошла обследование, в результате которого ей одобрили хирургическое вмешательство по коррекции фигуры. lenta.ru »

2024-2-16 19:39

КГБ Белоруссии раскрыло подробности задержания планировавших теракты в России украинцев

У задержанных на белорусской территории диверсантов нашли взрывные устройства и другие средства поражения, сообщили в Комитете государственной безопасности страны. Подозреваемых заметили в Лельчицком районе в ночь с 14 на 15 февраля, группа граждан нарушила границу Белоруссии со стороны Украины, заявили в ведомстве, передает БелТА. vz.ru »

2024-2-16 17:44

КГБ Белоруссии раскрыл подробности поимки украинской ДРГ с бомбами на болотах

Члены диверсионно-разведывательной группы, задержанные белорусскими силовиками в ходе операции на границе с Украиной, были вооружены взрывными устройствами. Об этом сообщает Комитет государственной безопасности республики. life.ru »

2024-2-16 17:06

Раскрыты подробности о смерти Алексея Навального в колонии

Осужденный Алексей Навальный (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) умер вскоре после прогулки. lenta.ru »

2024-2-16 14:38

Раскрыты подробности о состоянии петербурженки после прилета колеса

Женщина, которая пострадала от прилетевшего в голову колеса автобуса, находится в больнице и ищет свидетелей происшествия incident.mk.ru »

2024-2-16 13:40

Появились подробности о состоянии 31-летней петербурженки после прилета колеса

Жительница Санкт-Петербурга получила перелом челюсти и травму головного мозга после прилета в нее колеса от автобуса на Выборгском шоссе. 31-летняя горожанка пояснила, что в день происшествия вышла от косметолога и ждала автобус на остановке. lenta.ru »

2024-2-16 13:13

Айза раскрыла подробности десятой пластической операции

Певица, дизайнер и бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай (Анохина) раскрыла подробности запланированной десятой пластической операции. 38-летняя знаменитость в соцсетях объявила о желании вновь скорректировать свою внешность. lenta.ru »

2024-2-16 12:51

Стали известны подробности тяжелого положения ВСУ под Авдеевкой

В четверг, 15 февраля, Российская армия значительно улучшила свои позиции на авдеевском направлении, а Вооруженные силы Украины рискуют попасть в стратегическое окружение. О подробностях тяжелого положения украинской армии рассказал российский военный корреспондент Евгений Поддубный в социальных сетях. lenta.ru »

2024-2-16 10:17

Появились новые подробности поисков пропавшей в Дагестане 22-летней студентки

Студентку из Ростова-на-Дону, которая пропала в Дагестане после проигрыша на спортивных соревнованиях, в последний раз видели у санатория ФСБ. Мать россиянки отметила, что девушка могла перелезть на территорию учреждения через дыру в заборе. lenta.ru »

2024-2-16 09:55

В США раскрыли подробности об угрозе со стороны России

Спикер Палаты представителей Майк Джонсон Конгресса США прокомментировал сообщения об «угрозе национальной безопасности» США, которая якобы исходит от России. Он выразил уверенность, что администрация президента Джо Байдена разработала план, как противостоять этой опасности. lenta.ru »

2024-2-16 06:21

Раскрыты подробности о цене билетов на ВСМ Москва — Петербург

Глава Сбербанка Герман Греф после совещания с участием президента России Владимира Путина прокомментировал принцип ценообразования на высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) Москва — Санкт-Петербург. lenta.ru »

2024-2-16 00:56

Как в России развивается сфера культуры: подробности в цифрах

На выставке-форуме «Россия» прошел тематический день, посвященный развитию сферы культуры в нашей стране. Гости смогли поучаствовать в мастер-классах, послушать лекции, узнать много нового на экскурсиях и послушать уникальные концерты. fedpress.ru »

2024-2-15 19:15

Раскрыты подробности драки со звездой «Пацанок» на съемках шоу Бузовой

Популярная российская блогерша Виолетта Чиковани рассказала, что на съемках шоу «Это нормально?», которое ведут певица Ольга Бузова и шоумен Дмитрий Дибров, на нее напала звезда проекта «Пацанки» Яна Лукьянова. lenta.ru »

2024-2-15 18:46

Стали известны подробности о задержанных за диверсию российских подростках

В Орле задержали 15-летнего и 16-летнего подростков за поджог на железной дороге в Орле. Мальчики учатся в одной школе. Они вскрыли монтировкой релейный шкаф и спалили его. Это не повлияло на движение поездов. lenta.ru »

2024-2-15 16:37

Раскрыты новые подробности романа Тома Круза с дочерью экс-депутата Госдумы

Раскрыты новые подробности романа американского актера Тома Круза с дочерью экс-депутата Госдумы, российской моделью Эльсиной Хайровой. По данным издания, 61-летний артист познакомился с 36-летней манекенщицей в своем пентхаусе в Лондоне. lenta.ru »

2024-2-15 16:30

Рамзан Кадыров раскрыл подробности о ликвидированных в Чечне преступниках

В селе Старый Ачхой Ачхой-Мартановского района Чечни полицейские ликвидировали трех оказавших сопротивление при задержании преступников. По словам главы республики, бандиты планировали совершить ряд преступлений и посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов. lenta.ru »

2024-2-15 16:18

Появились новые подробности о загоревшихся зданиях во дворе «Известий» в Москве

Проверки пожарной безопасности в загоревшихся зданиях во дворе «Известий» в центре Москвы не было годами. Такие новые подробности о ЧП появились у ТАСС в четверг, 15 февраля. В Едином реестре контрольных (надзорных) мероприятий отсутствуют сведения о проверке. В результате инцидента пострадал один человек. lenta.ru »

2024-2-15 10:02

В МЧС раскрыли подробности о пожаре в центре Москвы

Пожарным удалось не допустить распространения огня на здание «Известия холл» на Пушкинской площади в центре Москвы: огонь охватил лишь три строения во дворе, сообщили в МЧС России. Пожарные работают в условиях плотного задымления. lenta.ru »

2024-2-15 08:24

Появились подробности об атаке ВСУ на нефтебазу в Курской области

После атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на нефтебазу в Курской области загорелись три резервуара с бензином. Такие подробности о происшествии сообщает Telegram-канал «112». По его данным, один из трех резервуаров, охваченных огнем, частично обрушился. Никто не пострадал. lenta.ru »

2024-2-15 08:09

Раскрыты подробности стрельбы в центре Москвы

Стрельба на улице Плющихе в центре Москва произошла из-за того, что автомобиль Lexus на Арбате агрессивно перестроился и задел Mercedes. Хозяйка поврежденной иномарки вместе с мужем решила оформлять ДТП, поехали с лихачами на Плющиху, однако водитель и пассажир Lexus начали себя грубо вести. lenta.ru »

2024-2-15 22:46

Появились подробности о личности пропавшего хозяина запертого в квартире в Подмосковье спаниеля

Стало известно о личности хозяина спаниеля, которого спасли из запертой квартиры в подмосковном Томилино. Мужчина пропал около недели назад, в настоящее время его местонахождение неизвестно. versia.ru »

2024-2-14 18:04

Стали известны подробности шантажа учительницы, переспавшей со школьником

Baza сообщает, что каналу стали известны подробности уголовной истории в пензенской гимназии, где 22-летняя учительница вступила в интимные отношения с 15-летним школьником incident.mk.ru »

2024-2-13 18:32

Раскрыты подробности жизни Ивлеевой через два месяца после «голой вечеринки»

Стали известны подробности о жизни телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой почти через два месяца после скандальной «голой вечеринки». По данным Shot, большую часть времени блогерша проводит дома и не посещает публичные мероприятия. lenta.ru »

2024-2-13 16:42

Главврач больницы в ДНР раскрыла подробности приезда Киркорова

Главврач больницы в городе Горловка Донецкой народной республики Нелля Якуненко рассказала о приезде в госпиталь певца Филиппа Киркорова. По ее словам, певец вел себя «очень душевно», пообщался с ранеными бойцами и привез им подарки. lenta.ru »

2024-2-13 14:26

Выяснились подробности о состоянии госпитализированного с переломом Петросяна

Состояние доставленного в больницу в Москве с переломом предплечья артиста эстрады Евгения Петросяна минувшей ночью резко ухудшилось. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2024-2-13 13:51

"Азов"* ни при чём: Медведчук раскрыл неизвестные подробности своего обмена

Экс-лидер запрещённой на Украине партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук раскрыл неизвестные подробности своего обмена. По словам политика, в 2022 году Киев обменял его на десятерых иностранных наёмников. life.ru »

2024-2-13 13:49

«На ногах»: в Кремле раскрыли подробности беседы Путина и Карлсона не под запись

Интервью российского лидера стало, пожалуй, самым резонансным мировым событием за последнее время. Однако с американским журналистом он поговорил и после съемок. 5-tv.ru »

2024-2-13 12:46

Появились подробности о школьниках, напавших на участника СВО в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 13 февраля, ФедералПресс. В Приморье продолжается расследование уголовного дела в отношении подростков 15–16 лет, которые избили и ограбили участника СВО. Как стало известно, обвиняемые стоят на профучете, но работу с ними никто не проводил. fedpress.ru »

2024-2-13 05:20

Раскрыты подробности жестоких экспериментов Запада над жителями Мариуполя

Лечение артрита непроверенными западными препаратами закончилось для жительницы Мариуполя летальным исходом. О жестоком эксперименте над матерью РИА "Новости" рассказал сын умершей. life.ru »

2024-2-13 05:17

«Назвала дебилом»: стали известны подробности потасовки учителя и девочки в Новоуральске

НОВОУРАЛЬСК, 12 февраля, ФедералПресс. Вскрылись новые подробности драки между учителем и девочкой-инвалидом из Новоуральска. fedpress.ru »

2024-2-12 16:19

Раскрыты подробности состояния попавшего в больницу Петросяна

Юмористу Евгению Петросяну, попавшему в больницу с переломом предплечья со смещением, сделают операцию. По имеющейся информации, провести ее планируется в конце недели. Уточняется, что осуществить хирургическое вмешательство быстрее невозможно из-за ограничений, вызванных приемом медикаментов. lenta.ru »

2024-2-12 16:10

Появились подробности исчезновения российской студентки в Дагестане

Накануне пропавшая студентка Анна Цомратова вместе с младшим 15-летним братом в составе сборной поехала в Дагестан, в Каспийск, на соревнования social.mk.ru »

2024-2-12 15:42

Раскрыты неожиданные подробности аварии с детским автобусом под Псковом

Водитель перевозившего детей автобус под Псковом уходил от столкновения с большегрузом. Своими действиями он, вероятно, спас больше 20 человек. Неожиданные подробности аварии привел губернатор Псковской области Михаил Ведерников. lenta.ru »

2024-2-12 15:18

Стали известны подробности ДТП со школьным автобусом и фурой под Псковом

ПСКОВ, 12 февраля, ФедералПресс. На 389 км трассы Р–23 в Пушкиногорском районе Псковской области в 9:40 произошло касательное столкновение школьного автобуса и фуры, сообщили в пресс-службе УМВД по Псковской области. На месте ДТП работают следователи. fedpress.ru »

2024-2-12 14:46

Появились подробности об исчезнувшей в Дагестане 22-летней студентке

Студентка из Ростова-на-Дону исчезла в Дагестане после проигрыша на соревнованиях. Об этом сообщила KP. RU ее мать. Она отметила, что 22-летняя девушка проходит обучение в Ростовском юридическом институте МВД. lenta.ru »

2024-2-12 14:41

Стали известны подробности смертельного нападения на украинских баскетболистов в Германии

Федерация баскетбола Киева сообщила подробности нападения на украинских баскетболистов в Германии, в результате которого был жестоко убит 17-летний спортсмен Владимир Ермаков incident.mk.ru »

2024-2-12 11:16

Стали известны подробности очередной госпитализации главы Пентагона Ллойда Остина

Шеф Пентагона Ллойд Остин вновь оказался на больничной койке. Причиной стали проблемы главы ведомства с мочевым пузырем. С момента предыдущей госпитализации прошло немного времени. versia.ru »

2024-2-12 10:46

Появились подробности о последствиях работы системы ПВО в Белгородской области

В результате работы системы противовоздушной обороны в Белгородской области повреждения зафиксировали в поселке Разумное. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков. «В двух частных домовладениях повреждены кровля и забор, в одном многоквартирном доме выбиты окна и поврежден балкон», — сообщил он. lenta.ru »

2024-2-12 09:08

Глава Калмыкии раскрыл подробности о пострадавших при взрывах в Элисте

Врачи продолжают бороться за здоровье четверых пострадавших при взрывах в Элисте. Об этом сообщил глава Калмыкии Бату Хасиков в Telegram-канале. «Врачи продолжают бороться за здоровье четверых земляков. lenta.ru »

2024-2-12 07:30

Подростки избили и ограбили участника СВО в Уссурийске: подробности

УССУРИЙСК, 12 февраля, ФедералПресс. Полиция задержала подростков, которые избили военнослужащего за несуществующий долг. По данному факту возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2024-2-12 02:08

Стали известны подробности подрыва полицейских в Элисте

Житель Элисты, подорвавший полицейских во время обыска, спланировал это заранее, активация взрывного устройства не была спонтанной реакцией incident.mk.ru »

2024-2-12 13:43

Скончался 31-летний блогер-футболист Финито: подробности

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Умер блогер-футболист Никита Куриленко, известный также как Финито. Менее года назад у него обнаружили рак. Спортсмену пересадили костный мозг брата, и в апреле прошлого года он сообщил поклонникам о ремиссии, однако вчера его не стало. «ФедералПресс» публикует подробности. fedpress.ru »

2024-2-11 07:24