Результатов: 20160

Трое в камуфляже: появились подробности о стрельбе в "Крокус сити холле"

Не менее трех человек, одетых в камуфляж, устроили стрельбу в "Крокус сити холле" в подмосковном Красногорске incident.mk.ru »

2024-3-22 20:32

Сосед раскрыл подробности о ростовской стримерше, оскорбившей участников СВО

В отношении оскорбившей участников СВО во время стрима жительницы города Батайска Ростовской области начата проверка incident.mk.ru »

2024-3-22 15:47

Раскрыты подробности мощнейшего удара Российской армии по объектам энергетики Украины

Российские Вооружённые силы 22 марта нанесли массированный удар по объектам ВПК и энергетики Украины, арсеналам, местам дислокации формирований ВСУ и иностранных наёмников, а также железнодорожным узлам. life.ru »

2024-3-22 14:40

В Запорожской области раскрыли подробности ночного удара по Днепрогэс

В подконтрольном ВСУ Запорожье в результате ночных взрывов повреждены машинный зал Днепрогэс-2 и иная инфраструктура станции. Об этом сообщил председатель общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2024-3-22 12:10

Губернатор раскрыл подробности удара ВСУ по Белгороду

При обстреле Белгорода Вооруженными силами Украины (ВСУ) один человек не выжил. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков. «Есть раненые. По предварительным данным пострадали три учреждения здравоохранения и жилые дома. lenta.ru »

2024-3-22 08:59

"Хорошо попали": Подпольщик раскрыл подробности удара по машиностроительному заводу в Николаеве

В николаевском подполье раскрыли подробности удара российских военных по заводу "Зоря-Машпроект", где производятся детали для ракет ВСУ, а также ремонтируется украинская техника. По словам одного из подпольщиков, удар был сдвоенным. life.ru »

2024-3-22 21:28

"Хорошо попали": Подпольщик раскрыл подробности удара по машиностроительному заводу в Николаева

В николаевском подполье раскрыли подробности удара российских военных по заводу "Зоря-Машпроект", где производятся детали для ракет ВСУ, а также ремонтируется украинская техника. По словам одного из подпольщиков, удар был сдвоенным. life.ru »

2024-3-21 21:28

В Кремле раскрыли подробности разговора Путина с президентом Египта

Глава Египта Абдул Фаттах ас-Сиси в ходе телефонного разговора поздравил российского лидера Владимира Путина с победой на прошедших президентских выборах. Также стороны обсудили ситуацию на Украине и палестино-израильский конфликт, сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2024-3-21 19:09

Появились подробности о скважине для доступа к горнякам на руднике в Приамурье

Специалисты на треть пробурили разведывательную скважину на руднике «Пионер» в Амурской области, где оказались заблокированы горняки. Об этом сообщило МЧС России в своем Telegram-канале. «На руднике "Пионер" пробурено 88 метров первой скважины. Это почти треть от необходимых 262 метров. lenta.ru »

2024-3-21 15:09

Выяснились подробности смерти старейшего автоконструктора, создателя грузовика “Урал”

Стала известна причина смерти советского конструктора Анатолия Титкова, в феврале этого года отметившего свой вековой юбилей social.mk.ru »

2024-3-22 14:31

Полковник раскрыл подробности о российской «матке» дронов

«Матка» дронов способна нести на себе несколько беспилотных летательных аппаратов и отцеплять их по команде оператора, рассказал в разговоре с «Лентой. ру» военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. lenta.ru »

2024-3-21 14:18

В Челябинске исчезла женщина, а ее бывшего мужа допрашивают следователи: подробности

ЧЕЛЯБИНСК, 21 марта, ФедералПресс. 39-летняя Анна Сагдеева в воскресенье рано утром ушла из дома на улице Бейвеля и перестала выходить на связь. Позже ее видели на окраине Челябинска. fedpress.ru »

2024-3-21 11:10

Стали известны подробности условий содержания актера Кологривого в ИВС

В новосибирском изоляторе временного содержания (ИВС) актера и звезду сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиту Кологривого посадили в четырехместную камеру. Полицейские отказали ему в индивидуальной камере. lenta.ru »

2024-3-21 10:07

Подросток, который взорвал гранату в жилом доме во Владивостоке, рассказал подробности ЧП

ВЛАДИВОСТОК, 21 марта, ФедералПресс. Школьник из Владивостока, который в среду вечером был ранен из-за неосторожного обращения со взрывным устройством, рассказал подробности. Мальчик все еще находится в тяжелом состоянии. fedpress.ru »

2024-3-21 07:20

Пленный рассказал подробности о бардаке в рядах ВСУ

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Офицеры в Вооруженных силах Украины халатно относятся к своим обязанностям и личному составу. Подробности об этом рассказал сержант ВСУ Дмитрий Баланда. fedpress.ru »

2024-3-21 06:28

Семья из Якутии погибла под обстрелом в Белгороде: подробности

НЕРЮНГРИ, 21 марта, ФедералПресс. Переселенцы из Нерюнгринского района Якутии погибли в Белгородской области в результате обстрела. Выжить удалось только 5-летней дочери и дедушке. fedpress.ru »

2024-3-21 04:03

Офис Зеленского подтвердил визит Салливана в Киев и раскрыл подробности беседы

Глава офиса украинского президента Владимира Зеленского Андрей Ермак подтвердил визит помощник главы США по национальной безопасности Джо Байдена Джейк Салливана в Киев. lenta.ru »

2024-3-21 00:07

Раскрыты подробности о подростке, напавшем на одноклассника из-за сухариков

Одноклассница подростка из Подмосковья, который ударил ножом товарища из-за сухариков, рассказала, что он вел себя в последнее время странно incident.mk.ru »

2024-3-21 18:49

Жертва домогательств пьяного Кологривого раскрыла подробности случившегося

Хостес новосибирского ресторана, пострадавшая от домогательств и нападения актера Никиты Кологривого, раскрыла подробности случившегося. Женщина рассказала, что пьяный актер попытался поцеловать ее и дотронуться до груди. lenta.ru »

2024-3-20 17:10

Раскрыты подробности обнаружения тел младенцев на насосной станции

В Новой Москве на насосную станцию вместе с нечистотами приплыли тела двух младенцев. Их обнаружили рабочие, занимавшиеся расчисткой коллектора от мусора. versia.ru »

2024-3-20 15:43

Помог FPV-дрон: Стали известны подробности уничтожения четвёртого танка Abrams

Минобороны РФ подтвердило, что российские войска уничтожили четвёртый американский танк Abrams, применив FPV-дрон на Авдеевском направлении. По данным ведомства, всё произошло в населённом пункте Бердычи. life.ru »

2024-3-20 12:58

Минобороны раскрыло подробности уничтожения четвертого танка Abrams

Бойцы Вооруженных сил (ВС) России уничтожили четвертый американский танк Abrams с помощью FPV-дрона. Об этом сообщили в Минобороны России. «В населенном пункте Бердычи разведчики обнаружили передвижение гусеничной техники противника и, выследив цель, нанесли удар, обездвижив боевую машину», — пояснили в министерстве. lenta.ru »

2024-3-20 12:50

Раскрыты подробности о последних днях жизни Василия Уткина

Стало известно, что комментатор Василий Уткин, который скончался в минувший вторник, плохо себя чувствовал в течение последних нескольких дней, и часть его диагнозов была связана с лишним весом. versia.ru »

2024-3-20 12:04

Раскрыты подробности о жалобах Уткина на самочувствие незадолго до смерти

Спортивный комментатор Василий Уткин днем 19 марта вызвал скорую помощь и пожаловался врачам на сбитое дыхание и пересохший рот. Медики на месте диагностировали у него тромбоэмболию легочной артерии и вкололи антикоагулянт. lenta.ru »

2024-3-20 09:43

Стали известны подробности о задержании начальников колоний в Пермском крае

ПЕРМЬ, 20 марта, ФедералПресс. В СУ СКР по Пермскому краю рассказали, на каком основании задержали начальников колоний № 37 Илью Асламова и № 29 Дмитрия Ассанова, а также в чем их обвиняют. Обоих задержали 18 и 19 марта. fedpress.ru »

2024-3-20 09:25

Стали известны подробности состояния Василия Уткина незадолго до смерти

Врачи дважды пытались реанимировать спортивного комментатора и журналиста Василия Уткина. Как сообщает издание, после того, как Уткина доставили в больницу, его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). lenta.ru »

2024-3-20 19:43

Стали известны подробности аварии американского беспилотника в Польше

Инспектор Военно-воздушных сил (ВВС) Польши генерал Ирениуш Новак поделился подробностями аварии американского беспилотного летательного аппарата (БПЛА) Reaper в Польше. Высокопоставленный военный высказал предположение, что сбой сигнала GPS не был причиной падения беспилотника. lenta.ru »

2024-3-19 16:52

Глава МЧС раскрыл подробности операции по спасению горняков в Приамурье

Связи с оказавшимися под завалами шахтерами на руднике в Амурской области пока нет. Об этом заявил глава МЧС Александр Куренков, его слова приводит «Интерфакс». По словам руководителя ведомства, работа спасателей осложняется из-за того, что в шахту стекает вода. В регионе действует режим ЧС. lenta.ru »

2024-3-19 14:32

Гладков раскрыл подробности о пострадавших при обстреле ВСУ Белгородского района

При обстреле Белгородского района Белгородской области пострадали три человека — подросток, лишившийся части руки, и две женщины. Как рассказал Вячеслав Гладков, подросток и его мать находятся в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2024-3-19 12:28

В Хабаровске начнется запись детей в первые классы: подробности

ХАБАРОВСК, 19 марта, ФедералПресс. В этом году в Хабаровском крае в школы впервые пойдут почти 15,5 тысячи первоклассников. Черновик заявления можно сформировать уже сейчас. fedpress.ru »

2024-3-19 11:32

Раскрыты подробности иска Генпрокуратуры об изъятии участков в Барвихе

Стало известно, что Генпрокуратура РФ требует изъять в госсобственность не 99 гектаров земли в Барвихе, как сообщалось ранее, а 13 конкретных земельных участков площадью около 8 гектаров. По ее версии, эту землю вывели из госсобственности, введя в заблуждение власти и компетентные ведомства. versia.ru »

2024-3-19 11:20

Появились подробности о сбитом над Воронежем беспилотнике

Беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ), который упал в Воронеже, повредил остекление в жилых домах и дошкольном учреждении. Такие подробности сообщил мэр российского города Вадим Кстенин. Мэр пообещал восстановить поврежденное имущество и поручил руководству управы района определить объемы повреждений. lenta.ru »

2024-3-19 10:09

Появились подробности об обвале грунта на руднике в Приморье

Объем завалов на руднике «Пионер» в Амурской области до отрезанных горняков составляет около девяти тысяч кубометров. Об этом сообщил источник ТАСС в оперативных службах. «Объем завалов составляет 9 тыс. lenta.ru »

2024-3-19 08:49

Появились подробности об обвале грунта на руднике в Приамурье

Объем завалов на руднике «Пионер» в Амурской области до отрезанных горняков составляет около девяти тысяч кубометров. Об этом сообщил источник ТАСС в оперативных службах. «Объем завалов составляет 9 тыс. lenta.ru »

2024-3-19 08:49

Росгвардия задержала журналистов НТВ в перинатальном центре Кургана: подробности и реакция властей

КУРГАН, 19 марта, ФедералПресс. Съемочную группу федерального телеканала НТВ задержала Росгвардия в курганском перинатальном центре, где журналисты планировали снять сюжет о гибели новорожденных и поговорить с директором учреждения. fedpress.ru »

2024-3-19 08:20

В Якутске произошел крупный пожар в торговом центре: подробности

ЯКУТСК, 19 марта, ФедералПресс. Возгорание случилось в ТЦ «Дом торговли» в центре Якутска. Очаг возник в павильонах на третьем этаже. fedpress.ru »

2024-3-19 04:21

Подробности обрушения на руднике в Амурской области: 13 человек под завалами

АМУР, 18 марта, ФедералПресс. В Зейском муниципальном округе на участке подземных работ рудника произошел обвал горных пород. Под завалами могут находиться около 13 человек. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России. fedpress.ru »

2024-3-18 20:13

Губернатор Воронежской области рассказал подробности об атаке БПЛА

При атаке беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на Воронежскую область пострадавших нет. Такие подробности рассказал губернатор российского региона Александр Гусев. «Дежурными силами ПВО и системами РЭБ на территории Воронежской области перехвачен и уничтожен украинский БПЛА самолетного типа», — написал он. lenta.ru »

2024-3-18 19:19

Раскрыты подробности консоли PlayStation 5 Pro

Известный инсайдер Том Хендерсон раскрыл подробности новой игровой консоли PlayStation. Специалист подтвердил ранние утечки о том, что приставка появится до конца 2024 года. По его словам, Sony намерена представить PlayStation 5 Pro к новогодним праздникам в ноябре-декабре 2024 года. Консоль получит сменный дисковод. lenta.ru »

2024-3-18 18:34

Украинский генерал рассказал подробности уничтожения Patriot военными России

Генерал украинских войск в отставке и экс-заместитель секретаря Совета национальной безопасности Украины Сергей Кривонос рассказал подробности уничтожения комплексов Patriot Вооруженными силами Российской Федерации (ВС РФ) и о чувствительности этих ударов для Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2024-3-18 17:01

Стали известны подробности о гибели детей в ДТП на трассе Омск – Тюмень

ОМСК, 18 марта, ФедералПресс. Жертвами страшного ДТП на автотрассе под Омском стали двое детей – брат и сестра, которые ехали к бабушке с дедушкой в гости. fedpress.ru »

2024-3-18 14:29