Результатов: 20324

Стали известны подробности допроса напавшего на губернатора Мурманской области

Стали известны подробности допроса мужчины, который напал на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. Обвиняемый рассказал, что хотел расправиться с губернатором, потому что он ему не нравился как политик. lenta.ru »

2024-4-5 11:38

Коллега напавшего на российского губернатора мужчины раскрыла подробности о нем

Коллега жителя города Апатиты Александра Быданова, который напал на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, назвала его доброжелательным. Нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса произошло во время его встречи с местными жителями в Апатитах. Его ударили ножом в живот. lenta.ru »

2024-4-5 11:13

Раскрыты подробности нападения на мурманского губернатора Чибиса

Пресс-секретарь губернатора Мурманской области Лилия Сечкина в эфире телеканала «Россия 24» заявила, что нападение на Андрея Чибиса произошло сразу после того, как он вышел из Дома культуры, в котором проходила его встреча с жителями incident.mk.ru »

2024-4-5 10:48

Раскрыты подробности нападения на мурманского губернатора

Нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса произошло, когда он выходил из дома культуры, где состоялась его встреча с жителями. Об этом сообщила пресс-секретарь руководителя региона Лилия Сечкина в эфире телеканала «Россия 24». lenta.ru »

2024-4-5 10:47

Появились подробности о действиях мурманского губернатора сразу после нападения

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис сразу после нападения оставался в сознании. Он успел позвонить жене и успокоить ее. Такие подробности появились у пресс-секретаря главы российского региона, передает РИА Новости. lenta.ru »

2024-4-5 10:19

Появились подробности об атаке 44 беспилотников на Ростовскую область

Из-за массированной атаки дронов на Морозовский район Ростовской области без света остались около 1,6 тысячи человек. Об этом сообщили власти района, передает РИА Новости. Там уточнили, что частично подачу электричества уже возобновили. lenta.ru »

2024-4-5 09:45

Раскрыты подробности задержания напавшего на губернатора Мурманской области

Мужчина, совершивший нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, получил ранение в ходе задержания. lenta.ru »

2024-4-5 23:33

Появились подробности отношений Джастина и Хейли Бибер после слухов о разводе

Появились новые подробности отношений американского певца Джастина Бибера и его супруги Хейли после слухов о разводе. По информации анонимного источника из близкого окружения знаменитостей, у 30-летнего исполнителя и 27-летней манекенщицы нет проблем в паре. lenta.ru »

2024-4-4 17:46

Стали известны подробности задержания главы букмекерской конторы "Мелбет"

Причиной задержания главы "Мелбета" Игоря Ляпустина стал конфликт с экс-руководителем компании Александром Градуленко и пропажа 90 миллионов рублей. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-4 16:58

Звезда «Что было дальше?» раскрыл подробности общения с Хасбиком

Звезда популярного интернет-шоу «Что было дальше?» («ЧБД»), юморист Тамби Масаев рассказал об общении с блогером Хасбуллой Магомедовым, известным как Хасбик. «Подкалывал меня. Там всегда, что бы я ни сделал, [Хасбик] говорил: "Аккуратно, потом кран вызывать". Это добивка любой шутки», — раскрыл он. lenta.ru »

2024-4-4 16:27

Раскрыты новые подробности скандала из-за секса 11-летней россиянки с тремя подростками

В Первоуральске Свердловской области продолжается разбирательство после того, как стало известно о групповом сексе подростков с 11-летней девочкой. Выяснилось, что школьница сама искала половых партнёров в сети. versia.ru »

2024-4-4 12:23

Стилист Сергей Зверев тонет в долгах вместе с родственниками: подробности

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Стилист и шоумен Сергей Зверев и его родственники получают судебные иски за неоплату коммунальных услуг. Подробности об этом опубликовал телеграм-канал Mash. fedpress.ru »

2024-4-4 11:17

Стали известны новые подробности группового секса с 11-летней россиянкой

11-летняя школьница из Первоуральска сама писала мальчикам и предлагала переспать с ними, сообщает сетевое издание «Е1. ru». По словам источника, у девочки нашли переписки с большим количеством сверстником. lenta.ru »

2024-4-4 08:25

Появились новые шокирующие подробности секс-скандала с 11-летней школьницей

Стали известны новые обстоятельства сексуального скандала в Свердловской области, где обвинили троих восьмиклассников в изнасиловании 11-летней девочки из Первоуральска incident.mk.ru »

2024-4-4 07:50

В Швейцарии раскрыли подробности о конференции по Украине

Официальный представитель швейцарского МИД Пьер Ален Эльчингер рассказал, какой видит страна мирную конференцию по Украине. Он подчеркнул, что Берну важно объединить разные точки зрения для возможного пути к миру. lenta.ru »

2024-4-4 05:02

Американская журналистка раскрыла подробности об интервью Байдена

Экс-телеведущая американского спортивного канала ESPN Сейдж Стил заявила, что ее интервью с президентом США Джо Байденом в марте 2021 года было полностью срежиссированно. Журналист отметила, что каждый вопрос главе государства был подготовлен заранее и многократно прорабатывался редакторами. lenta.ru »

2024-4-4 03:54

Певица Бьянка раскрыла подробности похудения и восстановления после пластики

Певица Бьянка раскрыла подробности похудения и восстановления после пластической операции. Исполнительница рассказала, что после хирургического вмешательства она старается соблюдать все рекомендации врача для качественной реабилитации, и подчеркнула, что носит обувь на каблуках меньшей высоты. lenta.ru »

2024-4-3 17:49

Ведущая Первого канала раскрыла подробности работы с Эрнстом

Депутат и ведущая политического ток-шоу «Куклы наследников Тутти» на Первом канале Мария Бутина рассказала о работе с Константином Эрнстом. По ее словам, именно он решил сделать ее единственной ведущей программы. lenta.ru »

2024-4-3 17:04

Раскрыты подробности обысков с участием СОБР в российской IT-компании

Сотрудники МВД, ФСБ и Росгвардии, пришедшие в здание Научно-исследовательского центра автоматизированных систем конструирования на Ленинградском проспекте в Москве, проводят обыски у разработчика системы бронирования «Леонардо». lenta.ru »

2024-4-3 16:42

Выяснились подробности нападения на Ладислава Бубнара: пробили голову, топтали ногами

Стали известны подробности нападения на финалиста шестого сезона телешоу "Голос" Ладислава Бубнара incident.mk.ru »

2024-4-3 11:43

Появились подробности об одном из атаковавших Татарстан дронов-камикадзе

Один из трех атаковавших Татарстан дронов-камикадзе, предварительно, является переделанным под беспилотник сверхлегким двухместным самолетом А-22 «Летучая лисица», разработанным украинской компанией «Аэропакт». lenta.ru »

2024-4-2 18:12

Появились подробности о пострадавших при атаке БПЛА в Татарстане

Двое молодых людей и три девушки пострадали при атаке беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в Татарстане. Об этом сообщила Baza в Telegram-канале. Все они учатся в местном колледже, такие подробности появились у издания. lenta.ru »

2024-4-2 09:11

Появились подробности первой с начала СВО атаки беспилотников на Татарстан

Беспилотники, которые впервые с начала специальной военной операции (СВО) атаковали Татарстан, пытались ударить по предприятиям в Елабуге и Нижнекамске. «Сегодня утром на предприятия Татарстана в Елабуге и Нижнекамске была совершена атака беспилотных летательных аппаратов», — сообщили власти. lenta.ru »

2024-4-2 08:19

Шарий раскрыл подробности покушения на него

Украинский оппозиционный блогер Анатолий Шарий заявил, что российские спецслужбы осведомлены о покушении на него, и уже выяснили, кто и по какой причине намеревался это сделать. Он также упрекнул испанских полицейских в нежелании расследовать случившееся «по каким-то своим особым причинам». lenta.ru »

2024-4-2 07:45

«Думал, потеряю ее и ребенка»: Гоген Солнцев вскрыл жуткие подробности рождения сына

Шоумен признался, испытал настоящий шок и страх, когда в процессе родов его жены все пошло не по плану. 5-tv.ru »

2024-4-2 02:23

Раскрыты шокирующие подробности смертельного столкновения поезда с автобусом

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев, где сегодня столкнулись на переезде скорый поезд и автобус, сообщил подробности трагического происшествия incident.mk.ru »

2024-4-2 20:28

Стали известны подробности аварии на переезде в Ярославской области

Виновником столкновения поезда с автобусом на переезде под Переславлем-Залесским в Ярославской области оказался диспетчер, который находился на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения.

ridus.ru »

2024-4-2 20:24

Стали известны подробности спасения горняков на шахте «Северопесчанская»

Из-под завалов на шахте «Северопесчанская» в Свердловской области на поверхность удалось поднять почти всех находившихся там горняков. В момент взрыва в шахте находилось пять горняков. Согласно поступившим данным, четыре из них уже подняты на поверхность. Продолжаются поиски последнего горняка. lenta.ru »

2024-4-2 19:22

ФСБ рассказала подробности о задержанных боевиках в Дагестане

Боевики, которые были задержаны в Республике Дагестан в ходе контртеррористической операции, принимали участие в финансировании и обеспечении исполнителей теракта в "Крокус Сити Холле" 22 марта incident.mk.ru »

2024-4-1 13:38

Стали известны подробности пожара на предприятии в Екатеринбурге

В Екатеринбурге горит цех с семью тысячами литров масла, сообщил источник издания E1.RU. О пожаре на территории одного из расположенных в городе промышленных предприятий стало известно 1 апреля. По последним данным МЧС России, огнем охвачено 4000 квадратных метров промзоны. lenta.ru »

2024-4-1 13:15

Стали известны подробности о смерти звезды «Дома-2»

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Либерж Кпадону за полтора месяца до смерти перенесла операцию на легких, у нее диагностировали доброкачественную опухоль. Отмечается, что эксперты рассматривают две версии о причине смерти: осложнения после операции на легких и остановка сердца из-за алкогольной интоксикации. lenta.ru »

2024-4-1 13:04

Появились подробности о придавленной бетонной плитой девочке в Подмосковье

Родители девочки, которую в подмосковных Мытищах придавило бетонной плитой, являются сотрудниками одного из научно-исследовательских институтов Минобороны, сообщает Telegram-канал Baza. Девочка находилась рядом с местом работы родителей. lenta.ru »

2024-4-1 12:03

Атака произошла ночью: Life.ru узнал подробности взрыва в кафе в Воронеже

Воронежское кафе, в котором произошёл взрыв, атаковали минувшей ночью. По данным SHOT, неизвестный около 03:00 разбил стекло и бросил внутрь некий предмет, после чего и произошёл хлопок. life.ru »

2024-4-1 11:27

В США раскрыли подробности расправы над летчиком-перебежчиком из России. Неизвестные выстрелили в Кузьминова шесть раз

Расправившиеся в Испании с российским летчиком-перебежчиком Максимом Кузьминовым киллеры выстрелили в него шесть раз. По имеющимся данным, его окликнули двое неизвестных в накинутых на голову капюшонах, которые выпустили в него пули. lenta.ru »

2024-3-31 20:30

Стали известны новые подробности убийства перебежчика Максима Кузьминова

Раскрыты новые детали убийства бывшего российского пилота Максима Кузьминова, который угнал вертолёт Ми-8 на Украину в 2023 году. О его смерти стало известно в феврале 2024 года. versia.ru »

2024-4-1 19:55

«Больше нет с нами»: Якунина раскрыла страшные подробности смерти звезды «Дома-2»

Последний раз Либерж Кпадону выходила на связь 14 февраля. Так действительно блогер погибла или все это просто слухи? 5-tv.ru »

2024-3-31 19:53

В США раскрыли подробности расправы над российским летчиком-перебежчиком

Расправившиеся в Испании с российским летчиком-перебежчиком Максимом Кузьминовым киллеры выстрелили в него шесть раз. После полученных ранений Кузьминов сумел пробежать небольшое расстояние, после чего рухнул на пандус. lenta.ru »

2024-3-31 17:34

Путин подписал указ о весеннем призыве: подробности

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин подписал указ о весеннем призыве на военную службу в России. Документ размещен на официальном портале правовой информации. fedpress.ru »

2024-3-31 10:20

Автовладельцев с иностранными правами ждут изменения: подробности

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. С 1 апреля иностранные права на управление автотранспортом в России будут действовать с рядом ограничений. Соответствующие изменения в федеральный закон опубликованы на портале правовой информации. fedpress.ru »

2024-3-31 08:34

Раскрыты подробности зачистки окружения Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский уволил своего первого помощника и давнего соратника Сергея Шефира из-за его бегства из Киева в начале специальной военной операции (СВО). Отмечается, что Шефир был ближайшим другом Зеленского еще со времен его юности. lenta.ru »

2024-3-31 04:29

Раскрыты подробности жизни девятого фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Девятый фигурант дела о теракте в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» Назримаде Лутфуллои работал в Москве на стройке. Уточняется, что Лутфуллои уволился за несколько дней до теракта. По информации Mash, у него есть высшее образование, полученное в Таджикистане. Он переехал в Москву на заработки. lenta.ru »

2024-3-30 20:23

Появились подробности ситуации во Внукове, где нашли записку с угрозой теракта

В московском поселке Внуково из МФЦ после обнаружения записки с угрозой теракта эвакуировали 86 человек incident.mk.ru »

2024-3-30 11:10