Результатов: 20326

Раскрыты подробности о подготовке теракта в «Крокусе»

Двое фигурантов уголовного дела о теракте в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье могли получить инструкции об организации нападения во время поездки в Турции, остальных завербовали уже на территории России. lenta.ru »

2024-3-25 01:58

Тренер по танцам рассказал подробности эвакуации из «Крокуса»

Главный тренер танцевального клуба «Фокус» Дмитрий Марченко рассказал подробности эвакуации при теракте в «Крокус Сити Холле». Он заявил, что руководившие эвакуацией люди были в светоотражающих жилетах и напоминали волонтеров. lenta.ru »

2024-3-24 20:34

Стали известны подробности нападения неизвестных на отдел полиции в Армении

Нападение на отдел полиции района Нью-Йорк в Ереване произошло при участии трех человек, двое из которых ранены гранатой, которую сами и кинули incident.mk.ru »

2024-3-24 17:37

Появились подробности спасательных работ на руднике «Пионер» в Приамурье

Большое количество воды и грязи осложняют работу по спасению 13 горняков, которые остались в шахте под завалами после обрушения горных пород на руднике «Пионер» в Амурской области nsn.fm »

2024-3-24 11:27

Губернатор сообщил подробности работ на руднике с заблокированными горняками

Спасатели вывезли за прошедшую ночь 182 кубометра грунта из завала на шахте рудника «Пионер» в Амурской области. Обвал на руднике «Пионер» в Зейском округе Приамурья произошел вечером в понедельник, 18 марта. lenta.ru »

2024-3-24 06:03

Светлаков рассказал подробности своего спасения в «Крокусе»

Российский актер и телеведущий Сергей Светлаков рассказал подробности спасения в «Крокус Сити Холле». По его словам, террористы вошли в зал со стороны амфитеатра, над которым располагаются ложи. Услышав выстрелы, он и его спутники выбежали в узкий коридор. lenta.ru »

2024-3-24 23:11

Сергей Светлаков рассказал подробности теракта в Крокус Сити Холле, где он находился

Продюссер и шоумен Сергей Светлаков рассказал, что происходило в Крокус Сити Холле во время теракта 22 марта. По его словам, ему и около 30 зрителям с соседних мест удалось спастись благодаря действиям сотрудников концертного зала. vz.ru »

2024-3-24 22:58

Появились подробности нейтрализации зрителем одного террориста в "Крокусе": вырубил прикладом

По данным телеграм-канала Baza, который ссылается на рассказ 61-летней Елены, присутствовавшей в "Крокус Сити Холле" во время теракта, молодой человек из числа зрителей атаковал одного из террористов и тем самым спас десятки людей incident.mk.ru »

2024-3-23 13:25

Александр Хинштейн рассказал подробности задержания подозреваемых в теракте

Согласно предварительной информации, «Рено», на котором передвигались подозреваемые в совершенном накануне в «Крокус Сити Холле» террористическом акте, был обнаружен ночью в районе дер. Хацунь Карачинского района Брянской области, рассказал депутат Государственной Думы РФ Александр Хинштейн в своем телеграм-канале. ridus.ru »

2024-3-23 10:36

Мурашко раскрыл подробности об оказании помощи пострадавшим при теракте

Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко рассказал, как идет процесс оказания помощи пострадавшим при теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске. «Все основные мероприятия по экстренной помощи завершены, продолжается работа именно с тяжелыми пациентами, все переходит в такой стабильный режим», — объяснил он. lenta.ru »

2024-3-23 04:34

Очевидцы сообщили подробности о теракте в «Крокус Сити Холле»

Неизвестные люди, предположительно, вооружённые автоматами, открыли стрельбу в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье за несколько минут до начала концерта группы «Пикник». versia.ru »

2024-3-23 23:40

Очевидица в «Крокус Сити Холле» рассказала подробности о стрельбе

Пришедшая на концерт в «Крокус Сити Холле» девушка рассказала: когда террористы начали стрелять в людей, окружающие не придали этому значения. «Хлопки от стрельбы, крики женщины были. Зеваки начали с балкона смотреть со второго этажа», — отметила она. lenta.ru »

2024-3-23 22:46

Охранник «Крокус Сити Холла» рассказал подробности нападения

Дежуривший у центрального входа в «Крокус Сити Холл» охранник рассказал о начале стрельбы. По словам очевидца, в момент атаки террористов он находился на первом этаже, стрелять начали с улицы, посыпались стекла. lenta.ru »

2024-3-23 22:29

Трое в камуфляже: появились подробности о стрельбе в "Крокус сити холле"

Не менее трех человек, одетых в камуфляж, устроили стрельбу в "Крокус сити холле" в подмосковном Красногорске incident.mk.ru »

2024-3-22 20:32

Сосед раскрыл подробности о ростовской стримерше, оскорбившей участников СВО

В отношении оскорбившей участников СВО во время стрима жительницы города Батайска Ростовской области начата проверка incident.mk.ru »

2024-3-22 15:47

Раскрыты подробности мощнейшего удара Российской армии по объектам энергетики Украины

Российские Вооружённые силы 22 марта нанесли массированный удар по объектам ВПК и энергетики Украины, арсеналам, местам дислокации формирований ВСУ и иностранных наёмников, а также железнодорожным узлам. life.ru »

2024-3-22 14:40

В Запорожской области раскрыли подробности ночного удара по Днепрогэс

В подконтрольном ВСУ Запорожье в результате ночных взрывов повреждены машинный зал Днепрогэс-2 и иная инфраструктура станции. Об этом сообщил председатель общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2024-3-22 12:10

Губернатор раскрыл подробности удара ВСУ по Белгороду

При обстреле Белгорода Вооруженными силами Украины (ВСУ) один человек не выжил. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков. «Есть раненые. По предварительным данным пострадали три учреждения здравоохранения и жилые дома. lenta.ru »

2024-3-22 08:59

"Хорошо попали": Подпольщик раскрыл подробности удара по машиностроительному заводу в Николаеве

В николаевском подполье раскрыли подробности удара российских военных по заводу "Зоря-Машпроект", где производятся детали для ракет ВСУ, а также ремонтируется украинская техника. По словам одного из подпольщиков, удар был сдвоенным. life.ru »

2024-3-22 21:28

"Хорошо попали": Подпольщик раскрыл подробности удара по машиностроительному заводу в Николаева

В николаевском подполье раскрыли подробности удара российских военных по заводу "Зоря-Машпроект", где производятся детали для ракет ВСУ, а также ремонтируется украинская техника. По словам одного из подпольщиков, удар был сдвоенным. life.ru »

2024-3-21 21:28

В Кремле раскрыли подробности разговора Путина с президентом Египта

Глава Египта Абдул Фаттах ас-Сиси в ходе телефонного разговора поздравил российского лидера Владимира Путина с победой на прошедших президентских выборах. Также стороны обсудили ситуацию на Украине и палестино-израильский конфликт, сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2024-3-21 19:09

Появились подробности о скважине для доступа к горнякам на руднике в Приамурье

Специалисты на треть пробурили разведывательную скважину на руднике «Пионер» в Амурской области, где оказались заблокированы горняки. Об этом сообщило МЧС России в своем Telegram-канале. «На руднике "Пионер" пробурено 88 метров первой скважины. Это почти треть от необходимых 262 метров. lenta.ru »

2024-3-21 15:09

Выяснились подробности смерти старейшего автоконструктора, создателя грузовика “Урал”

Стала известна причина смерти советского конструктора Анатолия Титкова, в феврале этого года отметившего свой вековой юбилей social.mk.ru »

2024-3-22 14:31

Полковник раскрыл подробности о российской «матке» дронов

«Матка» дронов способна нести на себе несколько беспилотных летательных аппаратов и отцеплять их по команде оператора, рассказал в разговоре с «Лентой. ру» военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. lenta.ru »

2024-3-21 14:18

В Челябинске исчезла женщина, а ее бывшего мужа допрашивают следователи: подробности

ЧЕЛЯБИНСК, 21 марта, ФедералПресс. 39-летняя Анна Сагдеева в воскресенье рано утром ушла из дома на улице Бейвеля и перестала выходить на связь. Позже ее видели на окраине Челябинска. fedpress.ru »

2024-3-21 11:10

Стали известны подробности условий содержания актера Кологривого в ИВС

В новосибирском изоляторе временного содержания (ИВС) актера и звезду сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиту Кологривого посадили в четырехместную камеру. Полицейские отказали ему в индивидуальной камере. lenta.ru »

2024-3-21 10:07

Подросток, который взорвал гранату в жилом доме во Владивостоке, рассказал подробности ЧП

ВЛАДИВОСТОК, 21 марта, ФедералПресс. Школьник из Владивостока, который в среду вечером был ранен из-за неосторожного обращения со взрывным устройством, рассказал подробности. Мальчик все еще находится в тяжелом состоянии. fedpress.ru »

2024-3-21 07:20

Пленный рассказал подробности о бардаке в рядах ВСУ

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Офицеры в Вооруженных силах Украины халатно относятся к своим обязанностям и личному составу. Подробности об этом рассказал сержант ВСУ Дмитрий Баланда. fedpress.ru »

2024-3-21 06:28

Семья из Якутии погибла под обстрелом в Белгороде: подробности

НЕРЮНГРИ, 21 марта, ФедералПресс. Переселенцы из Нерюнгринского района Якутии погибли в Белгородской области в результате обстрела. Выжить удалось только 5-летней дочери и дедушке. fedpress.ru »

2024-3-21 04:03

Офис Зеленского подтвердил визит Салливана в Киев и раскрыл подробности беседы

Глава офиса украинского президента Владимира Зеленского Андрей Ермак подтвердил визит помощник главы США по национальной безопасности Джо Байдена Джейк Салливана в Киев. lenta.ru »

2024-3-21 00:07

Раскрыты подробности о подростке, напавшем на одноклассника из-за сухариков

Одноклассница подростка из Подмосковья, который ударил ножом товарища из-за сухариков, рассказала, что он вел себя в последнее время странно incident.mk.ru »

2024-3-21 18:49

Жертва домогательств пьяного Кологривого раскрыла подробности случившегося

Хостес новосибирского ресторана, пострадавшая от домогательств и нападения актера Никиты Кологривого, раскрыла подробности случившегося. Женщина рассказала, что пьяный актер попытался поцеловать ее и дотронуться до груди. lenta.ru »

2024-3-20 17:10

Раскрыты подробности обнаружения тел младенцев на насосной станции

В Новой Москве на насосную станцию вместе с нечистотами приплыли тела двух младенцев. Их обнаружили рабочие, занимавшиеся расчисткой коллектора от мусора. versia.ru »

2024-3-20 15:43

Помог FPV-дрон: Стали известны подробности уничтожения четвёртого танка Abrams

Минобороны РФ подтвердило, что российские войска уничтожили четвёртый американский танк Abrams, применив FPV-дрон на Авдеевском направлении. По данным ведомства, всё произошло в населённом пункте Бердычи. life.ru »

2024-3-20 12:58

Минобороны раскрыло подробности уничтожения четвертого танка Abrams

Бойцы Вооруженных сил (ВС) России уничтожили четвертый американский танк Abrams с помощью FPV-дрона. Об этом сообщили в Минобороны России. «В населенном пункте Бердычи разведчики обнаружили передвижение гусеничной техники противника и, выследив цель, нанесли удар, обездвижив боевую машину», — пояснили в министерстве. lenta.ru »

2024-3-20 12:50

Раскрыты подробности о последних днях жизни Василия Уткина

Стало известно, что комментатор Василий Уткин, который скончался в минувший вторник, плохо себя чувствовал в течение последних нескольких дней, и часть его диагнозов была связана с лишним весом. versia.ru »

2024-3-20 12:04

Раскрыты подробности о жалобах Уткина на самочувствие незадолго до смерти

Спортивный комментатор Василий Уткин днем 19 марта вызвал скорую помощь и пожаловался врачам на сбитое дыхание и пересохший рот. Медики на месте диагностировали у него тромбоэмболию легочной артерии и вкололи антикоагулянт. lenta.ru »

2024-3-20 09:43

Стали известны подробности о задержании начальников колоний в Пермском крае

ПЕРМЬ, 20 марта, ФедералПресс. В СУ СКР по Пермскому краю рассказали, на каком основании задержали начальников колоний № 37 Илью Асламова и № 29 Дмитрия Ассанова, а также в чем их обвиняют. Обоих задержали 18 и 19 марта. fedpress.ru »

2024-3-20 09:25

Стали известны подробности состояния Василия Уткина незадолго до смерти

Врачи дважды пытались реанимировать спортивного комментатора и журналиста Василия Уткина. Как сообщает издание, после того, как Уткина доставили в больницу, его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). lenta.ru »

2024-3-20 19:43